Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1130 – Звездное небо пришло в движение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1130 – Звездное небо пришло в движение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1130 – Звездное небо пришло в движение

 

Северная Америка, горная цепь Акент на берегу моря.

Пик горы смотрит прямо на Тихий океан, окруженный духовным каналом земли и моря. Земная и водная линци сливаются воедино на этой территории, образуя огромный духовный канал. Однако знающий об этом царь небес Ан По выбрал это место для размещения своей базы по другой причине. Глубоко под землей на этой территории располагаются «врата в ад», которые также ведут к «земле небожителей».

А сейчас эта вершина горы также стала главным местом сбора всех инопланетных культиваторов.

Культиваторы с планеты небесных волн, планеты Юанжэнь, планеты Хуосан, древнего утеса, планеты голубой звезды вместе с прибывшими кланами крови, темных волков и остальных стали собираться именно здесь. Вершина горы Акент была срезана так, что стала почти совсем плоской площадкой. Царь небес Ан По построил в этом месте громадный каменный дворец с помощью сильнейшей магии. Этот великолепный дворец стал тем самым местом, где множество культиваторов уровня Юань Ин сейчас сидели в главном зале.

Они либо культивировали там, либо общались, иногда трапезничали.

Так продолжалось уже на протяжении месяца и очень много людей прекрасно понимали, чего ожидает эта толпа культиваторов Юань Ин. В настоящее время Земля стала подобна сочному куску мяса, от которого каждый хочет поиметь кусочек. Особенно великие бессмертные учения из глубин космоса, они уже протянули свои ножи сюда.

«Скоро уже должны прийти известия от Извечной пустыни.» - с довольной улыбкой на лице сказал царь небес Син Ху.

После смерти двух своих товарищей он пребывал в дурном настроении последнее время и лишь изредка злобно ухмылялся. Он никак не мог дождаться подмоги с Извечной пустыни, надеясь, что сюда прибудет огромная армия.

«Те четверо учеников из моего учения спокойно жили на Извечной пустыни и тесно связаны с Ди Шэнь Шань. Надеюсь, что они прибудут сюда с великой армией Ди Шэн Шань через древний путь.»

«Было бы здорово. Когда прибудут Ди Шэн Шань и цари небес Юань Ин с Извечной пустыни, то школа Бэйцюн и Чэн Бэй Сюан уже нас не остановят.» - многие культиваторы уровня Юань Ин холодно усмехались.

Они изначально думали, что легко заполучат великую возможность Земли, поскольку сами прибыли из глубин вселенной. Они поручили самую трудную работу сынам богов и теперь хотели прийти на все готовое. Однако неожиданно появилась школа Бэйцюн, которая явно мешала выполнению их планов.

Отрезать путь зарабатывания денег человека – это как убить родителей. Тем более, когда человек- это небожитель.

Цари небес держали в руках бокалы с радостью на лицах, однако все они сожалели о том, что не могут прямо сейчас уничтожить школу Бэйцюн и Чэн Фэна. Слишком сильно они мешают им в исполнении намеченных планов.

«Они должны были уже прибыть.» - слегка улыбнулся царь небес Ан По и посмотрел высоко в небо.

В этот момент не только на пике Акент, но и в школе Бэйцюн, в Святейшем дворе, в ущелье темных волков, в кровавом море в Восточной Европе… почти все культиваторы уровня Юань Ин и Чиндан одновременно подняли головы.

В небе сиял яркий луч, подобный метеориту, который очень быстро приближался к Земле.

Всем стало понятно, что новости прибыли!

«Это луч 4-го старика. Пошлите, нужно встретить его. Четвертый ученик непременно припас для нас радостное известие, за ним следует огромная армия Ди Шэн Шань из Извечной пустыни.» - Царь небес Син Ху радостно поднялся. Впервые за долгое время искры радости и надежды засияли в его глазах. Он сразу преобразился.

Седовласый и моложавый, создававший впечатление довольно интеллигентного человека царь небес Ан По погладил бороду и одобрительно кивнул в ответ.

Множество царей небес радостно повставали с мест и направились встречать летящий луч. Присутствующие в главном зале специально приглашенные высшего ранга люди и главы финансовых групп Северной Америки изменились в лице. Они сразу поняли, что означает прибытие людей Извечной пустыни. Это говорит о том, что на Земле больше не будет главенствовать школа Бэйцюн. Теперь здесь будут царить порядки инопланетных культиваторов, которые станут правителями Земли.

«Ох, власть поменяется. И теперь нужно следовать течению инопланетных гостей.» - тяжело вздохнул глава крупной финансово-промышленной группы.

Остальные просто дрожали от страха, предчувствуя надвигающиеся проблемы.

На интернет-форуме ЦРУ в данный момент тоже воцарилась тишина. По меньшей мере половина населения планеты осознавала, что означает приближающийся сверкающий луч.

В эту минуту все человечество внимательно следило за лучом. А ученики школы Чэн Бэй Сюана, кроме А Сю, все были напряжены до предела.

Извечная пустыня - это название принадлежит самой сильной планете заброшенной звездной зоны. Великие учения вселенной идут на уступки для сохранения равенства сил. И теперь они решили пожаловать на Землю? От этого Цзян И Ран тоже чувствовала тревогу.

Царь небес Син Ху радостно встречал прибывшего гостя в главном зале:

«4 ученик, когда прибудет глава богов и правители 6 великих бессмертных преемственных учений? Сколько прибыло культиваторов уровня Юань Ин с Извечной пустыни? 6 великих бессмертных преемственных учений не смогли в этот раз присоединиться? Вы взяли с собой их божественные артефакты от Ди Шэн Шань?» - Царь небес Син Ху безостановочно задавал вопросы, разглядывая с интересом прибывшего. Ему не терпелось начать действовать против школы Бэйцюн.

Если сюда прибудут 6 великих бессмертных преемственных учений, а также привезут божественные артефакты из Ди Шэн Шань, то никакая школа Бэйцюн и Чэн Бэй Сюан им не смогут помешать. Сильнейшим культиваторам Извечной пустыни достаточно мизинцем махнуть, как они тут же всех сравняют с землей.

4 ученик Небесных волн был одет в зеленый халат, на вид он был очень строгий молодой человек. Однако в данный момент он выглядел немного растерянным и нерешительным:

«Кхм, цари небес с Извечной пустыни прибыли, но их немного.»

«Что значит немного? На Извечной пустыне больше сотни культиваторов уровня Юань Ин, хотя бы 50 человек смогли набрать?» - сказал со смехом царь небес Син Ху.

«Меньше.» - сделав паузу, ответил 4 ученик.

«Ничего страшного. Хорошо, что Ди Шэн Шань и 6 великих преемственных учений прибыли. Этого достаточно. Мы здесь уже сами собрали около сотни культиваторов Юань Ин. Не хватает лишь Ди Шэн Шань и его могущества, чтобы подавить эту планету.» - радостно говорил Син Ху.

«Верно, верно!» - остальные культиваторы Юань Ин закивали головами.

«Ди Шэн Шань и 6 великих бессмертных преемственных учений тоже не смогли прибыть.» - покачал головой 4 ученик.

«Что это значит? Неужели Ди Шэн Шань не интересует земля небожителей на этой планете? Быть такого не может! Все сыны богов великих учений вселенной помешались на этом месте. Мы хоть не совсем понимаем, что там за земля небожителей, но учение бога солнца уже направили сюда разведывательные войска – сына бога и божественного полководца. Значит это место особое.» - хмурился Син Ху.

«Это не связано с потерей интереса, просто Ди Шэн Шань был уничтожен. Все великие бессмертные преемственные учения тоже прекратили свое существование. Теперь на Извечной пустыни главенствует лишь одна секта, которая естественно не смогла прибыть.» - слегка вздохнул 4 ученик.

«Что ты говоришь такое? Кто-то уничтожил Ди Шэн Шань?» - царь небес Син Ху был ошарашен.

И не только он. Все представители других планет испытали потрясение. Высокий прадед золотого клана выронил из рук бокал.

«Не могу поверить, что такое древнее бессмертное преемственное учение, как Ди Шэн Шань было уничтожено. По-видимому, на Извечной пустыне появился новый повелитель. После подчинения Ди Шэн Шань он действительно достоин называться первым человеком на планете. Кто знает, когда в следующий раз появится новый божественный повелитель Хуа Шэн.» - Царь небес Ан По не был удивлен новостям. Наоборот, он громко смеялся. Ан По посмотрел на 4 ученика и с добротой в голосе произнес: «Кто этот новый завоеватель? Он прибыл на срединную землю?»

«Давай, расскажи нам про него? Он уже тут?» - все культиваторы Юань Ин вдруг начали поспешно допрашивать 4 ученика.

Новый правитель Извечной пустыни смог уничтожить Ди Шэн Шань, значит он сильнее их. Если такой культиватор прибудет на срединную землю, то это будет радостью для всех.

«Ага, его зовут Чэн Бэй Сюан. Он невероятно силен и в одиночку смог разгромить всю Извечную пустыню. От его рук погибло почти 100 культиваторов уровня Юань Ин. Также он основал на планете секту под названием «школа Бэй Цюн». И теперь половина Извечной пустыни находится в подчинении школы Бэй Цюн…» - почти радостно сообщил 4 ученик.

Однако в процессе рассказа он вдруг заметил, что в зале воцарилась полнейшая тишина. Все смотрели на него с удивленными взглядами.

«Как ты сказал? Как его зовут?» - не веря своим ушам, переспросил Син Ху.

«Его зовут Чэн Бэй Сюан! Это точно. Он вроде не с планеты Извечной пустыни, а прибыл из китайского рода с срединной земли. И кажется, он должен был уже вернуться сюда. Учитель, вы здесь про него слышали?» - спросил 4 ученик, глядя на угрюмые лица троих учителей. Казалось, что они вот-вот расплачутся.

Они не просто его знают!

Его имя гремит, как гром в ушах!

Этот парень стал новым правителем Извечной пустыни?

В эту минуту все культиваторы Юань Ин, кто услышал новость, почувствовали, как их сердце готово было выпрыгнуть из груди.

Новость, которая прозвучала внутри главного зала, не должна была его покинуть.

Однако эта новость быстро разлетелась по всему миру. Имя Чэн Бэй Сюана действительно потрясло всю заброшенную звездную зону и даже долетело до рубежа малого южного неба!

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/437975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку