Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1131 – Слава Чэн Фэна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1131 – Слава Чэн Фэна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1131 – Слава Чэн Фэна

Чэн Фэн за пределами Земли уже смел Ди Шэн Шань и 6 бессмертных учений и подавил всю Извечную пустыню. Как только эта новость разошлась, то сразу же потрясла всю Землю. Многомиллиардное население Земли в этот момент было в шоке. Даже ученики школы Бэйцюн разинули рты и не могли поверить в это.

«Это правда? Царь небес Чэн уже покорил Извечную пустыню? Это не ложь? Ведь Извечная пустыня - самая сильная планета в заброшенной звездной зоне, там есть Хуа Шэн и множество Юань Ин.»

«Верно, я тоже слышал про это. На обычной планете только 3-5 Юань Ин, но на Извечной пустыни их больше. И самые сильные там Ди Шэн Шань. Они непостижимые, у них есть божественные полководцы, множество старейшин и еще глава богов, который является первым культиватором планеты. Кто бы подумал, что их всех растопчет царь небес Чэн?»

«Царь небес Чэн очень силен.»

Школа Бэйцюн ликовала. Ученики школы Бэйцюн просто обезумели от такого. Небожители Кунсю вовсе побледнели. Чэн Фэн вступил на небесный путь и, оказывается, совершил такой героический поступок. Они просто были шокированы. Даже в древности на срединной равнине божественный повелитель Цзян и царь небес Ци не могли достичь такого.

«Учитель очень могущественный.»

Ци Сю Ар, Лу Янь Сюэ, А Сю и другие были взволнованны.

По сравнению с ними, множество инопланетных культиваторов ничего не могли сказать. 4-й ученик царя небес Ан По удовлетворительно уверенно говорил. Но как могли более ста Юань Ин и 6 бессмертных учений вот так быть разбиты культиватором из китайского рода.

«Царь небес Чэн, еще 10 лет назад на уровне Чиндан покорил всю Извечную пустыню? Может его высочество 4-й ученик ослышался?» - Цинь Ду Му спросил осторожно.

Он теперь не носил роскошный черный халат, а носил скромное черное пальто. После того, как храм великого начала и монастырь высшего начала были уничтожены, семья Цинь мгновенно пала. Однако он временами что-то говорил в сторону Чэн Фэна.

«Верно, верно. Еще можно сказать, что царь небес Чэн может стоять наравне с царем небес Ан По. Но что он может в одного убить сотни Юань Ин - это вряд ли. Разве есть такой могущественный человек?» - множество учеников из Пекина говорили также.

Семья Цинь, Мэн, Лун, Лэй и другие, кто опирался на инопланетные секты, были искоренены школой Бэйцюн. Однако за столько лет у них конечно остались большие связи. Однако некоторые потомки остались и за пределами Китая. И когда школа Бэйцюн была как солнце в зените, те помалкивали. А теперь, когда снова появились инопланетные культиваторы, и те высунули свои головы.

Гао Бай Шэн, Чэн Цзю Ян и прадед школы Бацзи конечно отвечали им.

Не только те ученики, еще культиваторы Кореи, Японии, США, Европы также ставили под вопрос силу Чэн Фэна.

Золотой клан, клан темной крови, клан темных волков, Хуосан - все эти культиваторы пока молчали. Однако даже их ученики сомневались в правдивости слов 4-го ученика царя небес Ан По. Даже в зале инопланетных культиваторов все также с сомнением смотрели на 4-го ученика.

Одетый в зеленый халат, красивой наружности, молодой человек, которого зовут *Жан Чи Хао*, также был культиватором Юань Ин. Среди всех учеников царя небес Ан По он был самым одаренным. Не достигнув 1000 лет, он уже стал культиватором уровня Юань Ин. Поэтому он усмехаясь сказал:

«Я это собственными глазами видел и собственными ушами слышал. Не верите, идите сами посетите Извечную пустыню.»

«4-й ученик не злись. Мы не то, что не верим тебе. Просто тот Чэн Бэй Сюан - культиватор уровня Чиндан. И 10 лет назад он тоже должно быть был культиватором уровня Чиндан, и как тогда он мог всю планету покорить? Тем более планету, где было более сотни Юань Ин. У Ди Шэн Шань были могущественные божественные формации.» - Си Ху сразу же стал разъяснять причину их сомнений.

«Верно. 70 тысяч лет назад в нашем клане крови был один прадед, которого называли в полушаге от всемогущего, еще чуть-чуть и он стал бы божественным повелителем. Он полагал, что ему нет равных в звездной зоне. И тогда он прибыл в Ди Шэн Шань, чтобы вызвать могущественного культиватора Ди Шэн Шань. Только тот глава Ди Шэн Шань использовал божественный артефакт и нанес тяжелую рану предку. Когда наш предок вернулся на планету, то он, прожив 100 лет, погиб. Разве Чэн Бэй Сюан может сравниться с нашим предком в полушаге от Хуа Шэн?» - один культиватор вежливо сказал царю небес Ан По.

Он был покрыт темным туманом, вся его кожа была бледной, два глаза были словно кровь, а ци была невообразимой. Отчего все ощущали его могущество. Когда он упоминал Чэн Фэна, то можно было ощутить его лютую ненависть к Чэн Фэну. Это был первый прадед клана крови. Тогда от рук Чэн Фэна как раз пал 5-й прадед.

«Божественный артефакт Ди Шэн Шань и формацию забрал с собой сын бога Мин Ян, поэтому Чэн Бэй Сюан смог легко разбить Ди Шэн Шань.» - ответил Жан Чи Хао.

Отчего все прозрели. Однако по –прежнему все не могли принять эту реальность.

Без божественной формации и артефакта все равно сложно победить более 100 культиваторов Юань Ин. Тем более среди них были такие могущественные культиваторы, как царь небес Ан По и первый прадед клана крови.

«Не став Хуа Шэн, разе можно смести сотню Юань Ин? Не верю, что Чэн Бэй Сюн может разбить нас всех вместе.» - культиватор клана волков сказал. Это был очень высокого роста прадед волков.

«Верно, я тоже не верю.» - прадед золотого клана ответил.

Клан земных демонов, клан моря, клан демонических драконов - все их Юань Ин тоже не верили.

Даже Ан По засомневался. Жан Чи Хао его ученик, и он не должен сомневаться в нем, но этот факт довольно пугающий. Если поверить в него, то это означает, что даже 10 Ан По не смогут одолеть Чэн Бэй Сюана?

Хоть и говорят про сто Юань Ин, но скорее всего это преувеличение.

«Вы!» - Жан Чи Хао гневно сказал.

Неважно что он говорил, все эти прадеды не верили. Они все прожили по 20 тысяч лет и больше. Они очень верили в свои силы и считали, что они не намного слабее сынов богов. Даже в то, что один Юань Ин может одолеть более сотни таких же Юань Ин - они не верили. А уж тем более, что Чиндан сможет одолеть больше сотни Юань Ин – в это сложно поверить.

В зале поднялся шум.

Во всем интернете тоже поднялся шум.

Школа Бэйцюн и Китай конечно верили или хотели верить. Чэн Фэн покорил Извечную пустыню, одолел инопланетных культиваторов и стал первым культиватором Извечной пустыни. Разве может быть что-то более престижнее. Он уже вписал себя в историю. Он превзошел всех именитых полководцев.

Особенно Чэн Цзю Ян, Гао Бай Шэн, семья Су, Лу, Гу – все, кто был близко связан с Чэн Фэном, верили в это.

Однако Япония, Мьянма, Корея, США и другие миры культиваторов не сильно хотели в это верить. Особенно члены финансовых групп. Они конечно ненавидели инопланетных культиваторов из-за их злодеяний, но и Чэн Фэна они тоже не любили.

В ЦРУ тоже все спорили.

Даже святое око сказал: «Царь небес Чэн действительно силен. Но когда-то я сам видел, как он сражается с одним почтенным культиватором уровня Чиндан - Анубисом. Тогда он с трудом победил его. Но чтобы он потом победил сотню Юань Ин - в это сложно поверить.»

И когда вся Земля погрузилась в споры, в небе промелькнул второй луч.

Юань Ин с планеты черного тумана, управляя кораблем, пересек ночное небо. Его планета была относительно недалеко от Извечной пустыни, и когда Чэн Фэн пролетал мимо нее, то посетил эту планету.

Прадед Хэй У, когда приземлился на Землю, то сразу же был приглашен в зал инопланетных культиваторов. И те сразу же взволнованно спросили его о новостях Извечной пустыни.

«Я на планете черного тумана слышал, что в Извечной пустыне появились огромные изменения. Теперь там главенствует не Ди Шэн Шань, а школа Бэйцюн. А того, кто разбил Ди Шэн Шань, похоже зовут Чэн Бэй Сюан.» - прадед Хэй У нерешительно сказал.

«Действительно Чэн Бэй Сюан?»

У всех Юань Ин глаза полезли на лоб. Они не хотели верить в это.

Однако после этого 3-й, 4-й… прибывали еще культиваторы Юань Ин. Из планеты Чжэюань, драконьего утеса. Они пересекали ночное небо и находились ближе к Извечной пустыне. Все они подтверждали слова прадеда Хэй У.

Все были в смятении и до сих пор не верили, пока не прибыли культиваторы планеты небесного дерева на огромном корабле в тысячи чжан. Они приземлились на Землю. Планета небесного дерева находилась ближе всех к Извечной пустыне, поэтому они прибыли позже всех. Три великих секты этой планеты тоже прибыли: Дворец наивысшего грома, секта духовных пастухов, священная секта Гуяо. Также прадед семьи Чжан, царь небес Ци Тян, два оборотня Фу Хай и Ту Шань - все прибыли. Они изначально получили приглашение от Жан Чи Хао.

Однако когда все спрашивали про Чэн Фэна, то прадед семьи Чжан вытаращил глаза:

«Это все конечно правда. Царь небес Чэн в одного перебил несколько десятков Юань Ин Ди Шэн Шань. Он всех их перебил и даже убил пробудившегося первого божественного полководца Ман Я, который следовал за божественным повелителем Тяном. Теперь все планеты вокруг Извечной пустыни знают о нем. Говорят, что немало сект уже готовятся к церемонии обожествления царя небес Чэна.»

Церемония обожествления - это же в заброшенной звездной зоне, рубеже малого южного неба и даже во Вселенной одна из самых торжественных церемоний. Это торжественное мероприятие, как присвоение титула императора в древности.

Обычно когда появляется культиватор уровня Хуа Шэн или же приближенный к этому уровню, например, как божественный повелитель Цзян, тогда проводят коронацию. А во всей заброшенной звездной зоне это очень редкое событие.

Если Чэн Фэн получит титул *божественного повелителя*, то это будет означать, что он сильнейший в заброшенной звездной зоне. Он - первый культиватор!

«Странно, он давно прибыл на срединную равнину. Намного раньше, чем мы. Неужели вы еще не видели царя небес Чэна?» - Царь небес Ци Тян спросил.

Сразу же везде наступила тишина.

Неважно Си Ху, прадед клана крови или же царь небес Ан По - все они закрыли глаза и ничего не говорили. А враги Чэн Фэна – такие, как клан волков, клан крови, золотой клан, клан моря…побледнели.

Слава одного человека подавила более сотни Юань Ин.

Это и есть слава Чэн Фэна!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/438677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку