Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1129 – Новости с Извечной пустыни. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1129 – Новости с Извечной пустыни.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1129 – Новости с Извечной пустыни.

Пик горы Юнву.

Множество людей в шоке смотрели на около 10 культиваторов Юань Ин, во главе которых как раз была Цзян И Ран. Большая часть людей испугались не монаха Лин Юна, а Му Сяо, обезьяну, пожирающую Ин, и других культиваторов пика Юань Ин.

Они были покрыты мощной демонической ци, и темные тучи ярко светили над ними. Их кровавые газа свирепо смотрели на всех. Оставшиеся люди планеты небесных волн ощущали себя очень скверно перед ними, и через одежду у них просачивался пот.

«Ты кто? Чэн Бэй Сюан?» - Ан По нахмурил брови и посмотрел на девушку, изящную как синий лотос. Самое главное на что он смотрел, так это на древний бронзовый меч с серебристыми лучами. В нем содержалось намерение разрушения неба и уничтожения земли. Именно это намерение только что чуть ли не убило его.

«Я говорила, что ты не достоин быть соперником царю небес Чэн. Вот я и за него выпустила на тебя меч.» - Цзян И Ран спокойно сказала. Даже в пространстве ее одежда колыхалась, как лепестки у цветка. Каждый ее шаг был легким и сопровождался золотыми лучами. Множество Юань Ин словно находились под ее контролем. А она была похожа на богиню, спустившуюся с 9-ти небес.

«Это И Ран.» - тетя Тан вытаращила глаза. Она и напугалась, и обрадовалась.

«Это же богиня Цзян, Цзян и Ран? Разве она не исчезла с того момента, как уничтожили храм великого начала? Почему она снова появилась? Еще говорит, что она выпустила меч за царя небес Чэна?» - множество людей испугались.

Она только культиватор уровня Чиндан, как она может сравниться с царем небес Ан?

«Оказывается, ты - ученица царя небес Чэна. Некий Ан хочет узнать, где царь небес Чэн? Его формация меча млечного пути круга неба схожа с формацией меча большой медведицы. Я хотел узнать у младшего друга историю этой формации и может немного переступил грани приличия. Прошу простить меня.» - Ан По снова доброжелательно заговорил.

«Ты не понимаешь человеческий язык? Я сказала проваливай.» - И Ран своими вишневыми губками проговорила.

«Нахалка!» - Син Ху, Сюан Лун и другие ученики небесных волн поменялись в лице.

«Прошу младшего друга Цзян доложить о месте пребывания царя небес Чэна. Остальное я с ним сам обсужу.» - Ан По спокойно говорил, однако уже махнул рукавом как небожитель.

«Ах.» - Цзян И Ран вздохнула и взмахнула мечам, отчего в пространстве появился круг, и снова меч летающего небожителя появился. Он направился на Ан По.

«Бах!» - белые лезвия летающего меча стали заполнять небо и землю.

Один белый меч словно водопад, спадающий с небес, охватил пространство. В этот момент Цзян и Ран была, как танцующий дракон или как светлая луна! Это была действительно богиня и очень красивая богиня.

*Летающий меч небожителя снова появился*.

«Шшш.»

В этот момент ее атака с этим мечом была хоть намного слабее Чэн Фэна, когда он атаковал 6 сынов богов, однако по-прежнему была очень могущественная. Серебряная радуга, наполненная убийственной ци, заполнила пространство. Син Ху и другие люди сразу же ощутили холод в себе.

«Плохо.» - Царь небес Ан По поменялся в лице. Он махнул рукавом и успел только защитить Син Ху.

А старший ученик и второй ученик Сюан Лун, а также еще оставшиеся ученики уровня Чиндан сразу же были поглощены ци меча.

«Бух, бух, бух.» - за несколько мгновений несколько десятков учеников сразу же измельчились. Даже культиваторы Юань Ин не смогли сбежать от меча летающего небожителя, их разрезало пополам. Второй ученик Сюан Лун перед тем, как его поглотила ци меча, выпустил младенца начала и хотел сбежать. Только обезьяна, пожирающая Ин, открыла пасть и выпустила черный блеск, который мгновенно поглотил его младенца начала.

«Ищешь смерти!» - Царь небес Ан По теперь уже точно не был доброжелательным как ранее. Намерение убийства его переполняло.

«Царь небес Ан По еще хочет изведать меча? Если бы царь небес Чэн был бы здесь, то он бы не был настолько сговорчивым.» - И Ран говорила держа в руках древний меч. Она в этот момент была, словно первой красавицей мира.

«Девочка, на сколько ударов хватит намерения меча в твоем древнем небесном мече?» - Царь небес Ан По холодным тоном проговорил.

«А ты попробуй и узнаешь.» - И Ран спокойно ответила.

Глаза Ан По пылали. Он смотрел то на Цзян И Ран, то на Му Сяо и других Юань Ин. В итоге он вздохнул: «Ладно, я не буду с тобой спорить. Только это я запомню и рано или поздно верну тебе должок.»

После сказанного он взял Син Ху и радугой полетел обратно.

Как только Ан По ушел, А Сю, особенно тетя Тан  и другие сразу же взметнулись вверх к Цзян И Ран.

«Ма, со мной все в порядке. Вы не беспокойтесь. С царем небес Чэн тоже все в порядке. Он на земле небожителей закрылся на культивирование.» - И Ран сразу же разъяснила всем.

«С учителем все хорошо и ладно.» - А Сю и другие вздохнули.

Тетя Тан со слезами на глазах улыбаясь сказала: «Маленький Фэн - хороший мальчик. Я знала, что если он сказал, что вернет тебя, то вернет. Он никогда не бросает слова не ветер.»

Битва Бэйцюн разошлась по миру.

И после этой битвы весь Китай и школа Бэйцюн ликовали. Но по сравнению с ними, инопланетные кланы и старые враги замолчали.

«Этот Чэн Бэй Сюан оказывается настолько сильный, что даже крошечная прислуга смогла прогнать царя небес Ан По? Разве он не уровня Чиндан? Неужели он уже пробился на уровень Юань Ин?»

Кто-то сомневался. И Ран уже стали считать, как прислугу Чэн Фэна.

Остальные культиваторы вовсе помрачнели. Особенно золотой клан и остатки былых врагов Чэн Фэна. Они изначально полагали, что инопланетные культиваторы отомстят за 8 темных кланов. Кто же знал, что Чэн Фэн станет все сильнее и сильнее.

«Эта девочка только держала в руках небесный меч, в котором было мощное намерение меча. Однако у него ограничен ресурс. Этот меч сможет атаковать только несколько раз. Те несколько зверей и деревянных оборотней представляют угрозу. Их культивирование не слабее моего. Один на один я смогу с ними схлестнуться. Но кроме меня, здесь им не будет противников.» - Царь небес Ан По сказал.

«Тогда что делать?» - множество культиваторов нахмурили брови.

Пик Юань Ин, даже фальшивых культиваторов пика Юань Ин в заброшенной звездной зоне не так много. Таких, как божественный повелитель Ман Я, уже не осталось здесь.

«Ничего. Я уже связался с могущественными друзьями. Не пройдет много времени, как они прибудут на срединную равнину. Мы еще вместе будем искать великую возможность. Недавно я отправил 4-го ученика на Извечную пустыню, чтобы несколько культиваторов Ди Шэн Шань прибыли сюда для совместного поиска великой возможности.» - Царь небес Ан По сказал усмехаясь.

Верно, это же планета Извечной пустыни!

Подумав об этом, многие культиваторы задрожали.

Кроме непостижимых великих учений в звездном море, Извечная пустыня считается общепризнанно самой сильной планетой в заброшенной звездной зоне. Даже великие учения не хотят задевать лишний раз Извечную пустыню, потому что Хуа Шэн обычно не прибывают в заброшенную пустыню.

«Верно, когда культиваторы Извечной пустыни прибудут, тогда я посмотрю, как ответит Чэн Бэй Сюан.» - Прадед золотого клана сказал холодным тоном.

После этого на Земле на некоторый период воцарилась тишина. Но это тишина была пугающей, словно можно было услышать гром и ливень в горах.

Через 5 дней, 4 прадеда клана черных волков прибыли с млечного пути.

Через 10 дней прибыли 5 прадедов морского клана. Кроме того, они привели с собой огромное войско на более 10 военных кораблях, на которых было несколько сотен культиваторов уровня Чиндан.

За полмесяца прибыл клан света…

За 3 месяца кроме клана Яо, у которого был обрезан небесный путь, прибыло 20-30 сфер влияния. Среди них был первый прадед клана крови. Его два кровавых зрачка наводили ужас на всех. Все его тело было покрыто фиолетовыми демоническими узорами. Его ци была непостижимой. Он мог стоять наравне с царем небес Ан По. И в первый же день он поглотил кровь целого города в восточной Европе. Он поглотил кровь более миллиона людей. Это было беспредельное злодеяние.

Около 100 культиваторов Юань Ин собралось на земле!

Кроме Китая, все страны и континенты были охвачены ужасом. Их территории заняли Юань Ин. Даже высшим слоям не было сил бороться с ними. Если бы не мистическая сила Земли - так называемая великая возможность, то эти прадеды давно бы превратили Землю в море крови.

«В этот раз нам действительно придется биться насмерть.» - даже Цзян И Ран серьезно проговорила.

Она хоть и держала у себя в руках древний небесный меч, Му Сяо и других. Но у них было только 10 Юань Ин. Перед 100 Юань Ин смогут ли они выстоять? Особенно перед прадедом клана крови. Как ни посмотри, силы неравные.

«Не знаю, когда вернется учитель?» - А Сю тоскуя проговорила.

26-я группа, 27-я группа…

Один за одним культиваторы Юань Ин прибывали с небесного пути и в итоге культиваторов Юань Ин уже перевалило за 100. Но они похоже чего-то ждали.

Кто-то проинформированный уже догадался кого все ждут.

«Планета Извечной пустыни!»

Самая сильная планета в заброшенной звездной зоне.

Все культиваторы ожидали культиваторов извечной пустыни. Все ждали Ди Шэн Шань, чтобы уничтожить навсегда школу Бэйцюн и захватить всю Землю!

«Ах, даже если Чэн Бэй Сюан будет еще сильнее, все равно сможет ли он быть противником Ди Шэн Шань? 6 могущественных бессмертных учений имеют у себя множество Юань Ин. Будет ли он им противником? Крошечная школа Бэйцюн, маленькая Земля... Стоит только Извечной пустыни щелкнуть пальцем, как они всех изрешетят!» - один человек сказал вздыхая.

На самом деле множество людей также сомневались. Они ощущали холод от мысли об Извечной пустыне. Ведь у них появлялось 5 Хуа Шэн. Говорят, с древности у них было много Юань Ин. На обычной планете 4-5 Юань Ин если появляются, то это уже хорошо. Но на Извечной пустыне всегда их число достигало сотни. Можно сказать, что половина сил заброшенной звездной зоны собралась на извечной пустыне.

4-й месяц.

Наконец пришли новости с Извечной пустыни!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/437974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку