Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1121 – Под землей небожителей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1121 – Под землей небожителей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1121 – Под землей небожителей.

«Бах!»

Мощный ослепительный столб пробивал небеса, отчего все культиваторы - перед храмом создания великого духа Цзян И Ран, монах Лин Юн или же в других местах земли небожителей культиваторы, пришедшие с других мест, или бродящие во всех местах демонические твари, смотрели подняв голову на этот световой столб.

«Это…это что такое?» - И Ран засомневалась.

А монах Лин Юн удивился. Он наверху увидел, как неизвестно много огромных золотистых формаций на высоте множества десятков тысяч чжан появлялись в небе. Они все сверкали и освещали все на десятки тысяч ли вокруг, охватив всю землю небожителей, и даже уходили еще вглубь.

Одна мощная ци вышла из тех формаций. Эта ци мельком вырвалась в пространство, как все испугались. Монах Лин Юн и другие задрожали. Эта капелька ци могла подавить их всех и уничтожить все на тысячу или десять тысяч ли вокруг. Юань Ин и Чиндан точно не устоят перед ней. Они перед ней будут подобно муравьям.

«Это не божественная формация? Нет… это выше уровнем формация. Должно быть это священная формация!» - Монах Лин Юн дрожал.

Что означает священная формация?

Учение бога солнца на рубеже малого южного неба является первым учением. Они управляют целой звездной зоной, однако у них есть только несколько всемогущих. А император учения бога солнца является первым культиватором рубежа малого южного неба, однако ему до Фан Сю по-прежнему очень далеко.

Как вступишь на уровень Фан Сю, то можно сказать становишься святым.

Даже в глубине космоса такой культиватор может потрясать миры. Такие, как упоминал Ло Чан Шэн, святые земли фиолетового неба имели у себя в командовании одного святого. И все звездные зоны вокруг него полностью подчинялись ему. Можно сказать, что один древний святой мог всколыхнуть большую половину рубежа малого южного неба. Множество Юань Ин за всю свою жизнь не видели и одного такого. Но в этот момент монах Лин Юн на небе видел множество священных формаций.

Как им не бояться?

«Что произошло в храме создания великого духа? Почему вся земля меняется. Это что за формации? Неужели после того, как небожитель одолел демона и оставил здесь защитную формацию, Чэн Бэй Сюан теперь активировал ее?» - Монах Лин Юн взволнованно спрашивал.

Остальные несколько Юань Ин тоже поменялись в лице. Они просто испугались.

И Ран смотрела в глубь храма и жалела, что нельзя направиться внутрь и посмотреть что же там происходит. Однако она подавила в себе это желание и осталась сдерживать остальных Юань Ин.

Не только здесь, но и в других местах земли небожителей множество культиваторов смотрели наверх и пугались.

«Что там произошло?»

«Это разве не место нахождения храма создания великого духа? Неужели сын бога солнца достал великую возможность?»

«Ладно, мы тоже туда направимся. Нельзя отставать от сына бога солнца и других сект, иначе так в конце и останемся.» - множество инопланетных культиваторов направились туда, переговаривая между собой.

А в этот момент.

В глубине храма создания великого духа сын бога солнца, раскрыв глаза, пристально смотрел на Чэн Фэна, который сидел перед древним колодцем. Он смотрел, как Чэн Фэн перебирает руками и постоянно выводит древние техники. Он постоянно что-то бормотал, и древние узоры погружались в древний колодец. А сам храм, словно спавшее огромное чудовище, начал пробуждаться вслед за Чэн Фэном.

«Бах, бах, бах.»

Формация возносилась глубоко вверх.

Огромные волны расходились, а внутри световых столбов сверкала молния. У нее была разрушающая небо и уничтожающая землю сила. Даже в ста чжан от нее сын бога солнца мог ощутить ее убийственную ци.

«Ты…ты как смог пробудить формацию внутри храма создания великого духа?» - сын бога солнца проговорил, указывая пальцем на Чэн Фэна.

«Это же формация, которая была установлена святыми из центральных миров млечного пути, которые обладают землями небожителей. Не управляя одновременно 99 храмами, как ты смог пробудить ее?» - дрожащим голосом говорил сын бога солнца. Он просто обезумел и не смел верить своим глазам.

Чэн Фэн разрушил все его планы. Он думал, что перед такой сложной формацией Чэн Фэн окажется бессильным и в конце концов попросит его помощи. Все же учение бога солнца за последние сто тысяч лет хорошо исследовали эти формации.

Хоть они узнали некоторые закономерности, однако не знали - как прибрать в свои руки формации. Однако возможно это могло помочь Чэн Фэну. Ведь даже зная эти закономерности, можно было получить немного пользы от этих формаций. Хоть они не знали, что формации созданы для создания бессмертного зародыша, однако они могли догадаться, что в этих формациях будет великая возможность.

Но сын бога солнца и предугадать не мог, что Чэн Фэн все знает, и он ему не нужен.

«Невозможно, абсолютно невозможно!» - Сын бога солнца покачал головой.

Даже его золотой дух качался, словно получал колебания от тех световых столбов.

«Почему нет? Ты же сам только что говорил, что кроме того как завладеть 99 храмами и взять их под контроль, есть еще другой способ.» - Чэн Фэн управляя формаций, попутно говорил.

«Другой метод?» - Сын бога солнца вытаращил глаза и глядя на Чэн Фэна, как на дьявола, спросил: «Ты…ты из секты, которые создали эти формации? Ты из мира центрального млечного пути? Может даже из 9 великих бессмертных сект? Ты их человек?» - в этот момент сын бога солнца окончательно испугался.

9 великих бессмертных сект. Это же пик вселенной. Хоть учение бога солнца на рубеже малого южного неба считается первым учением, однако перед 9-ю великими бессмертными сектами они никто. Один мизинец 9 великих бессмертных сект может просто уничтожить учение бога солнца. Сын бога солнца сам прекрасно знал, что он - талантливый культиватор и одарен. Его все называют *его высочество*. Но среди 9-ти великих бессмертных сект он - просто никто. Возможно даже с самым слабыми учениками этих сект он не сможет сравниться.

«Ты действительно прибыл из 9 великих бессмертных сект? Бессмертная секта пяти стихий, бессмертная секта Юн Хуа?» - Сын бога солнца продолжал задавать вопросы.

Чэн Фэн не отвечал.

Он сейчас полностью сконцентрировал свою энергию и внимание на колодце.

«шшшш.»

И как только Чэн Фэн открыл эти формации, они сразу стали связываться с 9-ю небесами и со святыми и бессмертными формациями соединяться вместе. Он ощутил, как его душа была словно муравей перед огромным небесным деревом. И он, используя мизерную силу, пытается регулировать это дерево.

«Бух, бух!»

Множество синих молний сверкали в световых столбах над храмом.

Каждая молния могла с легкостью убить культиватора пика Юань Ин. Чэн Фэн в этот момент особенно осторожно управлял формациями. Он знал, что если что-то пойдет не так, то эти формации смогут уничтожить и землю небожителей и большую часть Земли. Хотя Земля может будет находиться под множеством защит формаций, однако они с И Ран и с другими культиваторами полностью уничтожатся, что от них ничего не останется.

«Этот храм создания великого духа только люди из бессмертных земель могли организовать. Они создали его, чтобы эти формации перерабатывали ци демонического трупа в бессмертную ци, затем транспортировали ее на 9-е небеса.»

«И этот храм здесь является ключевым пунктом.»

Чэн Фэн, наклонив голову, пристально рассматривал колодец и внезапно похлопал себя по голове: «Это разве не колодец создания начала? Почему я раньше об этом не подумал?

*Колодец создания начала*, какие еще формации могут запретную демоническую ци изменять в бессмертную ци?*»

Колодец создания начала - он как ритуальный сосуд, только не такой, который просто собирает линци. У него нет других функций. Он только эффективно собирает разного рода силу, чтобы потом эту силу превращать в линци и снабжать ею культиваторов.

На самом деле каждая секта обладает таким колодцем создания начала. Даже Чэн Фэн когда учреждал школу Бэйцюн, тоже собирался создать колодец создания начала. И когда покидал Землю он поручил это подчиненным.

Чэн Фэн сразу не определил его из-за того, что этот колодец был специфичным. Он не только перерабатывает его в линци, но еще может перерабатывать в бессмертную ци.

«Только чтобы простой колодец создания начала достиг такого уровня, который будет перерабатывать демоническую ци в бессмертную ци. Нужно тогда множество материалов, которые превосходят мои представления. Должно быть здесь собраны материалы из древнейших сект и кланов. И еще они вызвали могущественного мастера формации.» - Чэн Фэн думал.

Этот колодец определенно дорого обошелся, не дешевле одного священного артефакта. А во всей земле небожителей было 99 храмов с 99 колодцами создания начала. Это огромная стоимость.

«Учителя создали 99 колодцев создания начала, должно быть взаимодействуя с другими бессмертными сектами. Но разве это только ради одного бессмертного зародыша?» - в этот момент он не понимал этого.

Он продолжил управлять формациями.

Одна секта не могла в одиночку это провернуть. По меньшей мере нужна была помощь нескольких бессмертных сект и им понадобилось бы десять тысяч лет, чтобы накопить здесь энергию и развить все до нынешнего уровня.

Но достаточно одного бессмертного зародыша, чтобы все это восполнить?

Как понимал Чэн Фэн - далеко недостаточно.

*Ладно, не буду думать. Сначала посмотрим, смогу ли я вызвать бессмертную ци с этого колодца.* - Чэн Фэн думал про себя.

Он стал медленно своим сознанием погружаться в световой столб и задействовать его, чтобы вызволить бессмертную ци. Но в следующий момент.

«Бах!»

Весь колодец создания начала засветился ярким светом. Этот свет накрыл весь зал, а из колодца появилась притягивающая сила, которая мгновенно поглотила душу Чэн Фэна внутрь колодца.

«Это?»

Чэн Фэн вытаращил глаза, и невообразимое появилось перед ним.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/435450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку