Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1120 – Я сильно сожалею! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1120 – Я сильно сожалею!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1120 – Я сильно сожалею!

Обломок бессмертного оружия, который держал в руках Чэн Фэн, определенно обладал могущественной силой. Но даже Чэн Фэн не знал, насколько она была огромной. От меча исходила очень слабая линци, и внешне он был совершенно непримечательным. Теоретически, он лишь оставался острым и крепким. Однако Чэн Фэн смог почувствовать, что в глубинах оружия еще сохранился бессмертный канал. Канал по-прежнему был способен выпускать способности бессмертного оружия.

В данный момент Чэн Фэн влил в оружие магическую силу и в первый раз решил испытать его на деле.

«Жжжж!»

Когда в бессмертное оружие проникла магическая сила Чэн Фэна, этот черный прут засветился изысканными и блестящими лучами. Пятна ржавчины тут же исчезли с его поверхности. В этот момент обломок меча выглядел как сверкающий острый меч, от которого исходили не менее острые лучи. Даже пространство вокруг не могло выдержать такой силы.

«Разрезать.» - под испуганным взглядом сына бога солнца Чэн Фэн нанес удар мечом.

«Хрусть!»

В пространстве будто ударила молния. И бог солнца лишь испуганно заметил, как бессмертный луч быстро пересек расстояние между ними и с легкостью ударил по его телу. Бессмертный луч без труда расколол золотое божественное копье, затем разрезал тело сына бога солнца как масло. Боевая одежда сына бога солнца раскололась на мелкие кусочки, а вслед за ними на две части был разрезан его младенец начала.

На этом бессмертный луч не остановился. Он прошел через тело сына бога солнца и ударил по каменному столбу, находившемуся в центре большой комнаты. Бессмертный луч пробил столб, созданный из черного неизвестного камня с множеством бессмертных узоров на нем.

«Это…» - в оцепенении пролепетал сын бога солнца.

Лишь через некоторое время он наконец-то опомнился и неистово заорал:

«Нет! Это невозможно!»

«Бам, бам, бам.» - в пространстве грохотали молнии.

Его младенец начала был разрезал на две части, и тут же его кровь хлынула изо рта. Для культиватора уровня Юань Ин, после создания младенца начала, тело уже ничего не значило - это лишь место, где были собраны его силы. А вот потеря золотой крови для сына бога солнца было ужасной утратой. Вместе с кровью утекала вся сила, накопленная за несколько десятков лет культивирования. Все, что он успел достигнуть - это было уже не вернуть.

«Нет, нет! Я не могу стать смертным. Ты, ничтожный абориген срединной земли с железным прутом в руке! Как ты смог ранить меня?» - Сын бога солнца никак не мог привести мысли в порядок. Он начал старательно поглощать пилюли и лекарства.

Высшего сорта небесное лекарство, полубожественное лекарство и даже проглотил остатки испорченного божественного лекарства.

От божественного лекарства осталась лишь одна десятая часть. Но даже несмотря на это, от остатков лекарства исходили яркие лучи святой ци. Все-таки это было довольно мощное божественное лекарство.

«Ух.»

Сын бога солнца твердо решил съесть все, что у него было. И сразу же у его одной части младенца начала начали вырастать ответвления из плоти, которые соединились с другой половиной. И через несколько мгновений младенец начала был восстановлен.

«Ах, ты червь! Решил сопротивляться воле небес?» - Чэн Фэн взмахнул рукой, и изысканный луч черного прутика снова полетел на сына бога солнца. И каким бы сильным не было божественное лекарство, оно не могло выдержать атаки бессмертного оружия. Бессмертный луч обломка бессмертного оружия засиял ярко, быстро сжигая младенца начала.

«А?! Что…что это такое? Быстро…немедленно убери, я не выдержу!» - неистово выл сын бога солнца.

Он чувствовал, будто ему что-то медленно вколачивают внутрь тела и сжигают с невероятно высокой температурой. Подобная боль в глубинах души почти такая же, как и боль, когда сжигают в демоническом огне душу человека. Возможно даже сильнее. Подобную боль не может выдержать даже непобедимый сын бога учения солнца. Он начал кричать, моля о пощаде.

«Шшш, шшшш!»

От его плеча души (душа имеет форму) исходил золотой туман. Огромная дыра образовалась на плече младенца начала от воткнутого в него меча Чэн Фэна. Божественное лекарство было действительно очень мощным, поскольку душа младенца начала восстанавливалась с огромной скоростью. Однако это не могло спасти его от неминуемой гибели. Бессмертный луч прутика засиял еще сильнее, усиливая получаемую сыном бога боль. Он не мог больше терпеть.

«Кто отдал приказ уничтожить школу Бэй Цюн несколько лет назад?» - Чэн Фэн наступил ногой на душу сына бога солнца. Он с презрением посмотрел на него и спросил.

«Это был…это был Налан. Я…лишь послал его найти методы культивирования на Земле. Он…он устроил резню во всех школах и сектах на планете. Это со мной никак не связано.» - почти плакал сын бога солнца, еле собирая слова в предложения.

«Где он сейчас? Я слышал, что он вместе с тобой последовал в храм создания великого духа.» - спокойно спрашивал Чэн Фэн.

В глазах сына бога солнца промелькнула искра, он не хотел отвечать. Тогда Чэн Фэн вонзил черный прутик сильнее так, что новая волна невыносимой боли прокатилась по сыну бога солнца, и он нехотя заговорил:

«Он…он уже вернулся в космос, чтобы доложить о проделанной работе. Мы - лишь группа разведчиков. Нам…нам нужно было найти великую возможность, а потом дождаться прибытия главных сил, а также великих сынов богов.»

«Он покинул планету?» - слегка нахмурился Чэн Фэн. Затем он опустил голову ближе к сыну бога солнца: «Какую великую возможность вы искали? Насколько я вижу, этот храм совсем пуст, тут нет никаких артефактов и сокровищ.»

Сын бога солнца не знал, что ответить.

Тогда Чэн Фэн вынул черный прут и сделал еще несколько дыр в душе младенца начала. Но даже такая огромная невыносимая боль не разговорила сына бога солнца. Он знал ответ на вопрос, но не хотел говорить. Ведь если он все расскажет, то будет уже не нужен Чэн Фэну.

«Даже если ты мне не скажешь, я и так знаю.» - холодно усмехнулся Чэн Фэн.

Он потащил сына бога солнца до старого колодца в середине зала.

«Что ты знаешь?» - спросил сын бога солнца, напрягаясь все сильнее по мере приближения к колодцу. Его голос начал дрожать.

«Ха-ха.» - Чэн Фэн заглянул в колодец: «Храм создания великого духа» означает не совсем то, что написано. И этой надписи нигде нет в павильоне небесного воинства. Но она есть в этом колодце.»

«Как ты видишь, этот древний колодец пуст. Фактически, он связывает всю землю небожителей с бесконечными формациями в небе. Он является одной из центральных контрольных точек земли небожителей. Я догадался, что внутри земли небожителей будет что-то наподобие храма и не один. По меньшей мере там должно быть 99, поскольку земля небожителей безбрежна. И кто контролирует храмы, тот управляет землей небожителей. И тогда заполучить великую возможность не составит труда.» - холодно говорил Чэн Фэн.

«Ты…откуда ты знаешь?» - Сын бога солнца был удивлен и напуган. Он словно смотрел на привидение.

Чэн Фэн лишь улыбнулся в ответ.

Он и так прекрасно знал, что за великая возможность привлекла их всех на Землю.

«Создание великого духа»

Небожитель Цан Цин и остальные написали эти слова на храме, а значит это было основной характеристикой великой возможности. Это не какое-то там бессмертное оружие, и не святые письмена, оставшиеся от древних небожителей, и не бессмертные лекарства. Это запертый здесь невероятный труп демона.

«Бессмертный зародыш» уже появился.

Установленные бесчисленные формации не играют большой роли здесь. Возможно, что небожитель Цан Цин и остальные едва ли снова вернуться на эту планету из-за них. Однако они оставили здесь наивысшую формацию переработки демонической ци в бессмертную.  И это самая важная вещь на всей планете.

* Кто возьмет под контроль 99 храмов «создания великого духа» - тот сможет использовать бессмертную ци. Вот это захлестывающая небо возможность. Демонический труп под землей небожителей отдавал свою ци на протяжении миллионов лет и скорее всего ее осталось ничтожно мало. Однако даже этого маленького количества хватит, чтобы создать одного всемогущего без проблем. * - шепотом говорил Чэн Фэн.

В его глазах пылали огоньки, а сердце начало подпрыгивать. Если только получиться взять контроль над формацией. Тогда он сможет всего за 10 лет получить уровень Хуа Шэн, первоклассный уровень Хуа Шэн. Таким образом, даже все всемогущие Хуа Шэн вместе не смогут победить его. Возможно даже ему не будет страшна бессмертная секта Небесного Владыки.

Только в следующее мгновение слова сына бога солнца разрушили все надежды Чэн Фэна:

«Чэн Бэй Сюан, я не знаю, каким образом ты получил такие секретные данные. На всем рубеже малого южного неба об этом знают только древние святые небожители мира млечного пути. А о накоплении бессмертного хрусталя из бессмертной ци знают всего 5 человек. К тому же эти пятеро – самые сильные, стоящие на вершине вселенной культиваторы.»

Однако имей в виду, что ты никак не сможешь взять под контроль этот храм. Храм захвачен демоном уровня Хуа Шэн. Один прадед из моего учения пожертвовал собой, когда много лет назад попытался захватить власть в храме. Тогда его убил демон.  И он по-прежнему главенствует здесь. В остальных храмах находятся демоны полу Хуа Шэн. У тебя нет ни единого шанса взять под контроль это место!» - с огорчением во взгляде сказал сын бога солнца.

Тут погиб всемогущий Хуа Шэн, который прибыл из крайне сильного учения бога солнца. И он не смог победить. Всемогущий Хуа Шэн из учения вечной жизни считается одним из самых сильных во вселенной, а всемогущий Хуа Шэн из учения бога солнца еще сильнее, чем из вечной жизни.

«Демон, способный победить культиватора уровня Хуа Шэн?» - нахмурился Чэн Фэн.

Это была довольно щекотливая ситуация.

Если появляется «Хуа Шэн», то это в корне меняет дело. Хоть демоны и бестолковые, в них нет души, но демона уровня Хуа Шэн Чэн Фэн уже не сможет победить. Если бы он был Юань Ин, то без проблем. Для этого ему нужны мощные карты в рукаве.

Это и есть ужас «Хуа Шэн».

И тут он был не один, их тут было 99 таких демонов.

«Неудивительно, что внутри этого павильона небесного воинства нет никаких ловушек. Я думал, что учитель и остальные небожители установят какую-то защиту для формации, но оказывается тут дело совсем в другом.» - кивал головой Чэн Фэн.

«Только одного этого храма будет достаточно. И без остальных 99 храмов можно без труда накопить хрусталь бессмертной ци. Можно даже просто вдыхать бессмертную ци и культивировать, для меня это имеет смысл. Здесь можно даже продвинуться на уровень и достичь невиданного уровня Чиндан.» - пока Чэн Фэн размышлял, он сидел по-турецки перед старым колодцем. Затем он начал руками выводить заклинание, бормоча что-то под нос.

В воздухе начали выводиться надписи, появляться письмена, которые падали в колодец.

«Перестань нести бред. Прадед моего учения сам был тут, и он не смог открыть формацию в этом колодце. Это высочайшего уровня бессмертная формация, которая соединяется в глубинах пространства. Кроме, как получить контроль над всеми 99 храмами или созвать сюда всех установщиков этих формаций, никак больше не получить контроль.» - Сын бога солнца с холодной усмешкой по-прежнему лежал на земле.

В его теле было 8 отверстий, но он постепенно восстанавливался.

Сын бога солнца старался быстрее накопить силы и параллельно разговаривать с Чэн Фэном:

«Бессмертная формация в пространстве. Мы не знаем, кто ее установил. Но божественный император и несколько прадедов Хуа Шэн моего учения точно знают, что это одна из самых сильных бессмертных формаций во вселенной. Тот, кто ее установил, непременно выходец из древних святых земель или сильнейшей секты. Возможно он даже ученик одной из 9 великих бессмертных сект. Ты знаешь про 9 великих бессмертных сект? Это самые высшие секты в большом мире центрального млечного пути. Только ты скорее всего не знаешь про них, исходя из твоего положения и истории. Ха-ха-ха, абориген.» - смеялся сын бога солнца.

Однако в следующий момент улыбка сползла с его лица.

«Бах!»

В старом колодце, размером в 30 метров, вдруг засиял яркий световой столб, который в мгновение пробил большую комнату, крышу храма и поднимался далеко в небо, соединяясь с бесчисленными формациями наверху. Вся земля небожителей засияла узорчатыми лучами. Она сияла, как настоящая звезда в кромешной тьме.

«Ты…» - у сына бога солнца глаза на лоб полезли. Он смотрел на Чэн Фэна, как на что-то совершенно нереальное.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/434619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как всегда, гг оставляет в живых врага, чтобы автор мог дать экспозицию😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку