Читать 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1122 – Настоящий предел уровня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 重生之都市修仙/Rebirth – City Cultivation / / Возрождение - город культивирования: Глава 1122 – Настоящий предел уровня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1122 – Настоящий предел уровня

 

В глубинах земли, в неизвестном месте расположилась невероятно огромная земля небожителей, покрытая бессмертным сиянием и окруженная пространственной бурей. Бессмертное сияние земли небожителей переплетается здесь с демонической ци снова и снова.

Множество инопланетных культиваторов и монстров были разбросаны по всей земле, однако все они были лишь муравьями перед этим светом. Выпускаемый бессмертными узорами бесконечный бессмертный свет соединяется с темной демонической ци, которая выходит из-под земли, образуя вместе демонических монстров.

Но мало кто из культиваторов задумывался о том, откуда появляются все эти монстры. Многие лишь знали, что тут есть захороненный демон, чья ци просачивается через землю. Но кто этот демон? Какое у него имя? Как давно он тут похоронен? Почему его убили? И сможет ли он снова возродиться? Никто не задавался подобными вопросами.

Чэн Фэн прежде тоже не слишком много думал об этом, а лишь догадывался в глубине души.

Однако в данную минуту, когда его втянуло в древний колодец, и его душа последовала за ци трупа демона, оказавшись в каком-то просто невообразимом пространстве. Переходя через слои черного тумана и формации, Чэн Фэн наконец-то увидел погребенное создание.

«Бах.»

Когда черный туман рассеялся, перед Чэн Фэном появился невероятно громадный дух демона. Куда бы он ни посмотрел, демон был повсюду. Он выходил за пределы поля зрения Чэн Фэна. Даже сознание, которое распространилось на несколько тысяч ли, все еще не могло увидеть конец этого демона. Он раскинулся под землей небожителей, его тело было покрыто черной чешуей. И не видно было ни его лица, ни наружности. Один только палец был длиной в несколько десятков тысяч ли, пара глаз размером с планеты, а тело покрыто густой демонической ци. Внутри демонической ци вокруг тела демона поднимались и опускались небесные тела. Возле его тела ревел огромный дракон в несколько сотен ли длиной. Это было очень древнее создание.

«Ба-бах!»

Чэн Фэн заметил, что этого демона окутывали многочисленные цепи, сделанные из свисающих из земли небожителей бессмертных узоров. Однако бессмертные цепи казались совсем ничтожными по сравнению с гигантским духом дракона. Дух демона был словно крепко спящий великан глубочайшей древности. Он лежал на боку, совершенно не похожий на труп. Было видно, как колеблется демоническая ци от его дыхания. Можно даже было разглядеть, как слегка поднимается и опускается его грудь. Чэн Фэн также ощутил давление, которым было покрыто тело демона, хоть он и находился довольно далеко от него.

Как давно демон погиб здесь?

Сто тысяч лет? Миллион лет? Миллиарды? Бесконечно?

Чэн Фэн не мог сосчитать.

В данную минуту Чэн Фэну было жалко это древнее существо. Убитый миллионы лет или даже тысячи миллионов лет назад демон на удивление сохранился очень хорошо. Не было никаких признаков гниения. Это просто невероятно. Тело культиватора уровня Чиндан и Сянь Тянь не разлагается в течении 1000 и 10 000 лет. Однако через бесконечное множество лет даже тело всемогущего Хуа Шэн и первоклассного духовного артефакта просто сгниет.

Только настоящие небожители, стоящие на вершине вселенной, могут сохранить свой труп надолго.

«Аррр!»

Из-за спины Чэн Фэна выскочили 6 обликов демонов. 6 демонических предков императора ревели и кричали, всасывая, как обезумевшие, могущественную демоническую ци этого демона.

Облики 6 демонов росли в размерах по мере того, как они поглощали ци. Для них это было как укрепляющее лекарство. Чем больше ци они поглощали, тем более концентрированными становились. На их телах постепенно появлялись демонические узоры, наполненные безбрежной древней ци. Когда появились эти узоры, то Чэн Фэн сам ощутил, что его «метод шести демонических предков императора» вот-вот должен был достигнуть новых высот.

«Не ожидал, что из всех моих методов первым пробьется вперед именно «метод шести демонических предков императора». Хотя он и самый тяжелый для культивирования.» - усмехнулся Чэн Фэн.

«Метод шести демонических предков императора» входит в тройку первых методов мира демонов. Среди всех его 9 божественных методов этот должен быть не слабее «божественных методов Небесного владыки», а может быть и сильнее. К тому же в человеческом мире и во вселенной очень мало мест, где преобладает демоническая ци. И с самого начала Чэн Фэн даже не надеялся развить этот метод до высокого уровня.

Однако в данный момент, наблюдая за тем, как 6 демонов поглощают древнюю демоническую ци, он увидел, что его метод становился сильнее с невероятной скоростью.

Возможно Чэн Фэну даже удастся продвинуться в культивировании.

«Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно стремиться вперед!»

«В прошлой жизни я хоть и не достиг предела уровня Чиндан, однако на уровне Юань Ин смог создать «цветок предела магической силы». Тогда я услышал, что в некоторых самых древних кланах и сектах особые гении могут создать три цветка предела и даже после этого пробиться еще на шаг вперед в пределах уровня. Этот шаг - точно настоящий предел. Его называют еще «Великий Чиндан», «Великий Юань Ин», «Великий Хуа Шэн.»» - размышлял Чэн Фэн.

В прошлой жизни Чэн Фэн был не очень хорошим культиватором в начале, но после получения возможности он заново восполнил базис, поэтому скорость его дальнейшего культивирования возросла. А после получения уровня Ду Чэ, Чэн Фэн особенно хорошо продолжил культивировать. Он просто превзошел представление многих.

Изначально «период Ду Чэ» - это уровень перед вознесением. Однако Чэн Фэн не вознесся. Он блуждал и пробовал разное на этом уровне Ду Чэ, открывая собственные пути. И он открыл путь, который был исключительно его. Тогда он смог занять главное положение во множествах мирах, тогда его называли «почтенным Бэй Сюаном».

«Когда я был Ду Чэ, то голыми руками мог убить небожителей 9 неба. Я разрывал небывалых легендарных небожителей. Почему я не могу достигнуть «великого Чиндана» на нынешнем уровне Чиндан. Почему бы не достигнуть истинного предела этого уровня?» - сказал Чэн Фэн, а его глаза все сильнее сверкали.

С самого начала он думал о том, чтобы остановиться на этом. В конце концов, ресурсов в заброшенной звездной зоне не так много и их совершенно не хватает для культивирования Чэн Фэна.

Однако в этот момент он был в храме создания великого духа, и тут он нашел невообразимый труп демона, который сейчас лежал перед его глазами. Поэтому он наконец-то успокоился.

6 демонов кружились вокруг него, жадно поглощая демоническую ци и крича от радости.

«Что? Это…это еще что такое?»

В этот момент вдруг послышался чей-то голос.

Чэн Фэн обернулся и увидел душу сына бога солнца.

В какой-то момент его тоже втянуло в колодец создания начала. Сын бога солнца был под действием божественного лекарства. Его душа младенца начала уже полностью восстановилась, только лишь исходивший из трещин бессмертный луч еще свидетельствовал о том, что он был тяжело ранен. Однако сейчас сын бога солнца был невероятно удивлен, его глаза полезли на лоб. Он смотрел на что-то совершенно непостижимое.

П.с Друзья, также предлагаем вам наш новый перевод;)

(https://tl.rulate.ru/book/19512)

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/435452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку