Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1079 – Начало великой битвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1079 – Начало великой битвы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1079 – Начало великой битвы

Вершина горы Юнву в данную минуту шумела от резкого свиста воздуха. Белый туман покрыл вершину полностью. Бесчисленное количество великой жизненной силы стекалось в это место с огромной скоростью. Весь день тут бушевал ураган и порывистый ветер. Без достаточно высокого уровня культивирования тут было просто невозможно находиться.

И в эту минуту Тан Юань Чин, Чу Мин Хвэй, Чэн Цзю Ян, Чжу Цюэ, основатель секты Ба Цзи и остальные собрались за спиной Чэн Фэна. Множество людей знали, что Чэн Фэн одним словом может все решить. И его решение повлияет не только на настоящее, но и на будущие несколько лет вперед. Вся планета может измениться от его решения.

Очень много людей в душе тихонечко надеялись, что если Чэн Фэну потребуется немного времени для достижения уровня Юань Ин, тогда не нужно будет бояться темных кланов и культиваторов святых земель. Да и земные культиваторы смогут вздохнуть спокойно, ведь на стороне человечества появится культиватор уровня Юань Ин. И благодаря увеличивающейся линци, они через 20 лет, возможно, смогут догнать в культивировании инопланетных культиваторов и кланы. И тогда они станут главными на этой планете.

Тетя Тан, Чэн Яо Яо, Тан И Фэй с блеском надежды смотрели на Чэн Фэна.

Они молчали очень долго и все уже думали, что он ничего не станет вообще отвечать. Как вдруг Чэн Фэн сказал:

«Я признаюсь тебе по секрету. Для меня нет ничего сложного в том, чтобы достичь уровня Юань Ин. Однако я не смогу этого сделать на Земле.»

«Что? Почему?» - старший Цин Лун поднял голову и сделал вперед. Он крепко сжал кулаки, а в его глазах сверкнули молнии.

«Неужели ты хочешь сказать, что не знаешь всей правды?» - Чэн Фэн отвел взгляд.

Остальные, например - тетя Тан, не понимали и это было нормально. Однако старший Цин Лун является высшим руководителем Кун Луна. Он достаточно долгое время находится в контакте с инопланетными культиваторами и кланами. Он непременно должен понимать ситуацию с дефектными законами природы в «заброшенных звездных зонах».

«Это из-за «дефектного великого дао»? Тут ты сможешь стать только дефектным Юань Ин?» - старший Цин Лун нахмурился: «Однако, даже будучи дефектным культиватором Юань Ин, ты все же будешь на уровне Юань Ин. Прадеды, которые стоят за темными кланами, кто знает, в какой степени их уровень Юань Ин совершенен. Если ты достигнешь уровня Юань Ин, то сможешь сохранить себе жизнь, сможешь сохранить свою школу Бэйцюн, Китай и даже всю планету.»

«Истинный владыка Чэн, неужели вы не можете пойти на эту жертву ради Земли?» - добавил в конце старший Цин Лун, почти умоляя Чэн Фэна.

Этот старый служака Китая и Кун Луна в настоящий момент с жалостливым лицом смотрел на Чэн Фэна. Он понимал, что для Чэн Фэна «дефектный Юань Ин» был просто неприемлемым шагом. Однако это был единственный способ решить все проблемы, сложившиеся на Земле.

Чэн Фэн молчал, слегка качая головой из стороны в сторону.

По его поведению было видно, что он принял это решение окончательно.

Старший Цин Лун чувствовал, будто из него в мгновение высосали все силы - душевные и физические. Он был опустошен. Он смог лишь черство кивнуть Чэн Фэну в ответ. Больше старший Цин Лун ничего не сказал, он развернулся и отошел.

«Учитель, учитель!» - увидев это, Чжу Цюэ сделала шаг вперед и посмотрела на Чэн Фэна:

«Истинный владыка, я не совсем понимаю, что такое «дефектный Юань Ин». Однако вы должны кое-что понять. Если вы сейчас решите достичь уровня Юань Ин, то от этого будет лучше всем. Школа Бэйцюн сможет выжить, Земля сможет выжить. Однако если вы не достигнете уровня Юань Ин, то под давлением темных кланов вы не сможете выстоять один. И вся планета окажется в руках темного мира инопланетных кланов.»

Чэн Фэн по-прежнему качал головой.

Чжу Цюэ изменилась в лице. Она была разочарована. Поэтому ей ничего не оставалось делать, как развернуться и последовать за старшим Цин Луном. За ними начали уходить и Тан Юань Чин, Чэн Цзю Ян, основатель секты Бацзи и остальные.

Среди присутствующих только основатель секты Бацзи смутно имел представление о дефектном природном законе. Но несмотря на это, все ушедшие были возмущены выбором Чэн Фэна. Это ведь Юань Ин! Если есть возможность достичь этого уровня, то так и нужно сделать. Ну и пофиг, что это дефектный Юань Ин! Ты все равно станешь первым культиватором на планете. Чэн Фэн совершает ошибку. Поняв, что ничто не может изменить решение Чэн Фэна, они уже не могли ничего сделать.

После того, как все ушли, А Сю нахмурилась:

«Учитель, если вы действительно можете достичь Юань Ин, то почему этого не сделать?»

«Ты не видишь всей картины А Сю. Ты понятия не имеешь, насколько безбрежна вселенная. Ты не знаешь, что в ней существуют миллиарды миров. Разве ничтожный культиватор уровня Юань Ин может быть важнее муравья? Я действительно верю в то, что ты достигнешь Хуа Шэн, Фан Сю и даже Хэ Дао! Это важно.» - Чэн Фэн похлопал А Сю по плечу и с глубокой задумчивостью продолжил: «Земля и вся заброшенная звездная зона заблокирована небесной формацией перехвата небесного владыки. Здесь уровень Юань Ин фальшивый, дефектный. Тут закон неполный. И я не знаю, какую цену придется заплатить, чтобы компенсировать этот дефект. И все это ради небольшого бонуса в магической силе. Этого того не стоит.»

«К тому же…» - Чэн Фэн слегка прищурился, и его взгляде мелькнул холодный блеск: «Они всего лишь ничтожные темные кланы. Ничего особенного. Мне не страшны даже всемогущие из их кланов. И уж тем более я не боюсь их Чиндан и Юань Ин.» - довольно уверенно сказал Чэн Фэн.

Однако А Сю лишь слышала в словах Чэн Фэна надменность и величественность.

Диалог между старшим Цин Луном и Чэн Фэном на горе Юнву был лишь между ними двумя. Однако отрывки фраз также долетели и до мира культиваторов.

Кто-то высказывался над подпольном форуме о решении Чэн Фэна:

«Чэн Бэй Сюан просто сумасшедший! Как он вообще может говорить, что ему не составит труда достигнуть уровня Юань Ин? Он полагает, что уровень Юань Ин - это просто шутка?! В древней китайской литературе есть записи о том, что в древние времена на Земле культиваторов уровня Юань Ин называли царями небес. И это означает, что они повелевают небесами и управляют самой природой. Это высочайшие создания, превосходящие всех остальных. Чэн Бэй Сюан заявил, что ему не трудно достигнуть этот уровень? Он спятил!»

«Верно, верно! Своей болтовней Чэн Бэй Сюан лишь сильнее злит темные кланы. Возможно он это просто сказал, чтобы воодушевить самого себя. Однако его слова действительно бред, он сделал из себя посмешище. Если он может достигнуть уровня Юань Ин, так почему же он все-еще ничтожный культиватор Чиндан? А ведь все прекрасно знают, что уровень Чиндан и Юань Ин отличаются, как небо и земля. В древние времена без культиватора Юань Ин в командовании невозможно было обладать высочайшей силой на планете, и инопланетные кланы без Юань Ин не могли управлять миром.» - Святое око не смог сдержаться, чтобы не ответить.

Он на форуме был не только сильнейший Чиндан, но и его слова имели вес. Они настроили людей против Чэн Фэна.

«Е Нан Тян, как говорят, только-только должен достигнуть средней ступени Чиндан. А Чэн Бэй Сюан говорит, что ему не трудно достигнуть уровня Юань Ин. От смеха можно помереть.»

«Да! Он исчез на 10 лет и уже давно остался позади Е Нан Тяна.»

«По-моему, старший Цин Лун и его ребята в Китае сильно озадачены всеми этими темными кланами. Если на Земле кто-то и может достигнуть Юань Ин, то это старшее поколение либо Е Нан Тяна, либо Святого ока.»

«Чэн Бэй Сюан поступает очень скверно.»

Бесчисленное количество людей на подпольном форуме высказывали свое мнение.

И очень много известных культиваторов уровня Шэнчи и Сянь Тянь также отрицательно отнеслись к выбору Чэн Фэна.

Время от времени были и те, кто возражал. Они говорили о том, что закон на Земле неполный, что Чэн Фэн не хочет идти по этому пути. Однако их быстро затыкали другие. В настоящее время огромное количество культиваторов уровня Сянь Тянь стараются как безумные достичь уровня Чиндан. Они даже не задумываются особо о первом, втором, третьем классе золотой пилюли. Нет! Все, что они хотят – это просто стать Чиндан. Более того, такие же и Чиндан в отношении уровня Юань Ин. Они просто хотят достичь Юань Ин, и неважно фальшивый он или нет. Достигнув этого уровня они станут первыми людьми на планете. Они будут намного превосходить всех остальных людей!

«Чэн Бэй Сюан изжил себя.» - покачал головой Святое око.

Чэн Фэн, который находился на вершине горы Юнву совершенно не знал о том, что люди обсуждают его.

За эти 7 дней все оставшиеся ученики школы Бэйцюн прибыли в Чжужоу со всего мира. В данную минуту все, кто находился на горе Юнву, были самыми последними учениками школы Бэйцюн. В конечном итоге, все они знали, что Чэн Фэн может и не дожить до завтрашнего дня. 8 больших темных кланов объединили собственные силы, и эта сила была огромной, что могла разрушить небеса и землю. Но несмотря на это, они решили рискнуть жизнью и прийти сюда.

«Двое старейшин Сянь Тянь, 7 культиваторов Шэнхай, 33 уровня Тонсюан, 20 учеников на уровне закладки базы.» - А Сю читала общий список.

Она читала список со слезами на глазах.

Неужели школа Бэйцюн когда-то была настолько величественной?

Чэн Хуай Ань тогда уже достиг уровня Чиндан.

Хуа Юн Фэн, Сье Ян, А Сю, Сюэ Дай Ша, Юй Вэнь Цзин…все они были культиваторами на пике Сянь Тянь. Старейшин уровня Сянь Тянь было больше нескольких десятков, а учеников Шэнхай и Тонсюан просто не сосчитать. Не говоря уже об учениках на закладке базы, которых было около 100 000 людей.

А что теперь осталось от них?

Просто остатки былой славы. Кто-то стар, кто-то умер, а кто-то дефектный. Школа Бэйцюн сейчас хуже, чем второсортная китайская семья или небольшая школа уровня провинции.

«Этого достаточно.» - в глазах Чэн Фэна горел огонь.

«Теперь они все - внутренние и самые близкие ученики школы Бэйцюн. Я их лично буду обучать. С сегодняшнего дня школа Бэйцюн вновь начнет взращивать первый поток учеников и старейшин. В будущем, все звездное небо будет знать их имена.»

«Хорошо, учитель.» - А Сю почтительно поклонилась.

Темные кланы, храм великого начала, культиваторы, множество школ и сект, финансовые гиганты, семьи - все великие державы и весь мир пристально следил за тем, что происходит на вершине горы Юнву.

В итоге наступил 7 день.

В этот день множество людей сбежались к экранам телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Они внимательно следили за невиданной битвой. Кто-то уже продекламировал, что это самая великая битва между человечеством и инопланетными кланами. Окажется ли Чэн Фэн самым сильным или все же нет, это был спорный момент. Однако 8 больших инопланетных кланов несомненно обладали огромной, захлестывающей небо чудовищной силой.

«Дамы и господа, уважаемые зрители и просто друзья! Вы смотрите прямую трансляцию Манго, и снова с вами я - ее ведущая Цзян Хуа. В скором времени начнется «битва между культиваторами уровня Чиндан», собственно ради чего мы все здесь собрались. Истинный владыка Чэн из школы Бэйцюн вот уже несколько дней не покидает вершину горы Юнву. По полученным нами достоверным сведениям, он сейчас сидит на крутом обрыве на самой вершине горы Юнву в ожидании прибытия представителей 8 больших инопланетных кланов. Интересно, сколько культиваторов уровня Чиндан пришлют 8 больших инопланетных кланов? Вы можете написать в комментариях ниже ваши предположения.» - Цзян Хуа находилась в специальной студии в величественном многоэтажном небоскребе Тяншэн в Чжужоу, комментируя происходящее в прямом эфире.

Но таких прямых трансляций было очень много.

Все интернет-площадки, все букмекерские конторы, бары и спортивные бары делали разные ставки по предстоящей битве.

8 больших инопланетных кланов сколько пришлют культиваторов Чиндан? Сколько из них вступят в битву? Сколько сможет продержаться Чэн Фэн? Кто победит? Ставки были очень разными. Большинство людей считали, что 8 больших кланов пришлют по одному культиватору из каждого клана и будет не больше 8 человек.

Когда-то Чэн Фэн был первым сильнейшим на Земле и смог мечом разбить флотилию рода Майя. Поэтому никто и не думал, что он легко сдастся в этот раз. И на этот раз Чэн Фэна поддерживает мир китайских культиваторов, поэтому насчет исхода битвы было не все так однозначно. Однако большая часть людей ставили на победу Чэн Фэна, все-таки он человек. И в душе люди надеялись, что человечество победит.

В эту минуту где-то на горизонте послышались громкие взрывы, и пришедшие люди подняли головы и посмотрели в том направлении.

Они увидели в небе сияющий кровавый луч. Луч пересекал небо, приближаясь к горе. Это точно был культиватор Чиндан из темного клана. Это было только начало. За кровавым лучом появился еще один, два, три…10, 20, 30…

В конечном итоге, в небе сияло больше 100 лучей. Они все приближались к горе Юнву, полностью закрывая небо над головой.

В этот момент все жители планеты вытаращили глаза и раскрыли рты от изумления. Они просто не могли поверить своим глазам!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/421342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ах как же задолбали недооценивать его. Тем более что они его так почиатют... Они что забыли что то что он говорит всегда оказывается правдой... ЧТО ЗА БРЕД
Развернуть
#
Это не бред. Автору надо больше пафоса нагнать, чтобы потом глав 30 описывать ПОЛНОЕ ОФИГИВАНИЕ ВСЕХ И ВСЯ в мире
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку