Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1080 – Земля в отчаянии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1080 – Земля в отчаянии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1080 – Земля в отчаянии

Из облаков и ветра появлялись тигры, драконы и другие свирепые звери, отчего изменялась природа вокруг них. Чиндан одной мыслью могут изменить все на 100 ли, и хоть земля окутана силами закона, Чиндан по-прежнему могут распускать свое влияние на 10 ли. А их тут было более сотни. Насколько они могущественны?

«Бах!» - все стало взрываться.

Среди облаков появилось огромное отверстие. Ураган с дождем бушевал, сверкали молнии, гремел гром. Казалось, что зима, весна, лето и осень попеременно сменяли друг друга на 100 ли. В Чжужоу творился хаос. В итоге словно снова наступило лето, только темные тучи спускались с неба, словно это наступало несметное войско и окружало гору Юнву.

Более 100 Чиндан стояли гордо, заложив руки за спину. На них были накинуты черные плащи. Все они молчали.

Все люди смотрели на них. Среди них были Чиндан, которые накинули черные плащи, с рогами на голове. Это был не кто иной, как клан земных демонов. Также среди них были  причудливый клан Яо, ангелы с крыльями за спиной - клан света, культиваторы, покрытые золотом - золотой клан и бледные люди в темно-бордовых накидках с кровавыми глазами – клан темной крови…

Все 8 кланом собрались здесь, и их количество составляло более 100 культиваторов!

В этот момент на земле наступила тишина.

Все, кто смотрел трансляцию по телевидению, интернету, через специальные приборы и через спутники, увидев эту сцену, просто застыли в ужасе.

Как так? Как могло появиться так много Чиндан!

Бесчисленное количество людей безумно кричали.

Насколько силен Чиндан? В одной стране вряд ли найдется несколько штук. В Китае, говорят, их больше всего, но не более 7-8. Старший Цин Лун, Е Нан Тян, прадед Бацзи, прадед Ваджраяна…Каждый из них мог сотрясать землю. Это было последнее стратегическое оружие, чтобы противостоять инопланетным культиваторам.

И сегодня они пришли поддержать Чэн Фэна. Но их было не более 5.

Множество людей думали, что этого уже достаточно.

5 Чиндан, еще добавить непобедимого Чэн Бэй Сюана. Если поставить их против 10 инородных Чиндан, то шансы на победу есть. Но сейчас выступать против более 100 культиваторов - это просто авантюра. С чем ты будешь сражаться против них?

«дддд.» - у всех людей задрожали зубы.

Страшно!

Словно ледяной водой облили человеческую гордость, дерзость и уверенность. Теперь они только и могли бояться. Темные кланы ничего не говорили и ничего не делали, чтобы устрашить людей. Они просто появились и этого уже было достаточно. Это была сильная угроза!

Чтобы уничтожить всю школу Бэйцюн и Чэн Бэй Сюана, достаточно 100 Чиндан.

А когда темные кланы будут сражаться против людей, то они тогда пошлют 1000 Чиндан?

Сегодня на всей земле наберется не более нескольких десятков Чиндан. И как им противостоять темным кланам. Умные и сильные культиваторы догадывались, что помимо темных кланов, существуют еще и другие сферы. Храм великого начала, монастырь высшего начала, дворец солнца, учение пустоты и другие. Они, похоже, намного сильнее темных кланов. Насколько они сильнее?

Только от этой мысли люди задыхались.

«Аааах.» - Тан Юань Чин вздохнул.

 Он понимал, что после сегодняшнего дня Земля не будет прежней. 100 Чиндан темных кланов сейчас показательно накажут Чэн Фэна, чтобы все знали, что такая же участь коснётся и их.

«Истинный владыка Чэн, знали ли вы об этом?» - Тан Юань Чин посмотрел на пик горы Юнву.

В этот момент не только он, но и все люди, которые были связаны с Чэн Фэном, словно в прорубь провалились. Даже те, кто больше всего верил в Чэн Фэна, все равно не могли поверить, что перед 100 Чинданами можно выстоять. Чэн Фэн сколько раз выигрывал битвы, но все равно один раз может и проиграть.

Даже если Чэн Фэн захочет убежать, то вряд ли сможет.

Тетя Тан сжала руки в кулаки, и ногти пронзили ее ладони. Она хотела проверить - не сон ли это. Потом она пристально посмотрела на гору Юнву.

Цзян Фэй Фэй тоже стояла рядом и смотрела в сторону Чэн Фэна. Даже она стала сочувствовать Чэн Фэну.

Когда погибает заяц, горюет лиса.

Чэн Фэн - это заяц, а остальной мир людей - это лиса. Чэн Фэн сегодня погибнет. И кто знает, может следующими будет остальной мир людей. Теперь даже ярые враги Чэн Фэна с надеждой смотрели на него. Может произойдет чудо, и он сможет одолеть 100 Чинданов. Но когда люди вспоминали про 100 Чинданов, то даже на чудо переставали надеяться.

«К тому же, это не простые Чиндан.» - внезапно прадед школы Бацзи проговорил.

Он сейчас сидел в одной гостиной Чжужоу и давал интервью. Множество СМИ смогли только одного Чиндана пригласить на вещание.

«Истинный владыка Ли, что вы этим хотите сказать?» - глаза Цзян Хуа засверкали, и она быстро спросила.

Не только Манго транслировала это, также все платформы и телевидение передавали прямой эфир. Это как раз был самый высокий этаж Тяншэнь, с которого можно было увидеть весь Чжужоу. Это самое высокое здание в городе. Ян Чао и Чжан Юн Мэнг как председатели корпорации тоже смогли прийти сюда. Однако как только они услышали слова прадеда Бацзи, то сразу же поменялись в лице.

Не только они.

Весь земной шар. Все смотрели на истинного владыку Ли.

«Множество людей не знает, что Чиндан делится еще на классы. Всего разделяют их на 9 классов. Нижний, средний и высший уровни по 3 класса. И когда Чиндан похищает гром и молнии, чем больше он похитит - тем выше у него класс. Соответственно, он становится еще сильнее. Чиндан 9-го класса, например, сильнее Чиндана 1-го класса в 9 раз.» - истинный Владыка разъяснял.

«Истинный владыка хочет сказать, что Чиндан темных кланов нижнего уровня, а истинный владыка Чэн высшего уровня Чиндан? Поэтому у нас есть еще надежда?» - Цзян Хуа спросила дрожащим голосом.

Множество людей с надеждой смотрели на истинного владыку Ли.

Но его ответ разбил их надежды.

«Нет, уровень истинного владыки Чэн я не могу разглядеть. Но Чинданы темных кланов, по меньшей мере, среднего уровня и есть даже высшего уровня.» - истинный владыка Ли уверенно ответил.

«На самом деле, на всей земле я знаю только одного Чиндана высшего уровня. Это только генерал Е Нан Тян. Еще есть несколько Чинданов среднего уровня. Но большая часть Чинданов нижнего уровня, включая меня.»

Как только он сказал это, у всех людей разбились последние надежды. Значит у Чэн Фэна и других вовсе нет надежды.

Истинный владыка Ли был прав.

Эти Чинданы темных кланов - выходцы под предводительством Юань Ин. Слабые их культиваторы погибли по пути на Землю в жестких условиях космоса и на небесном пути.

Можно сказать, что каждый Чиндан темных кланов сильнее в разы культиваторов Земли. Такие, как истинный владыка Ли, вовсе не смогут противостоять им.

Только люди раньше не знали этого и думали, что у них есть шанс. Кто ж знал, что положение окажется настолько прискорбным.

Чэн Фэн пусть будет еще сильнее, но все же он один. Как он будет противостоять сотне Чинданам? Множество людей полагали, что даже если он станет Юань Ин, то все равно не сможет противостоять им.

В этот момент все люди окончательно разуверились в победе Чэн Фэна. Даже оставшиеся ученики школы Бэйцюн испытывали холод, и по их телам побежали мурашки.

«Истинный владыка Чэн.» - старший Цин Лун поднял голову.

В его глазах было немного гнева, немного разочарования и еще малость надежды. Он страстно хотел, чтобы Чэн Фэн сотворил чудо. Как в те года, когда он разносил всех могущественных врагов. Чтобы ему удалось уничтожить 100 Чиндан и потрясти всю Землю. Только когда он смотрел на сотню Чинданов темных кланов, то в сердце у него появлялось только одно.

Отчаяние.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/421344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку