Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1078 - В этом бою нельзя проиграть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1078 - В этом бою нельзя проиграть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1078 -  В этом бою нельзя проиграть!

На 7-й день весь мир не спал. Множество людей ожидали бой. Для простого населения это был редчайший бой Чинданов.

Каждая интернет-платформа, телевидение, все СМИ уже давно проникли на гору Юнву и подготовили разные оборудования для трансляции боя. Вичат, беспилотные летательные аппараты и другие средства транслировали происходящее. Все приготовились к небывалому бою.

Молодые люди на интернет-площадках были в растерянности. Они мало чего понимали в Чинданах, только знали, что 8 кланов обладают огромным количеством культиваторов. А Чэн Фэн один. Поэтому он, должно быть, не противник им. Может он только географически занял выгодную позицию, но это разве ему что-либо даст? Скорее всего, он просто погибнет героической смертью.

Однако старики и культиваторы были серьезны, как никогда.

Они вовсе не думали, что это просто бой между Чинданами. Это был решающий день для Земли.

8 темных кланов обладают огромной силой, но какой именно - люди пока не знают. За 6-7 лет они проникли во все государства и уже управляют Землей за кулисами. Они даже своей силы не демонстрировали. И все, кто видел или слышал что-нибудь о них, знали только малую их часть. Однако сегодня кланы должны выйти из-за кулис и убить Чэн Фэна перед несколько миллиардным населением земли.

Это был не просто бой, это была демонстрация силы!

8 кланов просто покажут всему миру, что они легко могут уничтожить Чэн Фэна, и тем самым внушат страх человечеству. Чтобы человечество знало всю мощь темных кланов.

И тогда настрой человечества падет и им уже будет сложно снова подняться.

«Поэтому Чэн Бэй Сюан не должен проиграть.» - один высокопоставленный культиватор Земли говорил.

Только сказать легко, а сделать? Простые люди думают, что за 8 кланами стоят несколько Чиндан. Но культиваторы знают, что этих Чиндан у темных кланов, как волос у быка. Не говоря уже о Юань Ин, который если нападет, то насколько бы Чэн Фэн не был сильным, все равно не выдержит. Одна атака Юань Ин может полностью разрушить гору Юнву.

« Собираемся в Чжужоу. Мы конечно не сможем помочь Чэн Бэй Сюану. Но хотя бы морально будем поддерживать его.» - Семьу Гу, Лунхушань, школа Бацзи, Тайцзи и другие школы один за одним направлялись в Чжужоу.

Они, включая прадедов Чиндан с половиной избранных учеников, направились в Чжужоу.

В одно время Чжужоу населили множество культиваторов и репортеров. Множество операторов направили свои объективы в небо, и можно было увидеть, как небо пересекает множество лучей. Очевидно это прибыли все культиваторы Сянь Тянь и выше.

«Учение силы янь, глава Лю Сун Гуань и еще три ученика учения силы янь. Это же знаменитое учение силы янь.»

«Прадед школы Бацзи и его 4 ученика Сянь Тянь. Также еще прибыл первый среди молодого поколения ученик Гао Бай Шэн!»

«Глава школы Тайцзи не прибыл, но Чэн Цзю Ян и 5 учеников Сянь Тян тоже прибыли.»

«Подождите, это же культиваторы Лунхушань. Это же несколько прадедов, закрывшихся от мира, горы Лунхушань. Боже мой! Сегодня они все прибыли. Какой же роскошный бой…»

Множество людей вздыхали.

После того, как линци стала восстанавливаться на Земле, появление культиваторов Сянь Тянь и выше было подобно появлению звезд шоу-бизнеса.

Множество культиваторов теперь почитались, как старшее поколение, как небожители.

И теперь в Чжужоу собралось уже 4-5 культиваторов Чиндан. Это просто наводило ужас на всех. Разве не только Чэн Фэн с темными кланами должен сражаться? Почему столько могущественных наблюдателей появилось здесь?

В интернете множество людей молодого поколения не понимали, что происходит.

Только умные и мудрые люди могли ясно и четко понимать, что представляет этот бой. Китайские культиваторы собрались вместе, и это объясняет их могущественную силу и давление.

«Учитель, старший Цин Лун прибыл.»

На пике горы Юнву Чэн Фэн сидел, подложив под себя ноги. Он так уже просидел двое суток. Волосы его были распущены, все это время он ничего не ел и не пил, словно питался росой и ветром. Но его кожа по-прежнему ослепительно блестела. Это истинный небожитель.

«Приведите его.» - Чэн Фэн кивнул.

Старший Цин Лун с Чжу Цюэ и другими людьми вошли. Они шли воинственной походкой. От них можно было почувствовать ци Сянь Тянь. Чэн Фэн увидел 7-8 хорошо обученных культиваторов. Всех их Кун Лун собрал здесь. Не только Кун Лун, но еще Тан Юань Чин, прадед Бацзи, Чэн Цзю Ян и другие. Очевидно, что не только старший Цин Лун прибыл сюда, но и большая часть могущественных культиваторов Китая.

«Друг Чэн, зачем вы так?» - старший Цин Лун как увидел его, вздыхая сказал.

«Хе-хе.» - Чэн Фэн улыбнулся.

Он посмотрел на здоровое телосложение старшего Цин Луна, на его бороду и усы, которые выглядели острыми, как иглы, и на его вытянутую и ровную спину. Сила всего Кун Лун содержалась в старшем Цин Луне.

«У тебя рана еще не зажила. Зачем пришел? Крошечные несколько темных кланов разве могут что-либо мне сделать? Одной ладони достаточно, чтобы их смести. Что касается храма великого начала, монастыря высшего начала и дворца солнца, ты что-нибудь знаешь?»

«Истинный владыка Чэн достоин быть истинным владыкой Чэном. 10 лет назад я не мог разглядеть твои способности, и спустя 10 лет я до сих пор не могу. Но ты с одного взгляда смог определить мою рану.» - старший Цин Лун сказал смеясь. Однако в его глазах появился страх, и он серьезно сказал:

«Эти несколько святых земель культиваторов представляют собой инопланетных культиваторов. Мы пытались что-либо узнать о них, но все было тщетно. Мы только знаем, что они ищут по всей земле какие-то бессмертные края. Они уже посетили все места древности и земли обетованные.»

«Они основные силы пускают на поиски этих бескрайних земель, а мы с трудом поддерживаем ситуацию и постоянно бегаем между двух огней, между ними и темными кланами. Только они в последнее время то ли стали взволнованными, то ли недовольными. Может скоро они найдут бессмертные края. А темные кланы стали больше дерзить. Им недостаточно других стран, и теперь они покушаются на Китай. Е Нан Тян закрылся на культивирование и хочет пробиться на средний уровень Чиндан. Только до Юань Ин ему по-прежнему далеко.» - говоря это, старший Цин Лун стал серьезным и, сложив руки, поклонился Чэн Фэну:

«Истинный владыка Чэн, сейчас положение Земли в опасности. Вы скажите мне только одно. Сколько времени вам нужно, чтобы пробиться на Юань Ин? Если 3-5 лет, то я возьму весь Кун Лун и все могущественные семьи Китая, чтобы оказать вам всяческую поддержку.» - говоря это, он пристально смотрел на Чэн Фэна. Его мысли были искренними. Он с надеждой смотрел на Чэн Фэна, как на последнюю свечку, горящую в темноте.

А молодежь, стоящая позади старшего Цин Луна, замерла от удивления. Они не ожидали, что старший Цин Лун возложит такие надежды на Чэн Фэна. Он оказывается полагает, что Чэн Фэн сможет пробиться на Юань Ин, да еще в такие сжатые сроки. Очевидно он полагает, что Чэн Фэн намного одареннее Е Нан Тяна.

В одно мгновение все устремили свой взор на Чэн Фэна. Сможет ли он стать Юань Ин?

Если Чэн Фэн станет Юань Ин, тогда будет намного легче. Даже темные кланы и всякие храмы великого начала и монастыри высшего начала… вряд ли захотят задевать культиватора Юань Ин.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/420812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку