Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1065 – Его зовут Чэн Бэй Сюан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1065 – Его зовут Чэн Бэй Сюан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1065 – Его зовут Чэн Бэй Сюан.

«Что такое?»

«Как здесь появился человек в черном? Кто он?»

«Не знаю. Этот парень тоже говорит, что он с школы Бэйцюн. Неужели, еще один мастер с школы Бэйцюн? Но от него вовсе не исходит какая-либо ци. Очевидно это не культиватор! Но почему несколько могущественных старых культиваторов отлетели от его удара?»

«Верно. Что же такое?»

Как только человек в черном появился, не только люди на арене, но и зрители телевидения, интернета не могли понять, что происходит.

Чэн Фэн быстро появился, словно ниоткуда.

Множество людей смотрели во все глаза, но ничего не могли разглядеть. Самый высокий культивированием Чэн Цзю Ян, дед семьи Лю и даже почтенный Син и другие не могли увидеть, как появился Чэн Фэн.

Окружившие девочку Бэйцюн Чжао Дэ Ян, мастер меча Сюан и другие только ощущали, как могущественная сила наступала на них. Словно цунами в 1000 чжан или комета обрушились на них. Они не могли противостоять этой силе. Им пришлось отступать назад. Они задействовали все силы своего культивирования, но это было бесполезно. В итоге они отступили на 70-80 шагов и упали на задницы. Те, у кого было слабое культивирование, даже получили ранения.

«Кто?»

Сидящие на сцене старые культиваторы шэнхай также вышли из себя от гнева. Чу Тян Сяо вовсе пристально смотрел на силуэт Чэн Фэна, и из его глаз словно исходили молнии.

Высшие слои Чунциня совместными усилиями атаковали остатки школы Бэйцюн. Однако кто-то посмел появиться и провоцировать их. Эту угрозу нужно уничтожить с корнем!

Дед семьи Лю, Чэн Цзю Ян, Гао Бай Шэн и другие тоже были удивлены.

В этой ситуации, оказывается, кто-то пришел спасать Чэн Яо Яо? В Чунцине все же есть культиваторы Сянь Тянь. Только они не хотят атаковать какую-то девочку.

«Еще один из школы Бэйцюн?» - Чу Юн заскрежетал зубами.

«Этот парень обречен, раз посмел противостоять деду Чжао, мастеру меча Сюану и другим. Дед Чжао и другие не отпустят его.» - Лю Ян проговорил, а Чжао Мин Кун стоял рядом и кивал головой.

Множество молодого поколения Чунциня слепо верили в Чжао Дэ Яна, Чу Тян Сяо и других. Сейчас здесь собралась большая половина культиваторов шэнхай Чунциня, и если не появится культиватор Сянь Тянь, то кто сможет противостоять им?

«Странно, почему мне этот парень кажется знакомым?» - Цзян Фэй Фэй сомневалась.

А рядом стоящая Сяо Сюан тоже находила это странным. Более того, недалеко сидящий Чэн Фэн исчез, а силуэт, стоящий на сцене, был очень похож на него.

*Это не может быть он.* - Сяо Сюан про себя ухмыльнулась.

Однако она не обратила внимание на то, как в это время Ян Цзюн Цзэ побледнел окончательно. Он стоял и дрожа смотрел на силуэт на сцене.

«Это он?» - Тан И Фэй была взволнованна, а рядом стоящий Чу Мин Хвэй был потрясен. Пока Чэн Фэн не покажет себя, они не будут сметь утверждать. Но сейчас они пристально смотрели на силуэт в черном.

В этот момент все смотрели на Чэн Фэна.

«Мальчик, ты кто?!» - Чу Тян Сяо властным и могущественным голосом крикнул на всю арену.

А в это время Чэн Фэн не обращал внимание на всех. Он только опустил голову и посмотрел на вспотевшую Чэн Яо Яо. Ее личико сейчас покраснело, она с трудом сдерживала натиск, давящий на нее.

Чэн Фэн улыбаясь спросил:

«Чэн Яо Яо, ты - человек семьи Чэн из Нанкина?»

«Верно, мой отец Чэн Сяо. Дядя, ты знаешь?» - Чэн Яо Яо застыла. Она посмотрела на Чэн Фэна, и его лицо ей казалось знакомым. Однако в то же время чужим, словно она где-то его видела.

Чэн Сяо из Нанкина - двоюродный брат Чэн Фэна. Он в те года был гегемоном подпольного мира Нанкина.

«Конечно я знаю его. В детстве я еще держал тебя.» - Чэн Фэн улыбаясь сказал, затем протянул руку и погладил Чэн Яо Яо.

«Те люди только что обижали тебя. Дядя сейчас поможет тебе проучить их.»

После сказанного Чэн Фэн медленно поднял голову и посмотрел на культиваторов шэнхай Чунциня, а также на Гао Бай Шэна, Чэн Цзю Яна и других… В этот момент не только на сцене, но и все люди словно могли четко увидеть его выражение лица.

Множество людей сразу же остолбенело. Этот мистический молодой парень не сильно молод!

Цзян Фэй Фэй, Лю Ян, Сяо Сюан и другие вытаращили глаза. Они не смели верить, что это может быть Чэн Фэн. Как он внезапно посмел подняться на сцену? Да еще противостоять старым культиваторам? Разве Чэн Фэн - это и есть человек в черном?

*Он говорил, что человек школы Бэйцюн. Значит, он действительно не лгал. Только от него вовсе не исходило какой-либо ци. Даже он не посмел выйти сражаться с Лю Яном. Как он сейчас посмел подняться наверх?*

Но Гао Бай Шэн, Чу Тян Сяо и другие в этот момент обезумели. Они словно увидели демона. Даже дед Лю, Чэн Цзю Ян и другие старые культиваторы поменялись в лице.

«Ты…ты…» - Чу Тян Сяо захлопал глазами и указывал на Чэн Фэна. Все его тело дрожало. Он заикаясь говорил.

«Что? Только что разве не ты говорил, что моя школа Бэйцюн - это кучка еретиков? Сейчас Я - глава школы Бэйцюн стою перед тобой. Повтори еще раз.» - Чэн Фэн говорил спокойно, его голос парил как легкие облака. Однако в ушах Чу Тян Сяо его голос гремел как гром, что он чуть ли не упал на землю.

«Глава школы Бэйцюн?» - множество гостей застыли.

Это название для многих было чужим, даже старикам нужно было немного повспоминать. И только потом они могли вспомнить, кто был главой школы Бэйцюн. Оказывается, это тот человек, который исчез 10 лет назад. Но когда они поняли, то вытаращили глаза и посмотрели на Чэн Фэна, как на демона, вернувшегося из преисподней.

«Что за вздор! Какой глава школы Бэйцюн? Мальчик, как ты посмел устраивать здесь дебош против Чунциня? Ты ищешь смерти!» - Ло Го Цзюнь был вдалеке и, повернув голову, прыгнул вперед. Его глаза сверкали красными полосками. Он выпустил молот на спину Чэн Фэна. Его атака была довольно мощной, воздух в несколько десятков метров вокруг сразу же стал собираться в вихрь. Вся жизненная сила сворачивалась и достигала предела, что даже пространство немного дрожало.

Но Чжао Дэ Ян, мастер меча Сюан и другие только поменявшись в лице крикнули:

«Брат Ло, он Чэн…»

«Бух!»

Только Ло Го Цзюн не слышал, а Чэн Фэн взмахнул рукой, и могущественная сила Чиндан просто раскрошила Ло Го Цзюня на мелкие кусочки. Самые мельчайшие кусочки Ло Го Цзюня были меньше, чем молекула, атом и даже еще меньше. В итоге весь Ло Го Цзюн превратился в кровавый туман.

И только в это время Чжао Дэ Ян и другие договорили:

«Он – Чэн Бэй Сюан!» - и концовку они договаривали все тише.

Жаль. Было уже поздно.

Этот магнат, авторитет города Тянхэ и могущественный культиватор шэнчи уже превратился в кровавый туман. (п.п хуачи- тонсюан, шэнчи – шэнхай)

В этот момент везде наступила гробовая тишина. Во всем Китае неизвестно как много людей вытаращили глаза и смотрели сейчас на эту сцену. Даже в прямом эфире канала «Манго» Цзян Хуа потеряла дар речи.

Как мог погибнуть культиватор шэнчи? И только от одного взмаха Чэн Фэна? Он словно смахнул пыль. Так легко и просто? Это же Ло Го Цзюн - сильнейший шэнчи!

Многие люди не понимали, в их головах царил хаос. Что в мире произошло?

Такие, как Цзян Фэй Фэй, Лю Ян, Сяо Сюан и люди перед экранами мониторов также были потрясены.

Но некоторые люди, которые в молодости видели его, сразу узнали его. Они как услышали это имя, то сразу пришли в потрясение и испуг. Они знали, что за этим именем стоит. Какую силу и могущество представляет из себя это имя.

Это же в те года первый культиватор земли.

Чэн Бэй Сюан!

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/8976/417263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку