Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1066 – Усмирить всех присутствующих! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1066 – Усмирить всех присутствующих!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1066 – Усмирить всех присутствующих!

В эту минуту Чэн Фэн поднял голову и посмотрел в сторону платформы. Там стоял Чу Тян Сяо, дрожа всем телом:

«Что такое? Не услышал то, что я сказал? Хочешь еще раз повторю?» - Чэн Фэн говорил очень спокойно и мягко.

Однако Чу Тян Сяо не мог никак остановить дрожь. Он был известным культиватором Шэнхай и прошел через многие схватки, никакие болезни не страшны были его телу. Но в данную минуту его охватила неимоверно сильная паника.  Он приложил все силы, чтобы покачать головой и сказать: «Небесный человек Чэн, нет, не так. Истинный владыка Чэн, глава школы Чэн, я очень хорошо тебя расслышал. Я все услышал!»

Те, кто не знал Чэн Фэна и его положения, сейчас увидели, как заместитель председателя союза культиваторов Чунциня - Чу Тян Сяо был неимоверно сильно напуган при виде Чэн Фэна. От такого зрелища все были поражены.

* Кто этот парень, в конце-то концов? Почему он напугал Чу Тян Сяо аж до дрожи? *

Цзян Фэй Фэй, Лю Ян, Сяо Сюан и остальные с невиданным страхом в глазах смотрели на Чэн Фэна, стараясь угадать его положение. Однако в этот момент Чу Юн уже догадался, услышав имя «Чэн Бэй Сюан» и увидев поведение Чу Тян Сяо. Его тут же пробрала дрожь, лицо побледнело, а лоб покрылся испариной.

«Раз ты уже понял, тогда отвечай.» - холодно говорил Чэн Фэн, сделав шаг вперед.

Однако Чу Тян Сяо в этот момент подкосили колени, и он упал на землю. Он никак не мог выдавить из себя и слова. Остальные, кто узнал Чэн Фэна, тут же опустили головы, как трусливые зайцы.

«Истинный владыка Чэн, как давно мы не виделись…» - в конце концов с места поднялся Чэн Цзю Ян и попытался выдавить из себя улыбку. Он с трудом сложил дрожащие руки в знак приветствия.

Чэн Фэн махнул рукавом, будто отмахнулся от мухи:

«Это не твое дело, быстро отступи и не смей больше затрагивать основную линию Тай Чи.»

Он посмотрел на заместителя главы школы Тай Чи. Все-таки на земного небожителя Сянь Тянь Чэн Цзю Яна накричали, как на помешавшего муравья. Но он послушался, сделал вежливый поклон и ярким лучом взвился в небо. Гао Бай Шэн вежливо поприветствовал Чэн Фэна, схватил учеников секты Ба Цзи и отошел подальше в укромное место.

«Остались вы. Значит, вы воспользовались всеми благами школы Бэйцюн и разбежались кто-куда. Теперь вы обижаете людей семьи Чэн? Моей семьи?» - Чэн Фэн с холодным блеском в глазах посмотрел на Чжао Дэ Яна, мастера меча Сюана и остальных.

«Истинный владыка Чэн, это не про нас. Все это просто ошибка…» - в страхе Чжао Дэ Ян вместе с другими культиваторами стали постепенно пятиться назад, старательно качая головами и отрицая все обвинения.

Однако Чжао Мин Кун в этот момент поднялся и громко крикнул: «Чэн Фэн, ты ведешь себя черезчур заносчиво. Не думай, что раз ты из школы Бэйцюн, то можешь так бесчинствовать в Чунцине…»

Когда заговорил Чжао Мин Кун, то Чжао Дэ Ян тут же стал мертвенно-бледным, его сердце ушло в пятки. Он жалел о том, что не может просто задушить собственного родственничка прямо сейчас.

«Правда, что ли?» - Чэн Фэн немного улыбнулся и сжал ладонь. В мгновение Чжао Мин Кун оказался около Чэн Фэна. Он держал его крепко за шею:

«Я уже говорил Цзян Фэй Фэй, чтобы она за вами следила. Ты со своими дружками провинился три раза и теперь ты умрешь, хорошо?»

Закончив говорить, Чэн Фэн сжал руку и превратил Чжао Мин Куна в кровавое месиво, прямо на глазах у Чжао Дэ Яна, множества гостей и всех теле и интернет зрителей.

Затем он снова взмахнул рукавом: «Никогда не смейте задевать школу Бэйцюн, ни сейчас, ни в следующей жизни.»

«Бам-бам-бам!»

Тут же стали взрываться культиваторы, образуя 7 кровавых следов. Чжао Дэ Ян, мастер меча Сюан и остальные культиваторы Шэнхай, кто нападал на Чэн Яо Яо. Взмахом рукава Чэн Фэн убил их всех. Они культивировали и развивались так много лет, но не смогли противостоять просто рукаву Чэн Фэна. Все они умерли, как никчёмные муравьи, не выстояв даже и полсекунды.

В этот момент на арене наступила полнейшая тишина.

Все присутствующие вытаращили глаза и разинули рты от удивления. В особенности Цзян Фэй Фэй, Лю Ян, Сяо Сюан и все из их шайки. Они не могли поверить в то, что Чэн Фэн ведет себя так своевольно и убивает людей на глазах у всех.

Ведь нужно понимать, что культиваторы хотели лишь схватить Чэн Яо Яо, они не собирались убивать ее. Все-таки на планете еще действуют законы. Они конечно культиваторы и занимают высокое положение, но выше них по-прежнему есть Кун Лун, Е Нан Тян и остальные культиваторы Чиндан. В конце концов дворец солнца, храм великого начала и им подобные тоже могут вмешаться.

Однако Чэн Фэн явно никого не боялся. Он будто дикарь, который только вышел из древнего мира и начал убивать всех налево и направо.

И лишь немногие знали о прошлом Чэн Фэна и его поступках, они лишь могли горько улыбаться:

«Это его коронный почерк – зверские убийства за оскорбление школы Бэй Цюн!»

Чэн Фэн к этому моменту уже взял за руку Чэн Яо Яо и под пристальные взоры огромной толпы стал подниматься на высокую площадку к Чу Тян Сяо.

«Плюх!»

Чу Тян Сяо уже стоял на коленях и кланялся Чэн Фэну. Его седые волосы растрепались, а голос неистово дрожал: «Истинный владыка Чэн, пощадите. Истинный владыка Чэн, помилуйте. Я ничего не знал, я не знал. Меня обманули!»

Чэн Фэн не останавливался, и Чу Тян Сяо, скрежеща зубами, продолжил:

«Истинный владыка Чэн, мой племянник Чу Мин Хвэй когда-то был твоим учеником, сейчас он стал генерал-майором отряда Цан Лун. Ты не можешь убить меня…»

Но Чу Тян Сяо даже не успел договорить, как Чэн Фэн уже указал пальцем на него. Из пальца вылетел луч золотого света и прямо пробил голову Чу Тян Сяо. Мужчина упал замертво. Его душа была уничтожена в один миг. После этого Чэн Фэн даже и не думал останавливаться, он по-прежнему поднимался на площадку.

«Чэн Бэй Сюан, у нас тут все-таки союз культиваторов Чунциня. Нас смотрят в прямом эфире огромное количество людей. Неужели вы решили массово убивать людей прямо при всех?» - не смог сдержать своего возмущения один культиватор Сянь Тянь.

Чэн Фэн не обратил на него никакого внимания.

В свое время он на глазах всей планеты полетел атаковать США, пролил реки крови и убил почти миллион человек. Кто посмел сказать ему хоть слово? Чэн Фэн находится на таком уровне, когда никто не смеет ему что-либо запрещать. Он сам решает - кому жить, а кому умереть.

Чэн Фэн опустил голову и с довольной улыбкой посмотрел на Чэн Яо Яо:

«Малышка Яо Яо, скажи, кто еще обижал вас, когда твоя тетя Сю заболела?»

Чэн Яо Яо сначала немного колебалась, а потом вдруг почувствовала, что от Чэн Фэна исходила родная ци. Она кивнула в знак согласия и белоснежным пальцем указала на нескольких важных людей на платформе.

«Он, он, он и еще он. Точно, последними, кто убивал людей школы, были люди семьи Лю.»

И тут же все названные культиваторы побледнели. Дед Лю, на которого Чэн Яо Яо указала в последнюю очередь, был родным прадедом Лю Яна.

«Истинный владыка Чэн, я искуплю свою вину.»

«Истинный владыка Чэн, помилуйте.»

«Чэн Бэй Сюан, ты не можешь убить меня…»

Эти знаменитые культиваторы Чунциня и горько плакали, и молили о пощаде, и даже угрожали. Однако Чэн Фэн не обращал на слова никакого внимания. Он поднимал руку и превращал их в кровавую кашу.

Затем он посмотрел на деда Лю: «Это он?»

«Да, точно он. Он направил людей, чтобы убить тетю Сю. Убить ее у них не получилось, но они убили моего старшего брата, и за всем этим стоит семья Лю.» - Чэн Яо Яо кивнула головой, а ее глаза стали красными.

«Истинный владыка Чэн, все это должно быть ошибка.» - сидевший в самом центре дед Лю уже не мог молчать. Он с трепетом смотрел на Чэн Фэна, однако по-прежнему сохранял хладнокровие, поскольку статус культиватора Сянь Тянь не позволял ему вести себя иначе. Он спокойно сказал:

«Неважно, что было тогда. Неважно, что наша семья Лю делала в прошлом. Я вам лично гарантирую, что в дальнейшем семья Лю не совершит подобных проступков. Мы отдадим школе Бэйцюн и этой девочке травы и лекарства высшего сорта. Наша семья Лю может войти в школу Бэйцюн и служить на благо школы 50 лет!» - дед Лю говорил очень искренне.

И все присутствующие сильно удивились его словам. Цзян Фэй Фэй, Сяо Сюан и остальные удивленно уставились на него, ведь он был культиватором Сянь Тянь как никак. Он занимал высокое положение и мог подчинить себе солнце и луну. Но перец Чэн Фэном он опустил голову, и это было поразительно. Лю Ян сжал кулаки, его глаза наполнились кровью, и он очень громко закричал:

«Прадед!»

Почтенный Син, сидевший тоже в центре, холодно вздохнул:

«Вам не стоит так бесчинствовать. Дед Лю не является человеком дворца солнца, но он - мой хороший друг.»

Однако Чэн Фэн даже бровью не повел. Он поднял голову и с безразличным взглядом сказал:

«Это и есть причина всех поступков вашей семьи Лю?»

Дед Лю тут же изменился в лице. Он больше не сдерживал свою силу, которая хлынула из его тела огромной волной. Все могущество культиватора Сянь Тянь сейчас было задействовано. В воздух подлетели и его артефакты.

На это Чэн Фэн лишь хлопнул по своей тыковке.

«Вжух!»

Луч золотого света вылетел из Ян Чин Ху, которая висела на его поясе. Золотой луч быстро направился на деда Лю, как ястреб, и в мгновение разрубил его на мелкие кусочки. Все защитные артефакты, кружившиеся вокруг его тела, а также его душа были поглощены. Затем золотой луч быстро вернулся обратно в тыковку.

В этот момент все оставшиеся мастера Сянь Тянь при виде золотого луча смогли разглядеть, что внутри золотого света летел маленький воробей. Это был огромный золотой орел, которого Чэн Фэн уменьшил до маленького размера с острова Инчжоу. Огромный орел был уровня Чиндан, поэтому он с легкостью убил Сянь Тянь.

* Неужели он действительно убил культиватора Сянь Тянь? * - никто не мог поверить своим глазам.

Все с выпученными от удивления глазами смотрели на Чэн Фэна. В конце концов он пропал на очень долгое время, и сильнейшие Сянь Тянь тоже очень долго стояли, как утесы в этом мире. Даже в битве с дикими зверями не погиб ни один сильнейший Сянь Тянь. Это высшие создания, которые стоят на одном уровне с главой небольшого государства. И вот невероятный дед Лю из Цзяннаня погиб!

Его вот так легко разорвал в клочья Чэн Фэн?

У него даже не было шанса как-то сопротивляться?

Лю Ян был ошеломлен, будто в него молния ударила. Он застыл, как каменный, и пустым взглядом смотрел на платформу. Он не мог поверить, что его дед - главная опора семьи погиб от рук Чэн Фэна.

«Ты?!» - почтенный Син исказился.

Он даже себе представить не мог, что Чэн Фэн посмеет игнорировать его слова и все-таки убьет деда Лю. Рядом с ним находилось несколько учеников дворца солнца и храма высшего начала, которые тут же побледнели. Они стали гневно ругаться:

«Ты себе могилу вырыл!»

«Совсем с ума сошел!»

«Ничтожная школа Бэйцюн посмела провоцировать дворец солнца? Да ты прямо сам себе смерти ищешь!»

Почтенный Син резко встал с места, его тело засияло божественным свечением. Могущественная, все подавляющая сила распространялась во все стороны. Он вытянул руки, собираясь напасть.

Однако Чэн Фэн совершенно не боялся. Он лишь выплюнул два слова:

«Катись отсюда!»

Как только прозвучали эти слова, так город на 100 ли вокруг начал дрожать. Внутри арены бесчисленное количество людей повалились на землю. Стоявшие напротив Чэн Фэна выдающиеся молодые культиваторы дворца солнца и храма великого начала были откинуты назад и тут же раздроблены в пыль. Почтенный Син, как снаряд, в один миг уже вылетел за пределы арены так, что в стенах спортивной арены появилась огромная дыра. За один миг он успел улететь на больше, чем несколько десятков ли, но вдруг он упал на землю. Хоть он все еще был жив, но все его органы были разбиты. В нем осталось совсем немного сил.

В итоге Цзян Фэй Фэй посмотрела на Чу Юна, Сяо Сюана, Лю Яна и остальных. Они дрожали, как осиновый лист на ветру. Почтенные культиваторы уровня Сянь Тянь и Шэнхай стояли в торжественном молчании. Собравшиеся зрители ошеломленно переглядывались. Бесчисленно количество китайцев в интернете и около телевизоров не могли оторвать потрясенные взгляды, а Цзян Хуа с платформы Манго не могла подобрать слов…

Чэн Фэн потянул за руку Чэн Яо Яо и сел вместе с ней в центре огромной платформы. Все смотрели только на них.

Чэн Фэн окинул взглядом всех присутствующих, как спустившийся с небес бог, и объявил всему миру:

«Я, Чэн Бэй Сюан, вернулся!»

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

           

http://tl.rulate.ru/book/8976/417265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку