Читать Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1064 – Чэн Фэн решил вмешаться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth – City Cultivation / Возрождение - город культивирования: Глава 1064 – Чэн Фэн решил вмешаться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1064 – Чэн Фэн решил вмешаться

Название «36 обликов небесного владыки» ничего не говорило людям, которые никак с этим не были связаны.

«Эх, мой дедушка не использовал полную силу. Я сам испытаю тебя.» - холодно сказал Чжао Мин Кун. Его дедушка Чжао Дэ Ян вышел сражаться против маленькой девушки, поэтому естественно, что он не мог использовать всю силу против нее.

Он поднял руки вверх, и туманная белая ци начала обволакивать его ладони. Затем этот туман быстро образовал громадный шар тумана. Из него начали выходить разнообразные дикие и свирепые звери, которые раздирали пространство вокруг. Это была техника «секретный метод белого тумана» семьи Чжао.

«Бах!»

Молодая девушка взмахнула в воздухе руками, очерчивая кольцо в пространстве. Линци вокруг мгновенно стала стекаться к ней, и в следующее мгновение она нанесла удар «небесным молотом». От удара руки грудная клетка Чжао Мин Куна была раздроблена, и он отлетел назад.

«Маленькая гадина!» - Чжао Дэ Ян был в гневе.

 Он взлетел в небо, проник в пространство и сжал кулак. Где-то между небом и землей тотчас же появился громадный кулак величиной в несколько метров. На этот раз Чжао Дэ Ян не сдерживал силу и нанес удар на все 100 % собственной силы уровня Шэнхай.

«Чжао Дэ Ян, ты используешь методы нашей школы Бэйцюн. Только благодаря нашей школе ты смог стать Шэнхай и стать уважаемым в Чунцине. И после всего этого ты хочешь разрушить наши отношения и так нагло предать нас?» - девушка быстро вращала руками, применяя секретные техники, попутно громко крича противнику.

«Что?» - все присутствующие были сильно удивлены. Никто не ожидал, что присутствуют подобные тайные интриги.

«Девочка, ты нарываешься!» - Чжао Дэ Ян рвал и метал от того, что его так нагло раскрыли. От гнева он выпустил удар в 200%. На несколько десятков метров вокруг поднялся порывистый ветер, белый туман принял вид мечей. Мечи следовали команде Чжао Дэ Яна и свирепо направились на соперницу.

Однако никто и подумать не мог, что эта девочка подуровня Тонсюан будет обладать силой, не уступающей культиваторам Шэнхай. А еще она удивительным образом использовала методы один за другим, сражаясь на равных с Чжао Дэ Яном. Она даже применила «секретную технику белого тумана», только она была еще сильнее и более качественная. Чэн Фэн тут же признал, что эта техника была похожа на технику «рука облака» семьи Лу. Чэн Фэн ее когда-то улучшил, чтобы увеличить мощь удара.

Чжао Дэ Ян уже долго атаковал, но все было без результата. Тогда он громко закричал:

«Брат Ло, мастер меча Сюан, вы так и будете просто смотреть на эту дерзкую девчонку?»

Ло Го Цзюнь и мастер меча Сюан, услышав его слова, тотчас же вышли на арену. Они были известными Шэнхай, и все втроем могли легко победить Чэн Яо Яо.

«Ло Го Цзюнь из города Тянхэ, тебе когда-то помогла моя тетя Сю и показала тебе «технику "закалки отряда Цанлун"». Она порекомендовала тебя в армию, и теперь ты так отблагодаришь ее?»

«А, тут еще мастер меча Сюан из города Циншуй. Всему, что ты знаешь и умеешь, тебя научила моя тетя Сю. За несколько лет вы совсем перестали с ней общаться и уже не узнаете. Вы просто выкинули нас из Союза Чунциня и хотели убить мою тетю Сю. Если бы вас не остановил старший брат, то вам бы удалось исполнить задуманное. Вы думаете, что школа Бэйцюн ничего не знает про это? Тетя Сю тогда действительно ослепла.» - громко кричала Чэн Яо Яо. В этот момент у нее накатывались слезы на глаза.

Ведь она была маленькой девочкой 13-14 лет.

«Ух ты!» - люди почти прозрели.

С самого начала тут сплелось много интриг, и сложилась довольно запутанная ситуация. Сидевшие за телевизорами и компьютерами зрители уже не могли оторвать глаз от экранов. Но все знаменитые культиваторы Шэнхай быстро побледнели. Эта ситуация была равнозначна открытию ящика Пандоры перед всем миром! Хоть они могли арестовать эту девушку, но репутация союза культиваторов Чунциня может от этого только пострадать.

«Эх, последние остатки школы Бэй Цюн. Друзья, не слушайте весь бред, что она говорит. Схватите ее и узнайте, кто ее прислал.» - Чу Тян Сяо говорил холодно.

Это общество полностью принадлежит культиваторам.

Не важно, какие гадости она говорит, все равно нужно было схватить Чэн Яо Яо. Таким образом они могли в любой момент все стрелки перевести на нее и просто оклеветать. Никто даже внимания на нее не обратит, только если за нее не вступится какой-нибудь Сянь Тянь или Чиндан.

«Верно, она просто несет ерунду. Ей нужно преподать урок.» - сказал старейшина из семьи У с Северо-запада.

Его слова поддержали другие старейшины из Цзяннаньских школ и первоклассных сект страны. Они тоже были довольно известными культиваторами Шэнхай и представителями великих школ и сект.

«Школа Бэйцюн уже давно признана еретической. Когда Чэн Бэй Сюан был тут, он наводил хаос и беспорядки в мире. Мы никогда не допустим, чтобы его ученики и учение возродилось снова.» - решающее слово сказал глава семьи Лю из Цзяннаня.

Этот дедушка является одним из мастеров Сянь Тянь, коих не так много в провинции Цзяннань. И он находится не в самых дружественных отношениях с другим сильнейшим Сянь Тянь – Тан Юан Чином. Ведь всем известно, что в свое время Тан Юан Чин поддерживал школу Бэй Цюн и был в тесных связях с ними. Когда дед высказал свое мнение, все тут же притихли. В итоге даже Гао Бай Шэн и Чэн Цзю Ян не смогли ничего сказать, они лишь тяжело вздыхали.

«Ух!»

5 или 6 культиваторов Шэнхай поднялись со своих мест и направились на арену. Они все вышли против Чэн Яо Яо. Все эти культиваторы были очень серьезными, вокруг их тел летала сильная ци, их магическая сила была очень сильной. Со всех сторон они стали подступать к Чэн Яо Яо, стараясь подавить ее. И в этот момент Чэн Яо Яо, хоть и была на пике Тонсюан и по силе не уступала Шэнхай, оказалась в очень затруднительной ситуации.

«Боже мой! Они действительно решили атаковать эту девушку? Стадо 80-ти летних мастеров Шэнхай, звезды Чунциня совершенно потеряли совесть. 7-8 культиваторов Шэнхай одновременно собрались атаковать девочку подуровня Тонсюан! Они совсем потеряли всякий стыд!»

«Верно, еще сказали, что школа Бэйцюн является школой отступников. Насколько я помню, школа Бэйцюн в свои года выступала ангелом-защитником всего Китая? И именно из-за того, что все их руководство и главные члены исчезли, остальные кланы объединились и уничтожили остатки. Но в свое время школа Бэйцюн сделала очень много для моего клана, а сейчас они просто бросают в них камни.»

«Эх! Многие поддерживали школу Бэйцюн. Но спустя время, когда школа пришла в упадок, вся их поддержка тоже рассеялась.»

В данный момент зрители, наблюдавшие за трансляцией в интернете, увидев эту сцену тут же стали высказывать язвительные комментарии. В особенности, когда они увидели, как Чэн Яо Яо - всего лишь 14-ти летняя девочка готова была расплакаться. Ведь теперь ей нужно было выстоять против атак мастера меча Сюана, Чжао Дэ Яна и остальных сильных мастеров. У людей проснулась жалость к ней. Бедная девочка.

В отношении школы Бэйцюн, то за 6-7 лет про нее уже почти забыли. Однако все равно еще много людей помнили про эту школу. А те, кто был по старше, еще сильнее презирали действия Чжао Дэ Яна и его прихвостней.

«Жаль! Вот если бы тут был Чэн Бэй Сюан, то школа Бэйцюн никогда бы так низко не опустилась. А теперь у них осталась одна девочка, которую притесняют.» - тяжело вздыхал кто-то из зрителей.

Чэн Фэн исчез 10 лет назад, но его имя по-прежнему помнили. Однако от этого было мало толку, ведь всем и так было понятно, что Чэн Фэн остался лишь в истории. Даже если он вернется, то уже не сможет так своевольничать, как прежде.

А в этот момент атмосфера на арене накалялась.

Все, кто прибыл поучаствовать в этом мероприятии, были хоть как-то связаны с союзом культиваторов Чунциня, либо были из великих школ и сект. И все они сидели на одной стороне.

Но люди все равно не могли так смело высказывать свое недовольство насчет того, что культиваторы Шэнхай толпой нападали на девочку Тонсюан. В особенности Лю Ян, Чжао Мин Кун и им подобные, не стесняясь кричали:

«Что за ерунда школа Бэйцюн! Глава их школы уже давно умер непонятно где. Какая-то девчонка смеет выскакивать из ниоткуда и провоцировать культиваторов Чунциня?! Ее нужно схватить и казнить.»

«Верно! Схватите ее и отправьте в самое сердце чистилища!» - Чжао Мин Кун скрежетал зубами больше всех. Чэн Яо Яо сломала ему руки, и хотя рана уже почти зажила, но от позора так быстро ему не оправиться. От злости глаза Чжао Мин Куна налились кровью.

Сяо Сюан, Чу Юн и остальные хотели было что-то сказать, но почувствовали, что это будет уже черезчур. Однако Чу Тян Сяо в конечном итоге был из старшего поколения. Чжао Дэ Ян и остальные только и могли, что сохранять молчание. Впрочем Цзян Фэй Фэй тоже пыталась что-то сказать несколько раз, но ее останавливала одна девушка в ципао.

Цзян Фэй Фэй в этой ситуации уже ничего не могла решить.

Тем временем за пределами арены.

Чу Мин Хвэй и Тан И Фэй стояли в одном многоэтажном здании. С высоты птичьего полета они взирали на место проведения мероприятия, где разворачивалась вышеописанная сцена.

«Госпожа Тан, нам нужно вмешаться.» - Чу Мин Хвэй сжал кулаки. Он еле-еле сдерживал себя. Когда он услышал слова Чу Тян Сяо, то еще больше разозлился.

«Мы не можем вмешиваться. Если мы полезем туда, то провалим все дело. Ты думаешь, что все те кланы, святейший двор и им подобные не прислали на собрание своих людей? Я готова поспорить, что в данную минуту в городе спряталось не меньше 15 Шэнхай и не меньше 3 культиваторов Сянь Тянь. Они все поджидают нас, поджидают мастеров из школы Бэйцюн или ждут его. Если мы вмешаемся, то наш план будет раскрыт.» - с несравненно спокойным лицом проговорила Тан И Фэй.

«И что теперь? Нам остается только беспомощно наблюдать за тем, как они обижают маленькую девочку?  Она - одна из последних из семьи Чэн. Если я буду просто смотреть на то, как она умирает, то этим оскорблю учителя!» - почти со слезами на глазах сказал Чу Мин Хвэй.

«Успокойся. Они не посмеют убить Чэн Яо Яо. В конце концов никто до конца не уверен, что тот человек мертв.» - Тан И Фэй пренебрежительно фыркнула.

Чжао Дэ Ян и остальные совершенно точно не могли убить Чэн Яо Яо, однако они могли схватить ее и хорошенечко избить. Они даже могли заключить ее под стражу.

И вот в эту минуту толпа врагов плотно окружила Чэн Яо Яо, что Тан И Фэй и не знала, кто может помочь ей. Школа Бэйцюн уже давно распалась, главные люди школы исчезли без следа или просто сбежали. А за всем этим стоят темные кланы, которые объединили усилия и взаимно помогают друг другу. Теперь даже государство не смеет злить эти темные кланы и святейший двор!

Тан И Фэй очень сильно надеялась на чудо.

К сожалению, признаки какого-либо чуда отсутствовали.

На арене в это время Чэн Яо Яо отважно сражалась с наступающими на нее культиваторами Шэнхай. Однако ей было вся тяжелее и тяжелее отбивать совместные атаки противников. В итоге, она оказалась в тупике и почти без сил.

Ни Гао Бай Шэн, ни Чэн Цзю Ян, никто другой уже и не думал, что Чэн Яо Яо получится как-то сбежать. Как бы там ни было, она была всего лишь девчонкой.

«Это и есть ученица школы Бэй Цюн, про которую столько говорили те кланы? Ничего особенного.» - скривил рот молодой человек, покрытый духовным блеском.

«Мы несем в себе знания великого учения вселенной. И вы - наши ученики, в будущем сможете пойти на войну против больших звездных зон, а ничтожные коренные школы и секты Земли даже не стоят упоминания. Это лишь ступень, которую нужно перешагнуть.» - сказал почтенный Син, высокомерно поглядывая на арену.

И все молодые культиваторы одобрительно закивали…

Тан И Фэй немного прикрыла глаза…

Чу Мин Хвэй сжал кулаки еще сильнее так, что из них начала капать кровь…

Цзян Фэй Фэй отвернулась, не в силах больше смотреть на это…

Лю Ян и другие молодые культиваторы взволнованно улыбались...

Многие культиваторы Шэнхай объединили усилия, чтобы схватить Чэн Яо Яо. Она была мужественной девушкой, но по глазам было видно, что она совсем потеряла надежду.

«Вжух!»

Черная тень внезапно прилетела из ниоткуда и оказалась прямо перед Чэн Яо Яо. Никто даже понять не смог, откуда он появился. Рукав тени резко отбросил 7-8 культиваторов назад. Послышался молодой холодный голос:

«Кто сказал, что в школе Бэй Цюн больше не осталось людей?»

В это мгновение вся арена была потрясена.

Все присутствующие вытаращили глаза и раскрыли рты. Никто не мог оторвать взгляда от тени в черной одежде.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/8976/416743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ааа 2 главы .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку