Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507 - Ложь Должна Быть Раскрыта

Вернувшись в Зону Безопасности Цзяннина, Цзян Люши немедленно направился в штаб-квартиру. К сожалению, он не смог встретиться с Генералом Чжаном. Все влиятельные фигуры Зоны Безопасности Цзяннина были очень заняты, поэтому офицер приема отказался сообщить о нем.

Цзяну Люши не оставалось ничего другого, как покинуть штаб-квартиру. Выйдя из здания, он встретил нескольких знакомых, Капитана Гуань и Бай Цзяяна. Они разговаривали с некоторыми людьми у двери.

Спасшись из массивных когтей мутировавших птиц, они сразу же бросились обратно в Зону Безопасности Цзяннина. Они прибыли раньше, чем Цзян Люши, который сделал петлю. Естественно, они были там, чтобы сообщить о том, что произошло, и узнать о текущей ситуации. Они, как и другие официальные лица, слышали о появлении Соты, но только высшее командование было ознакомлено с деталями. Хотя сотни тысяч людей жили в зоне безопасности, большинство из них находилось в неведении. Некоторые люди слышали слухи, но они не слишком беспокоились об этом, поскольку знали, что военные будут действовать.

Когда команда Капитана Гуань только что вернулась из центра города, люди обратили на них больше внимания.

«Капитан Бай, что это такое?»

«Вы видели это с близкого расстояния?»

«Я слышал, что вы сильно пострадали. Я также слышал, что команда была побеждена, и только один член команды смог спастись, это правда?»

Толпа вокруг них продолжала бомбардировать их подобными вопросами.

«Я слышал, что вы отправились вместе с командой выживших, где сейчас эта команда?»

«Возможно, все члены этой команды были убиты...»

В их сознании сила команд выживших была ниже, чем у военных. Даже Отряд Пантер понес большие потери, поэтому они сочли разумным, что команда выживших не смогла спастись.

«Вы ошибаетесь, они ушли раньше нас, я не знаю об их нынешней ситуации», - грустным тоном сказал Капитан Гуань.

«Ушли раньше? Они сбежали?» - хмуро спросил юноша в военной форме.

Рядом с ним была женщина-офицер. Она холодно улыбнулась и сказала: «Это был Отряд Ши Ин, не так ли? Я знала, что они окажутся дезертирами! Держу пари, что когда они столкнулись с мутировавшими птицами, они были напуганы до смерти». Естественно, женщиной-офицером была Вань Лань, которая была наказана из-за Цзяна Люши. Она была назначена на более низкую должность, поэтому как она могла не сердиться и злобно не отзываться о команде Цзяна Люши?

«Простите, Отряд Ши Ин водит микроавтобус, не так ли?» - спросил женщина младший офицер.

«Да, но почему вы спрашиваете?» Вань Лань обернулась и спросила с любопытством.

Младшего офицера внезапно удивил ее вопрос, а затем она объяснила: «Я знала их, когда еще была на Острове Шэньхай. Однако я не думаю, что они могли сделать подобное...»

«Вы знаете, вы знакомы с ними? Факты говорят громче, чем слова. Этот капитан, Цзян Люши, не хороший парень». Вань Лань с холодной улыбкой перебила младшего офицера.

«Снова с Остров Шэньхай...»

Вань Лань вообще не интересовалась вопросами связанными с Островом Шэньхай. На самом деле она ненавидела все, что с этим связано. Хотя она могла только опустить голову и внимательно слушать, когда Генерал Чжан говорил об этом, младший офицер не была равна ей. Как она могла говорить с ней об этом и выслушивать ее объяснения?

Лицо младшего офицера покраснело, так как её отчитывали перед таким большим количеством людей. Некоторое время она колебалась, а затем снова спросила: «Извините, но где сейчас Отряд Ши Ин?»

«Не знаю», ответил Капитан Гуань, покачав головой.

«Почему вы все еще продолжаете задавать глупые вопросы? Возможно, они никогда не вернутся», - широко улыбнулась Вань Лань. Она надеялась, что Цзяна Люши и его команды уже нет в мире живых.

Однако в этот момент она почувствовала холод, пробежавший по её позвоночнику. Она испугалась и вдруг оглянулась. Обернувшись, она была полностью шокирована. Цзян Люши стоял перед ней!

«Повтори это снова», - сказал Цзян Люши.

Вань Лань не знала, что делать дальше. Она никогда не ожидала, что здесь может оказаться Цзян Люши. Жгучий взгляд Цзяна Люши заставил ее сердце почти выпрыгнуть из ее груди. Но она быстро пришла в себя, подумав о том, что она в безопасности, так как они стоят перед входом в штаб.

Хотя Генерал Чжан является сторонником Цзяна Люши, Вань Лань считала, что военные сурово накажут любого дезертира независимо от того, кто он. По ее мнению, как только, Капитан Гуань доложит о ситуации, их прогонят из Зоны Безопасности. В то же время Вань Лань была в восторге, поскольку у нее создалось впечатление, что ее предыдущий вывод был в точку; высокомерная команда была вредна для других.

«Как может твой рот быть настолько вонючим? Сколько времени прошло с тех пор, как ты последний раз чистила зубы?» - Цзян Чжуин хмуро взглянула на неё. Злобные замечания Вань Лань очень рассердили её. В результате она подошла к Вань Лан быстрее её брата.

Вань Лань была поражена внезапным и грубым вопросом, но она все еще улыбалась. «О, зачем ты вернулся? Ты был под защитой наших солдат, но все-таки решил сбежать, столкнувшись с опасностью!» Если бы я была на твоем месте, я нашла бы место, где спрятаться! Какой позор!»

«О, Капитан Гуань, это то, что вы сказали им?» спросил Цзян Люши и уставился на капитана Гуань и Бай Цзяяна.

Капитан Гуань лишь открыл рот, но он не знал, что сказать дальше. Он не ожидал, что Отряд Ши Ин вернется так скоро.

«Вы вернулись….» Когда он увидел Цзяна Люши, Капитан Гуань занервничал и изо всех сил пытался объяснить. На самом деле он не сказал, что Цзян Люши и его команда сбежали, но он также не ожидал, что ситуация обернется таким образом. Он знал, что если он скажет правду, его команда станет посмешищем.

«На самом деле Отряд Ши Ин не сбежал. Они просто действовали отдельно от нас», - поспешно объяснил Капитан Гуань.

«В то время Капитан Цзян заранее почувствовал эту опасность и посоветовал нам уйти как можно скорее, но я не последовал его предложению. В результате капитан Цзян решил уйти со своей командой. Но как только они ушли, произошла катастрофа... Я должен взять на себя полную ответственность за потери», - грустно добавил капитан Гуань.

Все были поражены, когда услышали это. Затем они начали перешептываться. Вань Лань чувствовала, что это невозможно. После минутного шока она подумала о чем-то и сразу же спросила: «Поскольку они почувствовали опасность и пострадали от нападения мутировавших птиц, почему все члены их команды в порядке? Почему этот микроавтобус все еще невредим? Вы, очевидно, понесли большие потери по сравнению с ними.»

Многие выжившие также испытывали недоумение, услышав сказанное.

В этот момент Бай Цзяян вздохнул. «Это потому, что микроавтобус Капитана Цзяна особенный и мощный», - ответил Бай Цзяян на вопрос Вань Лань. Между ними был просто огромный разрыв в силе!

Вань Лань была не только потрясена, но она даже почувствовала, что уже заработала психическое расстройство. Могущество Цзяна Люши убедило не только Капитана Гуань, но и Бай Цзяяна, который приехал из Региона Хуася!

Капитан Гуань также взял на себя полную ответственность, а это означало, что Цзян Люши не будет наказан. Вместо этого они все должны извиниться перед Цзяном Люши!

Как и ожидалось, Капитан Гуань склонил голову перед Цзяном Люши и сказал с благодарностью: «Мне действительно жаль, я должен извиниться перед всеми моими товарищами по команде, а также перед Отрядом Ши Ин. Но сейчас нам нужно как можно скорее сообщить об этом.» Затем капитан Гуань и Бай Цзяян сразу же ушли, войдя в штаб.

Толпа продолжала перешептываться после их ухода.

В этот момент Цзян Люши посмотрел на Вань Лань и спросил: «Разве ты не должна мне что-то сказать?»

Вант Лань испугалась, но она также очень рассердилась. «Сказать, что? Поскольку вы достаточно сильны, почему вы их не спасли? Они погибли из-за вас...»

«Что ты хочешь сделать?» - спросил мужчина-офицер, нахмурившись, когда увидел эту сцену. «Это Зона Безопасности, ты хочешь подраться?»

«Линь Юань...» Вань Лань отошла назад и быстро спряталась за Линь Юаня.

«Это небольшое недоразумение. Не обращайте на него внимание», - жестко сказала Линь Юань.

Цзян Люши просто посмотрел на них равнодушно, а потом улыбнулся. «Чжуин, пойдем».

Линь Юань все время смотрел на них, пока они не ушли далеко. Он почувствовал, что улыбка Цзяна Люши была значимой.

Но ведь это была Зона безопасности, и Цзян Люши ничего не мог сделать. Более того, этот конфликт не был проблемой для них.

Линь Юань обернулся и сказал Вань Лань: «Не волнуйся, но больше не беспокой их».

Вань Лань ответила: «Как я могу бояться его в Зоне Безопасности? Но я не знал, что он прямо сейчас находится здесь. В любом случае, я должна поблагодарить тебя, Линь Юань».

«Ты не должна благодарить меня, я просто присматриваю за тобой из-за твоей сестры. Если твоя сестра узнает, что ты причиняешь неприятности, она будет ругать тебя». сказал Линь Юань.

«Почему? Разве я ошибаюсь? Даже если я его неправильно его поняла, он действительно не спас их», - крикнула Вань Лань.

Линь Юань вздохнул. У него не было никакого способа переубедить её, и он беспокоился о будущем Вань Лань. У Вань Лань было высокое мнение о себе, но она не умела его поддерживать. Рано или поздно она сделает что-нибудь импульсивное.

Цзян Люши и Цзян Чжуин шли, как вдруг услышали быстрые шаги позади них. Не дожидаясь, когда другой человек позовет его, Цзян Люши остановился, а затем обернулся: «Кто это?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/384942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку