Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 506 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509 - Неизвестность

В штаб-квартире Зоны Безопасности Цзяннин в конференц-зале уже собралось несколько военных комиссаров. Эти военные комиссары собирались в одном месте только тогда, когда происходили важные события.

На экране в конференц-зале было показано видео и некоторые фотографии. Сперва у военных комиссаров были очень спокойные выражения лиц, но когда они посмотрели видео, их выражения стали мрачными.

В начале на видео были только некоторые обычные уличные сцены, изображающие текущую ситуацию в Городе Цзяннин. Они могли видеть много зомби, сражавшихся против солдат, которые забаррикадировались в доме, чтобы отбить их атаки. До этого момента все казалось нормальным, но в следующий момент дом, находившийся в нескольких метрах от того места, где находились солдаты, рухнул. И сразу же появился большой черный объект размером с грузовик.

«Что это?»

«Мутировавшие звери?» Голоса солдат были слышны на видео.

Пулеметы палили как сумасшедшие. Однако этот черный объект на видео непрерывно приближался к армии. Последовали шумы и встряхивание камеры. После чего было услышано множество криков.

«Ах! Нет! Помогите» - на этом видео оборвалось.

После этого на экране появились две фотографии. На первой были несколько солдат, которые были пойманы этим черным объектом. На следующем было показано, что они растворились в воздухе. На земле остались лишь небольшие куски одежды, не было видно даже капли крови. В то же время черный объект увеличился в размерах.

Все в комнате были поражены. После того, как они посмотрели видео и две фотографии, они были напуганы до смерти. Более того, даже видеооборудование было уничтожено черным объектом. Некоторые из них не могли не вспомнить о популярных призрачных наблюдениях, пойманных на камеру до конца света.

«Что это?» - спросил военный комиссар.

«Это существо прячется в земле? Оно существует в городе и, похоже, решило повлиять на наш план развития». Другой военный комиссар тоже нахмурился. Их самая важная задача - обустроить большую площадь, но никто не ожидал, что они столкнутся с этим неизвестным монстром.

«Это действительно проблема. И её, похоже, будет нелегко искоренить».

«Сколько их?»

Генерал Чжан, стоявший рядом с экраном, ответил на вопрос седовласого старика: «Только одно».

«Э-э, только одно? Тогда с ним будет не трудно разобраться...»

«Да, как мы можем позволить одному монстру угрожать нашей безопасности?»

Командиры немного расслабились, так как посчитали, что один монстр не сможет нанести слишком большой урон. Больше всего они боялись больших потерь. Сейчас было меньше зомби, чем в начале конца света, но и людей стало меньше. В то же время количество мутировавших животных увеличивалось. Среди зомби также увеличивалась доля мутировавших зомби.

«Все не так просто, как вы думаете! То, что вы видите в видео, это лишь частью этого монстра!» сказал Генерал Чжан.

«Что вы имеете в виду?»

«Генерал Чжан, что, в конце концов, происходит?»

Генерал Чжан ответил: «Это существо может делиться на множество разных частей: эти части пожирают все на своем пути, а затем сливаются воедино».

«Оставшиеся выжившие Города Хэцзян бежали и прибыли в убежище в нашей Зоне Безопасности. Согласно их сведениям появившиеся части этого монстра уничтожили весь город и проглотили большое количество людей. В то же время наша армия была атакована другой его частью. Это показывает, что этот монстр разделился на множество частей», - сказал Генерал Чжан, а затем глубоко вздохнул.

«Кроме того, его нельзя классифицировать как монстра. Солдат, которому посчастливилось убежать, и который принес видео, видел его вблизи. Согласно тому, что он видел, плоть и кровь этого существа вне нашего понимания. Как только оно приближается, оно влияет на визуальные и прослушивающие устройства, а также на мышление людей», - добавил Генерал Чжан.

«Он может призывать множество мутировавших-зверей, которые находятся под его непосредственным контролем. Пока неясно, каковы его способности, может быть, он обладает сильной ментальной силой или выпускает какие-то особые волны...» сказал Генерал Чжан, качая головой.

«Это своего рода новый организм, который постоянно растет и сливается. Другими словами, это неизвестный вид! Некоторые из его частей уже поглотили все живые организмы в окрестностях Города Хэцзян и вокруг него, что доказывает, что его существование угрожает существованию нашей базы!»

После многих ужасных бедствий Генерал Чжан очень четко понимал, на сколько ужасен пост-апокалиптический мир. Даже самая прочная крепость может быть уничтожена в одно мгновение. Временное чувство безопасности ничего не значит.

Все военные комиссары были шокированы, узнав о существовании черной сущности. Затем начались горячие дискуссии.

В Зоне Безопасности Цзяннина сейчас проживает около 400 000 человек, и все вносят свой вклад в её строительство. В результате они не могли позволить такому большому количеству людей погибнуть, а этому месту быть уничтоженным.

«Во-первых, мы должны усилить защиту, а во-вторых, призвать все команды, участвующие на различных заданиях. Затем мы должны отправить специальную команду, чтобы пойти на разведку и уничтожить это странное существо!» сказал Генерал Чжан.

«Может ли оно быть устранено? Что произойдет, если мы потерпим неудачу?» спросил военный комиссар.

«Это также возможно... Если они не смогут его устранить, тогда мы должны быть готовы защищать нашу Зону Безопасности!» Генерал Чжан сжал кулак и неловко махнул рукой. Он уже был свидетелем падения Острова Шэньхай. Бесчисленное количество выживших было принесено в жертву. В этот раз Генерал Чжан не мог позволить этому повториться.

«Если жители города Хэцзян будут прибывать, просто впустите их и пусть они войдут. Если они хотят выжить, они присоединятся к нам, чтобы защитить нашу Зону Безопасности...»

В этот момент микроавтобус и внедорожник бросились к воротам Зоны Безопасности Цзяннина на полной скорости.

Прежде чем солдаты, ответственные за охрану, успели спросить, Цзян Люши опустил окно и крикнул: «Отряд Ши Ин!» Затем Цзян Люши схватил руль и бросился вперед, без каких-либо задержек. Он привез свою команду обратно в Зону Безопасности Цзянина. В конце концов, время было очень дорого!

К счастью, Генерал Чжан уже выдал им пропуск. Увидев особый микроавтобус, солдаты быстро открыли ворота.

Когда микроавтобус вошел в Зону Безопасности и проехал на автостоянку, Цзян Люши заметил, что сегодня атмосфера была иной. На стоянке было много модифицированных автомобилей.

«Эти выжившие Города Хэцзян?» - прошептал Цзян Люши.

Он окинул их взглядом и не заметил Хэ Цзюньхуна и его подругу. Похоже, их там не было. Цзян Люши предположил, что они либо были проглочены, либо бежали в другое место. Цзян Люши также слышал, как некоторые выжившие говорили о том, что они прибыли из других мест. Было очевидно, что Сота внезапно появилась в нескольких местах одновременно. Однако Цзян Люши просто взглянул на них и поехал прямо через автостоянку.

http://tl.rulate.ru/book/8879/384941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку