Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503 - Несчастный Случай

«Что случилось? Почему группа мутировавших птиц появилась здесь?» Чжан Хаоцзин был потрясен. Только теперь он понял, что предупреждение Цзяна Люши не было беспочвенным.

Под мутировавшими птицами микроавтобус Цзяна Люши и внедорожник Чжан Хайя были похожи на легкие мишени. Естественно, Чжан Хаоцзин был счастлив, что они отвлекают внимание мутировавших птиц.

«Нам стоит поблагодарить Цзяна Люши за то, что они выманили этих монстров из их укрытий. Иначе мы бы понесли большие потери...» - подумал Чжан Хаоцзин.

«Приготовиться к битве!» - крикнул Капитан Гуань. Хотя ему не нравился Цзян Люши, он не мог оставить его на съедение мутировавшим птицам.

Неожиданно Чжан Хаоцзин вмешался. «Капитан Гуань, я думаю, мы должны сначала понаблюдать за ситуацией. Уже слишком поздно и очень опасно бросаться туда...»

«С мутировавшими птицами тяжело иметь дело, но мы все равно можем помочь им, если они помчатся обратно...»

Бай Цзяян подъехал на Роурере к ним, а затем сказал: «В такой ситуации Цзян Люши определенно поспешит назад за поддержкой. Когда они вернутся к нам, мутировавшие птицы также последуют за ними. Капитан Гуань, вам стоит воспользоваться этой возможностью и перестрелять их. Если они подберутся слишком близко, я немедленно их сниму. Минь Цян, приготовься!»

Минь Цян кивнул.

«Это...» В глазах Капитана Гуана промелькнул намек на сомнения. Бай Цзяян не хотел использовать Отряд Ши Ин в качестве приманки. Они не только проигнорировали его предыдущее предупреждение, но и хотели вернуть доброту за неблагодарность.

Капитан Гуан потерял свой последний шанс отдавать приказы в тот момент, когда он засомневался.

Мутировавшие птицы издавали исступленные крики, которые резали уши и мозг человека. Было похоже, будто звуковые волны сконденсировались в иголки и кололи их разум. У более слабых паранормальных внезапно закружилась голова, а все простые солдаты попадали на землю. Они почти потеряли способность бежать.

После атаки звуковой волны мутировавшие птицы спикировали на микроавтобус. Их когти были чрезвычайно острыми, и обычное железо не могло их остановить. В сочетании с влиянием их свистящего крика большинство людей потеряли способность резво мыслить и реагировать.

Однако Цзян Люши и его команда не относились к большинству людей. В этот момент двигатель микроавтобуса издал ревущий звук.

«Жань Сиюй... психический паранормальный...» Чжан Хаоцзин изо всех сил пытался сказать.

По его мнению, Жань Сиюй определенно сформировала ментальную область, поэтому никто из ее коллег не пострадал от атаки мутировавших птиц. Следовательно, это позволит им броситься обратно в лагерь.

Внезапно микроавтобус начал испускать вздымающийся черный дым, среди которого появилась механическая рука, которая схватила внедорожник Чжан Хайя и потащила его за микроавтобусом!

До того, как мутировавшие птицы успели напасть, микроавтобус Цзяна Люши выскочил с открытой площадки, как стрела, одновременно потащив машину Чжан Хайя.

«Поехали!» Цзян Люши сказал, оглядываясь назад на лагерь. Если бы они предложили ему хоть небольшую помощь, он бы не принял такого решения.

«В чем дело?» Капитан Гуан удивленно раскрыл глаза.

Бай Цзяян тоже был озадачен. Он разработал идеальный план, но Цзян Люши разрушил его самым неожиданным образом.

«О, боже мой, они сумасшедшие!?» - крикнул Чжан Хаоцзин. Между тем, он думал, что такая возможность бывает раз в жизни. Если Цзян Люши сможет заманить всех мутировавших птиц, они выиграют.

Несмотря на то, что микроавтобус Цзяна Люши ехал на чрезвычайно высокой скорости, его двигатель испустил еще один ревущий звук, ускорившись еще сильнее. Даже скорость Роурера Бай Цзяяна побледнела в сравнении со скоростью микроавтобуса. Только настоящий Ударноволновой мог обогнать его.

«Бум!»

Через несколько секунд микроавтобус пересек большое расстояние. Чжан Хаоцзин был поражен, а Бай Цзяян считал, что то, что он увидел, выходит за рамки разумной логики. Как это возможно?

Чтобы его Роурер смог стать таким быстрым, как он есть сейчас, ему пришлось установить и запустить реактивный двигатель. Однако расход топлива был настолько шокирующим, что им пришлось расширять топливный бак за счет сокращения уже ограниченного пространства. В результате на нем могли одновременно ездить только два человека. Больше не было места для других!

Как ему могло не показаться невозможным, чтобы микроавтобус Цзяна Люши, который был практически моторным домом, достиг такой скорости?

Мутировавшие птицы сердито посмотрели на микроавтобус, и их острые когти не могли дождаться, чтобы разорвать его. Их скорость была также потрясающей. Тени мутировавших птиц почти размылись, и в воздухе можно было увидеть только черные следы.

Когда Капитан Гуан увидел это, он догадался, что Цзян Люши хотел просто убежать. Но он думал, что это невозможно.

В этот момент две мутировавшие птицы догнали микроавтобус, и схватили его своими когтями.

«Ззззии»

Внезапно электрическая атака Цзян Чжуин поразила их. Микроавтобус Цзяна Люши все еще оставался нетронутым. Это казалось невозможным, но это была правда.

Чжан Хаоцзин судорожно сглотнул воздух.

«Удивительно!» - воскликнул Бай Цзяян. Он не ожидал, что микроавтобус Цзяна Люши может быть настолько сильным.

«Предупреждение: оболочка получила 3% урона».

Цзян Люши нахмурился, получив предупреждение Старсида. А затем он приказал: «Поднять стрелковую комнату!»

Перед изумленными глазами зрителей на микроавтобусе медленно появлялась комната в форме НЛО. Цзян Люши находился внутри, держа в руках снайперскую винтовку АМР-2, целясь в небо.

«Бум!»

Снайперский ствол выпустил язык огня, а затем летевшая мутировавшая птица упала на землю! Она взволнованно вскрикнула, когда она должна была вот-вот удариться о землю, но прежде чем она смогла совершить маневр, остальные мутировавшие птицы набросились на неё! В мгновение ока остались только кости.

В то же время микроавтобус снова ускорился и исчез из поля зрения зрителей.

Капитан Гуань стоял с раскрытым ртом. Он явно был в недоумении.

Все были поражены выступлением и способностями Отряда Ши Ин. К сожалению, лекарство от сожаления не было. Ведь они раньше смотрели свысока на Цзяна Люши и его микроавтобус.

«Этот микроавтобус... он потрясающий!»

Бай Цзяян также смотрел вдаль, но безрезультатно; микроавтобус исчез, не оставив и следа позади. Хотя он держал рулевое колесо Роурера, он больше не был так взволнован, как в прошлом. Он не мог перестать думать о микроавтобусе.

«Эти монстры мчатся к нам!» Чжан Хаоцзин внезапно закричал.

Капитан Гуань и Бай Цзяян посмотрели в сторону мутировавших птиц. Они уже полностью доели мутировавшую птицу, которую сбил Цзян Люши.

Теперь мутировавшие птицы нацелились на лагерь. Это были кровожадные грифы. Глаза птиц были налиты кровью, а с их когтей капала кровь. В этот момент их огромные крылья закрыли небо, и все почувствовали, как холод потек по их спинам. Они все ощущали себя жертвами, встретившимися с их естественными хищниками.

«Приготовьтесь к битве!» - крикнул капитан Гуань.

Внезапно крик, более острый, чем прежде, пронзил их уши. Хотя они были далеко от птиц, звуковая волна была настолько сильной, что некоторые люди закричали от боли, закрывая свои уши.

«Очнитесь и сражайтесь!» - крикнул капитан Гуань. Он также испытывал сильную боль, но им придется сражаться, если они хотят выжить.

В мгновение ока над головами солдат появилась дюжина черных молниеносных фигур, мгновенно ринувшихся на них!

Только столкнувшись с ними лично, они смогли осознать, насколько они ужасны.

К счастью, бойцы были опытными и все еще могли сражаться, даже если они чувствовали, что их головы вот-вот разорвутся от сильной боли. Все они прицелились в пикирующих птиц и открыли огонь.

Однако это было бесполезно, поскольку мутировавшие птицы летали слишком быстро! Их пули абсолютно не могли поразить птиц.

«Ах!»

«А! Помогите! Спасите...»

Мутировавшим птицам бойцы на земле казались слабыми кроликами. Они мгновенно схватили нескольких людей когтями, пронзив их тела насквозь. Теплая кровь брызнула повсюду, а оружие выпало из их рук одно за другим.

Разогнавшийся Роурер также был поражен ужасающими мутировавшими птицами. Даже его крыша была разорвана. Под острыми когтями мутировавших птиц укрепленные Роурер и машины Отряда Пантер казалось, были сделаны из бумаги.

«Как это вышло!?» - крикнул капитан Гуань. Он никогда не ожидал такого результата.

«Отступаем! Отступаем!» - громко приказал капитан Гуань.

Остальные люди немедленно бросились к зданиям в окрестностях. Неудивительно, что Бай Цзяяну пришлось отказаться от Роурера.

После того, как они бросились к зданиям, мутировавшие птицы начали атаковать их. Почти все стеклянные окна зданий были разбиты.

«Подождите меня! Подождите...» Чан Хаоцзин кричал, в то время, как безумно стрелял.

Пока он бежал, он споткнулся об отрезанную конечность и упал на землю. Когда Чжан Хаоцзин поднял глаза и увидел парящих стервятников, он потерял все мужество, чтобы продолжать бежать. Поднявшись, он внезапно почувствовал острую боль в своей ноге. Тем временем его тело поднимали в воздух.

«НЕТ! Не надо!» Чжан Хаоцзин схватил край грузовика рядом с ним руками, пытаясь бороться. Он использовал все свои силы, но безуспешно. Все, чего он достиг, это усилил свою боль, заставив острый коготь проникнуть в его тело и вырваться из него.

«Аааах!» Чжан Хаоцзин закричал, когда он упал на землю. Его лицо было бледным, когда он пытался заползти под грузовик.

«Моя нога! Моя нога!» Он безумно кричал, глядя на нижнюю часть своего живота. Одна из его ног была оторвана!

...

Цзян Люши уже давно уехал на своем микроавтобусе. Вдоль всего пути к их нынешнему местоположению у зомби не было никаких шансов напасть на них. Что касается тех, кто стоял у них на пути, они были сбиты микроавтобусом.

«О, Боже! Это потрясающе!» Чжан Хай и Сунь Кунь закричали.

Они были защищены все это время и чувствовали, что они были частью научно-фантастического фильма. Ветер свистел в их ушах всю дорогу. Даже стальные пластины, которые они использовали для защиты, были разбиты. Однако, напротив, микроавтобус Цзяна Люши все еще оставался нетронутым. И эта роботизированная рука была достаточно сильной. Она все время тянула их машину за собой.

«Почему эти мутировавшие птицы появились в центре города?» - спросила Ли Юйсинь. Хотя микроавтобус был мощным, Ли Юйсинь все равно нервничала.

«Вероятно, эти мутировавшие птицы в ответе за крушение двух вертолетов», - сказала Цзян Чжуин, моргая глазами. «Мы должны быть благодарны за то, что железо не находится в рационе мутировавших птиц, иначе я сомневаюсь, что мы когда-нибудь найдем эти вертолеты».

Цзян Люши кивнул в знак согласия.

Когда Цзян Люши пристрелил мутировавшую птицу, он был уверен, что это не какой-то особый вид. Однако у него все еще было зловещее предчувствие. Может ли угроза существованию Старсида прятаться среди птиц?

Хотя птицы были ужасны, Цзян Люши мог справиться с ними. Пока они могли оставаться в своем микроавтобусе, все было в порядке. Однако Цзян Люши был обеспокоен тем, что этот вопрос был не таким простым.

«Что насчет этих людей?» Жань Сиюй сказала, глядя на улицу. Жань Сиюй не беспокоилась и не сочувствовала им. В конце концов, Цзян Люши предупредил их.

«Не нужно беспокоиться о них. Сначала мы должны найти вертолеты», - сказал Цзян Люши.

Поскольку Старсид уже ощутил эту угрозу, беспокойство Цзяна Люши усилилось. Вертолеты были впереди, поэтому Цзян Люши решил сначала собрать материалы. В процессе езды Цзян Люши исправил повреждения своего микроавтобуса. Он не ожидал, что сила этих мутировавших птиц может быть настолько ужасной.

http://tl.rulate.ru/book/8879/378274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку