Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504 - Сота

Прозвучал оглушительный потусторонний крик, который шокировал Капитана Гуана и его подчиненных, скрывающихся в близлежащих зданиях. Сразу же после этого мощные выстрелы и звуки взмахов крыльев мутировавших птиц утихли.

Вся область внезапно затихла.

Однако осколки разбитого стекла на земле, а также глубокие царапины на окнах заставили всех испугаться.

В тот момент Чжан Хаоцзин ползком изо всех сил добрался до ближайшего здания. Его грудь непрерывно вздымалась, а лицо было белым, как лист бумаги. Все его тело было покрыто кровью и грязью.

«Я жив... жив ...» прошептал Чжан Хаоцзин.

Чжан Хаоцзин был опустошен потерей его ноги. Он присоединился к этой миссии, поскольку это могло помочь бы ему получить заслуги и повысить свой статус. Но реальность была более жестокой, чем он мог себе представить.

«Сколько братьев мы потеряли?» - спросил Капитан Гуань.

«Семь», ответил солдат.

Все были шокированы трагическим результатом. Они не только потеряли своих соратников, но и их транспортные средства были сильно повреждены.

«Куда ушли эти птицы?» - спросил Бай Цзяян, в то время, как он подошел к окну и выглянул наружу.

Зрение паранормальных было лучше, чем у обычных людей, поэтому Бай Цзяяну нужно было лишь сосредоточить свое внимание на определенном направлении. Вскоре после этого он увидел, как несколько летящих черных пятен вдалеке направляются в город.

Мутировавшие птицы пронеслись по воздуху, пока не достигли отдаленного района разрушенного города. Затем они одна за другой приземлились на крышах или столбах.

Хотя они были кровожадными стервятниками, их налитые кровью глаза выдавали, что они также были умны. Все они смотрели на руины внизу. Этот район раньше был одним из шумных районов города, но теперь здесь были только разрушенные здания и дороги.

Однако, посреди этих руин находилась странного вида сота. Не было похоже, что она сделана из грязи. Вместо этого казалось, что несколько кусков мяса слились вместе со слоем черной твердой оболочки, покрывающей их. На дне твердой оболочки казалось было что-то похожее на рот. Это было леденящее душу зрелище.

Издалека оно выглядело как гигантское гнездо шершни, которое медленно двигалось!

Сота проходила мимо свежих трупов на земле. После того, как она проходила, плоть этих трупов исчезала бесследно, оставались лишь кости.

В этой области находились также несколько выживших и солдат Зоны Безопасности Цзяннина. Они были членами одной из двух команд, ответственных за разведывательную миссию, о которой ранее говорил Капитан Гуань

«Нет!»

Когда выжившие и солдаты увидели, что Сота приближается к ним, они почувствовали, как их скальпы покалывают, и впали в отчаяние. Они пытались бежать, но внезапно трещины появились на земле под их ногами, поймав их в ловушку. Они могли лишь наблюдать, как Сота медленно приближалась к ним. У некоторых из них были винтовки, но пули не могли даже оставить вмятину на их твердой оболочке, не говоря уже о том, чтобы проникнуть внутрь. Самые способные уже подумали о том, чтобы прицелиться в куски плоти, и преуспели в этом, но безрезультатно. Поврежденная плоть восстанавливалась.

Ах! Ахх!!»

Когда Сота достигли их, их черный рот раскрылся, сразу же затащив их. Их крики внезапно оборвались.

Соты продолжали двигаться вперед. Они измельчили автомобиль, сделав его тонким, как листок бумаги. Во время движения их размер постоянно увеличивался.

В то же время мутировавшие звери начали появляться со всех сторон разрушенного города. Они также спокойно смотрели на Соту, как и мутировавшие птицы.

Группа мутировавших мышей, а также мутировавшая дикая кошка прятались в тени. Их глаза блестели, и их шерсть была похожа на стальные иглы. В окрестностях были также мутировавшие собаки...

Казалось, что наиболее распространенные мутировавшие звери в городе собрались в окрестностях Соты.

Одна из птиц, держащая несколько тел между своими огромными когтями, осторожно приземлилась на Соту. Затем она сразу же сбросила эти тела, как жертву. Другие мутировавшие птицы и звери делали то же самое по одному. Между тем все больше и больше мутировавших зверей выходило из руин, волоча тела зомби.

Сота непрерывно пожирала эти подношения и становилась больше. После пожирания она направилась в сторону Зоны Безопасности Цзяннина.

Никто не знал, что такой ужасающий ритуал происходит в самой глубокой части города. Те, кому не повезло увидеть Соту, давно превратились в кости...

******

«Брат, ты в порядке?» Цзян Чжуин внезапно спросила.

У нее уже давно было зловещее предчувствие, и она также заметила, что ее брат ведет себя странно. Они жили вместе в течение 20-ти лет, поэтому она могла понять, что у ее брата в голове. Хотя Цзян Люши всегда выглядел спокойным, она понимала его лучше всех.

«Я в порядке», - ответил Цзян Люши. Но, подумав об этом, он добавил: «Чжуин, не смотри аниме все время. Ты должна сосредоточиться на том, чтобы наилучшим образом отрегулировать своё состояние». В конце концов, его сестра была самой сильной в команде.

Цзян Чжуин была потрясена. Но вскоре она улыбнулась и сказала: «Я поняла, дорогой брат, я отрегулирую и позабочусь о Лоло...»

«Лоло...?» Цзян Люши кивнул.

Лоло все еще был очень робким, прячась в микроавтобусе каждый день. Хотя это была особая форма жизни, он еще не продемонстрировал свою ценность. Однако Цзян Люши не успел позаботиться об этом. Он считал, что эти мутировавшие птицы были странными, поскольку они, казалось, нападали на него специально.

Ли Юйсинь взяла карту и вдруг сказала: «Брат Цзян, мы прибыли».

На карте было отмечено приблизительное место аварии, но не конкретное. В результате им нужно было искать вертолеты.

Цзян Люши осмотрелся из стрелковой комнаты, пока не увидел место крушения. Он указал на здание и произнес: «Это там».

Один из вертолетов застрял в здании, а другой был на земле. Роторы были скручены, и никого не было видно снаружи. Слова не могли описать это трагическое зрелище.

«Чжан Кай и Сунь Кунь, идите и избавьтесь от зомби с этой стороны, Чжуин и Лин позаботятся о другой стороне. Сиюй, ты отвечаешь за их безопасность», - быстро приказал Цзян Люши.

Они припарковались у дороги. Как только они остановились, к ним бросилось большое количество зомби. Они широко раскрыли свои кровавые рты, прижимая свои страшные лица к окнам.

В этот момент Лин и Цзян Чжуин выскочили из микроавтобуса. В одно мгновение вспыхнул электрический свет, обрушившись на зомби. Лин быстро прошла через ряды шокированных зомби, забирая их жизни своим холодным кинжалом.

Чжан Хай запустил свой внедорожник, а Сунь Кунь начал стрелять из своего пулемета.

Увидев, что Цзян Чжуин и другие оттеснили зомби, Цзян Люши приказал: «Вперед!».

«Поехали!»

Вертолет, застрявший в здании, находился не слишком высоко. Все, что должен был сделать Цзян Люши, - это отрегулировать угол роботизированной руки и точно спустить вертолет вниз .

«Бум!»

Следуя за приглушенным звуком поднялось много пыли.

Цзян Люши радостно улыбнулся. Затем он подъехал на своем микроавтобусе к двум вертолетам. 2х-тонные роторы легких вертолетов были изготовлены из композитных материалов. Хотя два вертолета были почти уничтожены, Цзян Люши был в восторге.

«К счастью, эти два вертолета хорошо сохранились. Я могу получить много материалов», - подумал Цзян Люши.

«Старсид, активируй функцию автоматического поглощения», - сказал Цзян Люши в своем уме.

Микроавтобус мог автоматически поглощать материалы благодаря пучку частиц. Когда была запущена функция автоматического поглощения, Цзяну Люши оставалось просто ждать.

Вскоре, Старсид спроецировал все снимки поглощаемых целей в его голове. В настоящее время все транспортные средства и вертолеты вокруг его микроавтобуса находились в пределах диапазона поглощения.

Цзян Люши выбрал два вертолета. Вспыхнул свет, а затем один из вертолетов исчез. В следующий момент Цзян Люши увидел разложенные материалы в своем хранилище. Эти материалы были аккуратно размещены.

В мгновение ока другой вертолет также исчез. На его первоначальном месте осталась только пыль. Казалось, что двух вертолетов никогда не существовало.

Лоло был полностью потрясен, так как он увидел всю эту сцену через окно. Даже его уши встали дыбом, а его пушистый короткий хвост закрутился как сумасшедший.

«Отлично, поехали отсюда» - с удовлетворением сказал Цзян Люши.

После сканирования материалов в хранилище Цзян Люши знал, что ему еще нужны только материалы, перечисленные в списке, который он дал Хэ Цзюньхуну, чтобы тот разыскал их. Он считал, что последний не подведет его.

«Так быстро?» И Жань Сиюй, и Ли Юйсинь были в шоке.

Все ли в порядке? Цзян Люши приказал им сделать все быстро, но это было слишком быстро.

«Что насчет вертолетов? Разве они не нужны нам?» - спросила Жань Сиюй и обернулась. Однако, когда она оглянулась, она обнаружила, что два вертолета исчезли.

«Особая способность?» Жань Сиюй посмотрела на Цзяна Люши.

На самом деле, не только особые способности Цзяна Люши, но и его микроавтобус были таинственными. Однако Жань Сиюй и Ли Юйсинь не могли разобраться в них.

Цзян Люши быстро подъехал на своем микроавтобусе к Цзян Чжуин и Лин. Ин также помогла. Она могла легко сражаться с помощью своего трехгранного штыка. Она и Лин были похожи на две быстрые машины для убийства. Что касается Цзян Чжуин, она постоянно выпускала электрические атаки.

Однако зомби прибывали быстрее, чем скорость, с которой они убивали их. Что можно ожидать от города с более чем 10 000 000 жителей? Центр города был как безграничный генератор зомби; их число было просто невообразимым.

Цзян Люши надавил на тормоз и крикнул: «Запрыгивайте и поехали!»

Когда дверь была немедленно открыта, Цзян Чжуин и остальные быстро убили ближайших к ним зомби. Затем они запрыгнули в микроавтобус.

«Бум!»

В тот момент, когда они закрыли дверь, зомби, которые уже бросились за ними, врезались в нее.

Цзян Люши слегка улыбнулся. «Поехали!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/378275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку