Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495 – Страшный Кошмар

«Какое совпадение! Мы снова встретились», - воскликнул Ян Ин, когда увидел, что Цзян Люши и его люди приближаются к ним.

«Некоторым людям очень нравится дурачиться. Они оскорбили этого офицера, как только пришли сюда. Разве вы так не думаете?» Ян Ин насмехался над ним. Еще до того, как его голос голос затих, он заметил, что Цзян Люши смотрит на него. Взгляд Цзяна Люши был таким холодным, что Ян Ин не мог не вспомнить ту сцену смерти мутировавшего зомби 2-го уровня, которая шокировала его до глубины души.

Однако он успокоился и сказал: «Ну, и что ты хочешь сделать?» Ян Ин немного рассердился от смущения. По его мнению, Цзян Люши раздражал Офицера Ван, и даже если они смогут войти в Зону Безопасности, он и его команда в будущем раздавят Отряд Ши Ин.

«Какой бедный парень! Ты просто как собака, зависящая от способности своего хозяина запугивать других», - холодно сказала Цзян Чжуин.

«На самом деле, это не важно, где мы находимся, если я захочу отнять твою жизнь. Тебе стоит отказаться от своих мыслей обстреливать меня через других. Это глупое действие», - холодно сказал Цзян Люши.

Ян Ин почувствовал себя немного испуганным, услышав это. Однако его уверенность вернулась после того, как он заметил, что Вань Лань и другие два офицера идут к ним. Он был почти уверен, что Цзян Люши не посмеет его и пальцем тронуть.

Вань Лань тоже слышала то, что сказал Цзян Люши, и она сразу же почувствовала раздражение. По ее мнению, Цзян Люши и его товарищи по команде были безрассудными людьми, которых ничто не заботило. В предстоящей оценке она надеялась подавить Цзяна Люши, иначе он так и не узнает о том, как высоко небо.

В этот момент из тяжелых ворот послышался скрипящий звук, и земля слегка задрожала. После чего конвой из стальных подобных драконам автомобилей проехал через ворота. Конвой состоял из сотен автомобилей, бронированных боевых машин, а также танков. Все они были в крови, и на некоторых были видны туши мутировавших зверей. Их огромные тела потрясли всех присутствующих.

«Ааа? Генерал Чжан вернулся?» Вань Лань обрадовалась.

Цзи Сянмин также был взволнован, и он подошел к колонне. Цзян Люши и другие выжившие стояли в стороне и смотрели на них.

Люди в военной технике были загорелыми, а их военная форма была запятнана кровью. Цзян Люши задавался вопросом, почему генерал лично возглавил такую команду. Не имея возможности найти причину, он внезапно подумал о строительных лесах, что были видны вдалеке. Сперва у него создалось впечатление, что Зона Безопасности Цзяннина была маленьким местом, но теперь кажется, что он был неправ.

Су Гуанци и Су Тун не просто выбрали это место потому, что это был их родной город; здесь было также относительно безопасно. Естественно, они не были привязаны к реальной ситуации в зоне безопасности. В конце концов, они были учеными, а не военными или политиками.

В настоящее время солдаты спрыгивали со своих автомобилей. В авангарде конвоя была бронированная машина, из которой спустился генерал. Старый генерал снял шляпу, обнажив серебряные волосы и искренне спокойное лицо.

Цзи Сянмин подошел к старому генералу и отдал честь.

«Вольно, Маленький Цзи. Вы отвечаете за оценку новых команд?» Генерал Чжан улыбнулся и спросил.

«Да, генерал». Цзи Сянмин ответил.

«Хорошо, я пойду с вами, чтобы проверить их. Мне нужно что-то, чтобы изменить мое настроение. Это трудная задача сражаться со всеми этими мутировавшими животными каждый день», - сказал Генерал Чжан.

Когда Вань Лань увидела, что они идут вместе к выжившим, она занервничала. Она была офицером логистики, а Генерал Чжан был уважаемой фигурой.

Она сразу же посмотрела на выживших и предупредила их: «Генерал Чжан идет! Вам лучше вести себя хорошо!» А затем она уставилась на Цзяна Люши.

Цзян Люши нахмурился. Хотя он не беспокоился об этой женщине-офицере, она становилась все более и более надоедливой.

«Вы наверняка очень стараетесь угодить старшему офицеру», - холодно заметил Цзян Люши.

«Что ты сказал?» - рявкнула Вань Лань. «Вы ведете себя абсолютно беззаконно. У вас есть особые способности и вы думаете, что поэтому вы что-то значите, но на самом деле вы...» Она резко остановилась, когда Цзян Люши указал на кого-то, кто был позади нее. Вань Лань сразу поняла, что происходит, и выражение ее лица скривилось.

«Откуда такое волнение? Кого вы ругаете?» - спросил Генерал Чжан с улыбкой. А затем он взглянул мимо нее и заметил Цзяна Люши. Генерал Чжан удивился.

Цзян Люши не выглядел лучше, когда увидел Генерала Чжана. Было немыслимо, что они снова встретились здесь.

Вань Лань отдала честь генералу и попыталась все объяснить, указывая на Цзяна Люши: «Разрешите доложить! Генерал Чжан, он тот, кто вызывает проблемы с момента его прибытия. Более того, он проигнорировал мои предупреждения. Я не думаю, что он должен быть допущен к присоединению к нашей зоне безопасности».

Цзян Люши очнулся от его оцепенения и ответил: «Когда это я вызвал неприятности? Думаете, вы единственный представитель зоны безопасности!?»

Когда она услышала это, Вань Лань чуть не взорвалась от гнева. Она не могла поверить, что Цзян Люши станет так смело выступать перед Генералом Чжаном.

«Вы все еще пытаетесь спорить? Вы явно пытаетесь создать неприятности!» Вань Лань с тревогой сказала: «Как кто-то вроде вас может помочь военным? Вы как мышиный помет, который портит горшок с супом!»

«Другими словами, вы против этой команды, потому что считаете, что они не окажут никакого положительного влияния на военных, если они присоединятся?» - спросил Генерал Чжан, выслушав ее обвинения.

«Да!» Вань Лань страстно ответила, потому что Цзян Люши полностью ее разозлил.

В то же время Ян Ин получал удовольствие от несчастья Цзяна Люши. По его мнению, Цзян Люши был обречен, и его заставят уйти. Он также считал, что это был лучший выбор, использовать Вань Лань, чтобы выгнать их. Мало того, что она упорно придерживается своих идей, но она также считает, что все должны подчиняться правилам и ее приказам. Он считал, что леди Фортуна наконец улыбнулась ему, и Цзян Люши не осмелится беспокоить его впредь. К счастью, он смог найти шанс уничтожить Цзяна Люши, избавившись от возможности каких-либо несчастных случаев позже.

«Позволю с вами не согласиться. Эта команда мне очень помогла». Генерал Чжан улыбнулся и подошел к Цзяну Люши. «Маленький Цзян, рад снова тебя видеть».

«Генерал Чжан, это взаимно», - ответил Цзян Люши.

«Что!?» Генерал Чжан нахмурился.

«Простите, Старый Друг Чжан!» Цзян Люши засмеялся и снова сказал.

Генерал Чжан улыбнулся. «Ученые, которых вы сопровождали, в безопасности. Спасибо вам!»

«Не стоит благодарности», - ответил Цзян Люши.

Генерал Чжан сотрудничал с Цзяном Люши еще с Острова Шэньхай. Более того, генерал Чжан с уважением относился к Цзяну Люши.

Цзян Люши слышал, что Генерал Чжан повел своих солдат атаковать гнездо зверя возле Острова Шэньхай и что он получил тяжелые ранения. Естественно, Цзян Люши был в восторге от того, что старый генерал все еще был жив.

Вань Лань была потрясена отношениями Цзяна Люши и Генерала Чжана.

Ян Ин был в ужасе! Его глаза почти выскочили из его головы, и он в душе прокричал: «Это просто страшный кошмар!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/373586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку