Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494 - Мир Полон Сюрпризов

Рано утром следующего дня команда Цзяна Люши покинула Город Хэцзян и поехала в Зону Безопасности Цзяннина. За микроавтобусом следовал внедорожник, и они ехали плавно в тандеме.

Потребуется некоторое время, чтобы собрать все материалы, а Зона Безопасности Цзяннина была недалеко от города Хэцзян. В результате Цзян Люши решил сначала посетить Зону Безопасности Цзяннина. Фактически, город Хэцзян был пригородом, а Зона Безопасности Цзяннина была расположена в городской местности.

Менее чем за час эти две машины приехали в Зону Безопасности Цзяннина. Они сразу почувствовали, что атмосфера отличалась от атмосферы Города Хэцзян. Высокие здания с обеих сторон были тихими, и улица была очищена от всех препятствий; брошенные автомобили были отодвинуты с дороги. Они не могли найти даже следов зомби рядом с окрестностями, но они все еще могли видеть картины разбрызганной крови на стенах.

Через некоторое время в их поле зрения на дороге появилась высокая цементная стена. Эта цементная стена выглядела так, будто она разделяла два разных мира. Последствия конца света были за пределами стены, но с другой стороны было безопасное убежище для выживших.

Высокая серо-белая цементная стена, которая также была окрашена кровью, простиралась далеко. Перед двумя входами, защищенными тяжелыми железными воротами, было много огневых точек, Цзян Люши мог чувствовать множество стволов, направленных на них. Наверху также были видны стволы оружия, которые двигались синхронно с ними, в зависимости от того, как они приближались.

«Стойте! Назовите цель своего прибытия сюда!» Кто-то крикнул за железными воротами.

«Мы хотим узнать, как войти в Зону Безопасности, какова процедура?» Цзян Люши ответил из микроавтобуса. В то же время он осматривал толстую бетонную стену через лобовое стекло. Вокруг стены валялось множество снарядов, и земля была покрыта слоем застывшей плазмы.

«Подождите немного!»

Через некоторое время другие ворота открылись, чтобы пропустить микроавтобус и внедорожник. После этого несколько солдат осмотрели два автомобиля и отдали честь выжившим внутри. Когда этот процесс был завершен, команде Цзян Люши было разрешено войти, и их привели на автостоянку с несколькими припаркованными там военными транспортными средствами. Между тем многие солдаты были заняты ремонтом автомобилей и перевозкой материалов.

За стоянкой находилась более высокая бетонная стена, защищающая высокие здания, сразу можно было понять, что это настоящая зона безопасности.

«Безопасность здесь довольно сильная», - воскликнул Цзян Люши.

Там, где они стояли, находились также некоторые другие транспортные средства. Посмотрев на сидящих или стоящих рядом с машинами людей, Цзян Люши предположил, что они должно быть люди, которые хотят присоединиться к зоне безопасности. За исключением команд, которые закрепились в Городе Хэцзян, для любой другой команды, вступление в армию также было хорошим шансом для выживания.

Женщина-офицер, которая разговаривала с другой командой, сделала жест Отряду Ши Ин, указывая, что они должны остановиться и подождать.

Внезапно Цзян Люши нахмурился. Он не ожидал встретить кого-то, с кем они встречались раньше.

Когда Цзян Люши вывел свой микроавтобус на автостоянку, он увидел хмурого мужчину, лицо которого было покрыто шрамами.

«Почему они здесь?» Нахмуренным мужчиной был Ян Ин, лидер Небесного Отряда, первым человеком, которого Цзян Люши встретил после приезда в Цзяннин.

Сперва Ян Ин хотел ограбить их после их битвы с мутировавшим зомби 2-го уровня, но он не ожидал, что команда Цзяна Люши окажется настолько сильной. Естественно, они убежали, отбросив свои предыдущие мысли, обратно в Город Хэцзян. Но они не могли избавиться от зловещего предчувствия, поэтому они решили присоединиться к Зоне Безопасности.

К сожалению, их решение, похоже, было ошибочным, поскольку Цзян Люши также появился здесь. На самом деле, это было болезненное решение для Ян Ина присоединиться к военным. Как только он присоединится, его счастливые деньки подойдут к концу. Но, переиграв в своих воспоминаниях сцену смерти мутировавшего зомби 2-го уровня, страх охватил его сердце, и, таким образом, он заставил его принять трудное решение. Тем не менее, кто бы мог подумать, что они встретят Цзяна Люши в этом месте!?

Мир действительно полон сюрпризов!

Женщина-офицер, заметив побледневшее и возмущенное выражение лица Ян Ина, нахмурилась и спросила: «Что случилось?»

Ян Ин был там целый день и подробно отвечал на каждый вопрос. Таким образом, ей показалось это странным, когда он резко прекратил говорить. Она чувствовала, что он чего-то боится. «Может быть, он боится новоприбывших?»

«Офицер Вань, я знаю эту команду», Ян Ин остановился на мгновение и продолжил: «Я встретил их позавчера: они не давали группе выживших выйти из здания. Капитан команды может показаться джентльменом, но на самом деле он соблазнитель. Несколько красавиц в его микроавтобусе - живое доказательство, он их коллекционирует...»

Ян Ин неплохо умел обманывать женщин. Он пробыл здесь целый день, а также он был психическим паранормальным, поэтому он знал, что Офицер Ван - человек, который несет в себе глубоко укоренившуюся ненависть ко злым деяниям. Таким образом, он переложил все свои плохие поступки на Цзяна Люши и дал яркое объяснение. Что касается самого себя, он сделал вид, что он рыцарь и праведный человек. Он даже сказал, что Цзян Люши пытался охотиться за его командой.

Ян Ин не нуждался в том, чтобы Вань Лань верила каждому его слову, но он полагал, что и части его слов будет достаточно, чтобы водить её за нос и спасти его. Разумеется, выражение Вань Лань сразу же скривилось.

«Вам лучше просто остаться здесь. Не делайте ничего», - холодно сказала Вань Лань.

Она не верила всему, что сказал Ян Ин, но она все же отвечала за это место и не могла позволить кому-либо причинить неприятности.

Сразу после этого она подошла к микроавтобусу Цзяна Люши и спросила: «Кто Капитан?»

Цзян Люши открыл окно и ответил: «Я».

«Вам лучше не вызывать никаких проблем здесь», - предупредила Офицер Вань.

Как только Цзян Люши услышал ее предупреждение, он почувствовал любопытство и ответил: «Я не знаю, что вы слышали, но вы должны услышать обе версии этой истории. Не позволяйте чужим словам вводить вас в заблуждение».

Фактически, он мог легко догадаться, что сказал ей Ян Ин. По его мнению, Ян Ин был лишь мухой, и поэтому он пощадил его жизнь. Однако он не ожидал, что даже муха может оказаться такой неприятной.

«Это ультиматум. Я не должна разговаривать с вами и выслушивать ваши оправдания», - возразила Вань Лань. Она вообще не хотела знать о делах выживших. После входа в зону безопасности все они должны были выполнять её приказы.

«Я еще не присоединился к Зоне Безопасности, так почему я должен подчиняться вашим приказам?» - спросил Цзян Люши.

«Вы вошли в Зону Безопасности, которая находится под моей юрисдикцией. Это мое последнее предупреждение, не вызывайте неприятностей!» - холодно сказала Вань Лань.

Отношение Цзяна Люши к ней расстроило её. Другие выжившие опускали головы перед ней. Из страха на лице Ян Ина, а также смелого отношения Цзяна Люши, Вань Лань начала верить тому, что говорил Ян Ин.

«Почему вы предупреждаете моего брата?» Цзян Чжуин открыла ее окно и с тревогой спросила.

Вань Лань не ответила и просто посмотрела на Цзян Чжуин. В то же время она увидела нескольких красивых женщин через открытое окно. Внешность девушек была даже лучше, чем у нее.

«Почему в таком микроавтобусе собралось так много красивых девушек?» В тот момент, когда Вань Лань подумала об этом, множество плохих мыслей обрушилось на нее. Она даже почувствовала, что то, что сказал Ян Ин, не полная глупость.

«Вы можете выйти из автобуса», - сказала Вань Лань. Цзян Люши оставил плохое первое впечатление в ее сердце.

...

За последние два дня в общей сложности прибыло четыре команды. В дополнение к Вань Лань, за их оценку отвечали два других сотрудника.

«Что случилось? Почему ты выглядишь такой унылой?» - спросил офицер, заметив раздраженное выражение Вань Лань.

«Это из-за тех выживших. Я не понимаю, почему мы должны позволить им войти», ответила Вань Лань.

«Все в порядке. Скажи мне, кто тебя раздражает, и я помогу тебе внимательно рассмотреть их кандидатуру», офицер похлопал себя по груди и пообещал.

«Мы должны следовать правилам в письме. Вы не можете принимать решения, основываясь только на своем суждении», - вмешался другой офицер, выслушав их разговор. Предыдущий офицер замолчал, как только услышал это.

Подошедшему офицеру было около 30 лет, на нем была тонкая камуфляжная форма, но его крепкие мышцы все еще были видны под одеждой. Его бронзовая кожа казалась, была сделана из стали, и на ней было множество шрамов. Он был ответственным за оценку команд.

«Командир Цзи, я приму во внимание ваши слова. В конце концов, мы, люди, должны рано или поздно восстановить нашу цивилизацию, и эти выжившие будут в ней важной частью», - сказал предыдущий офицер.

Вань Лань улыбнулась и сказала Цзи Сянмину: «Вообще-то, я специально не зациклилась на нем. Я просто чувствую, что его отношение странное. Если он не будет соблюдать правила, он причинит нам вред после вступления в армию».

«По мнению выживших, к более сильным людям должны относиться как к королям. Когда мы сможем дать им понять, что это не так, они, естественно, будут выполнять наши приказы», - ответил Цзи Сянмин.

«Командир Цзи, вы сильнейший в армии. О тех выживших нельзя даже упоминать в одном и том же предложении с вами», - сказала Вань Лань с улыбкой.

«Не стоит их недооценивать, они долгое время выживали в этом мире и накопили много опыта, пройдя через смертельные опасности. Мы поступим глупо, если будем недооценивать их», - холодно сказал Цзи Сянмин.

«Как это возможно? Командир Цзи, мы все верим в вас», - без колебаний ответила Вань Лань.

Вань Лань не могла не опустить голову, которая слегка покраснела после того, как она взглянула на выпуклые мышцы Цзи Сянмина.

«Нет ничего невозможного! Вань Лань, не позволяйте переносить личные эмоции на свою работу. Мы несем ответственность только за оценку этих людей». Цзи Сянмин посмотрел на Вань Лань и нахмурился. Он смутно догадался, что случилось, поскольку это было не в первый раз. Но эта команда выживших не была запугана Вань Лань.

«Я... я знаю». Лицо Вань Лань побледнело. Она не осмеливалась ослушаться Цзи Сянмина.

А затем Вань Лань вернулась, чтобы осмотреть этот микроавтобус. Её даже поругал Цзи Сянмин, и все из-за этой команды, которая водит микроавтобус!

«Как его можно сравнивать с Цзи Сянмином? Цзи Сянмин входит в десятку претендентов боевого соревнования военных», - подумала Вань Лань.

Сначала она была просто недовольна Цзяном Люши, но теперь она не могла дождаться, чтобы сделать ему выговор!

http://tl.rulate.ru/book/8879/373585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку