Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496 - План

Цзян Люши повернулся, чтобы посмотреть на Ян Ина и сказал с усмешкой: «Если я не ошибаюсь, ты накормил Офицера Вань большим количеством лжи, верно?» Говоря это, убийственные намерения вспыхнули в глазах Цзяна Люши.

Ян Ин задрожал, и попытался возразить: «Чего ты хочешь? Ты хочешь попытаться убить меня здесь. Даже если ты знаешь этого генерала, и что? Ты думаешь, ты можешь вести себя так высокомерно здесь?»

«Цзи Сянмин, выбрось их из зоны безопасности!» Генерал Чжан приказал.

Выражение Цзи Сянмина несколько изменилось, но он должен был подчиниться приказу Генерала Чжана. Вань Лань тоже была напугана. Кто бы мог подумать, что у Генерала Чжана были такие глубокие связи с Цзяном Люши?

«Капитан Цзян внес значительный вклад в человечество после эпидемии вируса, и он уже имеет право присоединиться к этой области. Он не только спас важных ученых, но и доставил их в безопасное место!» - сердито объяснил генерал.

«Ты...» Ян Ин был напуган до смерти. Он хотел убежать как можно быстрее и даже покинуть Цзяннин.

Однако в это время Ян Ин услышал ревущий звук, исходящий от двигателя микроавтобуса. Его лицо стало ужасно белым, поскольку он уже был свидетелем ужасающего выступления микроавтобуса. Цзян Люши настолько одержим местью, что убьет его здесь?

«Генерал, я не думаю, что мы должны их выгонять. Нам нужно собрать много команд», - осторожно сказал Цзи Сянмин.

«Вы не понимаете, даже если команда Ян Ина присоединится к нашим рядам, мы не сможем не дать Цзяну Люши убить его. Командир Чу - хороший пример. Независимо от того, кто или где он находится, если он попал в смертельный список Цзяна Люши, его ждет только одна судьба, смерть!» Генерал Чжан прошептал на ухо Цзи Сянмина.

«...»

«Убирайся отсюда!» Цзян Люши наконец разразился гневом.

Ян Ин был потрясен вспышкой Цзяна Люши, но странный блеск вспыхнул в его глазах. А затем он закричал: «Старый Клык!»

Внезапно его правая рука, Фан Шэнцзинь, бросился к Цзяну Люши. Фан Шэнцзинь был чрезвычайно высоким. Его руки были как плоскогубцы, попытавшись схватить голову Цзяна Люши.

К счастью, Цзян Люши уже принял меры против него. Он отскочил назад и поднял пистолет. А затем он нацелился на ноги Фан Шэнцзина и сразу же выстрелил.

Кровь полилась, и тяжелое тело Фан Шэнцзина сразу же врезалось в землю. Ян Ин бросился к Вань Лань, которая была ближе всего к нему. Она не осознала опасности и просто стояла там неподвижно.

Тем не менее, Ян Ин внезапно закричал и упал на землю, сбив ее с ног тоже в этом процессе. Когда Вань Лань пришла в себя, она была удивлена тем, что произошло. Каждый дюйм ее тела испытывал боль, и у нее также было головокружение.

Вскоре после этого Чжан Хай и Сунь Кунь побежали туда, где были Фан Шенцзинь и Ян Ин, и нацелили на них своё оружие.

«Вы стали свидетелями того, что они напали на нас первыми! Можем ли мы взять и разобраться с ними?» Цзян Люши спросил у Цзи Сянмина. Естественно, у последнего не было возражений, поскольку Цзян Люши не сделал ничего плохого. Это была самооборона.

«Пойдем, Маленький Цзян. У нас много дел», - сказал Генерал Чжан.

«О, Вань Лань, ты должна сначала извиниться перед Капитаном Цзяном», - добавил Генерал Чжан.

Тело Вань Лань дрожало, и она посмотрела на Цзи Сянмина. Фактически, Цзи Сянмин прекрасно понимал мысли Вань Лань, но он не мог ничего сделать, чтобы помочь ей.

«Я извиняюсь, Капитан Цзян», - извинилась Вань Лань.

«Она не подходит для этой работы. Переведите ее в другое место и назначьте кого-то более способного», - сказал Генерал Чжан Цзи Сянмину.

Услышав приказ Генерала Чжана, Вань Лань была напугана до смерти.

...

Разобравшись со всем, Цзян Люши сел в автомобиль Генерала Чжана; обычный военный внедорожник. Они подъехали ко входу в зону безопасности, а вслед за ними - микроавтобус и внедорожник. Два профессора, Ли Юйсинь, Жань Сиюй, а также другие девушки были в микроавтобусе.

«О, оказывается, на этот раз ты пришел, чтобы снова сопроводить ученых. Отлично!» - воскликнул Генерал Чжан. «Большое спасибо.»

Несомненно, оба профессора были столь же ценны, как редкие сокровища. Независимо от того, где они находятся, они могут сыграть очень важную роль в восстановлении мира.

Генерал Чжан был в восторге. К счастью, он отдал приказ выгнать Ян Ина, иначе Цзян Люши не позволил бы двум профессорам выйти. Он не хотел ставить под угрозу их безопасность.

Цзян Люши покачал головой: «На самом деле я привез их со мной, в Зону Безопасности Сяюань».

«О? И ты не планируешь вступать в Зону Безопасности?» - спросил Генерал Чжан. Получив отрицательный ответ, он показал свое разочарование.

«Жаль, но Малыш Цзян, присоединение к Зонам Безопасности, станет тенденцией в будущем. Возможно, мы сможем добиться этого быстрее, чем мы думали», - сказал Генерал Чжан.

«Отличается ли Зона Безопасности Цзяннина от других зон безопасности?» - с любопытством спросил Цзян Люши.

Цзян Люши заметил множество строительных площадок вдоль дороги. Даже зеленые заросли превратились в поля. Многие выжившие садили овощи, удобряли их и вспахивали почву.

«На самом деле, это происходит не только с нашей Зоной Безопасности Цзяннина, мы связались со всеми зонами безопасности и поручили им следовать нашему примеру. Мы планируем расширить существующую зону безопасности до больших размеров, чтобы она могла вместить больше выживших. Как люди, мы должны бороться за большее пространство», - сказал Генерал Чжан.

«До размера региона? Насколько сильно?» - спросил Цзян Люши.

«Супер-город, даже провинция, и, наконец, вся территория Китая», - возбужденно сказал Генерал Чжан.

Услышав ответ Генерала Чжана, Цзян Люши был полностью потрясен.

Цзян Люши слышал такие обсуждения еще на Острове Шэньхай, и Зона Безопасности Сяюань была хорошим тому примером, поскольку они реализовали часть плана. К сожалению, в этом процессе произошел кризис. В то же время, это не было фатально, поскольку не повлияло на все области. Теперь кажется, что все зоны безопасности постоянно расширяются.

«Наконец, мы можем начать контратаку!» Сказал Генерал Чжан.

«Я приехал в Зону Безопасности Цзяннина лишь потому, что получил приказ. Мы, люди, не можем драться пассивно. Мы должны восстановить цивилизованные города и регионы, восстановить школы и позволить обычным людям войти в нормальный жизненный порядок. Процесс может быть трудным, но это лучше, чем даже не пытаться. Я стар. Я не знаю, смогу ли я стать свидетелем этого лучшего будущего...»

Цзян Люши не говорил. Но Генерал Чжан рассмеялся. «Ха-ха, я знаю, что это невозможно. Я пытаюсь обмануть себя. Мутация зомби, зверей, растений, а также людей необратима».

Цзян Люши просто слушал и кивал. Он верил в то, о чем говорил Генерал Чжан. Но в то же время он тщательно размышлял о реальности. Он также знал, что все это верхушка айсберга. Существует много ужасных вещей, которые люди еще не видели или не находили.

«Старик Чжан, почему ты подчиняешься приказам?» - с любопытством спросил Цзян Люши. По его мнению, никакого федерального правительства больше не существовало.

Если у кого-то в руках были солдаты, они были силой. В противном случае ничего не было возможно. Хотя Остров Шэньхай пал, Генерал Чжан все еще был респектабельной фигурой. Кто мог выдавать ему приказы?

«Вполне нормально, что ты не знаешь об этом, я лишь принял этот приказ, потому что не все регионы его получили. Фактически, Первый Регион уже создан».

Цзян Люши снова был потрясен.

«Первый Регион находится недалеко от Столицы, названной Регионом Хуася».

Цзян Люши путешествовал по Южному району, поэтому естественно, что он не получил эту новость. До конца света для того, чтобы кто-то мог добраться до столицы, потребовалось бы около шести часов, если ехать на высокоскоростном поезде. Однако после конца света он был несравненно далеко.

«Прогресс Цзяннина относительно медленный: в основных зонах безопасности, например, в Шуньане, строительство идет быстрее всего: в Дяньюань и Сяюань - неплохо. Хотя Остров Шэньхай пал, все еще есть шанс восстановить и перестроить его, Остров Шэньхай может стать Регионом, в который войдут Цзяннин, Сяюань и Звездная База».

Не было нужды скрывать информацию. Генерал Чжан подробно объяснил все, как будто он представлял великолепный план. Цзян Люши также ожидал, что подобное случится. Тем не менее, ему было интересно узнать о Регионе Хуася. Но это было действительно довольно далеко. Цзян Люши никогда не рискнул бы ехать туда только лишь из-за его любопытства.

«Мне нужно побыстрее обновить МКВ!» - подумал Цзян Люши.

«О, твоя особая способность связана с механическими изменениями, верно!» Это здорово, - внезапно сказал Генерал Чжан. «Нам понадобятся многие исключительные транспортные средства, такие как микроавтобус. Ни один из наших нынешних автомобилей не может сравниться с вашим. Несколько членов Региона Хуася прибыли сюда, поэтому я советую тебе встретиться с ними и представить свои способности».

Цзян Люши нахмурился, поскольку это была не его особая способность. Не говоря уже о том, что для него было невозможно помочь другим модернизировать их транспортные средства.

«Мы оставим это на потом. Они прибыли, чтобы проверить наш прогресс и узнать об общей ситуации. Ты также должен быть заинтересован в ситуации, происходящей в Регионе Хуася, верно?» - спросил Генерал Чжан.

http://tl.rulate.ru/book/8879/373587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку