Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493 - Я Не Виноват!

Фань Итун упал на землю, крича от боли. Внезапная атака полностью шокировала его. Он в страхе уставился на микроавтобус и пытался объяснить себе, как такая атака могла произойти. Если бы он лично не стал свидетелем, он бы не поверил, что это возможно.

Лу Тяньюй был также поражен Цзяном Люши и его методами. Даже в его самых диких мыслях он не думал, что эта команда выживших сможет удивить его так много раз. Лу Тяньюй также ясно видел, как пулеметный ствол медленно убирался назад из передней части микроавтобуса. Разрушительная атака, произошедшая только что, была вызвана сильным воздушным потоком.

Хотя он укрылся в надежном месте, он все же чувствовал силу этого воздушного потока. В случае, если эта атака была бы направлена на него, Лу Тяньюй не мог сказать, смог бы ли он уклониться от неё; если бы его задело, исход мало чем отличался бы от того, который постиг подчиненных Фань Итуна.

Фань Итун был в ужасном состоянии, кровь текла из каждой поры его тела, и его внутренние органы были смещены.

Более того, его подчиненные на верхнем этаже начали кричать от ужаса. Позади них появилась призрачная фигура с кинжалом в руке, собирающая их жизни одна за другой и оставляющая кровавые линии на их сонных артериях.

Сразу же раздались звуки выстрелов. Вскоре после этого Чжан Хай и Сунь Кун, вооруженные до зубов, вытянули свои головы из окна и закричали: «Брат Цзян, здесь все чисто!»

«Эти идиоты на самом деле думали, что если они спрячутся здесь, они будут в безопасности!» Чжан Хай сказал Сунь Куну.

На самом деле, Чжан Хай и Сунь Кунь могли подняться на наружную стену с помощью своих особых способностей. Однако, способность Лин позволила ей прыгнуть прямо с крыши микроавтобуса на верхний этаж, и, таким образом, она пронзила атакующих людей, скрывающихся там, намного быстрее.

Фань Итун потерял всякую надежду, когда услышал это, а затем он посмотрел на Цзяна Люши и Цзян Чжуин, которые медленно шли к нему.

«Ты такой жестокий, ааа!»

Цзян Люши наступил на руку Фань Итуна и, от огромной боли пальцы последнего невольно раскрылись, яростно дергаясь. Затем выкатились два эволюционных кристалла.

Фань Итун увидел, как Цзян Люши подобрал их. А затем он сказал с улыбкой: «Твоя жадность заставила тебя потребовать непомерную цену, а? В следующей жизни убедись, что у тебя есть возможность предъявлять такие требования!»

Фань Итун был слишком жадным, и Цзян Люши видел это даже в его взгляде. Цзян Люши не думал, что это было ошибкой сражаться с таким интриганом.

«Цзян... ты...»

«Брат, позволь мне убить его», - прервала его Цзян Чжуин. Увидев танцующий ток вокруг ладони Цзян Чжуин, Фань Итун изо всех сил пытался подняться на ноги, с выражением ужаса.

«Ах!!!»

В этот момент Цзян Люши повернулся и посмотрел на Лу Тяньюйя и его команду.

Лу Тяньюй опомнился. Увидев, что Цзян Люши пристально посмотрел на него, он сказал: «Вам не нужно волноваться, я не желаю вмешиваться в ваши разборки». После этого он махнул рукой, указывая, что им пора уходить.

«Пожалуйста, подождите», - сказал Цзян Люши.

Лу Тяньюй нахмурился, так как не знал, чего хочет от него Цзян Люши.

«Я хотел бы спросить об условиях, которые нужно выполнить, чтобы войти в зону безопасности», - поинтересовался Цзян Люши. Вернувшись на Звездную Базу, они столкнулись с некоторыми проблемами, потому что они не знали реальной ситуации, происходящей там. Вот почему Цзян Люши решил спросить.

Лу Тяньюй был удивлен вопросом Цзяна Люши. «О, я думал, вы хотите... но, вы хотите присоединиться к нашей зоне безопасности?»

«Верно», - ответил Цзян Люши.

Тем не менее, Лу Тяньюй нахмурился и ответил: «Администрация нашей зоны безопасности строга. Не каждому разрешено входить. Это не место, чтобы содержать в нем грязь! Некоторые могущественные люди пытались войти, но они все равно не смогли сделать этого. Я советую вам сдаться».

Лу Тяньюй думал, что слабые - легкая жертва для сильных. Это довольно распространенное явление и причина, по которой он смотрел на обычных выживших свысока. Только несколько избранных команд выживших могли присоединиться к рядам вооруженных сил.

Хотя действия Цзяна Люши могли быть решительными, и его силу не стоит недооценивать, Лу Тяньюй полагал, что они не смогут присоединиться к армии. В конце концов, многие чиновники и персонал были похожи на него и смотрели сверху вниз на обычных выживших. В противном случае, как в зоне безопасности могло быть такое строгое управление?

«Что вы имеете в виду, говоря это? Могу ли я хотя бы подать заявку? Это все, что мне нужно знать. Что касается того, смогу ли я присоединиться или нет, это не ваше дело», - возразил Цзян Люши. Ему просто нужен был шанс войти и оценить ситуацию там.

Однако после того, как он услышал его слова, Лу Тяньюй стал еще более недоволен Цзяном Люши. «Вы слишком молоды и не знаете высоты неба. Подать заявку, это еще далеко не войти в зону безопасности», - холодно сказал Лу Тяньюй.

«Отступаем!» Лу Тяньюй ушел со своими солдатами.

«Войдем ли мы в зону безопасности или нет, это не его дело! Он не тот, кто отвечает за безопасность!» Цзян Чжуин шла рядом с Цзяном Люши, а затем она показала язык вслед уходящей фигуре Лу Тяньюйя.

«Ну, на самом деле, мы в основном хотим лишь благополучно сопроводить двух профессоров», - ответил Цзян Люши. Но то, что сказала Цзян Чжуин, действительно было правильным, поэтому Цзяна Люши вообще не интересовало отношение Лу Тяньюйя.

«Капитан Цзян!» Хэ Цзюньхун и Сестра Цянь подошли к Цзяну Люши. Его сила полностью убедила их в том, что их потеря не была несправедливой, и они должны отказаться от любых идей о заговоре и мести.

«Капитан Цзян, вы убили этот кусок дерьма, Фань Итуна. Когда Ло Фэн услышит о ваших подвигах и методах, Город Хэцзян будет под вашим контролем! Я обещаю помогать вам в том, что вам нужно! Чего бы вы ни хотели!» - взволнованно сказал он.

Фань Итун и Ло Фэн давно подавляли его, так что как он мог не насладиться их несчастьем? Более того, он твердо верил, что если он будет следовать за Цзяном Люши, его ждут только выгоды.

Собственно, не только Хэ Цзюньхун, но и Сестра Цянь, казалось, была полностью впечатлена Цзяном Люши. Она сознательно приветствовала власть Цзяна Люши, надеясь заработать его благосклонность. Она даже приподняла свою грудь, сделав своё декольте выдающимся.

«Вы ошибаетесь.» Цзян Люши нахмурился. «Меня вообще не интересует Город Хэцзян».

«Э-э?» Он был потрясен ответом Цзяна Люши. «Цзян Люши действительно хочет войти в зону безопасности? Однако он не может войти.»

«Забудьте об этом, я сосредоточусь на поиске всех материалов, необходимых капитану Цзяну».

«Это хорошо». Цзян Люши кивнул: «О», Цзян Люши вдруг что-то вспомнил, но потом он просто сказал равнодушно: «Вы должны также позаботиться о двух девушках, которые были со мной вчера, и их команде, конечно же». Цзян Люши высоко оценил характер Вэй Фэйфэй.

«Нет проблем, капитан Цзян, они могут приезжать в Город Хэцзян в любое время, когда захотят в будущем. Они также больше не должны платить вступительный взнос, и я найду для них лучшую резиденцию». Поскольку они были друзьями Цзяна Люши, Он не хотел пренебрегать ими.

«Капитан Цзян, вы уже получили то, что хотели. В то же время вы помогли нам убить Фань Итуна, и я хотела бы пригласить Капитана Цзяна поужинать с нами сегодня вечером, я сама буду готовить ужин», Сестра Цянь сказала с улыбкой, прижимая свою грудь к руке Цзяна Люши.

Когда он увидел это, Хэ Цзюньхун кивнул. Он был не прочь угодить Цзяну Люши, используя такой метод. Если бы последний желал этого, он бы отправил самых красивых девушек, чтобы сопровождать его в постели.

«Капитан Цзян, я храню коробку с местными винами, они вкусные. Вам обязательно нужно попробовать».

«О, я очень люблю поесть, и я предпочитаю есть то, что готовят члены моей команды», - заявил Цзян Люши.

«Конечно, нашу пищу нельзя сравнивать с пищей капитана Цзяна». Он улыбнулся. Однако Сестра Цянь была подавлена.

Вскоре после этого Чжан Хай и Сунь Кунь подошли со всем найденным ими оружием.

«Поторопись! Нам нужно собрать все полезные ресурсы. Все поврежденное бесполезно», - взволнованно сказал Чжан Хай Сунь Куну.

Они даже не допустили, чтобы труп Фань Итуна был не обыскан. После этой сделки Цзян Люши не только не понес потери, но он также получил много оружия и боеприпасов.

«Брат.» Цзян Чжуин шла вместе с Цзяном Люши к микроавтобусу и сказала с широкой улыбкой: «Я заметила, что Сестра Цянь очень заинтересована тобой. Если бы она могла, она бы уже давно бросилась к тебе на руки. Что касается Хэ Цзюньхуна, Я почти уверена, что он был бы очень доволен.» Хотя Цзян Чжуин была младше всех, у нее был проницательный взгляд и глубокое понимание таких вопросов.

«Что случилось? Кто хочет броситься на руки Брата Цзяна?» Ли Юйсинь, которая стояла рядом с микроавтобусом, спросила с любопытством.

«Ничего, не слушай чепуху Чжуин. Она всего лишь маленькая девочка», - сказал Цзян Люши.

«Кто это маленькая девочка?» - спросила Цзян Чжуин.

Взгляд Жань Сиюй сосредоточился на глазах Цзяна Люши, а затем она медленно сказала: «Чжуин права. У этой женщины были такие мысли. Она хотела пригласить тебя поесть и выпить в качестве предлога...» Жань Сиюй не знала, как продолжить это предложение, поэтому она обернулась и вошла в микроавтобус.

Цзян Люши чувствовал себя неловко после того, что услышал, потому что он не знал, что Сестра Цянь была такой расчетливой и решительной женщиной.

Ли Юйсинь тоже смутилась, и она извинилась: «Я... я пойду и помогу Чжан Хайю...»

Цзян Люши был еще более смущен. «Я не виноват! *Вздох* Я ничего не сделал...»

http://tl.rulate.ru/book/8879/373584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку