Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492 - Мне Кое-что Нужно

Фань Итун почувствовал, что это невозможно. Как обычный выживший мог обладать таким количеством кристаллов эволюции?

Хэ Цзюньхун и Сестра Цянь тоже были удивлены увиденным. Они не могли не задаться вопросом, что стоит за Цзяном Люши, как ему это удается. Будь то ядро крови 2-го уровня, или эволюционные кристаллы, он мог их легко достать.

Цзян Чжуин очень гордилась своим братом. Она посмотрела на Фань Итуна. Хотя Цзян Чжуин не была посвящена в тайну создания эволюционных кристаллов, она даже и не хотела знать об этом. Когда ее брат становился сильнее, этого было достаточно, чтобы сделать ее счастливой.

«Ха-ха, капитан Цзян, кажется, что у вас нет недостатка в сокровищах. Что насчет командира Лу? Капитан Цзян уже достал свои эволюционные кристаллы», - возбужденно сказал Фань Итун.

Лу Тяньюй ответил тихим голосом: «Один эволюционный кристалл».

Ядра крови редки, но они полезны лишь военным для исследовательских целей. Однако что касается эволюционных кристаллов это совсем другой случай. У военных много паранормальных в их рядах, которым нужны эволюционные кристаллы. Как он может так легко торговать ими с выжившими?

«Что насчет капитана Цзяна?» Фань Итун хлопнул в ладоши и усмехнулся. Он был похож на жадного волка, который нашел толстую добычу. Он уже знал, что Цзян Люши сильно хотел приобрести это ядро.

Цзян Люши посмотрел на Фань Итуна и сказал равнодушно: «Два кристалла».

Услышав ответ Цзяна Люши, Фань Итун был в восторге. А затем он снова спросил Лу Тяньюйя: «Командир Лу, если вы не щедры, ядро крови достанется Капитану Цзяну».

Лу Тяньюй молчал. В конце концов, два эволюционных кристалла уже превысили бюджет военных. Лу Тяньюй ничего не мог сделать, кроме как сдаться.

Фань Итун улыбнулся и сказал Цзяну Люши: «Хорошо! Сделка закрыта! Поскольку капитан Цзян был таким смелым и прямолинейным, я последую его примеру». И тут он громко рассмеялся.

Хэ Цзюньхун занервничал. Два эволюционных кристалла за одно ядро крови? Фань Итун совершил убийство.

Лу Тяньюй также потерял дар речи, он не мог понять, почему Цзян Люши так сильно хотел это ядро. Если логически рассудить, ядра крови были бесполезны для обычных выживших.

«Давайте совершим обмен как можно скорее!» - воскликнул Фань Итун.

«Щелчок!»

На столе появились два эволюционных кристалла, и глаза Фань Итуна заблестели, он быстро попытался схватить их.

«Попридержи руку! Где твое ядро крови?» Цзян Чжуин остановила его и спросила.

«Ха-ха, я отдам его немедленно Капитану Цзяну». Фань Итун немедленно передал ядро крови Цзян Чжуин.

«Брат, держи!» Цзян Чжуин передала его брату, как будто держала сокровище.

Как только Цзян Люши коснулся его, Старсид отправил ему уведомление: «Обнаружена мутировавшая энергия 2-го уровня».

Цзян Люши был вполне доволен. Он уже получил два ядра крови, что означало, что самая сложная часть апгрейда была выполнена.

Фань Итун немедленно схватил два эволюционных кристалла. Ощутив их энергию, он улыбнулся, как маленький ребенок. «Капитан Цзян, я с удовольствием буду вести дела с вами!»

Тем не менее, Фань Итун не мог не взглянуть на ладонь Цзяна Люши, в которой все еще лежало несколько эволюционных кристаллов, прежде чем отвести взгляд.

Лу Тяньюй покачал головой, увидев эту сцену. Он задавался вопросом, почему Цзян Люши был таким самонадеянным. Человек, который показывает свои сокровища, может подвергнуться нападению.

«Я хотел бы кое-что спросить», - внезапно сказал Лу Тяньюй Цзяну Люши, который немного удивил его.

«Откуда у вас так много кристаллов эволюции? Откуда вы их взяли?» Спросил Лю Тянью.

Цзян Люши оставался спокойным после того, как его спросили, но Фань Итун занервничал. Он также интересовался происхождением эволюционных кристаллов. По правде говоря, это должно было быть невозможно, чтобы кто-либо из выживших заполучил в свои руки эволюционные кристаллы, тем более, так много кристаллов. Более того, большинство людей, если не все, потребили бы их как можно скорее. Как мог Цзян Люши собрать шесть из них?

«Почему Лу Тяньюй задал такой вопрос?» Фань Итун подумал. Поразмыслив, он почувствовал, что ему не о чем беспокоиться, так как он смог приобрести кристаллы благодаря транзакции. Тем временем он хотел похитить оставшиеся кристаллы Цзяна Люши.

«Я не думаю, что я обязан отвечать», спокойно ответил Цзян Люши.

«Да, почему это брат должен говорить тебе!» Цзян Чжуин нахмурилась. Если кто-то захочет проникнуть в секреты её брата, она будет бдительной.

Выражение Лу Тяньюйя изменилось. Он не ожидал, что Цзян Люши окажется настолько высокомерным. В его глазах, команды выживших были лишь беспорядочными мобами, которые погибали при первом же ударе. Город Хэцзян был заполнен подобными командами, так как он мог уважать их?

Что касается Цзян Чжуин, Лу Тяньюй не рассердился на маленькую девочку.

Фань Итун пытался посредничать между двумя сторонами: «Командир Лу, нецелесообразно спрашивать о чужих вещах».

«Не забывайте, что все Зоны Безопасности находятся под контролем военных. Если ваши эволюционные кристаллы созданы в других Зонами Безопасности, мне придется разобраться в этом вопросе», - сказал Лу Тяньюй низким голосом.

«Командир Лу, не забывайте, что Город Хэцзян принадлежит нам, выжившим. Хотя Командир Лу силен, вам было лучше не связываться с Городом Хэцзян и его делами», - Фань Итун кашлянул и сказал,

«Ты угрожаешь мне?» Сердито спросил Лу Тяньюй.

«Нет, о чем вы говорите...» Фань Итун рассмеялся и попытался сгладить ситуацию.

Лу Тяньюй холодно улыбнулся и сказал: «Хорошо!» Он взглянул на Цзяна Люши, но Цзян Чжуин была в ярости.

«На что ты смотришь? Разве ты не слышал, что он сказал?» Цзян Чжуин сказала бесцеремонно.

Фань Итун также был расстроен словами Цзян Джуин. Она уже раздражала Лу Тяньюйя, разве девушка должна была подливать масло в огонь? Он был настроен на то, чтобы заставить Цзяна Люши ответить за слова его сестры.

В этот момент Цзян Люши заговорил, играя с эволюционными кристаллами в своей руке: «Если это так, то я чувствую облегчение».

Фань Итун улыбнулся и подумал, что Цзян Люши был наивным молодым человеком.

«Как он может быть таким легковерным?» Фань Итун почувствовал, что, если позже он не провернет никаких трюков с Цзяном Люши, он потеряет шанс, который бывает раз в жизни.

«Капитан Цзян, вы мой дорогой гость. Если вам что-нибудь понадобится, вы можете сказать мне, и я сделаю все возможное, чтобы удовлетворить вас».

«Отлично, мне кое-что нужно». Цзян Люши улыбнулся.

«Капитан Цзян, я все внимание», сказал Фань Итун прямо.

«Твоя голова!» Цзян Люши ответил, вытаскивая пистолет и нацеливая черный ствол на голову Фань Итуна.

«Ты ищешь смерти!» Фань Итун внезапно закричал. И затем он перевернул мраморный стол перед ним, закрывшись им от Цзяна Люши.

«Бум!»

Громкий звук эхом разнесся по ресторану, и Цзян Люши отпрыгнул назад.

«Ах!» Официантки закричали, а подчиненные Фань Итуна подняли оружие и начали стрелять.

«Что делать!» Лу Тяньюй отреагировал первым и быстро отвел всех своих людей в сторону.

Сестра Цянь тоже испугалась и закричала. К счастью, её вовремя отодвинул в сторону Хэ Цзюньхун.

Он также был шокирован, так как не ожидал, что Цзян Люши на самом деле нападет на Фань Итуна.

Цзян Чжуин просто спряталась за колоннами. Ей не нужно было оружие. Как только она подняла свои руки, в ее ладонях появился мерцающий электрический ток. Независимо от того, с кем она имела дело, он испускал мучительные крики и падал на землю в тот момент, когда ее атаки ударяли по нему.

«Мощно!» Лу Тяньюй закричал.

Сначала он считал, что Цзян Чжуин подчиненная Фань Итуна, но, похоже, он был совершенно неправ. Она была товарищем по команде Цзяна Люши! Неудивительно, почему этот молодой человек действовал так высокомерно. Однако действия Цзяна Люши также удивили Лу Тяньюйя. Он мог ясно видеть, что Цзяну Люши нужно было лишь слегка раскачивать свое тело и стрелять, даже не глядя на своих оппонентов. И каждый раз его произвольные выстрелы убивали кого-то. За очень короткий промежуток времени Цзян Люши убил нескольких человек, даже не вспотев.

Хотя Цзян Чжуин была паранормальным 2-го уровня с ужасающими способностями, она не могла использовать свой истинный потенциал без места, в котором можно спрятаться от пуль. Независимо от того, насколько сильна она была, ее тело не могло остановить пули.

Лу Тяньюй был удивлен, и задавался вопросом, почему он не чувствовал никаких колебаний энергии от Цзяна Люши. В то же время он был впечатлен его богоподобной стрельбой. Казалось, что он мог читать мысли своих противников, и каждый его выстрел забирал жизнь человека.

«Ф*к!» Фань Итун был подавлен тем, насколько сильным был Цзян Люши, и тем, что он терял своих подчиненных один за другим, даже не имея возможности отбиться.

Тем не менее, ресторан был его территорией, и как настоящий интриган, как мог Фань Итун привести лишь присутствующих подчиненных?

Внезапно из павильона полетел град пуль, и плитка посыпалась на землю. Цзян Люши быстро поднял взгляд и увидел еще дюжину фигур в окнах наверху.

В этот момент две фигуры внезапно выпрыгнули из окна, упав прямо на павильон, как ловкие обезьяны, тяжело ударив пальцами.

«Бум!»

Кирпичи полетели во всех направлениях, и двое подчиненных Фань Итуна появились среди обломков.

«Ты думаешь, твоя скрытая атака сработает?» Цзян Чжуин появилась как призрак перед этими двумя. А затем она потянулась, чтобы схватить этих двух мужчин, и сразу две электрические сети обернулись вокруг них. В воздухе вспыхнул электрический свет.

Воспользовавшись этой возможностью, Цзян Люши поднял ствол и выстрелил наверх. Несколько людей выпали прямо из окон, и кровь забрызгала стекло. Эта скрытая атака не только потерпела неудачу, но и Цзян Люши убил еще больше подчиненных Фань Итуна.

«Продержитесь еще какое-то время! Подкрепление в пути!» - крикнул Фань Итун.

Город Хэцзян был невелик, поэтому выстрелы должны были привлечь его союзников. Более того, Цзян Люши и Цзян Чжуин могли быть свирепыми, но они были окружены в павильоне.

«Фань Итуна победить не так уж и легко». Лу Тяньюй посмотрел на Цзяна Люши и покачал головой, в то время, когда он стоял в безопасном месте со своими людьми. Наконец он понял, почему Цзян Люши сказал, что почувствовал облегчение раньше. Поскольку военные не станут связываться с ними, Цзян Люши мог бороться с Фань Итуном беспрепятственно.

Однако, по его мнению, Цзян Люши был слишком самоуверен. Цзян Люши не мог убить всех подчиненных Фань Итуна лишь с его сестрой. Более того, как только их пули будут израсходованы, они сразу же потеряют свои боевые способности. Несмотря на то, что атака Фань Итуна оказалась неудачной, она все еще удерживала их и ограничивала в районе, в котором трудно защищаться от пуль.

Неожиданно Фань Итун, казалось, услышал странный звук. Он внезапно повернул голову, чтобы посмотреть, что произошло. В этот момент огромное чувство опасности переполнило его. В то же время Лу Тяньюй также почуял что-то неладное и ударился головой о стену позади Фань Итуна.

«БУМ!»

Невероятно громкий звук раздался в этом районе, а затем стена рухнула, казалось, что её сбила огромная сила. Разрушительная сила мгновенно подействовала на подчиненных Фань Итуна, которые были ближе всего к стене, и отправила их в полет, как кусочки бумаги. У этих людей даже не было возможности закричать, прежде чем они превратились в кровавую пасту и куски мяса.

Казалось, что землю вспахал гигантский зверь!

Выражение Лу Тяньюйя резко изменилось, и он с недоверием посмотрел на белый предмет, который появился из обрушившейся стены. Когда пыль усела, стало возможно рассмотреть внешний вид белого объекта. Это была передняя часть микроавтобуса!

http://tl.rulate.ru/book/8879/373583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку