Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491 - Лу Тяньюй

«Это Лу Тяньюй!» Хэ Цзюньхун побледнел от испуга.

«Ты знаешь его?» - спросил Цзян Люши.

Хэ Цзюньхун кивнул. «Несмотря на то, что Зона Безопасности Цзяннина закрыта, солдатам разрешено выходить и торговать с нами. Среди них Лу Тяньюй - самый известный человек! Он лидер Отряда Сириуса. Более того, он могущественный паранормальный, который победил мутировавшего зверя 2-го уровня собственноручно, совсем не пострадав», - сказал он с легким страхом.

«На этот раз Лу Тяньюй, должно быть, пришел, чтобы заполучить ядро крови 2-го уровня от имени военных, поэтому я боюсь, что все будет не так просто», - добавил Хэ Цзюньхун.

Перед лицом армии любая команда была незначительной. Хэ Цзюньхун озвучил эту информацию, чтобы показать, что он не имеет ничего общего с этой договоренностью.

Армия Цзяннина была отделена от выживших, и обычные люди не могли даже войти в зону безопасности. Если группа паранормальных хотела присоединиться к военным, они должны были пройти обширные испытания и полностью подчиняться командам армии. Это было равносильно участию в качестве команды, не являющейся основным штатом, но контролируемой военными, что полностью отличалось от условий других зон безопасности. Будь то Остров Шэньхай, или Зона Безопасности Сяюань, военные и паранормальные люди там сотрудничали друг с другом.

По правде говоря, паранормальные, получившие особые способности, не были готовы к контролю со стороны армии. Вот почему был открыт торговый рынок Хэцзян, и многие выжившие решили жить в некоторых уголках Цзяннина.

«Командир Лу! Рад вас видеть. Я уже приготовил для вас чашку чая. Присаживайтесь здесь», - восторженно сказал Фань Итун. Лу Тяньюй был довольно высоким, поэтому Фань Итун выглядел как ребенок перед ним.

Лу Тяньюй беззвучно кивнул в ответ на приглашение Фань Итуна. Он взял чашку, выпил чай одним глотком, после чего тяжело отложил чашку.

«Как вы себя чувствуете? Удовлетворены ли вы чаем?» Фань Итун улыбнулся.

«У меня нет времени, чтобы разговаривать с тобой», - беззвучно ответил Лю Тяньюй. Он уже окинул взглядом присутствующих паранормальных, и на его взгляд они были слабы.

Фань Итун совсем не возражал. Когда он заметил, что Лу Тяньюй смотрит на Цзяна Люши, он сразу же объяснил: «Капитан Цзян, это Командир Лу Тяньюй из Армии Цзяннина, он также пришел, чтобы купить ядро крови, которое вы хотите».

Лу Тяньюй ухмыльнулся, когда услышал это. «Фань Итун, твои шутки не только смешные, но и скучные». Он подумал, что Цзян Люши просто подставное лицо, потому что, по его мнению, обычные выжившие ни для чего не могли использовать ядро крови.

«Командир Лу, можете верить мне, или нет, это зависит от вас. Но Капитану Цзяну тоже нужно ядро крови. Что касается того, кто сможет заполучить ядро крови, это зависит от вас», - радостно объяснил Фань Итун.

Лу Тяньюй холодно улыбнулся. Было очевидно, что он не верил Фань Итуну, и он даже не бросил второй взгляд на Цзяна Люши. Все, о чем он думал, это о том, как наконец закончить этот цирк.

«Ты!» Цзян Чжуин была раздражена поведением Фань Итуна, и она хотела преподать ему урок. Неожиданно Цзян Люши остановил ее и улыбнулся. Для него порицание другой стороны было бесполезно и бессмысленно.

«Ты просто подставное лицо!» Цзян Чжуин прошептала после того, как её остановил Цзян Люши.

Однако Лу Тяньюй услышал ее, и посмотрел на Цзян Чжуин. К его удивлению, он обнаружил, что Цзян Чжуин была паранормальной 2-го уровня.

Хотя Цзян Чжуин могла контролировать свои колебания энергии, она не могла этого делать, как Лу Чанфэй. В то же время она была взволнована и на мгновение потеряла контроль, поэтому любой, кто был близко к ее уровню, мог почувствовать это.

«В Городе Хэцзян оказался настоящий паранормальный 2-го уровня? Но почему эта девушка в таком случае следует приказу Фань Итуна?» Лу Тяньюй задумался в замешательстве. Он пришел к выводу, что Фань Итун хотел потребовать непомерную цену. Тем не менее, было невозможно бороться с его собственным отрядом, используя лишь одного паранормального. Более того, его одного было бы достаточно, чтобы сражаться с Цзян Чжуин.

«Поскольку вы оба нетерпеливы, давайте начнем. Какова бы ни была цена, кто назовет самую высокую, тот и получит ядро крови», - сказал Фань Итун.

Лу Тяньюй сказал глубоким голосом, убедившись, что Цзян Люши и Цзян Чжуин не хотят первыми называть цену: «Пять винтовок и 2000 пуль. Цена уже очень высока».

«Командир Лу, на самом деле, даже одно мутантное ядро может стоить более высокую цену, чем то, что вы только что предложили». Фань Итун покачал головой.

Не дожидаясь, когда Фань Итун закончит свое предложение, Цзян Люши сделал свой ход. «Пять винтовок, 5000 пуль и 5 тонн мутантного мяса». У Цзяна Люши было достаточно подобных ресурсов.

Лу Тяньюй нахмурился и почувствовал раздражение действиями Цзяна Люши. Он взял чашку и прижал ее к мраморному столу, который, в свою очередь, немного наклонился, прежде чем чашка внезапно превратилась в пыль в тот момент, когда он отпустил ее.

«Фань Итун, заканчивай это представление, и назови свою цену. Прекрати тратить моё время!» Лу Тяньюй медленно сказал.

Цзян Люши слабо взглянул на остатки чашки на столе, и улыбнулся. Было очевидно, что Лу Тяньюй хотел угрожать Фань Итуну, а также ему.

Фань Итун также улыбнулся. В конце концов, они были на его территории, и военные не могли сделать безрассудный шаг, чтобы забрать его имущество.

«В этом случае позвольте мне быть откровенным. То, что я хочу больше, чем оружие, это кристаллы эволюции!» Фань Итун раскрыл свои намерения со злой улыбкой.

Лу Тяньюй фыркнул от новых мыслей и амбиций Фань Итуна. Было не так просто приобрести кристаллы эволюции.

«Ты смеешься надо мной?» - сердито спросил Цзян Люши. Он не ожидал, что Фань Итун передумает после того, как он предложит самую высокую цену.

«Капитан Цзян, я бы не посмел. Это лишь моя просьба. Поскольку у вас нет того, что я хочу, вы не должны винить меня».

«Ха-ха!» Цзян Люши засмеялся. А затем он потянулся к карману. Он вытащил что-то и медленно поднял ладонь. В его руке лежало несколько кристаллов эволюции, излучавших красивый свет и энергию.

Фань Итун внезапно был привлечен ими и пристально всмотрелся в них.

Лу Тяньюй также был шокирован и задавался вопросом, откуда у кажущейся обычной команды оказалось столько кристаллов эволюции.

К счастью, в микроавтобусе Цзяна Люши была энергетическая лаборатория, которая в любое время могла производить эволюционные кристаллы. За последние несколько дней Цзян Люши создал эти кристаллы, но он еще не раздал их своим товарищам по команде. Он никогда бы не подумал, что ему понадобится вытащить их по такому случаю.

http://tl.rulate.ru/book/8879/372529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку