Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490 - Ожидание Максимальной Ставки

«Капитан Цзян! Сюда!» Когда микроавтобус Цзяна Люши остановился, Хэ Цзюньхун и Сестра Цянь немедленно подошли. Как только Цзян Люши спустился, он заметил, что на него смотрит низкий мужчина.

«Поскольку вы пригласили меня сюда, это значит, что вы нашли то, что мне нужно?» - спросил Цзян Люши.

«Мы нашли одно ядро крови мутировавшего зомби 2-го уровня».

«Отлично.» Цзян Люши был очень доволен эффективностью Хэ Цзюньхуна. Он уже смог заполучить одно, а вместе со вторым - половина условий апгрейда выполнена.

«Капитан Цзян...» Хэ Цзюньхун хотел поговорить с Цзяном Люши, но Фань Итун прервал его.

«Приятно познакомиться, Капитан Цзян». Фань Итун улыбнулся и одарил Хэ Цзюньхуна многозначительным взглядом. Сначала у Фань Итуна было впечатление, что враг Хэ Цзюньхуна должен быть чрезвычайно могущественным, но на самом деле это был обычный молодой выживший. Фань Итун начал думать и относиться к Хэ Цзюньхуну как к бедному борющемуся за жизнь человеку, которому нужно много вещей от других, чтобы защитить себя.

Цзян Люши догадался, кем был низкий мужчина по скривившемуся выражению Хэ Цзюньхуна.

«Я слышал, что капитан Цзян хочет приобрести одно ядро крови 2-го уровня. Такое совпадение. У меня как раз есть одно», - сказал Фань Итун. И затем он раскрыл руку, и на его ладони появилось одно ядро крови.

Цзян Люши посмотрел на ядро, и Старсид высветил уведомление «Обнаружена мутировавшая энергия 2-го уровня».

Поскольку самое сложное - ядро крови, было найдено, он был готов начать говорить с ними о деле.

«Капитан Цзян, вы хотите войти и поговорить?» - спросил Фань Итун.

«Капитан Цзян, пожалуйста, сюда.» Хэ Цзюньхун взял на себя инициативу, чтобы возглавить путь. Он уже заказал столик и приказал приготовить чай.

Пройдя мимо зала ресторана, они прибыли на задний двор. Во дворе текла небольшая речушка с мостиком. Посередине двора располагался павильон со столами и стульями. Несколько девушек, одетых в аккуратную и чистую одежду, стояли рядом друг с другом. Как только они увидели Цзяна Люши и компанию, они немедленно подошли, чтобы выдвинуть стулья для них. После того, как они сели, девушки принесли чайный сервиз и начали ухаживать за ними.

Цзян Люши взял теплую чашку и посмотрел на чистый чай. «Какова цена?» - спросил Цзян Люши.

«Ха-ха, капитан Цзян - действительно простой человек!» Фань Итун улыбнулся.

Он сел на стул, но его ноги висели в воздухе, однако вскоре одна из девушек взяла на себя инициативу, чтобы поддержать их своей тонкой спиной. Она без всякого выражения склонила свою голову.

Фань Итун шагнул на спину девушки, постучал по столу рукой и сказал: «Вы должны знать, что получить такую вещь непросто. Пять из моих людей отдали свои жизни, а один из моих автомобилей был уничтожен, Капитан Цзян, вы также должны знать, что ни одна команда не хочет идти охотиться на мутировавшего зомби 2-го уровня. Даже если вы, заручившись помощью Брата Хуна, распространите новости, без достаточного вознаграждения, никакая команда не возьмется за это задание. Не говоря уже о...»

«Я не хвастаюсь. Во всей области Цзяннина, только у нескольких команд есть возможность охотиться на мутировавшего зомби 2-го уровня. Однако у моей команды нет проблем с тем, чтобы вести дела с ними», - сказал он очень неторопливо.

«О, другими словами, ядро крови 2-го уровня должно быть бесполезно для вас. Поскольку оно бесполезно, вы можете отдать его нам за разумную цену. Но вы хотите повысить цену?» Цзян Чжуин нахмурилась и сказала. На самом деле слова Фань Итуна уже очень наскучили ей.

«Красавица, то, что вы говорите, неверно. Спрос на конкретный продукт представляет собой то, сколько людей готовы купить его по различным ценам. Это правило справедливо для любого покупателя или продавца. Что касается цены, о которой вы спрашиваете, я могу честно сказать, что она действительно не маленькая. Если вас не интересуют мои товары, вы можете опубликовать эту задачу и посмотреть, готов ли будет кто-то взяться за нее», - небрежно сказал Фань Итун.

«Щелчок!»

Внезапно Цзян Люши хлопнул что-то на стол.

«Что?» Фань Итун внезапно начал нервничать. Он уставился на Цзяна Люши, а затем взглянул на вещь на столе. Это было ядро крови.

Как только он увидел его, он инстинктивно потянулся в свой карман. К счастью, его ядро все еще было внутри. В то же время, к его удивлению, он чувствовал, что ядро крови Цзяна Люши было более мощным, чем его собственное.

«Это ядро крови мутировавшего зомби 2-го уровня, которого я случайно убил вчера», - равнодушно сказал Цзян Люши. Казалось, он просто упомянул о том, что он съел накануне.

Хэ Цзюньхун был изумлен. Если бы он раньше знал, что команда Цзяна Люши обладает такой невероятной силой, он бы бросился наверх по ступенькам, чтобы извиниться перед ними накануне.

Фань Итун тоже был потрясен. Он никогда бы не подумал, что у Цзяна Люши уже окажется одно.

Фань Итун посмотрел на Цзяна Люши и переоценил силу неизвестной команды.

«На самом деле, это не так уж и сложно получить ядро крови», - добавил Цзян Люши и потянул свое ядро назад.

Фань Итун молчал, но вскоре рассмеялся. «Капитан Цзян, ваша репутация не преувеличена. Однако обе стороны должны прийти к взаимному согласию о покупке и продаже. На самом деле еще один покупатель также связался со мной сегодня утром. Он тоже хочет это ядро. Думаю, он скоро придет.»

«Еще один покупатель?» Цзян Люши нахмурился. Он задавался вопросом, кто также интересуется ядром крови.

Цзян Люши посмотрел на Хэ Цзюньхуна, который изначально считал, что Фань Итун должен быть потрясен действиями Цзяна Люши. «Капитан Цзян, я ничего не знал об этом», он объяснил как можно скорее.

Фань Итун действительно был коварным человеком, и он, несомненно, раздражал Цзяна Люши. Он мог догадаться, что Фань Итун хочет продать его по самой высокой цене.

В это время у ворот раздался грохот двигателя. Цзян Люши подсчитал, что там было всего три автомобиля. Один из трех был легким автомобилем, но два других были тяжелыми.

«О, отлично. Капитан Цзян, подождите немного». Фань Итун встал и вышел обрадовано.

Вскоре со всех сторон послышались громкие шаги.

Цзян Люши поднял глаза, и был потрясен. Группа людей, которые прибыли, была вооружена до зубов, они были одеты в камуфляжную форму, с прямыми спинами и холодными глазами. Они отличались от тех, кто жил внутри и снаружи павильона. Это было то, что отличало армию от любителей. Главному офицеру исполнилось около 40 лет.

«Выходит, это армия». Цзян Люши понял. Помимо него, только армия могла быть заинтересована ядром крови. Он предположил, что эти офицеры, должно быть, принадлежат зоне безопасности Цзяннина. Цзян Люши сперва думал, что ему потребуется несколько дней, чтобы отправиться в зону безопасности. Но он не ожидал столкнуться с членами Военного Округа Цзяннина так скоро. Более того, встретиться друг с другом таким образом...

http://tl.rulate.ru/book/8879/372528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку