Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 489 - Гном

Хэ Цзюньхун запомнил материалы в списке, а затем передал его Сестре Цянь. «Отправь своих подчиненных, чтобы они нашли эти материалы как можно быстрее. Забудь обо всем остальном и сосредоточься на выполнении запросов Капитана Цзяна».

Несомненно, сестра Цянь знала важность этой задачи, поэтому она быстро взяла список. Она все еще была шокирована страхом.

«Ну, вот и все». Цзян Люши встал.

«Я сообщу своим людям, чтобы они нашли для вас место, где остановиться», - сказал он.

В это время Цзян Люши уже вышел за пределы комнаты. «Не нужно.»

Но затем он остановился и сказал: «Я передумал, пожалуйста, найдите несколько комнат». Цзян Люши хотел отдать эти комнаты Вэй Фэйфэй и ее команде. Он заметил все ее предыдущие действия и был удовлетворен ее поведением.

«Нет проблем», - Сестра Цянь немедленно ответила с улыбкой.

Вэй Фэйфэй и Персик все еще стояли там, где они были. Выслушав разговор, они обе быстро последовали за ними.

Линь Цзе посмотрела на все лежащие в комнате тела и ощутила тошноту. Только теперь она поняла, на сколько ужасна команда, которую она привела. Однако она все же была счастлива, увидев, что Ян Лаолю мертв. Она также понимала, что Сестра Цянь и Хэ Цзюньхун ничем не отличаются от обычных людей перед лицом могучего врага. Хотя это событие не было ее делом, Линь Цзе была в восторге.

«Эй, ты...» Сестра Цянь внезапно обратилась к Линь Цзе: «Помоги Капитану Цзяну найти комнаты, выбери лучшие. Если кто-то спросит, ты можешь сказать им, что следуешь моему приказу... нет ... приказу Брата Хуна».

«Да, мадам», - ответила Линь Цзе и кивнула.

После того, как Линь Цзе вышла из комнаты, в комнате остались только Хэ Цзюньхун, Сестра Цянь и Тигр Вэй. Все остальные скончались от ран, вызванных разрушительным электричеством Цзян Чжуин. Некоторые из них умерли в своих первоначальных позах и теперь выглядели как обугленные статуи.

Внезапно ноги Сестры Цянь подкосились, и она рухнула на диван. Хэ Цзюньхун выглядел мрачно. Несмотря на то, что Цзян Люши и другие покинули комнату, у него все еще было неопределенное ощущение, что они наблюдают за каждым его шагом.

«О, Брат Хун, Фань Итун вернется завтра утром», - сестра Цянь вдруг вспомнила что-то и сказала нерешительно Хэ Цзюньхуну.

«В самом деле?» Он нахмурился, а потом добавил: «Это хорошо, мы можем попросить их помочь найти эти металлы».

«Тем не менее, Фань Итун не слишком лоялен к нам!» - с беспокойством сказала Сестра Цянь. Фактически, Хэ Цзюньхун контролировал только треть торгового рынка, в то время как другие 2/3 находились под контролем двух других команд, одна из которых принадлежала Фань Итуну.

Фань Итун был сильным и умным, поэтому он уже переманил другую команду на свою сторону. Они хотели медленно подавить и свергнуть власть Хэ Цзюньхуна.

«И что? Тот, кому нужны эти ресурсы, не я, как он может отказаться помочь?» - холодно сказал он. «Я пойду и поговорю с ними о приобретении завтра рано утром».

...

«Сиюй, ты должна обратить пристальное внимание на Хэ Цзюньхуна. Не позволяй ему выкинуть какой-либо трюк». Когда они вышли из комнаты, Цзян Люши сказал Жань Сиюй. И она кивнула.

Как только они добрались до микроавтобуса, Цзян Люши почувствовал запах барбекю.

«Свушшш!»

Из кармана Цзяна Люши неожиданно выскочила белая тень, а затем быстро забежала на кухню. Тем не менее, Лин поймала его в середине его прыжка.

«Не входи на кухню», - сказала Лин. А затем она добавила, глядя на Цзяна Люши: «Ты пахнешь кровью».

Цзян Люши улыбнулся и сказал: «Произошел небольшой инцидент. К счастью, теперь нам не нужно искать эти материалы. Мы нашли местного бандита, который сделает это для нас».

Затем Цзян Люши обратился к профессору Су: «Профессор, нам придется немного изменить наши планы. Боюсь, мы пока что отложим отправление в военную зону. Вероятно, мы задержимся здесь на несколько дней».

Если Су Гуанци и Су Тун захотят немедленно отправиться в военный регион, ему придется ехать на микроавтобусе. Хотя члены Отряда Ши Ин, которые останутся с Вэй Фэйфэй и другими, могут легко выстоять против Хэ Цзюньхуна, Цзян Люши все же беспокоился и не хотел рисковать. В результате он решил обсудить этот вопрос с двумя профессорами.

«Не беспокойтесь о нас. Пока вы не считаете нас обузой, мы не против», - сказала Су Тун с улыбкой. Су Гуанци также кивнул. Он в основном читал книги и ежедневно изучал микроавтобус. Время от времени он также изучал Лоло.

На следующий день, как только Цзян Люши встал, он увидел, что услужливый мужчина почтительно ждет снаружи. «Брат Цзян, я Маленький Юй. Брат Хун приказал мне пригласить Брата Цзяна». Он выглядел как необыкновенный паранормальный, но он очень уважал Цзяна Люши.

Маленький Юй уже был проинформирован о том, что произошло в VIP-зале в предыдущий день. Его первоначальный образ Цзяна Люши - это убийца с каменным сердцем, который способен хладнокровно убить кого угодно. Но, к его удивлению, дьявол, которого он представил, оказался молодым человеком с совершенно уникальным темпераментом. Однако Маленький Юй совершенно ясно понимал, что он не может спровоцировать этого молодого человека.

«Приглашает меня? Он приобрел какие-то материалы?» Цзян Люши был удивлен. Если его предположение верно, то это удивительно.

«Брат Цзян, пожалуйста», - сказал Маленький Юй.

Цзян Люши кивнул.

На этот раз он поехал прямо на микроавтобусе. Хотя правила Города Хэцзян запрещали людям ездить на своих автомобилях внутри, эти правила не распространялись на Цзяна Люши.

Место встречи было не торговым рынком, а рестораном. Естественно, этот ресторан был заброшенным зданием, как и многие другие после конца света, но после создания Города Хэцзян он был отремонтирован и вновь открыт. Единственное различие заключалось в том, что все, кто проходил через его двери за едой и напитками, были важными гостями. Обычным выжившим не разрешалось сюда входить.

Перед входом в ресторан стояли Хэ Цзюньхун, Сестра Цянь и несколько других мужчин. Один из них был очень низким человеком с маленькими глазками. Его две ноги были короткими и толстыми, как редис. На первый взгляд можно было подумать, что он похож на гнома. Но если бы кто-то подумал, что его характер был таким же забавным, как и его внешний вид, это было бы серьезной ошибкой. Это был Фань Итун, который шаг за шагом достиг своего нынешнего положения лишь благодаря собственной силе.

«Эй, Брат Хун, что это за группа гостей, о которых ты упомянул?» Фань Итун сказал с усмешкой.

«Фань Итун, не выкинь никаких трюков в сегодняшнем деле», - холодно отозвался он.

«О, мне очень любопытно. Я не знаю, кто может заставить нашего большого брата так усердно кланяться ему», - сказал Фань Итун.

Услышав его слова, он почувствовал раздражение. Помощь Цзяну Люши в поиске материалов была вопросом жизни или смерти, его жизни! В результате Хэ Цзюньхун мог лишь подавить свои чувства.

Заметив реакцию Хэ Цзюньхуна, Фань Итун почувствовал, что это смешно.

«Фань Итун, у тебя действительно есть материалы, которые мне нужны?» - неожиданно спросил он. На самом деле, Фань Итун был очень вероломным, и Хэ Цзюньхун уже понес много потерь по незнанию. Он был обеспокоен тем, что Фань Итун подмигнул ему. Он пошел расспрашивать его о материалах, но он не ожидал, что они окажутся у Фань Итуна. В результате Хэ Цзюньхун отправил своего подчиненного как можно скорее пригласить Цзяна Люши. Но теперь он беспокоился, было ли его решение правильным или нет. Если Фань Итун обманет его, Цзян Люши снова будет раздражен им.

«О, Брат Хун, о чем ты говоришь? Я, Фань Итун, никогда никого не обманывал», - сказал Фань Итун, а потом он раскрыл руку; в ней был кровавый кристалл. Он бился вверх и вниз, как будто был живым.

«Ядро крови мутировавшего зомби! Оно действительно 2-го уровня!» Когда он увидел это, он взволновался.

В это время звуки двигателя послышались издалека, а затем с другой стороны улицы появился микроавтобус.

http://tl.rulate.ru/book/8879/372527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку