Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 488 – Я Закон!

Такое позорное событие произошло на территории Хэ Цзюньхуна, так как же он мог не кипеть от ярости?

Все присутствующие могли догадаться, что произойдет в этом VIP-зале.

В настоящее время Тигр Вэй страдал от боли, и был смертельно бледен. Он спокойно посмотрел на Цзяна Люши и сказал: «Эй, приятель, лучше отпусти меня сейчас. Вероятно, ты не знаешь, кто такая Сестра Цянь. Фактически, она женщина Брата Хуна».

«Я приехал в Цзяннин сегодня, поэтому я не знаю этих двух людей, о которых ты говоришь. Кроме того, они меня совсем не интересуют», - сказал Цзян Люши.

В этот момент дверь открылась, и в неё вошла группа людей.

«Оказывается, ты меня не знаешь, и вовсе не хочешь знать, да?» - спросил темнокожий молодой мужчина. А затем он также сел на диване прямо напротив Цзяна Люши. Казалось, он вообще не заметил кровавых сцен или Тигра Вэйя.

Его подчиненные быстро встали вокруг него, а женщина в длинном белом платье села рядом с темнокожим молодым мужчиной. Пройдя сквозь толпу, она с любопытством посмотрела на Цзяна Люши. Сперва она думала, что враг должен быть свирепым мужчиной.

«Я слышала, что вы хотели, чтобы я пришла и поговорила с вами? Я Сестра Цянь. Что вы хотите обсудить?» - спросила Сестра Цянь с улыбкой.

«Да, меня пригласил один из ваших лакеев, чтобы вести с вами дело. Если мы хотим вести дела вместе, обе стороны должны быть искренними. Разве вы не согласны?» - спокойно сказал Цзян Люши. Вся комната была заполнена людьми Хэ Цзюньхуна, но вместе с Цзяном Люши было лишь несколько товарищей по команде.

Линь Цзе никогда не становилась свидетелем чего-то подобного, поэтому она очень нервничала. Даже Персик волновалась, и она незаметно протянула руку, чтобы дернуть Вэй Фэйфэй за одежду. Однако все они видели, что Цзян Люши, а также девушки, что были вместе ним, все неестественно спокойны. Казалось, что они чувствуют себя в безопасности.

«Вести дела вместе? Вы ранили и убили моих подчиненных! Это так вы ведете свои дела?» Сестра Цянь сказала с улыбкой.

«Если какие-то люди ищут смерти, конечно же, они умрут. Вы не можете обвинять других», - ответил Цзян Люши.

Сестра Цянь была потрясена, когда услышала это, но Хэ Цзюньхун улыбнулся и сказал холодно: «Маленький мальчик, как ты смеешь нарушать мои правила? Ты ищешь смерти! В этом месте, что бы не делали мои подчиненные, я устанавливаю правила! Помни, лишь те, кто может приспосабливаться к временам, мудры».

«Правила? Кем ты себя возомнил? И как ты смеешь говорить о так называемых правилах?» Цзян Люши ухмыльнулся.

Хэ Цзюньхун мог сказать, что Цзян Люши действовал так, потому что он опирался на что-то, но первый был уверен в своих силах. Действия Цзяна Люши были крайне оскорбительными. Он должен был действовать, иначе ему не удастся сохранить свою позицию и продолжать жить в этом месте.

«Дружок, раз ты уже вошел в эту дверь, даже не мечтай снова покинуть эту комнату!» Он внезапно закричал: «Вперед, убейте его!»

Несколько паранормальных позади Хэ Цзюньхуна посмотрели на Цзяна Люши с недобрыми намерениями, и двое из них внезапно трансформировались в их могущественные формы. Они были самыми надежными подчиненными Хэ Цзюньхуна. Никто не знал, сколько крови было на их руках.

Он сказал, чтобы двое из них разобрались с Цзяном Люши, что показало, что он очень осторожен.

Когда их тела начали расширяться, один из них превратился в бурого медведя, а его волосы превратились в стальные иглы. Даже его кости заскрипели. Высота другого быстро приблизилась к трем метрам. Он был подобен гиганту. А затем его огромная ладонь ринулась прямо к Цзяну Люши. Он хотел бросить Цзяна Люши на землю. Бурый медведь тоже бросился к Цзяну Люши. Его руки были толще, чем бедра других людей. Он был достаточно хорош в том, чтобы хватать, бить и давить своих врагов до смерти; даже его глаза вспыхнули.

Хэ Цзюньхун же продолжал сидеть и ждать, чтобы насладиться последующей сценой.

Вэй Фэйфэй была шокирована этой сценой, но она прицелилась в них.

Персик не могла не закричать: «Капитан Цзян, будьте осторожны». К сожалению, они больше не могли помочь Цзяну Люши, поскольку несколько паранормальных набросились на них в то же время.

Даже если они были девушками, он ни в коем случае не будет добр к ним. Независимо от того, что этим девушкам придется делать в будущем, он хочет научить их, как хорошо себя вести в первую очередь. Сестра Цянь просто улыбнулась и осталась рядом с ним. Собственно, она уже привыкла к такой сцене.

Хотя ситуация казалась мрачной, Цзян Люши широко улыбнулся.

«Бум!»

Вспышка молнии внезапно вспыхнула перед всеми и мгновенно ослепила присутствующих серебряным светом.

Вэй Фэйфэй, которая была готова стрелять, тоже была потрясена. Что касается тех, что набросились на них, все они были покрыты сетью электричества, и вскоре после этого они испустили крики агонии. Могущественный дуэт тоже не был исключением, и они смогли ощутить сильную разрушительную энергию в своих телах.

В следующий момент ослепительные лопасти сгущенного электричества ринулись вперед, чтобы отрубить их головы. Когда лопасти рассеялись, кровь полилась, как гейзер!

Выражение лица Хэ Цзюньхуна резко изменилось, и он почувствовал, что он даже не в состоянии стрелять.

«Ах!» Сестра Цянь тоже закричала, и в то же время ее заслонил собой Хэ Цзюньхун. Он засмеялся, и его мускулы выпучились, но было уже слишком поздно, и электричество уже ударило его.

«Не двигайся!» - крикнула Цзян Чжуин.

Он заметил, что это девушка, стоящая рядом с Цзяном Люши, выпускала электричество. На ее ладонях мерцал электрический свет, а в руке появился длинный меч, окутанный электрическими змеями, танцующими вокруг него. Тончайший ток искрился между ее тонкими пальцами, как радостные рыбки.

«Пар-паранормальная второго уровня!» Хэ Цзюньхун счел это непостижимым. Эта девушка была паранормальной второго уровня?

«Ты знаешь о паранормальных второго уровня? Отлично!» Цзян Чжуин сказала с усмешкой.

Хэ Цзюньхун был удивлен и в полном ужасе одновременно. Хотя он был очень близок к эволюции 2-го уровня, он не был 2-го уровня. Более того, Цзян Люши и тихая девушка рядом с ним, тоже были вовлечены в происходящее. Он больше не думал, что эта группа людей были простыми или обычными.

Ни одна из потрясающих красавиц рядом с Цзяном Люши не была обычной или слабой. Можно сказать, что они были похожи на розы с шипами.

К сожалению, Хэ Цзюньхун понял все это слишком поздно; его подчиненные были либо сильно ранены, либо мертвы. Только он мог продолжать сражаться, или лучше сказать, пытаться бороться. Даже в его самом диком воображении он не ожидал такого стремительного и разрушительного поворота.

Сестра Цянь упала в обморок, но вскоре очнулась. Однако, посмотрев на резню вокруг нее, она чуть не упала в обморок снова. Она нервно посмотрела на Хэ Цзюньхуна, стоя за его спиной. С тех пор, как она познакомилась с ним, она никогда не обращала внимания ни на кого другого...

«Капитан Цзян, все это большое недоразумение», - попытался объяснить Хэ Цзюньхун дрожащим голосом. К счастью, его тело было сильным, иначе разрушительное электричество уже убило бы его. Сейчас его тело было покрыто множеством порезов и ушибов. Столкнувшись с такой мощной угрозой, он немедленно склонил голову.

«О, теперь ты понимаешь, кто здесь диктует правила?» Цзян Люши улыбнулся и посмотрел на этого Яна Лаолю на земле. Когда Цзян Чжуин атаковала, она специально обошла Яна Лаолю, который уже был напуган до смерти.

Хэ Цзюньхун повернул голову и посмотрел на Яна Лаолю. Он вдруг взял на себя инициативу и подошел к Яну Лаолю. Ян Лаолю дергался, как рыба, вытащенная из воды. Хотя Хэ Цзюньхун выглядел очень смущенным, в конце концов, он все еще был могущественным. Когда Янь Лаолю увидел, что Хэ Цзюньхун угрожающе подошел к нему, он мог сказать, что его жизнь подходит к концу. Огромные волны страха переполнили его сердце.

«Брат Хун! Я долгое время был верным Сестре Цянь! Пожалуйста, вы не можете так поступить! Если вы это сделаете, никто не продолжит следовать за вами...» Голос Яна Лаолю оборвался. Хэ Цзюньхун быстро схватил его за шею, и последовал хрустящий звук. Глаза Яна Лаолю стали безжизненными, и его рот остался открытым. После того, как он разобрался с ним, Хэ Цзюньхун бросил его труп на землю.

Он снова подошел к Цзяну Люши и сказал: «Вы удовлетворены результатом, Брат Цзян?» Цзян Люши молчал и просто смотрел на него.

Он продолжал: «Капитан Цзян действительно могущественный, но вы вряд ли знаете Цзяннин. Позвольте мне помочь вам. Думаю, это будет лучший выбор, чем моё убийство. У нас нет никаких счетов, Капитан Цзян. Вы уже убили десятки моих людей. Я надеюсь, что Капитан Цзян рассмотрит мое предложение». В конце концов, он был боссом торгового рынка. Он не был запуган до смерти Цзяном Люши. Он ясно понимал, что единственный способ остаться в живых - показать свою ценность другой стороне.

«Ха-ха, я дам тебе список. Если ты найдешь все материалы в моем списке, я пощажу твою жизнь», - сказал Цзян Люши.

Хэ Цзюньхун обернулся, чтобы посмотреть на Сестру Цянь: «Пойди и принеси ручку».

Сестра Цянь была в шоке, но быстро отреагировала. Однако ее ноги все еще дрожали из-за страха, поэтому ей было немного неудобно бежать к двери. Вскоре после этого она осторожно подала бумагу Цзяну Люши. Она больше не осмеливалась смотреть на Цзяна Люши. Она была как слабый маленький муравей по сравнению с ним.

Цзян Люши посмотрел на необходимые материалы на панели Старсида, записал их, а затем отложил ручку и бросил этот лист бумаги на журнальный столик.

Сестра Цянь быстро и аккуратно взяла его, но Хэ Цзюньхун выхватил его из рук. Он взглянул и сказал: «Я прикажу своим людям найти различные заводы редких металлов. Однако, что касается ядра крови 2-го уровня... это может быть немного сложно. Это может занять некоторое время.»

Цзян Люши слушал его, ничего не говоря. Хэ Цзюньхун тоже замолчал. Он знал, что если какой-либо из редких металлов в списке будет отсутствовать, Цзян Люши не пощадит его. Что на счет побега? Это было невозможно!

http://tl.rulate.ru/book/8879/372526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку