Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487 – Отсутствие Хороших Манер

Цзян Люши посмотрел на Тигра Вэйя и вдруг улыбнулся. «Вы уверены? Но мне кажется, что вы не знаете о трудностях получения ядра крови мутировавшего зомби 2-го уровня».

До того, как голос Цзяна Люши утих, Тигр Вэй и его подчиненные начали излучать сильные энергичные колебания. Тигр Вэй громко взревел, а затем набросился на Цзяна Люши, как кровожадный тигр. Тем временем его подчиненные вытащили оружие.

К сожалению для них, этого короткого интервала было более чем достаточно для того, чтобы Цзян Люши прицелился и выстрелил.

«Бум! Бум!»

Громкие звуки огнестрельного оружия разнеслись по VIP-залу.

У подчиненных Тигра Вэйя даже не было шансов отреагировать, поскольку пуля оказалась в каждом из них мгновенно. Что касается Тигра Вэйя, который замер в воздухе, в то время, как все его тело напрягалось, когда холодный клинок прижался к его горлу; он даже не мог моргнуть от ужаса.

Той, кто держала нож, была женщина с конским хвостом, одетая в облегающую одежду. Тигр Вэй не мог ощутить никаких колебаний энергии, исходящих от нее, и, естественно, он не ожидал, что она обладает такими исключительными рефлексами и боевыми навыками.

Цзян Люши небрежно играл со своим пистолетом и смотрел на Тигра Вэйя, чья голова в настоящее время была прижата к журнальному столику. Цзян Люши негромко сказал: «Теперь вы понимаете, что вы и ваши подчиненные слишком слабы».

«Ты забыл, где ты... Аааа!» Тигр Вэй попытался запугать их, но его предложение оборвалось, так как Ин вытащила свой трехгранный штык и не только оставила кровавую отметину на его лице, но и прибила его ладонь к столу.

Несмотря на то, что он был паранормальным, Тигр Вэй не мог вытерпеть эту боль, и он издал мучительный крик. Кровь, брызнувшая от раны, распространилась по всему столу, но Тигр Вэй не смел двигаться, поскольку ствол Цзяна Люши в настоящее время был нацелен в его голову.

«Ха-ха-ха! Ты думал, что у такого человека, как ты, есть какой-то шанс убить мутировавшего зомби 2-го уровня?» Цзян Люши смеялся над Тигром Вэйем.

Позади него, Персик стояла с раскрытым ртом от внезапного поворота событий. Она никогда не ожидала, что Цзян Люши и девушка в черном могут быть настолько властными и могущественными. Шок также заменил первоначальные опасения Линь Цзе. Факты говорили громче, чем слова.

Тигр Вэй изо всех сил пытался вытерпеть свою боль и сказал: «Я недостаточно силен. Я признаю это! Но мой босс - Сестра Цянь, у которой, естественно, есть множество способов убить мутировавшего зомби 2-го уровня».

«О? Тогда приведи сюда своего босса, я хотел бы поговорить с ней», - небрежно сказал Цзян Люши, а затем снова сел на диван.

Позади Тигра Вэйя Ян Лаолю пытался подняться с земли с бледным лицом. К счастью, Цзян Люши лишь выстрелил в его руки, и он остался в живых. Когда он обнаружил, что Тигр Вэй в руках врага, его первой мыслью было притвориться мертвым, но вскоре он передумал, когда понял, что если бы его хотели убить, он уже был бы мертв.

«Иди и позови свою Сестру Цянь сюда», - приказал Цзян Люши Яну Лаолю.

Ян Лаолю колебался мгновение, но когда он посмотрел на Цзяна Люши и пистолет в его руках, он сразу же ответил: «Я пойду!». Ян Лаолю чуть не хлопнул дверью в спешке.

...

Множество людей на торговом рынке услышали выстрелы и задались вопросом, что произошло. В этот момент еще одна группа людей, которые также слышали выстрелы, спустились по ступенькам

Когда собравшиеся люди увидели эту группу, все они уступили дорогу. Эту группу людей возглавляла элегантная женщина в возрасте 30 лет, одетая в длинную облегающую белую юбку, которая демонстрировала ее идеальную фигуру. И позади нее шло, по крайней мере 20 телохранителей, все они были паранормальными. Рядом с ней стояли двое паранормальных с чрезвычайно сильными колебаниями энергии. Но все эти ребята уступали по силе мужчине, который вел под руку эту красавицу. Мужчина был высоким, темнокожим и мускулистым. Когда он шел, другие чувствовали его угнетающую и удушающую ауру.

«Он Хэ Цзюньхун?» - спросил один из выживших. Он только что приехал в Город Хэцзян, поэтому раньше он не видел его.

«Эй, потише! Если они тебя услышат, ты мертвец», - тихо сказал другой выживший.

«Команда Брата Хуна самая сильная в этой зоне, он также контролирует треть рынка. Доход всего Города Хэцзян и комиссия от сделок идут к нему».

«Эта очаровательная женщина - Сестра Цянь, она - женщина Брата Хуна. Обычно она помогает Брату Хуну вести его дела. Хотя она лишь обычный человек, Брат Хун назначил многих своих подчиненных, чтобы защищать ее. Никто не смеет относиться к ней как к обычной женщине».

«Почему Брат Хун здесь сегодня? Это из-за выстрелов?»

«Что там произошло?» Выжившие перешептывались.

Никто из них не думал, что кто-то может оказаться достаточно смелым, чтобы вызвать проблемы на рынке, поскольку Брат Хун контролирует его.

«Почему я услышал выстрелы?» - спросил Брат Хун.

Сестра Цянь оглянулась и очаровательно улыбнулась. «Я не думаю, что это что-то важное. Тривиальный инцидент».

«Ты занят? Ты можешь пойти заниматься делами, я сама разберусь с этим делом», - сказала Сестра Цянь.

Хэ Цзюньхун взглянул на очаровательную Сестру Цянь и сдержанно обнял ее за талию. «Разве ты обычно не обвиняешь меня в том, что я не сопровождаю тебя? Почему же ты хочешь отослать меня сегодня? Разве ты не соскучилась по мне?»

«Это бесполезно. Я знаю, что у тебя много девушек. Ты не нуждаешься во мне». Сестра Цянь начала вести себя как избалованный ребенок.

«Ха-ха, я просто развлекаюсь с ними в свободное время, как их можно сравнивать с тобой?» Он попытался подлизаться к ней.

Сестра Цянь улыбнулась и наклонилась ближе к Хэ Цзюньхуну, что оставило его вполне удовлетворенным. Ему нравилась Сестра Цянь, потому что у нее было чувство приличия. В противном случае Сестра Цянь не смогла бы дожить до этого дня.

«Наверное, Ян Лаолю несет ответственность за эти выстрелы. Может быть, он уже убил ту группу толстых овец», - сказал выживший.

«Толстые овцы?» Хэ Цзюньхун услышал его и спросил немедленно.

Его внезапно спросил Хэ Цзюньхун, так что этот выживший занервничал, но затем он сразу же рассказал все, что знал.

«Мужчина с пятью красавицами? Это действительно сильно», - усмехнулась Сестра Цянь, сказав это значимым тоном.

«Ха-ха, если он не могущественен, как он может осмелиться ходить в сопровождении такого большого количества красавиц?» - тихо сказал Хэ Цзюньхун. А затем он посмотрел на Сестру Цянь.

Предоставить кому-то возможность совершить ограбление на рынке и, что еще хуже, в присутствии очевидцев, не было хорошо для репутации их бизнеса. Тем не менее, Хэ Цзюньхун просто посмотрел на Сестру Цянь, но ничего не сказал. В конце концов, она обычно занималась такими вопросами. Более того, Сестра Цянь принесла ему множество преимуществ, которые неуклонно увеличивали его силу и влияние.

Что касается влияния... остальным людям не хватало сил для создания торгового рынка, поэтому они могли торговать только здесь. Даже если другой торговый рынок будет создан, он вскоре будет уничтожен.

«Кто был отправлен разобраться с этим?» - спросил Хэ Цзюньхун.

Мужчина, стоящий позади Сестры Цянь, ответил: «Тигр Вэй».

«Тигр Вэй?» Он задумался и сказал: «Отправь кого-нибудь, чтобы все проверить». Во всяком случае, поскольку прозвучали выстрелы, ситуация вряд ли хорошая.

«Не рань этих красавиц, особенно не повреди их лица», - приказала Сестра Цянь.

«Не беспокойтесь, мы знаем, Сестра Цянь».

Сестра Цянь улыбнулась. На самом деле ей было все равно, сколько женщин было у Хэ Цзюньхуна. И она даже часто проявляла инициативу, чтобы искать для него женщин. Пока она могла сохранить свою позицию, она могла делать все, что угодно. И даже если Хэ Цзюньхуну не понравятся эти красавицы, их все равно можно было продать за хорошую цену.

В это время Ян Лаолю спустился вниз по лестнице.

Увидев, что пришел Янь Лаолю, выживший воспользовался возможностью, чтобы угодить Хэ Цзюньхуну, и немедленно сказал с улыбкой: «Брат Ян идет. Кажется, что все уже улажено. Вам не нужно беспокоиться о своих подчиненных».

Хэ Цзюньхун также остановил своих людей. А затем он посмотрел на Яна Лаолю и мягко сказал: «В следующий раз, если ты столкнешься с подобной ситуацией, реши её более тихо. Эти люди могут не знать о правилах, но ты их знаешь! Обязательно сообщи это нашим будущим гостям». Он ругал Яна Лаолю прямо перед таким большим количеством выживших.

На самом деле, увидев эту сцену, многие выжившие почувствовали, что их спины пропитались холодным потом. К счастью, они не сделали ничего плохого. Все они знали, что все это из-за могущества Хэ Цзюньхуна. Даже если бы они знали о его темных и несправедливых делах, никто не осмелился бы встать и высказать свои возражения.

«Этот мужчина мертв? А что насчет красавиц? Отведи нас в комнату», - проинструктировал Хэ Цзюньхун.

Неожиданно Ян Лаолю остался стоять, как идиот. Хэ Цзюньхун нахмурился и собирался снова отругать его, но он заметил, что цвет лица Яна Лаолю был странным, и он подошел к нему.

«Брат Хун, я не ожидал, что вы окажетесь здесь сегодня. Нам повезло!» Сердце Яна Лаолю беспорядочно билось, поскольку он не ожидал, что Цзян Люши окажется настолько сильным. К счастью, последний приказал ему пойти и разыскать Сестру Цянь. Обе руки Яна Лаолю были прострелены, и он был испуган до смерти, так как он мог не захотеть отомстить?

Увидев реакцию Яна Лаолю и его влажное черное пальто, которое, очевидно, было пропитано кровью, выживший, который раньше использовал чрезмерную лесть, был потрясен и сразу же заткнулся.

Другие выжившие в зале также смотрели на Хэ Цзюньхуна с шокированными и оптимистичными взглядами.

Ян Лаолю начал описывать ситуацию.

Услышав его слова и взглянув на его раны, Хэ Цзюньхун почувствовал ярость.

«Он ждет, когда Сестра Цянь поднимется наверх? Пойдемте встретимся с ним тогда!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/372525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку