Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483 - Неподвижный, как скала

«Сиюй, сосредоточься на мутировавшем зомби 2-го уровня», - сказал Цзян Люши и надавил на педаль газа, сжимая руль обеими руками.

«Я попробую.» Жань Сиюй посмотрела вперед. Она медленно расширила свое духовное зрение во всех направлениях, разыскивая этого мутировавшего зомби 2-го уровня. Через мгновение она внезапно закрыла глаза и закричала: «Я нашла!» Жань Сиюй также поделилась его расположением с Цзяном Люши через ее духовное видение.

«Я вижу», - ответил Цзян Люши. Он сосредоточил все свое внимание на мерцающем духовном свете, который был глубоко скрыт среди плотной кучи зомби. В то же время, когда они смотрели на него, они испытывали сильное чувство опасности, такое же чувство, которое испытывает животное, когда оно столкнется с его естественным хищником. Обычные люди чувствовали себя так, даже когда они встречали обычного зомби. Что касается зомби 2-го уровня, они могли даже замерзнуть от страха и потерять храбрость даже пытаться убежать.

Внезапно мутировавший зомби 2-го уровня, кажется, заметил их.

«Он идет к нам!» Жань Сиюй сказала немедленно.

Собственно, звук двигателя микроавтобуса Цзяна Люши привлек многих зомби. Внезапно среди приближающихся зомби прозвучал громкий звук, подобный раскату грома. Тысячи зомби взревели одновременно, как если бы они ответили на призыв генерала. Ревущий звук шокировал Ян Ина и других, которые все еще были далеко позади.

«Сообщи Чжан Хайу, чтобы он отъехал немного дальше», - приказал Цзян Люши, так как бронированный внедорожник мог противостоять лишь маленькой группе зомби.

«Да.» Жань Сиюй немедленно передала приказ Цзяна Люши Чжан Хайу и Сунь Куну в тылу.

...

Из небольшого здания, где Вэй Фэйфэй и ее отчаянные товарищи по команде оказались в ловушке, они услышали, как кто-то просигналил, однако они ничего не могли видеть. В этот момент они заметили, что с улиц под ними раздался протяжный громкий звук.

«Это Ян Ин?» Персик и некоторые другие быстро дернули занавески. Увидев сцену внизу, они были в шоке. Все зомби в окрестностях мчались в одном направлении, как потоп. И они ясно увидели, что с другой стороны микроавтобус мчится к группе ужасных зомби.

«Это не Ян Ин», - сказала Вэй Фэйфэй. Она была знакома с Ян Ином, и она знала, что у него нет микроавтобуса. Более того, Ян Ин не мог прийти на помощь, поскольку она еще не дала ему ответ.

«Кто они?» - спросил кто-то.

Все потеряли дар речи, увидев, что микроавтобус не только не обернулся, чтобы бежать от приближающихся зомби, но и ускорился в их направлении! По сравнению со всем потоком зомби, микроавтобус выглядел слишком маленьким и несущественным.

...

«Боже мой! Эти люди самоубийцы!» Ян Ин крикнул, увидев эту сцену. Сначала он хотел совершить убийство среди этой битвы, но внезапно передумал.

Напротив, он подумал, что им стоит покинуть это место как можно быстрее, чтобы не пострадать. Что касается Вэй Фэйфэй, он знал, что у нее и ее команды теперь есть шанс сбежать из-за того, что этот микроавтобус отвлек внимание зомби. Его приготовления были напрасны, и все это из-за микроавтобуса. Ян Ин чувствовал досаду до такой степени, что у него было желание убить кого-то.

«Ублюдки! Из всех мест, чтобы умереть, почему вы должны были выбрать именно это!?» Ян Ин выругался.

По мнению Ян Ина, эта группа людей была обречена на смерть. В противном случае он не мог оставить этот вопрос как есть.

В этот момент микроавтобус Цзяна Люши столкнулся с передними рядами зомби.

«Бум!»

Когда громкий шум разнесся по всей площади, зрачки Вэй Фэйфэй внезапно сжались, а Персик, и другие люди, тоже были потрясены. Они все отчетливо увидели, как разрушительный воздушный поток появился из ниоткуда. В том месте, где проходил воздушный поток, зомби превращались в фарш или отправлялись в полет! Страшный воздушный поток смел кровоточащий поток зомби.

Ян Ин, который только что выругался, чуть не откусил свой язык. Его глаза широко раскрылись, а его челюсть почти коснулась земли при виде этой невероятной сцены. В то же время он заметил, что, несмотря на то, что микроавтобус продолжал давить зомби на своем пути, его скорость ни капельки не снижалась. И если этого было недостаточно, он также увидел таран с острыми шипами, выходящий из микроавтобуса. И после этого микроавтобус стал давить еще больше зомби во всех направлениях, продвигаясь вглубь группы зомби.

«А?» Один из его людей воскликнул, проглотив глоток слюны.

Ян Ин почувствовал, что это невероятно. Мало того, что его гипотеза была неверной, но потрепанный микроавтобус Цзяна Люши был похож на передвижную мясорубку, сметая все препятствия.

Внезапно зомби выскочил из группы зомби и приземлился на заброшенной машине. Уже давно пробитые шины пошли прямо вниз, и вся машина распласталась по земле, её крыша полностью обрушилась! Затем зомби исчез с крыши.

«Бум!»

Со стороны микроавтобуса раздался громкий звук, и на окне кабины появились бесчисленные паутинные узоры. Микроавтобус, который летел на огромной скорости, даже изменил своё направление.

Цзян Люши немедленно отрегулировал направление в соответствии с советами Старсида. В это время превосходная производительность микроавтобуса сыграла очень сильную роль. Цзян Люши вовремя надавил на тормоза, и резкий звук, вызванный трением между шинами и землей, прозвучал до того, как качающийся хвост микроавтобуса окружило множество зомби.

«Мутировавший зомби 2-го уровня!» Закричал Ян Ин.

Они были шокированы до смерти, когда увидели эту сцену. Сила и скорость этого мутировавшего зомби были ужасны. Если они столкнутся с ним лицом к лицу, он боялся, что его машина тотчас будет опрокинута. Ян Ин чувствовал, что он недооценил мутировавшего зомби 2-го уровня. Хотя он был лишь 2-го уровня, он, вероятно, уже приближался к третьему. Ян Ин подумал, что ему повезло. К счастью, он передумал, иначе он, возможно, понес бы большие потери.

Тем не менее, он никогда не ожидал, что микроавтобус сможет так хорошо выступить. Все его люди были поражены этим микроавтобусом, но они по-прежнему полагали, что это вопрос времени, прежде чем он превратится в металлолом.

После того, как Цзян Люши нажал на тормоз, он сразу же спрыгнул с водительского сиденья. «Ин!» - крикнул Цзян Люши. А затем Ин немедленно взяла на себя управление микроавтобусом.

Зомби вокруг уже хлынули на них, как прилив, и микроавтобус Цзяна Люши был окружен. Окно было окружено зомби, и весь автомобиль покачивался. Эти зомби могли разгрызть железо своими зубами и пальцами, но они не могли даже оставить царапину на микроавтобусе Цзяна Люши.

«Бум!»

Внезапно раздался громкий звук, сопровождаемый бушующим пламенем, охватившим всех зомби перед микроавтобусом. Сгущенный бензин мог гореть десять минут, и как только он соприкасался с горючим веществом, его искры расплескивались во все стороны, охватывая все большее количество зомби пламенем! Температура выше тысячи градусов вызвала искажение воздуха вокруг микроавтобуса.

Сперва у каждого создалось впечатление, что микроавтобус не сможет снова поехать, но теперь все они были потрясены этой необычной сценой. Микроавтобус неоднократно искажал здравый смысл.

«Это действительно микроавтобус? Это оружие массового поражения!» Ян Ин в шоке воскликнул.

Выжившие Цзяннина высоко оценили свои машины. В том, была команда сильной, или нет, автомобили, на которых они ездили, играли значительную роль. Но этот микроавтобус был действительно возмутительным!

Ян Ин сглотнул, а затем сказал: «Даже если этот микроавтобус силен, это бесполезно. С его помощью невозможно атаковать этого мутировавшего зомби 2-го уровня!»

«Я с тобой согласен.» Фан Шэнцзинь кивнул.

Увидев, как микроавтобус Цзяна Люши продолжает пробиваться вперед, выражение Фан Шэнцзина наконец изменилось. Этот зомби-2-го уровня был просто гуманоидным мутантом. Но он был более могущественным и гибким, чем мутировавший зверь.

В это время на крыше микроавтобуса поднялась комната в форме блюдце. Внутри стоял Цзян Люши со своей снайперской винтовкой. В одно мгновение взгляд Цзяна Люши стал чрезвычайно сфокусированным. Мутировавший зомби 2-го уровня не мог не заметить это, и сосредоточился на Цзяне Люши. В то же время Цзян Люши активировал домен своего мозга. В результате все вокруг них замедлилось перед глазами Цзяна Люши, и он пронесся через группу зомби.

«Где этот мутировавший зомби 2-го уровня?»

Увидев снайпера на этом микроавтобусе, Вэй Фэйфэй была взволнована. Она также была снайпером, и благодаря её особым способностям ее команда могла жить в Цзяннине. Отличный снайпер мог убивать более могущественных врагов, чем он сам. Снайперские навыки Вэй Фэйфэй были известны в Цзяннине, но этот зомби 2-го уровня был слишком сильным, чтобы его можно было расстрелять. В противном случае, как они могли прятаться там в течение недели? Она действительно задавалась вопросом о способностях этого снайпера.

«Фэйфэй, почти все зомби были отвлечены этим микроавтобусом», - внезапно сказал один из ее людей. Фактически, их окружение растворилось. Другими словами, они могли безопасно ускользнуть. Это был отличный шанс убежать для них.

Однако Вэй Фэйфэй немного колебалась, но она решилась и сказала: «Идите первыми, я останусь, чтобы помочь». Если она сможет поддержать Цзяна Люши, так будет лучше. В конце концов, эта странная команда спасла их. Более того, Вэй Фэйфэй считала, что добиться успеха невозможно. В лучшем случае они могут отложить неизбежное, но она все же, решила помочь в ответ.

Персик покачала головой и сказала: «Ну, я тоже хотела бы остаться здесь». Она не хотела оставлять Вэй Фэйфэй одну, и она также думала, что решение Вэй Фэйфэй было правильным. В конце концов, эта команда помогла им.

«Бум!»

Однако в тот момент раздался выстрел, и винтовка в руках Цзяна Люши заискрилась длинным пламенем.

Как только Вэй Фэйфэй увидела это, она посмотрела сквозь прицел своей снайперской винтовки и слегка сощурилась. В тот момент, когда она сделала это, в ее глазах появилась маленькая капля воды, и все в ее глазах прояснилось.

Но Вэй Фэйфэй не смогла найти зомби 2-го уровня, вместо этого она ясно увидела новую волну свежей крови.

«Пристрелить его?! Невообразимо!» Однако она не была уверена.

Цзян Люши готовился ко второму выстрелу. Он уже сосредоточил все свое внимание на первом выстреле. Было очевидно, что у зомби 2-го уровня была очень быстрая скорость.

Цзян Люши уже использовал способности своего мозга до предела. Все вокруг него, даже пыль в воздухе, была ясно видна.

Внезапно в группе появился зомби-2-го уровня. Он шагнул прямо на зомби и бросился к микроавтобусу Цзяна Люши, и его целью была стрелковая комната!

Цзян Люши полностью раздразнил мутировавшего зомби 2-го уровня.

«Я нашла его!» Вэй Фэйфэй также увидела фигуру мутировавшего зомби, но она не могла нажать на курок. Он был слишком быстр! Она могла видеть только остаточное изображение этого мутировавшего зомби. От движения нажатия на спусковой крючок, до попадания пули в цель требовалось некоторое время. В результате она не могла стрелять в этого зомби. Ее сердце сжалось. С ужасной силой этого мутировавшего зомби, эта стрелковая комната будет сплющена мгновенно. Снайпер внутри будет раздавлен в мясную пасту! Сердце Вэй Фэйфэй было полно отчаяния и сожаления. Она хотела поддержать их, но у нее даже не было возможности стрелять.

Ян Ин, который наблюдал за этой сценой на расстоянии, чувствовал страх, наблюдая за зомби. Только он и Фан Шэнцзинь могли успеть разглядеть этого зомби 2-го уровня. Что касается других участников, они могли ощущать лишь какую-то странную силу, которая вызывала у них желание бежать как можно быстрее.

Тем не менее, в стрелковой комнате Цзян Люши оставался таким же устойчивым, как скала.

«Бум!»

В этот момент зомби 2-го уровня внезапно появился перед микроавтобусом Цзяна Люши, но внезапно он остановился. Все могли видеть его длинные руки и ноги. В первый раз Цзян Люши ранил его в ногу, но теперь в его животе появилась большая дыра. Хотя тело зомби имело сильную защиту, он не мог защититься от разрушительной проникающей силы пуль снайперской винтовки с такого близкого расстояния.

Вэй Фэйфэй внезапно подняла голову и недоверчиво уставилась на снайпера, который в считанные секунды остановил мутировавшего зомби 2-го уровня.

Ян Ин почти подскочил на своем месте. «Что за... ф*к? Мутировавший зомби 2-го уровня подстрелен? Невозможно!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/370313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку