Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484 - Быстрое решение

В стрелковой комнате Цзян Люши поднял голову и вздохнул с облегчением, когда ему удалось убить мутировавшего зомби 2-го уровня. Для Цзяна Люши это была тоже не очень легкая задача. Одно неверное движение, и результат был бы совершенно другим. Тем не менее, он был вполне доволен, потому что теперь он мог получить ядро крови 2-го уровня, которое могло помочь ему обновить микроавтобус.

Лин выпрыгнула из окна и в мгновение ока достала ядро крови, после чего быстро вернулась в микроавтобус. Как только оставшиеся зомби увидели живого человека, они дико бросились на нее, но они не смогли даже коснуться одежды Лин; она была довольно подвижной. Хотя зомби потеряли свою цель, они быстро окружили труп мутировавшего зомби 2-го уровня. И тогда раздался холодный и безумный звук жевания...

Чжан Хай и Сунь Кунь начали приближаться к микроавтобусу. Один ехал, а другой безумно стрелял. Предыдущая битва была слишком жесткой для их участия, но теперь они могли от души подраться. В то же время рядом с ними прозвучало несколько выстрелов.

Цзян Люши увидел группу выживших, мчащихся из небольшого здания, и отбивающихся от небольшой группы зомби. Лидером выживших была 17-ти летняя девушка, чьи действия были аккуратными, а ее навыки стрельбы исключительными. Она только что подняла пистолет и точно стреляла в свои цели во время бега.

Раньше Жань Сиюй ощутила, что в этом районе находятся две группы людей, поэтому Цзян Люши догадался, что это, должно быть, вторая группа.

Вэй Фэйфэй вывела своих товарищей по команде из здания в тот момент, когда увидела, что Цзян Люши убил мутировавшего зомби и начал контратаку против зомби на улице.

«Этот Отряд Поднебесной убежал», - внезапно сказала Жань Сиюй.

Цзян Люши оглянулся, и он заметил, что другая группа людей уже исчезла. «О, они приняли быстрое решение!» Цзян Люши сказал с холодной улыбкой. Он мог догадаться, о чем думал Ян Ин, но он не ожидал, что тот решит бежать, как только будет убит мутировавший зомби.

На другой дороге...

Ян Ин сидел в своей машине, которая безумно ехала вперед. Они надеялись убежать как можно быстрее.

«О, мой Бог!» - закричал Ян Ин, словно встретившись с призраком. Он никогда не ожидал, что группа посторонних сможет убить зомби 2-го уровня. Ян Ин потерял дар речи от превосходной производительности микроавтобуса и выдающегося мастерства снайпера. К счастью, он принял мудрое решение. Он также почувствовал, что в этой команде был психический паранормальный, поэтому он очень нервничал и не мог не задаться вопросом, обнаружили ли они его предыдущие злонамеренные мысли. Ян Ин четко понимал, что все они умрут, если это так.

«Брат Ян, что нам делать дальше?» - спросил его водитель. Он тоже испугался до смерти.

«Что? Сильный дракон не боится змеи! Пока мы остаемся в Цзяннине, никто не посмеет связаться с нами!» Ян Ин возразил.

«Мы возвращаемся в город Хэцзян. Думаю, многие команды заинтересуются новичками», - добавил Ян Ин. В Цзяннине было много команд. Никто не хотел видеть, как добавится еще один конкурент, который может угрожать их корыстным интересам.

...

Ожесточенная битва продолжалась десять минут, пока они не разобрались со всеми зомби. Но все они понимали, что спокойствие не будет долговечным, поскольку острый запах крови лишь привлечет еще больше зомби издалека.

Вэй Фэйфэй тихо задыхалась. Небольшая физическая сила, которую она восстановила, снова была поглощена.

Персик почувствовала ментальную энергию, которую Жань Сиюй распространила вокруг, и она сразу же поняла, что ментальная сила, с которой она столкнулась ранее, исходила от неё. Хотя у нее не было времени попросить о помощи, эта команда все же спасла их.

«Приветствую, я капитан этого отряда, Вэй Фэйфэй» Вэй Фэйфэй подошла к микроавтобусу Цзяна Люши и громко сказала.

Персик также последовала за ней. Она была очень благодарна и сказала неловко: «Спасибо, что спасли нас и помогли нам избавиться от команды Ян Ина. У них были плохие намерения. Даже если бы они спасли нас от зомби 2-го уровня, из-за которого мы оказались в ловушке, наша судьба была бы полна лишь страданий...» Она даже не могла сказать, какой результат был бы хуже.

Цзян Люши открыл окно и посмотрел на двух девушек, а также на других выживших. «Не стоит благодарности, мы лишь хотели убить этого мутировавшего зомби», - сказал Цзян Люши.

«Это не имеет значения. Мы все же должны поблагодарить вас», - настаивала Вэй Фэйфэй.

Цзян Люши просто кивнул, но ничего не сказал.

«Хорошо, я хотел бы кое-что спросить», - внезапно сказал Цзян Люши.

«Нет проблем.» На холодном лице Вэй Фэйфэй внезапно появилось некоторое ожидание и удивление. По ее мнению, команда Цзяна Люши была слишком сильной, и ее команда была омрачена этим. Она не знала, как вернуть долг Цзяну Люши за его доброту. К счастью, Цзян Люши прямо спросил её. Независимо от того, что хотел спросить Цзян Люши, она постарается изо всех сил рассказать ему все, что она знает.

«Где находится зона безопасности военных? Где торговая площадка выживших?» - спросил Цзян Люши.

Несмотря на то, что в Цзяннине были некоторые Компании Специальных Материалов, Цзяну Люши все же было трудно найти все необходимые материалы. Однако, если бы они могли напрямую купить их на рынке, стало бы легче.

«О, зона безопасности военных находится не в Городе Цзяннин, вам понадобится около часа, чтобы добраться до нее. Что касается торговой площадки, то это в городе Хэцзян, который расположен в пригороде Цзяннина. Если вы хотите пойти туда, мы можем провести вас. Если вы захотите отправиться в зону безопасности военных, то вам лучше сначала побывать в Городе Хэцзян», - объяснила Вэй Фэйфэй.

Услышав ее слова, Цзян Люши оглянулся, чтобы спросить двух профессоров: «Нам стоит сначала отправиться в Город Хэцзян?»

Су Тун просто улыбнулась и ответила: «Не беспокойся о нас. Ты должен принять то решение, которое будет более удобно для тебя».

«Ладно.» Цзян Люши кивнул и сказал Вэй Фэйфэй: «Нам придется побеспокоить вас».

«Это мелочи», - сказала Вэй Фэйфэй, - «могу ли я узнать название вашей команды?»

«Отряд Ши Ин, а мое имя - Цзян Люши», - сказал Цзян Люши.

«Хорошо», Вэй Фэйфэй запомнила название и имя Цзяна Люши. Она подумала, что если бы она обладала такими же навыками стрельбы, ее команда не оказалась бы в такой плачевной ситуации. По крайней мере, она могла бы не бояться Ян Ина.

«Фэйфэй, поторопись, нам нужно ехать». Персик потащила Вэй Фэйфэй, махнув Цзяну Люши.

«Меня зовут Персик». А затем она застенчиво опустила голову. После чего она потянула Вэй Фэйфэй, чтобы бежать. Их автомобили были припаркованы возле этого небольшого здания. Хотя они были окружены зомби, их машины все еще были в порядке.

У Цзяна Люши сложилось хорошее впечатление о Вэй Фэйфэй и ее команде. По крайней мере, они захотели отплатить за добро, вместо того, чтобы убегать. Вот почему Цзян Люши решил принять ее совет.

«Брат Цзян, вот, держи». Лин вручила кровавый кристалл Цзяну Люши.

Цзян Люши сразу почувствовал, что у него в руке бьется сердце, которое заставляет человека чувствовать себя странно. Даже его сердцебиение синхронизировалось с ядром крови. Только после того, как ядро крови попало в его карман, это чувство исчезло.

«Фэйфэй, Цзян Люши действительно молод, и я думаю, что он намного красивее, чем Ян Ин», - Персик взяла Вэй Фэйфэй за руку и повернулась, чтобы посмотреть на этот микроавтобус, произнеся в полном восхищении. Когда она встретилась с Цзяном Люши, она была немного застенчива и напугана, но она также стала свидетелем всего процесса стрельбы по этому мутировавшему зомби. Персик подумала, что Цзян Люши был таким же молодым, как она сама, но она также чувствовала, что Цзян Люши был крутым и красивым.

«Почему ты говоришь мне это?» Вэй Фэйфэй нахмурилась.

«Ладно, не важно...» Вэй Фэйфэй не знала, что сказать.

Персик улыбнулась.

«Не глупи», - сказала Вэй Фэйфэй, - «В этом мире сильные паранормальные никогда не страдают от нехватки красавиц». На самом деле, Вэй Фэйфэй надеялась, что ни один из ее людей не сделает глупых выводов.

Персик ответила: «Фэйфэй, я знаю. Я просто сказала это... Фэйфэй, ты слишком серьезна... Если ты не изменишься, тебе будет очень сложно выйти за муж...»

«Ха-ха, я никогда не думала о том, чтобы выйти за муж, особенно после эпидемии вируса. Пока я достаточно сильна, мне не нужно ни на кого опираться», - холодно ответила Вэй Фэйфэй.

«Ради Бога, тебе всего 17 лет, откуда у тебя такие мысли? Разве нам не стоит полагаться на других людей, хоть иногда?» Персик не смогла закончить это предложение, потому что Вэй Фэйфэй холодно закрыла ей рот рукой. А затем она потащила ее к машине.

«Едем в город Хэцзян!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/370314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку