Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482 – Ты Смеешься надо Мной?

«Ф * к!» Ян Ин выругался и задумался, как этот микроавтобус мог издавать такой шум.

Сперва их укрытие можно было считать относительно безопасным, но после того, как вокруг пронесся звук мощного двигателя микроавтобуса, мутировавший зомби 2-го уровня определенно был потревожен. Ян Ин был полностью раздражен стремительно приближающимся микроавтобусом, и ему хотелось, чтобы у него была ракетная установка, чтобы взорвать это раздражающий микроавтобус.

Вскоре после этого, микроавтобус Цзян Люши остановился за транспортным средством Ян Ина, потому что дорога была заблокирована ими. Ян Ин потерял дар речи, глядя на микроавтобус Цзян Люши.

Внезапно он громко просигналил.

«О, мой Бог!» Ян Ин просто закричал, тяжело вздыхая. Он испугался этого громкого звука.

«Команда выживших решила просигналить прямо в центре города?» Ян Ин кипел от ярости из-за тупых действий этой команды.

Тем не менее, Ин спросила из окна второго пилота, прежде чем Ян Ин имел возможность спросить их. Ин сказала без какого либо выражения на лице: «Дайте нам проехать».

Как только он увидел Ин, гнев Ян Ина сразу исчез. Он был полностью привлечен красотой Ин. Собственно, не только он, но и все его люди были в шоке. Ян Ин был молодым человеком из богатой семьи. До конца света он уже был мастером в области любви. После апокалипсиса ему посчастливилось получить особую способность, что сделало его более безбашенным в развлечениях с девушками.

Даже те женщины, которые смотрели на него свысока до конца света, были запуганы и подкуплены им после конца света. Однако Ин была самой красивой женщиной, которую он когда-либо встречал. Хотя Ин была холодна, как лед, ее внешность была идеальной. Девушка, которая была не только красивой, но и гордой, как раз была типом, который привлекал Ян Ина. Это было так, как и с Вэй Фэйфэй. Собственно, это было своего рода желание победить. Чем больше Вэй Фэйфэй отказывала ему, тем больше он хотел покорить Вэй Фэйфэй. Как только он заполучит в свои руки Вэй Фэйфэй, он сделает её своей игрушкой и будет жестоко обращаться с ней, чтобы насытить свое желание и почувствовать себя счастливым. Однако все его внимание в настоящее время было привлечено женщиной перед ним.

«Привет, красавица, я никогда раньше тебя не видел. Каково название твоей команды?» Ян Ин спросил, глядя на Ин с предельной концентрацией. По мнению Ян Ина, он никогда не видел этот микроавтобус. И никто никогда не упоминал о такой красивой девушке.

К несчастью для него, Ин оставалась без какого либо выражения на лице. Помимо Цзяна Люши, она не интересовалась разговорами с другими людьми. «Убирайся с дороги, мы заняты делом», - холодно сказала Ин.

Ян Ин улыбнулся и посмотрел на своих людей. «Отлично, ты безразличная красотка».

В этот момент в окне появился еще один человек. Цзян Люши сразу же крикнул: «Разве вы не слышали, что мы торопимся?» Цзян Люши, как мужчина, совершенно ясно понимал, о чем думает Ян Ин, по его взгляду.

«Кто вы, к какой команде принадлежите? Я знаком почти со всеми людьми в этой области, но вас я никогда не встречал», - медленно спросил Ян Ин. Весь его гнев вновь возродился после встречи с Цзяном Люши. Ян Ин наконец понял, что Цзян Люши был тем парнем, который ехал и сигналил. Как смеет этот мальчишка говорить с ним таким образом?

«Ты прав, мы никогда не встречались. Мы впервые приехали в Цзяннин после конца света», - ответил Цзян Люши.

Ян Ин нахмурился, услышав его слова. Сперва Ян Ин подумал, что они посмели быть настолько высокомерными потому, что их команда заняла первое место. Однако он не ожидал, что они окажутся новичками.

Ян Ин был взволнован. Хотя он никогда не беспокоил команды, которые были сильнее его, команды, приходящие извне, были его жертвой на обеденном столе.

«Ха-ха, не обвиняйте меня в том, что я не напомнил вам, что рядом находится мутировавший зомби 2-го уровня», - медленно сказал Ян Ин. В то же время он посмотрел на выражения Ин и Цзяна Люши. Однако он был крайне разочарован, потому что у обоих из них вообще не было никакой реакции.

«И что?» - спросил Цзян Люши. Он специально пришел за мутировавшим зомби 2-го уровня.

«Что? В смысле и что?» Ян Ин потерял дар речи. «Только что ты громко просигналил, поэтому, если я не ошибаюсь, ты, должно быть, спровоцировал мутировавшего зомби 2-го уровня. Если вы поедете дальше, вас ждет лишь смерть! Вам стоит бежать отсюда», - сказал Ян Ин.

Цзяну Люши стало интересно, каковы реальные намерения другой команды. «О, и каково ваше предложение?» - спросил Цзян Люши.

«Нет никаких предложений, но я уверен, что если мы будем сотрудничать, чтобы бороться с мутировавшим зомби 2-го уровня, у нас может появиться шанс. Это сложная задача. Хотя я психический паранормальный, мне все же довольно сложно контролировать этого мутировавшего зомби, не говоря уже о вас. Вы не слышали о нашей команде, лишь потому, что вы только что прибыли сюда. К счастью, вы узнаете о нас рано или поздно», - объяснил Ян Ин. Он был уверен, что новички будут тронуты его речью, которая была правдой.

С мутировавшим зомби 2-го уровня сражаться еще сложнее, чем с мутировавшим зверем.

Более того, охотясь за мутировавшими животными, можно было также получить мутантное мясо. Но мутировавшие зомби были бесполезными королями мертвых. Так что узнав, что врагом является мутировавший зомби, по правде говоря, большинство команд предпочитало немедленно уйти.

Ян Ин считал, что группе новичков действительно повезло, что он хочет сотрудничать с ними.

К сожалению, Ян Ин недооценил другую сторону. «А что дальше? Боюсь, что у вас плохие намерения», - заметил Цзян Люши.

«Ты смеешься надо мной?» Ян Ин был взбешен.

«Хватит молоть чушь и дай нам проехать. В противном случае, не обвиняй меня за то, что я просто проеду прямо», - ответил Цзян Люши. Он больше не хотел с ним разговаривать. Действия мутировавшего зомби 2-го уровня всегда были разными, и ему нужно было уловить правильный момент.

«Ф* к! Ты... идиот... Не...» Член команды Ян Ина не мог не выбросить свой окурок.

Ян Ин поднял руку и остановил членов своей команды. «Уберите машины! Уговорить проклятого идиота трудно. Через некоторое время эта группа людей, естественно, узнает, насколько они ошиблись». Ян Ин хотел бы видеть, насколько уверенной будет эта группа людей, когда они найдут свою смерть. Хотя Ян Ин был коварным и жестоким, он не был глуп. Он знал, что некоторые команды, прибывающие извне, действительно могущественны. Но он никогда не встречал такую надменную команду. В Цзяннине было также несколько команд, которые не боялись мутировавших зомби 2-го, но они просто не боялись. Они не могли сразиться с мутировавшим зомби 2-го уровня напрямую. Даже если Вэй Фэйфэй приняла бы его предложение, он не смог бы драться с мутировавшим зомби 2-го уровня. В лучшем случае он просто попытался бы увести зомби и задержать его на некоторое время.

Новички были действительно уверены, и, очевидно, их сила не была маленькой. Но просто рваться вперед было действительно не мудрым решением. Ян Ин не хотел иметь с ними конфликт. Поскольку они собирались найти свой собственный способ встретиться с создателем, он просто подождет, чтобы собрать плоды.

Несколько его людей начали медленно убирать свои машины, а один из них презрительно посмотрел на микроавтобус и плюнул в землю. Он был весьма недоволен командой Цзяна Люши. Передняя и задняя части его машины были похожи на острую пасть зверя. На них были приварены ряды железных клыков. У каждого железного клыка была длина в десять сантиметров. Черные пятна на них были не ржавчиной, а плотью и кровью.

В Цзяннине такой автомобиль называли Саблезубым тигром. Это был очень известный тип автомобиля, но не каждая команда могла себе такой позволить. Он сознательно подъехал к автобусу Цзяна Люши, а затем повернул в сторону.

Однако в этот момент Цзян Люши неожиданно надавил на педаль газа, и с громким звуком его микроавтобус поехал. У него не было времени уехать, и микроавтобус Цзяна Люши врезался в бампер его машины. Мужчина в машине почувствовал лишь сильный импульс, и тогда его автомобиль полетел в сторону вращаясь. Мужчину внутри чуть не вырвало от головокружения, и, прежде чем он пришел в себя, передняя часть его автомобиля врезалась в бетонные ограждения на обочине дороги.

Микроавтобус Цзяна Люши уже исчез.

«Чертовы парни!» Мужчина быстро выскочил и с яростью посмотрел на бампер своей машины. «Ублюдок!» Ряд железных зубов на бампере его автомобиля был почти снесен. И задние фары были разбиты. Мужчина был слишком зол, поэтому он пнул свою машину и выругался.

Ян Ин также был раздражен. «Мы будем следить за ними. Когда они будут почти убиты этим мутировавшим зомби 2-го уровня, мы сможем помочь им умереть быстрее. Какое прекрасное это будет чувство...» - сказал Ян Ин холодным голосом.

«Старый Клык, поехали!» Ян Ин закричал.

Фан Шэнцзинь молча стоял, пока Ян Ин не назвал его имя. Он пошел, подобный огромной горе к своему внедорожнику. Даже Ян Ин чувствовал давящую ауру, обволакивающую его всякий раз, когда Фан Шэнцзинь двигался. На самом деле, Фан Шэнцзинь был чокнутым, обладавшим чрезвычайно сильными особыми способностями. Независимо от того, на кого он смотрел, они чувствовали, что Фан Шэнцзинь разорвет их на части. У женщин, которые попадали в руки Фан Шэнцзина, была более несчастная участь, чем если бы они были просто разорваны на части. Они не могли даже пережить одну ночь вместе с ним.

Ян Ин также чувствовал, что он ненормальный. «Старый Клык, порви этого маленького парня позже. Когда ты это сделаешь, красотка в его машине будет принадлежать тебе», - улыбнулся Ян Ин и сказал.

Фан Шэнцзинь сел в свой автомобиль, и немного задрожал.

«Поехали! Следуем за ними!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/369804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку