Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 481 - Рыбалка в Неспокойных Водах

Девушка с винтовкой сказала: «Даже если они захотят прийти, психический паранормальный также может ощутить, насколько опасно это место. Когда они почувствуют опасность, я очень сомневаюсь, что они придут на помощь».

Услышав слова девушки, выжившие снова впали в депрессию. Конечно, эта девушка все верно говорит. Для большинства команд выживших, мутировавший зомби 2-го уровня был довольно опасен. По правде говоря, избегать опасной зоны было разумным выбором. Как эта команда могла их спасти? Но на самом деле, они лишь хотели испытать удачу. Только некоторые знакомые команды могли попытаться спасли их. Но даже этот шанс был бесконечно близок к нулю, не говоря уже о неизвестной команде!

Думая об этом, выжившие почувствовали отчаяние. Их команда была довольно сильной, поскольку среди них было шесть паранормальных, а остальные были обычными людьми. Обычно они много работали вместе, пытаясь найти еду и лекарства. Девушка с винтовкой была их капитаном по имени Вэй Фэйфэй. Чтобы защититься от этого мутировавшего зомби, Вэй Фэйфэй почти не спала, лишь изредка закрывая глаза. Она была почти на пределе, как только она упадет, никто в ее команде больше не сможет бороться с этим мутировавшим зомби. Другими словами, все умрут.

«Я просто сделаю перерыв, а потом начну атаку. Вам не нужно думать обо мне, просто бегите как можно скорее. Сможете ли вы убежать или нет, от этого будет зависеть ваша участь», Холодно сказала Вэй Фэйфэй. Она достала маленький кусок сухого мяса и начала медленно есть. Она медленно жевала, чтобы почувствовать большее ощущение полноты. После того, как они пребывали в этой ловушке неделю, запасы еды уже были уничтожены, и ее физическая сила была исчерпана. Если бы она не старалась изо всех сил, когда потеряла свою полную физическую силу, у нее не было бы даже шанса на бой.

«Фэйфи...» Девушка с психическими способностями с грустью посмотрела на Вэй Фэйфэй.

«Не плачь, ты должна беречь свою энергию и дух. Когда ты уйдешь, ты должна будешь прокладывать путь», холодно сказала Вэй Фэйфэй. Хотя она была моложе, она была так же хороша, как и ее слова. Девушку с психическими способностями звали Персиком. После того, как Вэй Фэйфэй поругала ее, она сразу же перестала плакать и откинулась назад, обняв колени. Персик пожалела, что когда она встретила ту ментальную силу, она сразу же оборвала связь. Может быть, ей стоило отправить информацию о помощи другой стороне. Попытаться было лучше, чем ничего не делать. Однако ее ментальная энергия была истощена. Она закрыла глаза, пытаясь успокоиться и восстановить свои силы, но она потерпела неудачу.

«Какая же я бесполезная!» Персик уткнула голову в колени, сжав губы. Никакого плача не было слышно, но она не могла сдержать слезы, текущие по ее лицу.

Атмосфера в комнате была очень удручающей, и многие люди втайне вытирали слезы. Они не осмеливались смотреть на Вэй Фэйфэй, потому что они ни чем не могли помочь.

Через некоторое время над зданием пронеслась сильная ментальная энергия.

Персик моргнула и тут же подняла глаза.

«Что случилось?» Заметив изменения на её лице, выживший быстро спросил.

Персик была немного потрясена, а затем сказала: «Они спросили нас, где мы...»

«О, эта команда знает нас?» Внезапно все выжившие в комнате взволновались. Кажется, удача все же покинула их.

«Кто они?» - спросила Вэй Фэйфэй.

«Я позволю ему поговорить прямо с тобой», - сказала Персик.

Вскоре Вэй Фэйфэй услышала ленивый голос в её голове: «Мы – Отряд Поднебесной. Я слышал, что ваша команда пропала без вести несколько дней назад. К счастью, сегодня мы оказались в этой области.»

«Ян Ин?» Вэй Фэйфэй была потрясена, и на ее лице появилось сложное выражение. Она знала Ян Ина.

Хотя ее команда всегда действовала в этой области, как капитану, ей приходилось торговать с другими командами. На торговом рынке собирались вместе сотни команд всех размеров. Отряд Поднебесной был среди них. Ян Ин, капитан этой команды, был ужасающим паранормальным. В этой зоне сбора Ян Ин делал предложение Вэй Фэйфэй много раз и очень внимательно относился к ней. Однако Вэй Фэйфэй отказывалась каждый раз, потому что репутация Ян Ина была одной из худших.

«Подумать только, благодаря случайному сканированию я смог обнаружить тебя. Фэйфи, кажется, что ты можешь продержаться и дольше.» Ян Ин улыбнулся.

Вэй Фэйфэй ответила в своем сознании: «Это вы были те, кто обнаружил нас ранее?»

«Ранее?» Ян Ин был потрясен. «Это невозможно. Как я мог распространить свою ментальную силу на столь большое расстояние? Я просто поехал сюда и обнаружил тебя. Я также обнаружил очень могущественное существо рядом с вами. Что это? Зомби или мутировавший зверь?» - спросил Ян Ин.

Сперва Вэй Фэйфэй хотела спросить, кто тот психический паранормальный, который их обнаружил. Однако, услышав вопрос Ян Ина, она забыла спросить.

«Это мутировавший зомби 2-го уровня», - сказала Вэй Фэйфэй, основываясь на фактах. В конце концов, Ян Ин не был добрым парнем. Вэй Фэйфэй ясно понимала, что она не может доверять Ян Ину.

«О, свирепый парень. Хотя по силе моя команда уже, можно сказать, в первой десятке, нам все же сложно бороться с мутировавшим зомби 2-го уровня. Фэйфи, я честно хотел бы помочь тебе, но я не могу тратить свои боеприпасы и людей», - сказал Ян Ин потрясенно.

«Пять ящиков с боеприпасами, пять тонн мутантного мяса и четыре ядра мутантов 1-го уровня», - прямо сказала ему Вэй Фэйфэй. Все эти вещи были роскошными товарами для ее команды, но она знала, что Ян Ин пришел сюда, чтобы ограбить ее, пока ее дом в огне. И таким образом, Вэй Фэйфэй приняла быстрое решение.

«Фэйфи, жизнь членов твоей команды стоит так мало?» Ян Ин улыбнулся. «Или ты держишь мою команду за нищих?»

«Ян Ин, я знаю, что твоя команда сильна, но того, что я предлагаю, должно быть достаточно. Скажи прямо, что у тебя на уме?» Вэй Фэйфэй нахмурилась.

Хотя Вэй Фэйфэй разоблачила его, Ян Ин не чувствовал себя неудобно. Он продолжал улыбаться и сказал: «Фэйфи, я ценю твою прямолинейность. Поскольку ты спросила, я тоже буду прям. Несмотря на то, что в вашей команде есть простые люди, её уровень все же выше среднего, так как у вас даже есть психический паранормальный, а также ты...»

«Что ты имеешь в виду» - холодно спросила Вэй Фэйфэй.

«Если мы спасем вас, моя команда присоединит к себе твою команду», - ответил Ян Ин.

Выражение Вэй Фэйфэй изменилось, как только она услышала это. «То есть, ты хочешь, чтобы мы продали себя вам, за наше спасение?» - сердито спросила Вэй Фэйфэй.

«Эй, не говори так. Если вы присоединитесь к нам, это не будет для вас проигрышной ситуацией. Если быть более точным, то это вы окажетесь теми, кто получит преимущества от нас. Это единственное условие, прими решение», - сказал Ян Ин.

Естественно, Вэй Фэйфэй не поверила ничему, что только что сказал Ян Ин. Ее ответ мог определенно изменить все, но сколько им это будет стоить? Вэй Фэйфэй некоторое время размышляла над этим, а затем она передала слова Ян Ина другим.

«Присоединиться к ним?»

«Но я слышал, что он очень жесток».

«Фан Шэнцзинь тоже в его команде. Говорят, что каждый, кто осмеливался спровоцировать его, был убит...»

Другие участники обсудили: «Но если мы откажемся...» Никто не осмеливался закончить это предложение.

«Ох!» В этот момент голос Ян Ина снова зазвучал в сознании Вэй Фэйфэй. «Ты хочешь пожертвовать собой, сражаясь с мутировавшим зомби 2-го уровня, пока другие попытаются убежать? Фэйфи, ты действительно наивна.»

Вэй Фэйфэй была потрясена, когда услышала это. «Как ты смеешь читать мои мысли?»

«Эй, это обычная вещь. Ты знаешь, что я психический паранормальный», - сказал Ян Ин, - «ты такая смелая. Но, честно говоря, я чувствую, что даже если ты это сделаешь, ты не сможешь помочь им сбежать...»

Услышав его слова, Вэй Фэйфэй разозлилась. Она уже подумала об этой возможности. «Ты мне угрожаешь?»

«Не обращай внимания на это. Фэйфи, ты можешь хорошо обдумать это, прежде чем дать мне ответ.» Слова Ян Ина заставили Вэй Фэйфэй почувствовать отвращение. Она знала, что Ян Ин не был добрым человеком, но она не ожидала, что он окажется таким отвратительным. Если она откажется, Ян Ин не только не поможет, но и нанесет им вред. Учитывая силу его команды, это будет довольно простой подвиг.

******

В настоящее время на месте, расположенном менее чем в нескольких минутах ходьбы от небольшого здания, где располагались Вэй Фэйфэй и другие, припарковалось несколько внедорожников, окруженных десятками зомби. Даже капля крови не успела упасть с трупов, как их шеи были перерезаны. Так что никакие другие зомби не были привлечены ими, и они также не привлекли внимания этого мутировавшего зомби 2-го уровня.

Рядом с телами зомби стоял сильный мужчина со стальными мышцами шириной в дверь, а рядом с машиной наклонился молодой человек, который был очень красив. Его глаза выглядели несколько зловещими.

«Вэй Фэйфэй, тебе некуда бежать, я не думаю, что ты не согласишься. Если мне, Ян Ину, понравилась какая-то женщина, то она будет принадлежать мне рано или поздно... Ян Ин жевал жвачку, в то время, как он взъерошил свои волосы и посмотрел в зеркало заднего вида.

В настоящее время Вэй Фэйфэй была такой же изолированной и беспомощной, как кусок мяса на разделочной доске Ян Ина.

Тем не менее, в этот момент у Ян Ина вдруг появился неловкий взгляд. В зеркало заднего вида он увидел, что в конце улицы вдруг появилось небольшое белое пятно. Белая точка двигалась быстро, так что он слабо мог различить, что это было. Это был микроавтобус!

Цзян Люши и другие не знакомы с дорогой, поэтому им потребовалось некоторое время, чтобы наконец добраться до здания.

«Брат Цзян, люди впереди, те, о которых я говорила тебе, также приблизились к этому зданию».

Цзян Люши кивнул. Он не знал, кто они такие. На самом деле, независимо от того, кто они, это не имело никакого значения для него. Он просто хотел спросить дорогу.

«Брат Цзян, этот мутировавший зомби 2-го уровня все еще находится перед ними», - продолжала Жань Сиюй.

Глаза Цзяна Люши заблестели. У него был хороший шанс обновить микроавтобус. Встреча с мутировавшим зомби 2-го уровня была настоящим сюрпризом для Цзяна Люши.

В то же время Ян Ин и его люди смотрели на микроавтобус, и они также заметили бронированный внедорожник, следующий за ним.

Когда микроавтобус приблизился, до ушей Ян Ина донесся такой необычный, но такой знакомый звук. Этот звук также заставил сердце Ян Ина дрогнуть.

«Этот звук не может быть...»

http://tl.rulate.ru/book/8879/369803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку