Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 473 - Брат, Теперь Я Могу Защитить Тебя

Цзян Люши молча наблюдал за этой сценой, в то время как в его сознании ожили приятные воспоминания из детства. Когда они были маленькими детьми, его милая маленькая сестра пряталась за ним большую часть времени, но иногда ей нравилось пошалить и запугивать других маленьких мальчиков. Он никогда не ожидал, что его драгоценная сестра обретет такую могущественную способность.

В этот момент прозвучало уведомление Старсида: «Обнаружено колебание энергии 2-го уровня».

«Великолепно!» Цзян Люши был рад, что все оказалось лучше, чем он ожидал. Его сестра благополучно стала паранормальной 2-го уровня!

По правде говоря, даже один паранормальный 2-го уровня может самостоятельно создать организацию. Если она захочет присоединиться к военным, она может стать отличным и доблестным генералом. Другими словами, ее статус и престиж теперь не меньше, чем у исключительных фигур, таких как Ли Иньцян, Лу Чанфэй и Леопард.

Цзян Люши с нетерпением ждал развития умений своей сестры.

«Ччи-»

Внезапно все токи мгновенно исчезли с кончиков пальцев Цзян Чжуин. Цзян Чжуин осмотрелась вокруг и посмотрела на брата так, как будто она только что очнулась от долгого сна.

«Брат!» Сказала Цзян Чжуин. Она долго не говорила из-за ее сна, поэтому ее голос звучал немного хрипло.

«Чжуин, ты чувствуешь какой-нибудь дискомфорт?» Цзян Люши сел рядом с Цзян Чжуин и спросил.

«Нет, я чувствую себя очень хорошо». Цзян Чжуин покачала головой и посмотрела на ее ладонь. Она явно ощутила отличие в выпускаемом электрическом токе. «Я эволюционировала». Цзян Чжуин сказала взволнованно: «Брат, теперь я могу защищать тебя снова».

Цзян Люши улыбнулся и протянул свою руку. Цзян Чжуин сразу же по привычке втянула шею.

Однако Цзян Люши не похлопал её по голове, а осторожно коснулся её. «Тогда я буду рассчитывать на тебя».

Цзян Чжуин кивнула и улыбнулась. В этом пост-апокалиптическом мире ее брат был единственным членом её семьи. К счастью, они смогли воссоединиться после конца света. Цзян Чжуин ясно понимала, что ее брат был её единственной надеждой.

И тогда Цзян Люши подразнил ее. «Ты уже стала паранормальной 2-го уровня, но ты все еще ведешь себя как испорченный ребенок».

«Почему бы и нет? Паранормальные 2-го уровня тоже люди», - радостно сказала Цзян Чжуин, глядя на своего брата.

Через несколько минут Цзян Люши открыл дверь. Ли Юйсинь и другие вошли одновременно. Ли Юйсинь проверила состояние Цзян Чжуин и спросила об её самочувствии.

Цзян Чжуин хорошо знала, что Ли Юйсинь заботилась о ней все то время, пока она спала, поэтому в момент, когда Ли Юйсинь подошла к Цзян Чжуин, она сразу же обняла ее.

«Паранормальная 2-го уровня... Цзян Люши... микроавтобус... Эта команда полна сюрпризов и исключительных людей», - сказал про себя Чжан Гаохэ.

Вскоре солдаты спецназа уничтожили оставшихся инфицированных людей у дверей больницы. Они должны были эвакуировать всех врачей и оборудование отсюда, прежде чем другие инфицированные люди снова нахлынут сюда.

Пэн Динлун дождался, пока Цзян Люши, и его люди спустятся вниз, и сказал с улыбкой: «Мы должны эвакуироваться и ждать, пока все инфицированные люди будут полностью искоренены. Ваша команда может присоединиться к нам и вернуться на Военную Базу Сяву».

Естественно, они не могли дольше оставаться в Зоне А. Даже районы, населенные обычными выжившими, были эвакуированы. К счастью, Военная База Сяву Пэн Динлуна была способна разместить у себя важных людей.

«Как вы думаете, когда все инфицированные будут убиты?» - спросил Цзян Люши.

Пэн Динлун выглядел торжественно после того, как услышал вопрос Цзяна Люши, а затем сказал: «Как вы знаете, Гнездо Червя находится рядом, и поблизости могут скрываться все виды паразитов. Мы не можем их обнаружить с помощью наших современных методов. Однако, много ресурсов и драгоценного времени было потрачены на создание Зоны Безопасности Сяюань, поэтому её нельзя просто бросить. К сожалению, мы не можем перевезти так много оставшихся выживших...» Ужасные вещи и сцены, с которыми они столкнулись на пути, перевозя важных фигур с Острова Шэньхай, все еще были свежи в их памяти.

«Капитан Цзян, поверьте мне, мы создадим стратегию на столько быстро, на сколько это возможно. Мы скоро уничтожим Гнездо Червя!» Уверенно сказал Пэн Динлун.

«Ох!» Пэн Динлун неожиданно добавил: «Мы снова установили контакт с радиостанцией, и мы получили сообщение. У Ли Иньцяна была оторвана рука, и он не заражен. Может быть, это потому, что он паранормальный 2-го уровня».

Цзян Люши молчал, выслушав слова Пэн Динлуна. Ли Иньцян хотел использовать Цзяна Люши и его команду в качестве приманки, поэтому последнему не было жалко его.

«Понял», - равнодушно ответил Цзян Люши.

Пэн Динлун внимательно посмотрел на Цзяна Люши. Фактически, он кое-что скрыл от Цзяна Люши. По радио Ли Иньцян также передал, что он ищет Цзяна Люши! Судя по реакции Цзяна Люши, командующий подтвердил, что он ничуть не заинтересован в общении с Ли Иньцяном и не беспокоится за него. В то же время Пэн Динлун понятия не имел, для каких целей Ли Иньцян искал Цзяна Люши. Он был в полном неведении о том, что это Цзян Люши был тем, кто обнаружил ненормальное поведение Командира Вана. Пэн Динлун был обязан Цзяну Люши за их спасение, поэтому он не сообщил Ли Иньцяну о местонахождении Цзяна Люши.

«Ты должен забыть о том, что ты слышал по радио», Пэн Динлун взглянул на солдата рядом с ним и выхватил радио из его рук, выключив его.

Когда Цзян Люши вернулся в микроавтобус, он сообщил Ли Юйсинь о ситуации и сказал двум профессорам: «Профессора, вы можете решить, хотите ли вы остаться здесь или нет. Вам не нужно беспокоиться, и вы можете хорошо это обдумать. Независимо от того, какое решение вы примите, я поддержу вас».

Ли Юйсинь с благодарностью посмотрела на него, но Цзян Люши просто улыбнулся и махнул рукой. На самом деле он был вполне доволен тем, чего он достиг и что получил.

Когда Пэн Динлун упомянул Ли Иньцяна, хотя он ничего не сказал, у Цзяна Люши появились свои собственные предположения. Когда он предупредил их о Командующем Ване, военные, несомненно, обо всем расспросили и расследовали этот вопрос. Разумеется, Цзян Люши знал, что говорить, а что нет, но он все же не хотел быть втянутым в военное расследование. Хотя Цзян Люши в настоящее время стал сильнее и приобрел больше тузов, чем в прошлом, он все еще не мог открыто конкурировать с военными. Поэтому он мог только стараться избегать неприятностей.

...

Следуя за Пэн Динлуном, Цзян Люши и его команда покинули ворота Зоны Безопасности Сяюань, не привлекая никакого внимания. Военная база Пэн Динлуна находилась недалеко от зоны безопасности. Раньше это был пригород. На полпути микроавтобус Цзяна Люши отстал на значительное расстояние, а затем свернул в переулок.

Естественно, Пэн Динлун заметил это, но он решил закрыть на это глаза. Он знал, что оба профессора все еще находятся в микроавтобусе, но так как Ли Юйсинь была членом Отряда Ши Ин, Пэн Динлун не мог ничего поделать и позволил им уйти. Чжан Гаохэ просто оглянулся, но ничего не сказал, увидев удаляющийся микроавтобус.

...

В микроавтобусе Цзян Чжуин внимательно изучала карту. Наконец, микроавтобус Цзяна Люши доехал до входа в гостиницу, напоминавшую особняк.

«Рев!»

Несколько зомби выскочили, но их убили на пол пути. Чжан Хай и Сунь Кунь выпрыгнули из микроавтобуса с оружием в руках, а затем они оттащили тела зомби в отдаленное место, прикрыли их ветвями и посыпали небольшим количеством дезинфицирующего средства, чтобы скрыть кровавый запах.

Хотя это место вряд ли могло привлечь большое количество зомби, поскольку оно окружено полем, на котором растет высокая трава, но кто знает, вдруг здесь окажется несколько мутировавших зверей.

«Если мы встретим мутировавшего зверя, у нас будет свежее мясо», - радостно сказал Чжан Хай. В сознании Чжан Хайя, до тех пор, пока он может следовать за Цзяном Люши, ему ничего не страшно.

Лин тоже выскочила, но вскоре она исчезла. Цзян Люши никогда не спрашивал о её действиях, потому что она была превосходным членом команды.

«Сегодня мы можем отдохнуть здесь», - сказал Цзян Люши.

Цзян Чжуин помогла Ли Юйсинь и Жань Сиюй с приготовлением пиши, и вскоре все ощутили вкусный аромат.

«Сегодня у нас не будет жаренного мяса. Горячие горшки ждут нас... Чжан Хай и Сунь Кун нашли мешок с приправами для горячих горшков», - сказала Ли Юйсинь.

«Вауу! Они точно знают, что их босс любит есть горячие горшки», - радостно сказала Цзян Чжуин.

Цзян Люши вмешался: «Хочешь сказать мне, что ты не любишь есть их? Какой бы ни была еда, ты съешь её. Неудивительно, что ты стала первой, кто эволюционировал».

«Брат, как ты можешь такое говорить? Я только что проснулась!» Цзян Чжуин сказала негромко.

В это время Лин вернулась с её обычным холодным и гордым выражением лица, и мягко сказала: «Я разведала этот район, здесь безопасно». Очевидно, она ходила в гостиницу и проверяла ситуацию.

«Брат Цзян», внезапно крикнула Ли Юйсинь.

Цзян Люши понял, что, похоже, оба профессора приняли свое решение.

«Капитан Цзян, спасибо вам большое», - мягко сказала Су Тун, - «мы с отцом обсудили это, и мы решили, что мы больше не можем вас обременять. Зона безопасности Сяюань уже не безопасна, и мы больше не хотим беспокоить вас своей перевозкой.» Два профессора были очень добры. Они не хотели затруднять работу Цзяна Люши и его команды.

«Мы тщательно обдумали этот вопрос. Поскольку мы ученые, правительство, естественно, защитит нас, независимо от того, куда мы пойдем. Если вы не возражаете, пожалуйста, проводите нас в наш родной город недалеко отсюда. До конца света, это был небольшой городок, но там была Построена Зона Безопасности. Мы слышали по радио, что там сильная защита, и там относительно безопасно», - сказала Су Тун, и Су Гуанци также кивнул.

«После падения Острова Безопасности Шэньхай, туда было переведено несколько ученых. Мы учились и изучали ядра мутировавших зверей вместе с ними, поэтому нам лучше всего отправится туда и возобновить работу, которую мы начали. Поскольку военные обеспечивают нашу безопасность, мы можем лишь помочь нашей работой в лаборатории», - сказал Су Гуанци с улыбкой.

«Мы никогда не относились к вам, как к бремени. Не говоря уже о том, что вы внесли выдающийся вклад», - ответил Цзян Люши. Фактически, он восхищался всеми учеными от всего сердца, поэтому он хотел довезти их обратно в их родной город. В конце концов, тяжелая работа ученых также помогла Цзян Чжуин эволюционировать и проснуться.

«Кроме того, если мы вернемся в наш родной город, мы сможем найти других членов семьи. Мы сможем позаботиться друг о друге, поэтому Юйсинь не нужно беспокоиться о нас. Капитан Цзян, я слышал от Юйсинь, что вам нужны редкие материалы?» Су Гуанци спросил.

Сначала Цзян Люши был шокирован, но ему действительно были нужны редкие материалы. Сначала он попросил Лу Чанфэйя о помощи, но он не ожидал, что катастрофа наступит так быстро.

«Да», - сразу же ответил Цзян Люши.

«Это хорошо. В этих районах расположено несколько компаний, занимающихся добычей редких металлов, возможно, мы сможем найти то, что вам нужно», - сказал Су Гуанци.

«Отлично!» Цзян Люши стал взволнованным, услышав эту новость. Хотя он знал, что ему будет трудно найти все материалы, но это была действительно хорошая новость. Он должен собрать эти материалы шаг за шагом.

«О, где находится ваш родной город?» - спросил Цзян Люши.

«Город Цзяннин», - сказала Ли Юйсинь.

«Цзяннин?» Цзян Люши что-то вспомнил, а потом заметил, что его сестра тоже замерла.

Цзяннин находится недалеко от их родного города, поэтому совершенно нормально, что она почувствовала себя сентиментально. На самом деле им сначала придется пройти через их родной город, а затем они прибудут в Цзяннин. Цзян Люши никогда не ожидал, что он вернется в свой родной город, откуда он начал своё путешествие.

«Нет проблем. Я был в Цзяннине, но я не знал, что подобные компании были расположены там», - сказал Цзян Люши.

http://tl.rulate.ru/book/8879/364194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку