Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 472 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 472 - Цзян Чжуин Приходит в Сознание!

«Нет, нет, нет!» Ли Чэн истерически закричал.

Все, что он сделал, было следствием его мысли, что он обречен на смерть. Следовательно, отчаяние взяло над ним верх, и поэтому он решил отказаться от своей человечности.

Однако, услышав слова Ли Юйсинь, он снова обрел надежду. Но теперь уже было слишком поздно. Цзян Люши больше не хотел слушать глупости Ли Чэна.

«Бум!»

Кровавая дыра мгновенно появилась между бровями Ли Чэна. Он несколько раз дернулся, прежде чем рухнуть на землю. К счастью, паразиты еще не полностью захватили контроль над ним, поэтому его тело не было агрессивным.

Чжан Гаохэ, который наблюдал за всем процессом, не выражая никаких эмоций, вздохнул и покачал головой после того, как Ли Чэн умер. Он знал, что решение Цзяна Люши было правильным, и это именно он тот, кто позволил своим эмоциям затуманить его решение. Только теперь он понял, что пренебрег своими обязанностями.

«Это моя вина!» Чжан Гаохэ сразу же сказал Цзяну Люши. Это был первый случай, когда Чжан Гаохэ извинился перед обычным выжившим.

«Юйсинь», - сказал Цзян Люши.

Ли Юйсинь кивнула. Она молча осмотрела Чжана Гаохэ.

Чжана Гаохэ тревожила неизвестность, и ему казалось, что каждая секунда шла как вечность.

Наконец, Ли Юйсинь покачала головой и сказала: «Ты не заражен».

Услышав ее слова, Чжан Гаохэ внезапно вздохнул с облегчением. Хотя его кожа все еще была неповрежденной, это не меняло того факта, что Ли Чэн укусил его.

Увидев пистолет в руках Цзяна Люши, он почувствовал, как по его спине пробежал холодок. Если бы Ли Юйсинь обнаружила, что он инфицирован, Цзян Люши, возможно, не стал бы колебаться, и выстрелил в него... и учитывая меткость Цзяна Люши, он был бы обречен на смерть.

«Пусть оба доктора войдут первыми», - Цзян Люши кивнул и сказал.

Главной причиной, по которой он решил убить Ли Чэна, было то, что тот хотел уничтожить сыворотку, которая могла помочь его сестре очнуться от ее глубокого сна. Цзян Чжуин, которая в настоящее время находилась на одной из кроватей больницы, долго спала, и Цзян Люши надеялся, что она сможет проснуться как можно скорее.

«Нет проблем.» Чжан Гаохэ быстро позволил Доктору Вэй и Доктору Джо войти в палату.

Оба доктора подошли к постели, и Ли Юйсинь также снова подошла к Цзян Чжуин. Она подробно рассказала двум врачам о ситуации, произошедшей с Цзян Чжуин. Пока она была там, ни стетоскоп, ни другие медицинские инструменты не были нужны. Она прямо описала текущее физическое состояние Цзян Чжуин.

Доктор Вэй обдумал это и сказал: «Она действительно находится в процессе эволюции. Что касается того, почему она находится в таком состоянии, мне жаль, но это до сих пор неизвестно. Мы все еще находимся на начальных этапах изучения эволюции паранормальных людей. Это очень сложный процесс, так как каждый переживает его по-своему».

«Но мы пробовали сыворотку более десяти раз, и мы можем с уверенностью сказать, что она полезна при второй эволюции в любой ситуации».

Слова доктора Вэй обрадовали Цзяна Люши. Если сыворотка была эффективной, вся его тяжелая работа стоила того.

Доктор Джо посмотрел на Чжана Гаохэ. Увидев, что Чжан Гаохэ кивнул, доктор Джо вытащил холодильную сумку и положил её на стол. После этого Доктор Джо осторожно достал пробирку с сывороткой. Цзян Люши заметил, что сыворотка была полупрозрачной и красноватой, а на солнечном свете она становилась фиолетовой.

Ли Юйсинь помогла вытащить из под простыни одну из рук Цзян Чжуин, которая была изящной и белой. А затем одна игла проникла в вену Цзян Чжуин, и сыворотка была осторожно введена. Цзян Люши стоял у кровати и мягко держал Цзян Чжуин за другую руку.

«Ты спала уже много дней, пора просыпаться!» Сказал Цзян Люши.

Словно услышав слова Цзяна Люши, Цзян Чжуин внезапно открыла глаза и сразу же села. Её глаза светились серебристым светом, но вскоре серебряный свет вспыхнул, как молния, и Цзян Чжуин снова откинулась на кровать. Во время этого процесса Цзян Люши не только ощутил силу Цзян Чжуин, но и то, как поднялась температура её тела. Даже кровать загремела.

В этот момент Цзян Люши немедленно отпустил ее руку, и тут же крикнул: «Отойдите!»

Цзян Люши сразу же оттащил Ли Юйсинь. Оба доктора также немедленно отступили.

В это время Цзян Чжуин, которая все еще лежала на кровати, внезапно вспыхнула электрическим светом. Как будто ее тело было покрыто сетью электричества, серебристо-белый ток непрерывно тек по стальной кровати. Он вспыхнул, и вся комната осветилась.

Все присутствовавшие люди увидели, как их волосы встали дыбом, и они почувствовали покалывание на их коже. Двое врачей и Ли Юйсинь больше не могли это терпеть, поэтому они быстро вышли из комнаты.

Чжан Гаохэ также был шокирован девушкой, лежащей на кровати. Он никогда не ожидал, что у сестры Цзяна Люши может быть такая могущественная способность.

«Как это возможно? Как такая изящная девушка может испускать такую ужасающую энергию?»

Все стояли за дверью, но сквозь стекло двери они увидели, что внутри серебряный свет вспыхнул, и он добрался до всего проводящего металла.

Руки, лицо и глаза Цзян Чжуин вспыхивали электрическими огнями. Увидев эту сцену, Цзян Люши спокойно наблюдал, и он почувствовал восторг. Он вспомнил, что когда он нашел свою сестру, у нее уже была возможность манипулировать током в тысячу вольт, что в то время уже было мощным числом.

Максимальное выходное напряжение взрослого электрического угря составляет около 800 вольт, чего достаточно, чтобы легко убить обычного человека. Однако, поскольку паранормальные люди непрерывно эволюционируют, их физическую силу нельзя измерять мерками обычных людей. Для некоторых паранормальных напряжение в тысячи вольт может не быть проблемой. Когда Цзян Чжуин использовала ее электричество в Городе У Шуй, она чувствовала, что ее выходного напряжения недостаточно, чтобы бороться с могущественными монстрами, с которыми им пришлось столкнуться.

К счастью, она наконец эволюционировала. Но без специальных измерительных инструментов они не могли понять, насколько сильно теперь атакующее напряжение Цзян Чжуин.

Однако, хотя они и не могли измерить напряжение в этой комнате, Цзян Люши был уверен, что способности его сестры улучшаются не по дням, а по часам. Клетки Цзян Чжуин трансформировались в новые, способные производить электричество. Фактически, такая специальная способность была чрезвычайно могущественной. Цзян Люши предположил, что именно поэтому его сестра так долго спала.

В это время Цзян Чжуин, казалось, наконец медленно проснулась. Она протянула свои руки, и вдруг, как будто забрав все электричество в комнате, она собрала его на кончиках своих пальцев. И тогда ток, собравшийся на пальцах Цзян Чжуин, создал облако электричества. Тонкие пальцы Цзян Чжуин содержали в себе ужасающую энергию. Ток создавал картину, полную силы и красоты.

http://tl.rulate.ru/book/8879/364193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку