Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 474 - Лоло, Симпатичный и Хитрый Зверь

До конца света люди привыкли к использованию навигационных систем. Как только пункт назначения был введен, сладкий электронный голос мог привести водителя к месту назначения, он даже напоминал о правилах дорожного движения и изменения полос движения. Но теперь, не говоря уже о навигационных системах, даже обычных дорог почти не существовало.

Расстояние, отделяющее Сяюань от Цзяннина, было несколько сотен километров. В то же время найти промышленную зону также было довольно сложно. Даже если Су Гуанци бывал там раньше, он знал лишь направление. Чтобы не сбиться с курса, они использовали шоссе в качестве ориентира и ехали по его краю, поскольку шоссе нельзя было использоваться из-за брошенных автомобилей. Многие из когда-то дорогих и гламурных автомобилей были деформированы и превратились в неузнаваемые куски металла из-за бесчисленных боев, происходивших вокруг, они были запятнаны черной кровью. После наступления ужасного апокалипсиса они навечно оказались брошены там...

Под шоссе дороги не были особо хорошими, поэтому микроавтобус все время шатало. В сумерках начался дождь, и вскоре туман окутал всю дорогу.

«Какой позор. Плохое состояние дороги и неприятный дождь уменьшили скорость микроавтобуса. Его текущая скорость такая же, как у черепахи», - грустно сказал Цзян Люши, глядя на дождливый пейзаж.

«Брат Цзян, мы должны довольствоваться тем, что у нас есть. Несмотря на то, что дорога не оптимальна и идет дождь, мы все еще едем со скоростью 30 километров в час. Даже Лэнд Ровер не может добиться таких результатов», - сказала Ли Юйсинь с улыбкой. После того, как она нашла свою маму и дедушку, она была в гораздо лучшем настроении.

Цзян Люши улыбнулся и сказал: «Поскольку идет дождь, нет необходимости спешить. Во всяком случае, становится темно. Мы должны остановиться и отдохнуть ночью. У нас все еще есть приправы для горячих горшков, поэтому мы должны приготовить еще одну партию горячих горшков, чтобы отпраздновать воссоединение Юйсинь с семьей».

«Спасибо, брат Цзян!» - радостно сказала Ли Юйсинь. С тех пор, как она снова встретилась с Цзяном Люши, она искренне чувствовала, что он ее счастливая звезда. Ли Юйсинь, глядя на сильный ливень, почувствовала себя счастливой. Они были в теплом микроавтобусе, с удобными кроватями, горшками и даже пивом. По сравнению с другими людьми, которые изо всех сил старались найти приют лишь чтобы поспать, они вели чудесную жизнь.

«О, брат Цзян, мой дед уже два дня изучает Лоло. Я рассказала ему о Лоло, и мой дедушка считает, что это удивительное существо», - внезапно сказала Ли Юйсинь.

Услышав слова Ли Юйсинь, Цзян Люши вспомнил шалость Лоло. Каждый раз, когда он вспоминал о том, что маленький прожорливый зверь поглотил яйцо мутировавшей королевы, Цзян Люши чувствовал себя крайне раздраженным. Он знал, что маленький зверь с высоким уровнем интеллекта мог понять, что можно есть, а что нет, и это его особенно злило.

«Эта мелочь все еще спит! Как долго он будет спать? Он не делает ничего, кроме как использует свои невинные глазки, чтобы умолять простить ему его выходки!» - сердито сказал Цзян Люши.

В тот момент он внезапно услышал удивленный голос Цзян Чжуин из спальни: «Брат! Лоло немного пошевелился, похоже, Мистер Су пробудил его!»

Цзян Люши также был удивлен. «Правда?»

Ин нашла место для остановки, а затем все собрались в кабине, где находился Лоло.

Цзян Люши заметил, что Су Тун и Су Гуанци были возбуждены. Естественно, он мог понять, почему они такие. Независимо от того, было ли это в цивилизованные времена или после конца света, ученые всегда приходили в восторг, обнаружив новые результаты.

«Мистер Су, что происходит? Как вы смогли пробудить его?»

«О, очень просто». Су Гуанци сделал глоток воды и сказал взволнованно: «Этот малыш действительно очень необычный. Его интеллект - самый высокий среди всех животных, которых я когда-либо видел в своей жизни! Я видел собак, которые знали более ста слов раньше, и я видел шимпанзе, который мог общаться с людьми с помощью языка картинок. Но все эти животные были не такими умными, как маленький шарик перед нами...»

Су Гуанци продолжал внимательно смотреть на Лоло: «Такая интеллектуальная форма жизни всегда была предметом исследований. Многие зарубежные исследователи публиковали связанные с этим документы...»

«Кххх! Кххх!»

«Э-э... но...» Цзяну Люши пришлось дважды кашлянуть и прервать Су Гуанци. Цзян Люши знал, что интеллект Лоло не был обыкновенным, но он считал, что это бесполезно. Он не может ничего, кроме как вызывать симпатию у девушек.

Цзян Люши больше беспокоился о том, как Мистер Су смог разбудить этот шар, и появились ли у него новые способности. После того, как он съел его мутировавшее яйцо муравьиной королевы, он должен был хотя бы немного измениться!

«О... прошу прощения, Малыш Цзян, я был слишком взволнован и почти забыл о некоторых других вопросах». Су Гуанци рассмеялся. «Вот, как это произошло. Еще до того, как Юйсинь рассказала мне все об этом малыше, мне было очень любопытно. У меня есть несколько методов измерения и инструментов. Сопоставив его физиологические данные, я обнаружил, что симпатическая активность его мозга очень высока. Однако, обычно в состоянии комы симпатические нервы находятся в неактивном состоянии или даже полностью не проявляют реакции. Затем я провел несколько экспериментов, таких как измерение орбитального давления... Согласно некоторым из его подсознательных реакций, я обнаружил, что... этот малыш лишь делает вид, что спит. Позже все стало просто. Юйсинь сказала мне, что он любит барбекю, поэтому я специально оставил рядом с ним кусочки жареного мяса, а затем вышел. Вы можете легко угадать конечный результат. Вернувшись, я узнал, что несколько кусков мяса исчезло, и вдобавок к этому этот малыш сделал вид, что ничего не пропало, переставив оставшиеся кусочки. Он хотел обмануть меня! Юйсинь также сказала мне, что этот малыш может общаться в самой простой форме, поэтому я разоблачил его небольшое мошенничество, сказав ему, что если он будет продолжать притворяться спящим, я позволю Малышу Цзяну поджарить его на обед. Он так испугался, что сразу же проснулся.»

Цзян Люши долгое время был потрясен, слушая Су Гуанци и понимая, что произошло. «Он притворился, что был в коме!? Эта мелочь…»

«Неудивительно, что вчера я не могла найти несколько кусков жареного мяса. Сначала я подумала, что кто-то проголодался, но теперь, похоже, что это Лоло съел их!» - радостно сказала Цзян Чжуин. А затем она взяла Лоло на руки. Она взволнованно держала Лоло в руках, и вместо того, чтобы ругать его, ее глаза были полны любви. «Должно быть, он голодал целых два дня».

Лоло, казалось, сразу же обнаружил защитный зонтик, и отчаянно бросился в руки Цзян Чжуин и Ли Юйсинь, откуда робко смотрел на Цзяна Люши.

Тем не менее, Цзян Люши все еще был раздражен, даже увидев эту сцену. «Эй, мелочь, перестань притворяться и иди сюда!» Цзян Люши неожиданно забрал Лоло из рук Цзян Чжуин.

Лоло посмотрел на Цзяна Люши с влажными глазами, в то время, как два его больших уха задрожали.

«Прекрати вести себя мерзко очаровательно передо мной. Это бесполезно. Ты съел яйцо мутировавшей королевы муравьев, так что быстро покажи мне свои новые способности. Понимаешь?»

Цзян Люши был прагматиком. Его яйцо мутировавшей королевы было съедено Лоло. Так что Цзян Люши решил, что он должен что-то выиграть на этом.

Цзян Люши просто посмотрел в большие глаза Лоло. «Ф*к! Он действительно бесполезен?» - крикнул Цзян Люши.

«Брат, ты запугиваешь! Не пугай нашего Лоло!» Цзян Чжуин быстро выхватила Лоло из рук Цзяна Люши, похоже, она боялась, что ее брат навредит Лоло.

Цзян Люши потерял дар речи.

«Ха-ха, Малыш Цзян, не волнуйся. Нам также это очень любопытно», - сказал Су Гуанци, с радостью глядя на этого маленького шарообразного зверя.

http://tl.rulate.ru/book/8879/364195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку