Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471 - Спасительная Соломинка

Чжан Гаохэ был паранормальным, поэтому он сразу заметил, что Мистер Ли последовал за ним. «Ли Чэн?» Чжан Гаохэ был удивлен, но затем он быстро понял, что Ли Чэн должно быть был среди команды экспертов, спасенных Цзяном Люши.

После вспышки вируса жена Чжана Гаохэ превратилась в зомби, и он убил ее, выстрелив в тот момент, когда она обратилась. Естественно, этот инцидент был похож на шип, колышущий его сердце. Поэтому, когда он встретил Ли Чэна, который был двоюродным братом его жены, он взял его под свое крыло.

Сначала Ли Чэн отвечал за управление небольшой частью Больницы Первых Людей Сяюань. После создания Зоны Безопасности Сяюань Мистер Ли стал руководителем Научно-Исследовательского Института Сяюань из-за Чжана Гаохэ и его мелких трюков. Весь персонал Научно-Исследовательского Института это были ученые, которые обычно погружались в исследования и эксперименты, поэтому ни один из них не интересовался менеджментом, и, таким образом, Ли Чэн занял свою нынешнюю позицию.

В этот момент Чжан Гаохэ нахмурился, потому что он заметил, что Ли Чэн сильно дрожит.

«Ты в порядке?» - спросил Чжан Гаохэ.

Ли Чэн был потрясен, услышав этот вопрос, а затем он выжал уродливую улыбку. «Я в порядке, но я просто испугался, испугался...»

«Ты собираешься найти врачей? Я хочу пойти с тобой. Я немного боюсь оставаться здесь», - сказал Ли Чэн.

Чжан Гаохэ изначально хотел задать еще два вопроса, но когда он услышал слова Ли Чэна, он внезапно подумал, что поиск врачей имеет первостепенное значение. «Не иди за мной, ты можешь найти комнату для отдыха наверху», - сказал Чжан Гаохэ.

«Я хотел бы помочь тебе», ответил Ли Чэн. Он продолжал идти за Чжаном Гаохэ, и в то же время он оглянулся на дверь больницы. Его глаза с ненавистью посмотрели на Цзяна Люши.

Сейчас осталось совсем немного инфицированных людей, поэтому солдат в дверях больницы было достаточно, чтобы удержать их.

Цзян Люши вернулся в свой микроавтобус и вынес оттуда Цзян Чжуин. В конце концов, его микроавтобус был переполнен и не был удобен для лечения. Цзян Люши намеревался перенести Цзян Чжуин в это здание.

Ли Юйсинь быстро последовала за ним. «Я все еще должна следовать за Чжуин». Ее особые способности могли помочь Чжуин, и она знала, что ее дед и мать были в безопасности в микроавтобусе.

Жань Сиюй также вышла из микроавтобуса. «Я тоже пойду, я хочу послушать, что скажут врачи. Мы можем использовать это в качестве справочной информации на будущее».

«Отлично!» Цзян Люши кивнул. Им действительно нужно было узнать побольше об эволюционном процессе. Лин тоже близка к эволюции, но неизвестно, когда это случится.

Пэн Динлун подозвал двух солдат и попросил их провести Цзяна Люши в палату. Оба солдата были немного взволнованы, потому что они могли приблизиться к Цзяну Люши.

Вскоре Чжан Гаохэ подошел к офису, который охраняли солдаты. Чжан Гаохэ открыл дверь, и более дюжины врачей и медсестер появилось в его поле зрения.

«Доктор Вэй, Доктор Джо, пожалуйста, пойдемте со мной», вежливо сказал Чжан Гаохэ. Затем он сказал что-то двум врачам и спросил: «Мне нужно послать кого-нибудь, чтобы он принес сыворотку?»

«Нет, они все у меня в холодильнике», - сказал Доктор Джо. Сыворотка была слишком важна, поэтому Доктор Джо все время носил её с собой.

Ли Чэн, стоявший позади Чжана Гаохэ, посмотрел на этот холодильник.

«Вам нужен кто-нибудь, чтобы помочь?» - спросил Чжан Гаохэ.

«Нет, сыворотка размещена в стеклянной пробирке, и она очень хрупкая. Если она упадет, это будет ужасно». Доктор Джо покачал головой.

«Ли Чэн? Почему ты все еще здесь?» Чжан Гаохэ оглянулся и только теперь заметил, что Ли Чэн пошел за ним.

«Вы собираетесь вылечить пациента, которого привел Капитан Цзян? Я слышал ваш разговор. Знаешь, если бы не помощь Капитана Цзяна, я, возможно, умер бы, поэтому я хотел бы пойти с вами и помочь», - сказал Ли Чэн, опустив голову.

К счастью, двое врачей уже спускались вниз с несколькими солдатами. Чжан Гаохэ на мгновение потерял дар речи, услышав, что сказал Ли Чэн, а затем ответил: «Ладно, иди за мной».

Ли Чэн сразу же последовал за ним, и когда они проходили мимо стеклянного окна, он поднял глаза и посмотрел на свое отражение. Затем его лицо скривилось. Он немедленно коснулся воротника, чтобы посмотреть на рану. Эта рана на шее больше не кровоточила, но он чувствовал, как что-то ползает внутри. Когда они почти добрались до двери палаты, Ли Чэн услышал голос Цзяна Люши, который разговаривал с кем-то. Эти два солдата с восхищением спрашивали Цзяна Люши о его навыках стрельбы. Однако Ли Чэн почувствовал, что их разговор был чрезвычайно жестким, поэтому ненависть в его сердце разразилась моментально, и он, наконец, перестал колебаться.

«Доктор Джо, вам, должно быть, нелегко нести такой тяжелый холодильник. Позвольте мне помочь вам». Ли Чэн быстро подошел к Доктору Джо. А затем он протянул руку, чтобы выхватить холодильник из рук Доктора Джо. Доктор Джо был потрясен, быстро отдернул руку и отпрыгнул в сторону. «Нет, мне не нужна ваша помощь».

Как раз в этот момент в голове Ли Чэна раздался голос: «Тебе лучше не двигаться».

Это был слабый женский голос, но Ли Чэн подумал, что он принадлежит призраку, поскольку он звучал прямо в его голове.

В то же время Цзян Люши и другие вышли из палаты. С первого взгляда, Ли Чэн увидел уникальную девушку рядом с Цзяном Люши, её темперамент был особенным. Увидев эту девушку, он сразу понял, что голос в его сознании исходил от неё.

Цзян Люши посмотрел на Ли Чэна и сказал: «Твоя смелость уступает мышам. Как ты смеешь пытаться выхватить сыворотку?» Услышав слова Цзяна Люши, Ли Чэн испугался. Он уже был свидетелем ужасающей силы Цзяна Люши. В результате все его обиды превратились в страх.

Чжан Гаохэ был потрясен. Он только что хотел остановить Ли Чэна, но он не ожидал, что Ли Чэн решится это сделать. Наблюдая за бледным лицом Ли Чэна и его ставшим жестким телом, Чжан Гаохэ понял, что вывод Цзяна Люши был правильным. Так что Чжан Гаохэ подошел к нему вплотную и схватил Ли Чэна за руки.

«Бум!»

Пистолет выпал на землю.

«Ли Чэн!» Чжан Гаохэ схватил Ли Чэна за запястье и недоверчиво посмотрел на него. «Что ты только что хотел сделать? Знаешь ли ты, что тебя расстреляли бы, если бы ты сделал то, что собирался?»

Ли Чэн начал неистово трястись, выдавая в глазах следы отчаяния. Цзян Люши равнодушно посмотрел на него. К счастью, Жань Сиюй почувствовала неустойчивое эмоциональное состояние Ли Чэна, иначе он бы уничтожил сыворотку.

«Мне не жить...» пробормотал Ли Чэн.

Чжан Гаохэ не расслышал то, что он сказал, поэтому он снова спросил: «Скажи нам, что ты хотел сделать?»

Ли Чэн был единственным живым родственником его жены, поэтому Чжан Гаохэ не хотел его расстреливать, но он должен был дать объяснение Цзяну Люши. Чжан Гаохэ ясно понимал, что он должен сделать больше, чтобы удовлетворить Цзяна Люши.

Однако в этот момент Ли Чэн внезапно открыл рот и укусил за руку Чжана Гаохэ. Чжан Гаохэ закричал и быстро ударил Ли Чэна.

Ли Чэн был шокирован и врезался в землю, не в силах встать снова. Он просто лежал, и кровь текла из уголков его рта.

«Ты сошел с ума!?» Чжан Гаохэ закричал, посмотрев на свою руку. К счастью, его кожа была жесткой, поэтому на ней остался лишь глубокий отпечаток. Его кожа осталась неповрежденной.

«Ха-ха-ха...» Ли Чэн просто рассмеялся, как сумасшедший, но ничего не сказал.

Цзян Люши продолжал наблюдать за этой нелепой сценой молча, а Ли Юйсинь что-то прошептала ему на ухо. Сразу после этого Цзян Люши рассмеялся и спросил Ли Чэна: «Ты был ранен?»

Чжан Гаохэ был шокирован и сразу же спросил: «Капитан Цзян, что вы имеете в виду?»

«Вы можете подойти и осмотреть его, я думаю, что он хотел отомстить мне, но после того, как его поймали с поличным, он решил укусить вас. Если бы вы заразились, армия была бы уничтожена изнутри , и многие люди сопроводили бы его в смерти. Если бы моя команда не вмешалась, он достиг бы своей цели. Это правда, не так ли?» - спросил Цзян Люши.

Ли Чэн молчал, но у него появилась широкая улыбка удовлетворения. Он намеревался уничтожить сыворотку, но его остановили прежде, чем он даже начал. И это свело Ли Чэна с ума.

«Ли Чэн, ты презрен!» Чжан Гаохэ гневно крикнул, ощущая боль в своем сердце.

«На самом деле, я нашла метод, чтобы вылечить того, кто только что был заражен», - внезапно сказала Ли Юйсинь. Ранее она приобрела паразита, чтобы изучить его и попыталась использовать свои медицинские способности, чтобы убить его. Этот вид паразита может быстро размножаться и быстро распространяться по всему телу. В тот момент, когда он достигнет мозга, независимо от того, какие методы будут в их арсенале, они не смогут изменить ситуацию.

Однако исцеляющие способности Ли Юйсинь могли непосредственно влиять на паразитов в организме человека. Но если паразиты уже захватили тело, это лечение также будет бесполезным. Даже если лечение окажется успешным, биологические функции человеческого тела остановятся, так как человек, которому оно принадлежало, уже долгое время мертв.

Слова Ли Юйсинь прозвучали как раскат грома в ушах Ли Чэна, и он удивленно посмотрел на нее.

«Помогите! Помогите!» Ли Чэн внезапно попытался схватиться за эту спасительную соломинку. Он не ожидал, что эта леди действительно нашла метод!

В это время Цзян Люши вышел вперед и сказал Чжану Гаохэ: «Если бы вы воспользовались возможностью, чтобы избавиться от него раньше, все бы не дошло до этого».

И тогда правая рука Цзян Люши магически качнулась, и внезапно в его руке появился пистолет. Черный ствол был направлена прямо в голову Ли Чэна!

http://tl.rulate.ru/book/8879/360336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку