Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470 - Требования Цзяна Люши

Цзян Люши поразил всех совершенством своих навыков стрельбы. Все солдаты восхищались им от всего сердца, потому что он не только спас всех, но и уменьшил давление на них. Они видели, как зараженные люди, которые мчались к ним, падали один за другим. В то же время военные машины ехали рядом с микроавтобусом Цзяна Люши. Солдаты на военных машинах выскочили из машин один за другим, сметая зараженных людей неподалеку. Им также было крайне некомфортно раньше, когда их преследовали зараженные люди, они испугались почти до смерти. Наконец то, настала их очередь сражаться. Интенсивные звуки стрельбы переплетались с гудящими звуками зараженных.

«Дорогие профессора, идите первыми», солдат открыл дверь и сказал экспертам в машине.

«Хорошо, хорошо.»

Эксперты вышли один за другим. На самом деле, во всех машинах было полно плоти и крови, поэтому острый запах врезался в их носы. Все эксперты были напуганы, и помогали друг другу спуститься. Мистер Ли тоже спустился, но на этот раз он просто молча стоял позади толпы с закрытым ртом, ничего не говоря.

Когда все эксперты и профессора перешли за линию обороны, Мистер Ли последовал за ними, но разорвал одежду на своей шее, он ощутил отчаяние, обиду и панику! На его шее была рана!

По дороге в больницу он сидел рядом с окном, и из-за постоянных нападений инфицированных людей хрупкое стекло не выдерживало сильных ударов. И, таким образом, он был ранен, и только теперь он обнаружил это! Все знали, что если кто-то ранен, то это равносильно заражению.

Вскоре Мистер Ли превратится в безмозглого инфицированного, и солдаты откроют по нему огонь без колебаний. Однако Мистер Ли не хотел умирать. Он хотел использовать экспертов, чтобы защитить себя.

Бешеная кровавая бойня продолжалась чуть больше десяти минут. Все оружейные стволы стали красными и горячими, а дороги, а также обломки разрушенного здания перед ними были заполнены трупами зараженных! Некоторые из тел с ограниченными физическими возможностями все еще дергались, когда они изо всех сил пытались продолжить движение в больницу.

Когда битва подошла к концу, некоторые из солдат ослабили своё высококонцентрированное внимание, но они сразу почувствовали, что их тела болят, и их руки вот-вот сломаются. Глядя на все тела на земле, даже если они прошли через много сражений, у них все равно было ощущение, что их головы немеют. Битва была действительно слишком интенсивной.

«Контратака была впечатляющей!» Пэн Динлун тяжело взмахнул кулаком, и его лицо было полно волнения. Он уже участвовал во многих битвах, но на этот раз их вырвали из челюстей смерти. Пэн Динлун посмотрел на эту фигуру, держащую две винтовки, и его глаза пристально сосредоточились на нем. «Пойдемте вниз!»

...

В это время Цзян Люши отложил две винтовки и спрыгнул с крыши. Он увидел, что многие солдаты смотрят на него, как на своего кумира. Будь то микроавтобус Цзяна Люши или его навыки стрельбы, все, что сделал Цзян Люши, привлекало этих солдат.

Пэн Динлун также видел эту сцену, так что в его сознание также хлынули все виды чувств. Хотя Цзян Люши не был солдатом, его престиж в сердцах этих солдат, возможно, достиг очень высокого уровня. Сначала он думал, что Цзян Люши был лишь молодым человеком, которому стоило спуститься с небес на землю но, похоже, он никогда еще так сильно не ошибался.

«Капитан Цзян!» Пэн Динлун шагнул вперед и по-военному отсалютовал Цзяну Люши. «Спасибо вам, на этот раз вы спасли нас всех».

Цзян Люши также посмотрел на Пэна Динлуна. Хотя Пэн Динлун не был молод, он все еще был полон энергии. Цзян Люши ранее отказался от приглашения Пэн Динлуна, но это было не потому, что он ненавидел Командующего.

«Дядя Пэн». Ли Юйсинь выглянула из окна. Пэн Динлун посмотрел на Ли Юйсинь, а также увидел Су Гуанци и Су Тун. А затем он посмотрел на Цзяна Люши и сказал: «Я отправил команду, чтобы защитить Юйсинь. Надеюсь, они не стали вам помехой? Конечно, кажется, что я переусердствовал с ними...»

«Нет. Мы знаем, что вы сделали это из доброты и уважения», - ответил Цзян Люши.

«В любом случае, вы спасли этих экспертов и профессоров. Вы великий герой!» Пэн Динлун протянул руку Цзяну Люши и сказал искренне. Теперь он больше не считал Цзяна Люши членом молодого поколения. Теперь он уважал Цзяна Люши от всего сердца.

У Цзяна Люши не было никакого плохого мнения о Пэн Динлуне, поэтому он также протянул руку и пожал руку Пэн Динлуну.

В углу Мистер Ли посмотрел на Цзяна Люши, но его глаза выдавали все отрицательные чувства, которые у него были. Однако он быстро склонил голову и спрятал взгляд. Он посмотрел на свои ладони, его руки слегка дрожали; он не контролировал их.

«Нет... Я не хочу умирать... это вина Цзяна Люши!» Мистер Ли пробормотал. В это время Мистер Ли также увидел Чжана Гаоэ, который везде следовал за Пэн Динлуном.

Чжан Гаохэ посмотрел на Цзяна Люши с немного сложным выражением. «Капитан Цзян», Чжан Гаохэ поприветствовал Цзяна Люши. Он все еще помнил, что он заставил Цзяна Люши ждать в снегу два часа. Он не мог не попытаться польстить ему.

«Какая жалость!» Даже Пэн Динлун восхищался Цзяном Люши.

Цзян Люши взглянул на Чжана Гаохэ, но он слегка кивнул и сказал Пэн Динлуну: «Я пришел в больницу, потому что хотел достать кое-что».

«Что именно?» - радостно спросил Пэн Динлун. Теперь, независимо от того, что нужно Цзяну Люши, он постарается изо всех сил, чтобы удовлетворить его запрос.

«Мне нужна сыворотка, которая может помочь в эволюции паранормального 2-го уровня. В то же время я надеюсь, что врачи, связанные с этим проектом, смогут помочь моей сестре», - прямо ответил Цзян Люши.

«Сыворотка... О, я знаю об этом». Пэн Динлун задумался над этим. Значение сыворотки было очень высоким, но если бы не Цзян Люши, они все равно все оказались бы в ловушке, и их перспективы не были бы оптимистичными...

Пэн Динлун обернулся к Чжану Гаохэ и сказал: «Найди Доктора Вэй и Доктора Джо, и скажи им прийти».

«Да!» Чжан Гаохэ обернулся и поднялся наверх.

В это время Мистер Ли, который находился в углу, посмотрел на Чжана Гаохэ и тихонько подкрался к нему. «Гаохэ, Гаохэ». - сказал Мистер Ли тихим голосом.

http://tl.rulate.ru/book/8879/360335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку