Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469 - Эпидемия Насилия

«Бум! Бум! Бум!»

Горный грузовик разрушил три последние колонны, поддерживающие здание, и выскочил из него! До того, как МКВ выскочил из здания, Цзян Люши уже снова превратил МКВ в микроавтобус.

То, что увидели все снаружи, это микроавтобус, который «пролетел» в воздухе, и старое здание, обрушившееся позади него с угрожающей скоростью!

«Бум!»

То, что осталось от здания, обрушилось сбоку, зарыв под собой бесчисленное количество зараженных людей. Зараженные закричали, как сумасшедшие, но безрезультатно. Кроме того, обломки здания, такие как большие куски камней, складывались на дороге, непосредственно блокируя изначальную восьмиполосную дорогу и оставляя доступной лишь половину тротуара. Тысячи зараженных людей были разбиты на части! Давление на больницу резко упало!

«Что произошло?» Никто не знал, как это вышло.

Изначально все солдаты разделяли одну и ту же мысль, что микроавтобус должен был быть уничтожен, но они никогда бы не подумали, что микроавтобус разрушит здание!

Как это возможно с научной точки зрения!?

После того, как микроавтобус исчез в здании, они ничего не видели. Естественно, ни один из них не был свидетелем второй формы. Все, что они знали, было то, что здание яростно затряслось, а затем рухнуло!

Они даже не представляли, что сделал микроавтобус внутри здания. В их сознании, хотя микроавтобус, казалось, был модифицирован, в конце концов, это был обычный микроавтобус. Его объем был совершенно несоразмерным по сравнению со зданием. В общем, они не верили, что микроавтобус может снести здание, и они задавались вопросом, была ли использована ракета.

«Что, черт возьми, происходит?» - пробормотал Чжан Гаохэ. Его предыдущим впечатлением было то, Цзян Люши был лишь обычным капитаном команды выживших. Как его машина могла быть такой мощной?

«Атакуйте! Продолжайте атаковать!» Пэн Динлун тут же закричал по рации, увидев, что солдаты все еще удивлены фантастической сценой.

В тот момент, когда солдаты услышали голос своего командира, они пришли в себя и снова начали стрелять. На этот раз их моральный дух был поднят.

«Убейте этих всех ублюдков! Давайте, я хочу выместить весь свой гнев, накопившийся за последние несколько дней!»

«Братья, не бойтесь тратить пули! Давайте!» Солдаты спецназа кричали, а затем они стали на траншеях, беря пулеметы и безумно стреляя в зараженных. Они пробыли там день и ночь, наблюдая, как зараженные бродят повсюду; тем не менее, они не осмеливались тратить ни одну пулю. Они даже не осмеливались создавать хоть малейший шум.

Наконец, они могут бороться! Все солдаты с высоким боевым духом начали стрелять в зараженных. Солдаты быстро изменили ситуацию сильной огневой мощью! Увидев, что зараженные люди были вынуждены покинуть больницу, они почувствовали себя вполне счастливыми. Как только они закроют дверь, они будут временно в безопасности.

«Закройте дверь!» Чжан Гаохэ использовал рацию, чтобы отдать приказ, но он был прямо оборван Пэн Динлуном: «Нет! Продолжайте сражаться! Боритесь так яростно, как можете!» Главная дорога была отрезана разрушенным зданием, что значительно затрудняло скорость атаки инфицированных. В результате, это было лучшее время для них, чтобы отбиться. В противном случае, как только они снова окажутся в ловушке, они ничего не смогут сделать, кроме как ждать смерти. Даже если спасательная команда сможет прибыть, они заплатят болезненную цену за их спасение. Пэн Динлун считал, что это самое лучшее время для них, чтобы контратаковать! В его нынешних Специальных Войсках, может быть, и не было много людей, но у них было много боеприпасов.

«Омм»

Микроавтобус Цзяна Люши прорвался через группу зараженных, как бизон, и прямо ворвался в ворота больницы.

«Вжжжух»

С резким звуком торможения Цзян Люши завершил идеальный дрейф на 180 градусов и припарковал свой микроавтобус прямо за линией обороны. Передняя часть этого микроавтобуса была покрыта пылью и кровью, а его V-образный таран все еще излучал холодный блеск. Другими словами, микроавтобус Цзяна Люши отображал жестокую и свирепую эстетику войны.

«Ф*к! Это в самом деле машина? Даже танк не может быть настолько мощным!»

Все солдаты были потрясены этим уникальным микроавтобусом. Они увидели бесчисленные царапины на кузове автомобиля, но он не потерял ни одной своей части. Они все видели, как микроавтобус врезался в это здание и снес его, своими собственными глазами, но они все еще не могли в это поверить.

«Не останавливайтесь! Продолжайте сражаться! Инфицированные лезут из руин!» Кто-то внезапно закричал.

Хотя разрушенное здание создало барьер, инфицированные были довольно проворными. Они поднялись прямо по разрушенному зданию и перешли руины!

В результате инфицированные снова спешили в больницу!

Цзян Люши увидел эту сцену, а затем просто нажал кнопку. После этого из его микроавтобуса появился черный ствол.

«Запустить Воздушную Пушку!»

«Бум!»

Волны, видимые невооруженным глазом, дико распространялись и образовывали сильную ударную волну. Зараженные, которые только что вылезли из руин, был поражены ударной волной, как маленькие кусочки бумаги на ветру.

«Этот микроавтобус! Он, несомненно, продукт Темной Технологии». Чжан Гаохэ в шоке посмотрел на микроавтобус Цзяна Люши.

Он был очень искусен в истории китайского военного вооружения, и абсолютно никакой подобной машины никогда не было создано. Не говоря уже об ужасающей силе этого микроавтобуса и о разрушительном оружии, которым он был оборудован, материал его корпуса негде было добыть. Даже МВТ Типа 99 или высокопрочная стальная палуба авианосца не могли быть такими мощными. Броня типа MBT 99 была способна отразить все виды бронебойных снарядов большого калибра, но её фронтальная толщина составляла один метр. Палуба авианосца могла противостоять сильному удару посадки самолета, но толщина составляла всего несколько десятков сантиметров. Более того, формулы этой составной брони и специальной стали были государственной тайной. Где гражданские могли взять такой материал? Толщина корпуса микроавтобуса Цзяна Люши составляла всего несколько сантиметров, а значительная часть была сделана из стекла! Чжан Гаохэ никогда не видел такого пуленепробиваемого стекла.

В это время Цзян Люши позволил Ин сесть за руль. А потом он вышел из кабины, выбрался из окна и поднялся на крышу. Цзян Люши держал две автоматические винтовки Типа 95! Предохранители уже были сняты.

«Дададада!»

Стрельба Цзяна Люши была предельно точной. Хотя он стрелял, используя две руки, на расстоянии сотен метров, это никак не повлияло на точность его стрельбы. Цзян Люши не стрелял в головы зараженных людей, потому что они все равно могли продолжать двигаться вперед после того, как их головы были прострелены. Поэтому Цзян Люши решил стрелять в их ноги и руки.

Кровь распространилась повсюду, и вскоре все превратилось в кровавое поле! 30 зарядов автоматической винтовки были израсходованы в мгновение ока. Цзян Люши бросал одну винтовку на ногу, перезаряжал вторую одной рукой, а затем подбрасывал первую ногой. Ранее упавшая винтовка снова взлетала, и перезарядка снова была завершена. Автоматическую винтовку Типа 95 было намного сложнее перезарядить, чем Тип 81. Однако у Цзяна Люши весь процесс был похож на льющийся поток, который занимал всего две секунды. Огненные змеи снова выстреливали из винтовок. Фактически, точка огня Цзяна Люши была более мощной, чем у двух или трех пулеметов. В конце концов, его навыки стрельбы была превосходными.

http://tl.rulate.ru/book/8879/359878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку