Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466 - Больница

Расстояние от Зоны А до больницы было небольшим, но пересечь это расстояние, залитое зараженными людьми, было сложно, и равносильно попытке прогуляться в Ад. Лучшим вариантом для любого выжившего было побыстрее спрятаться.

Тем не менее, было невозможно спрятать немаленький микроавтобус и две военные машины, следующие за ним. Поэтому все больше и больше инфицированных начало появляться вокруг.

Ученые выглядели испуганными, глядя на зараженных людей, следующих за ними. Они знали, что как только они будут окружены, их ждет только смерть. К сожалению, они уже сели на спину тигра, так что было почти невозможно соскочить с него сейчас. У них нет путей для побега!

Зараженные люди постоянно подпрыгивали и разбивали машины, стоящие на их пути. Из-за столкновений с ними на высокой скорости тяжелые военные машины постоянно тряслись, и казалось, что они могут опрокинуться в любое время.

«Бум!»

Внезапно зараженный человек выпрыгнул из высокого здания и упал прямо на лобовое стекло военной машины! Эффект прыжка с высокого здания в сочетании со скоростью военной машины сделал столкновение чрезвычайно сильным. Зараженный человек сразу же превратился в кровавую кашу, и в то же время ветровое стекло было разбито!

«Ах!» Люди в военной машине закричали. Они не ожидали, что эти зараженные люди предпримут такое самоубийственное нападение лишь ради того, чтобы нанести им ущерб!

К счастью, солдат, который ехал, отреагировал достаточно быстро, поэтому он как можно скорее стабилизировал автомобиль, а затем внезапно повернулся и выбросил остатки зараженного трупа.

Однако сразу после этого, как они остались без ветрового стекла, другие зараженные люди бросились к ним, как голодные волки. Хотя солдаты в машине умели хорошо стрелять, они не были в состоянии выдержать такое нападение, если зараженный человек ворвется, это будет конец игры.

«Я много раз повторял, чтобы вы не шли в больницу, я вас предупреждал! Смотрите! Теперь они все умрут!» Мистер Ли крикнул из другого транспортного средства. Хотя он был испуган до смерти, он все же думал, что когда другая машина будет опрокинута, зараженные набросятся на неудачливых людей внутри, и, таким образом, у них появится время убежать.

«Давайте остановим эту машину и используем их в качестве приманки. Это единственный способ выжить», - прошептал Мистер Ли. Увидев, что другой автомобиль покачивается, и редкая стрельба не может изменить ситуацию, Мистер Ли был вне себя от радости.

Однако, пока он был погружен в свои фантазии о том, как другие будут заражены, в то время, как они убегут, вдруг раздалась внезапная серия выстрелов, и град пуль направился в этом направлении, поразив всех инфицированных!

«Что!?» Мистер Ли повернулся и увидел, что Цзян Люши стоит возле заднего окна микроавтобуса. Он держит две ручные винтовки Типа 95 в каждой руке, и стреляет из них.

«Он использует автоматические винтовки как пистолеты!?» Хотя Мистер Ли не был солдатом, он знал, что автоматические винтовки нельзя использовать одной рукой из-за их веса и длины. Не говоря уже о том, что простые люди с трудом могут справиться с подобной, держа её двумя руками. Что можно говорить об одной руке! В то же время микроавтобус ехал с большой скоростью, что делало это дело более сложным!

«Бум! Бум!

Прозвучали звуки выстрелов, и восемь инфицированных снова упали. Даже солдаты были поражены тем, что они наблюдали.

«Как его навыки стрельбы могут быть такими хорошими!?»

«Что вы делаете? Немедленно уберите все трупы с капота. Кстати, поменяйтесь местами с другой военной машиной. Следуйте за моим микроавтобусом и держитесь в радиусе трех метров!» - крикнул Цзян Люши.

Если они будут держаться на таком близком расстоянии, это могло гарантировать, что ни у кого из инфицированных не будет возможности подойти. Однако это также означало, что у водителя должны быть очень высокие навыки вождения.

«Эй, ты в порядке?» - спросил ветеран, когда он быстро избавился от трупов с помощью шеста. Водитель, который вел автомобиль, не ответил, а просто кивнул.

«Три метра!» Он подумал, что если он не сможет выполнить такую простую задачу, он будет бесполезен. А затем он надавил на газ, поскольку он хотел плотно следовать за микроавтобусом Цзяна Люши.

Увидев эту сцену, Мистер Ли был обеспокоен. Хотя он ненавидел Цзяна Люши, он знал, что только Цзян Люши может его спасти. Изначально их автомобиль был посередине, так что это было безопасно. Однако Цзян Люши нарушил все его планы и приказал автомобилям поменяться местами. Как лидеру Научно-Исследовательского Института, как они могли позволить ему остаться позади?

«Водитель, оставь эту военную машину позади нас! Мы не можем позволить им выходить за рамки!» - крикнул Мистер Ли.

Тем не менее, солдат проигнорировал его, а затем отъехал в сторону, позволив этому автомобилю проехать вперед.

«Ты... Как ...» Мистер Ли потерял дар речи. Он хотел отобрать руль автомобиля, чтобы вести самому. Он хотел что-то сказать, но когда его слова подошли к его губам, он не осмелился высказаться. Он все еще помнил, то, что произошло недавно.

«Черт! Если бы я знал это, я бы сел на микроавтобус этого мальчика. Я думал, что он сумасшедший, но он силен», - подумал Мистер Ли.

По пути Мистер Ли все время наблюдал и видел могущественные способности этого молодого человека.

Однако, когда раздались выстрелы, появилось еще больше зараженных людей, и они помчались вперед, чтобы догнать их команду.

Количество этих инфицированных людей было даже больше, чем группа обычных зомби. Было ясно, что инфицированные более чувствительны к звукам, издаваемым живыми людьми, чем обычные зомби.

Глядя на черную группу зараженных людей, Цзян Люши нахмурился. Как говорится в старой китайской поговорке: «Много муравьев могут убить даже слона». Уничтожить всех инфицированных было действительно непросто. Более того, скорость заражения и распространения также была довольно быстрой. К счастью, они были ограничены Зоной А. В противном случае, вся Зона Безопасности Сяюань уже была бы разрушена.

«Брат Цзян, смотри!» Ин обратила его внимание.

Цзян Люши обернулся, чтобы посмотрел в том направлении и увидел яркий красный крест над высоким зданием.

«Это больница! Наконец, мы прибыли в больницу!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/359875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку