Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467 - Откройте Дверь!

Болница Сяюань ранее была известна как Госпиталь Первых Людей Саньсян. Это была наиболее престижная больница в центральном Китае до конца света. Кроме того, ей принадлежал самый авторитетный национальный генетический исследовательский центр человеческих болезней. В результате большая группа людей стояла в очереди для регистрации по 4 или 5 часов каждый день. Но даже в этом случае было действительно трудно получить номер главного врача, не говоря уже о тех главных экспертах. До конца света больница могла предоставить обычным людям лишь небольшую медицинскую помощь. Однако после конца света она стала частной больницей привилегированного класса.

Крайняя нехватка лекарств и врачей не позволяла обычным людям увидеться с врачом. Если человек заболевал, и его состояние ухудшалось, ему оставалось только умереть без вмешательства извне. С созданием Зоны Безопасности Сяюань и развитием биохимической науки Больница Сяюань стала важным центром биохимических исследований в зоне безопасности. Многие эксперты и врачи были похожи на сокровища в глазах правительства. Кроме того, в лаборатории больницы было много научно-исследовательских материалов, включая образцы драгоценных сывороток. На этот раз чума вспыхнула слишком быстро, и даже паранормальные люди могли быть заражены. После того, как инфекция полностью распространится в армии, последствия будут немыслимы. Вся зона безопасности будет разрушена!

Поэтому у крупных сил не было другого выбора, кроме как эвакуироваться. Естественно, что медицинские и биохимические эксперты, а также научные данные не могли быть эвакуированы вовремя. Однако они были очень важны. К счастью, командир Пэн Динлун из Сяву находился как раз в Зоне А. В результате, он лично привел специальное подразделение для спасения людей из больницы. Однако даже они оказались в ловушке. Они также недооценили скорость распространения чумы и число инфицированных людей. После того, как спецназ попал в больницу, число инфицированных увеличилось. Но связь была полностью оборвана, поэтому у Пэна Динлуна даже не было возможности обратиться за помощью. Он также не знал о ситуации, происходящей с основными силами. Глядя на то, как все больше и больше людей заражается, кажется, что конец света снова наступил, но в меньших масштабах.

«Командир, у нас все еще много пуль, и сжатой выпечки, чтобы продержаться, но у нас нет воды», - сообщил солдат.

По сути, Зона Безопасности Сяюань была создана уже давно, и здесь также была установлена система очистки воды. Однако ограниченная водопроводная вода была доступна лишь правительству и высшему руководству армии, а также нескольким научно-исследовательским учреждениям. Изначально водопроводной воды было достаточно. Но теперь, после внезапной вспышки эпидемии, никто не осмеливался пить водопроводную воду. Не так давно спецназ также отправил тела инфицированных людей в больницу для изучения. Вскоре эксперты Больницы Сяюань обнаружили, что причиной заражения был своего рода паразит. Жизнеспособность мутировавшего паразита была чрезвычайно стойкой. В то же время он обладал сильной инфекционной способностью и мог давать потомство даже в пробирке. Этот вид своими яйцами, вероятно, загрязнил источник воды, поэтому никто не осмеливался пить водопроводную воду.

«Возьми это», ответил Пэн Динлун без выражения. «Ты можешь пойти и помочь другим».

«Да, командир Пэн». Этот солдат ушел, остался лишь Чжан Гаохэ, который был правой рукой Пэна Динлуна.

«Командир, что нам делать? Если вы позволите нам уйти, я уверен, что наши люди смогут прорваться. Но если нам нужно сопровождать этих ученых и ценную экспериментальную технику... я боюсь, что это будет сложно».

Услышав ответ, Пэн Динлун покачал головой. На самом деле целью этой миссии было спасение ученых. Было бы еще лучше, если бы они могли также вывести все экспериментальные устройства. Но если они единственные, кто сможет уйти, зачем они вообще пришли в Больницу Сяюань?

«Мы постараемся продержаться несколько дней. Сообщите экспертам как можно скорее очистить воду и найти способ убить яйца паразитов!» сказал Пэн Динлун. У этих яиц мутировавших паразитов сильная жизнеспособность. Они должны убить их всех, иначе, даже если хотя бы одно будет пропущено, это приведет к разрушительным последствиям. Пэн Динлун продолжал отдавать приказы, но внезапно услышал шум снаружи. Несколько выстрелов прозвучали так громко, как звуки взрыва гранаты.

Пэн Динлун сразу же разозлился. «Кто стрелял! Я приказал им остановиться! Кто посмел бросить гранату?» Он знал, что выстрелы могут привлечь группу сотен тысяч зараженных людей. Как только это произойдет, они все бросятся в больницу и заразят их всех!

«Я пойду и проверю». Чжан Гаохэ внезапно бросился к окну. В течение последних двух дней он испытывал раздражение от всех происходящих вещей. Если кто-то не подчинился военному приказу, у него было желание убить их на месте.

Когда Чжан Гаохэ бросился к окну, он был потрясен тем, что он увидел снаружи. Он увидел как плотная толпа зараженных людей, тысячи из них, преследуют небольшую команду!

«Сумасшедшие! Они сумасшедшие!» - крикнул Чжан Гаох, но затем заметил другую ужасающую деталь; эта команда спешила в направлении больницы. Они почти добрались до дверей больницы!

«Чертовы выжившие! Почему они идут сюда?» Чжан Гаохэ был полностью раздражен.

В это время Пэн Динлун также бросился к окну и его челюсть отвисла. В то же время у него было ощущение, что этот микроавтобус хорошо знаком ему. Внезапно он вспомнил! Он знает команду, владеющую этим микроавтобусом!

«Это машина... Цзяна Люши?»

«Цзян Люши? О, я помню! Этот сумасшедший убьет всех нас!» Чжан Гаохэ ответил. По его мнению, эта команда были самоубийцами. Тысячи инфицированных людей, следующие за ними, были доказательством.

«Но как может быть, чтобы его микроавтобус был таким мощным?» Пэн Динлун был поражен этим. Независимо от того, куда ехал микроавтобус, он сносил все, что стояло на его пути. Самая удивительная вещь заключалась в том, что у него был V-образный таран с острыми шипами, установленными спереди. Он был похож на супермашину из научно-фантастического фильма! Даже если бы он знал о микроавтобусе Цзяна Люши, у него не было информации о его секретном оружии. Дин И, который находился под его командованием, и другие уже несколько раз были свидетелями нескольких из них, но прежде чем они смогли вернуться и сообщить, разразилась эпидемия.

«Он хочет попасть в больницу через дверь», - сказал Пэн Динлун, когда увидел микроавтобус Цзяна Люши, находящийся уже всего в ста метрах от двери больницы.

«Откройте дверь!» - крикнул Цзян Люши. Услышав его слова, Пэн Динлун нахмурился. На самом деле, дверь больницы под блокадой, и она уже стала их последней защитой.

«Командир, если мы впустим его, я боюсь, что все мы заразимся», - поспешил сказать Чжан Гаохэ.

Тем не менее, Пэн Динлун уже схватил свою рацию и отдал приказ: «Немедленно открыть дверь!»

«Командир, это...»

«Вы думаете, что вы можете остановить его? Он совсем не замедлился! Если мы позволим ему выбить дверь, последствия будут намного хуже!» В настоящее время Пэн Динлун дышал гневом, но у них не было другого выбора.

http://tl.rulate.ru/book/8879/359876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку