Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465 – Атака Марионеток

Мистер Ли стоял, глупо глядя перед собой, но Цзян Люши не придавал ему никакого значения, поскольку он больше не обращал на него внимания. А затем Цзян Люши подошел, чтобы поддержать Су Гуанци, положив руку ему на плечо. «Профессор Су, пожалуйста, не беспокойтесь». Цзян Люши был глубоко благодарен за тот блокнот, который дал ему Профессор Су, так как он сыграл важную роль в этой миссии.

«Ну, что ж, спасибо.» Су Гуанци кивнул и улыбнулся.

Все остальные эксперты с завистью смотрели на них. Они все прекрасно понимали, что если бы они не были знакомы с Профессором Су, ни один из них не смог бы выжить. Кто бы смог войти в Зону А, чтобы спасти их?

После того, как два профессора сели в микроавтобус Цзяна Люши, двое солдат также поехали рядом на двух автомобилях.

«Вы все можете сесть в этот автобус, мы будем следовать за Капитаном Цзяном всю дорогу», - крикнул капитан ученым.

Цзян Люши ничего не сказал. В конце концов, его микроавтобус имел ограниченное пространство, и его сестра все еще находилась в состоянии глубокого сна. С другой стороны, будь то солдаты или ученые, он не полностью доверял им, поэтому лучше всего было, если они последуют за ним в двух автомобилях.

Мистер Ли был в ярости, поскольку никто, казалось, не обращал внимание на то, что он говорит. «Как они смеют оставить меня здесь одного?»

В конце концов, ему пришлось проглотить свой гнев и следовать за ними.

«Почему мы едем в больницу? Скажите мне, почему... Разве он не знает о ситуации, происходящей в больнице?» Мистер Ли продолжал жаловаться: «Вы кучка идиотов! Просто подождите! Как только я встречу Чжана Гаохэ, я заставлю его преподать вам хороший урок!» Все эти слова были направлены на солдат. Хотя он не имел права командовать Цзяном Люши, он все еще не ожидал, что солдаты последуют за ним.

Двое солдат в кабине обернулись, чтобы посмотреть на него. Солдат на пассажирском сиденье был тем, кого ранее спас Цзян Люши. Он посмотрел на Мистера Ли и крикнул: «Заткнись! Кто ты такой, чтобы жаловаться? Если бы мы могли настаивать, конечно, мы бы поступили иначе. Разве ты не знаешь, что у нас почти не осталось боеприпасов? Несколько минут назад один из наших соратников пожертвовал своей жизнью, его тело все еще лежит снаружи. И ты все еще хочешь жаловаться нам?» Молодой солдат больше не мог подавить свой гнев и ответил ему. По его мнению, если бы он не встретил Цзяна Люши, он бы уже давно умер.

Мистер Ли никогда не ожидал, что солдат осмелится ругать его, хотя он был совсем молод. Однако, глядя на этого молодого солдата, который смотрел на него своими острыми глазами, Мистер Ли испугался. В конце концов, он был таким же трусливым, как мышь.

«Защищать меня - это твой долг», - сказал он тихим голосом.

В тот момент, когда молодой солдат услышал это, он почувствовал себя крайне раздраженным. Он вскочил, глядя на Мистера Ли, который испугался почти до смерти. «Что ты хочешь сделать?»

«Не делай этого!» Солдат на водительском сиденье сразу же оттащил молодого солдата.

А затем, Мистер Ли присел на корточки в углу и не осмеливался больше ничего говорить. Но он хмуро глядел на других экспертов. «Кучка бесполезных людей», - сказал он про себя.

В то же время Цзян Люши завел свой микоавтобус. После того, как профессор Су Гуанци прибыл в Зону Безопасности Сяюань, военные назначили врача для наблюдения за его здоровьем. Так что старый профессор хорошо знал маршрут в больницу, поэтому он стал указывать путь.

«Ох, Капитан Цзян, почему вы хотите отправиться в больницу? Это из-за Мисс Цзян?» Су Тун спросила, увидев Цзян Чжуин. Хотя казалось, что Цзян Чжуин крепко спит, Су Тун поняла, что что-то не так.

«Да, я слышал, что в Зоне безопасности Сяюань появилась своего рода сыворотка, которая может использоваться во время эволюции 2-го уровня. Моя сестра переживает свою эволюцию», - честно ответил Цзян Люши. Он не чувствовал необходимости скрывать что-либо от двух профессоров. У них даже могла оказаться какая-нибудь полезная информация, которая могла бы ему помочь.

Разумеется, Су Тун кивнула и сказала: «Это правда, я слышала об этом, но это не наш проект. Говорят, что этот вид сыворотки может стимулировать эволюционную изменчивость клеток паранормальных, которые вот-вот должны достигнуть 2-го уровня. Однако из-за высокой трудности извлечения компонентов, количество флаконов сыворотки минимально, и её нельзя широко использовать».

«Да.» Цзян Люши кивнул.

Он считал, что это вполне полезная вещь. К счастью, в этом ужасном пост-апокалиптическом мире ученые все еще могли создавать такие вещи, и они вносили большой вклад. Будь то эволюционный кристалл или сыворотка, они оказывают большую поддержку паранормальным людям. В том числе все свежие овощи и фрукты выращиваются благодаря этим ученым.

Вскоре могут появиться новые результаты исследований. Цзян Люши считал, что он также постепенно сможет разблокировать новые исследовательские функции своей Биологической лаборатории и Лаборатории Исследования Различных Растений.

Хотя он читал пессимистические заметки известного ученого о пост-апокалиптической жизни, на этот раз Цзян Люши чувствовал, что все еще есть проблеск надежды. По крайней мере, для него Старсид и его МКВ были надеждой и гарантией того, что он и его товарищи по команде смогут выжить в этом мире.

«Хо, хо!»

Три машины, едущие по дороге, вскоре привлекли нескольких зараженных людей. Мало того, в зданиях и на улицах появилось много других зараженных людей. Инфицированные люди появлялись со всех сторон, и все их багровые глаза смотрели на три движущихся автомобиля.

«Не беспокойтесь о них, для начала просто следуйте за мной в больницу», - крикнул Цзян Люши. Стрельба по ним лишь привлечет еще больше инфицированных людей. Так что лучше для начала приехать в больницу.

«Ом!»

Микроавтобус Цзяна Люши поехал вперёд, не останавливаясь.

«Хо! Хуу!»

Тем не менее, более десятка инфицированных людей бросились к ним одновременно. Ближайший уже бросился к одному из автомобилей и издал жужжащий звук. Отвратительные лица уставились в окно машины, как будто они смотрели на всех людей, находящихся внутри.

«Ах!» Мистер Ли закричал, а остальные эксперты и профессора почувствовали страх.

Цзян Люши молча смотрел на зараженных людей. Фактически, после заражения их глаза были совершенно лишены жизни, в отличие от зомби, чьи глаза проявляли сильное желание. У зомби могло быть собственное сознание, но после того, как паразиты вторгались в тела людей, они становились ни чем иным, как двигающимися марионетками...

http://tl.rulate.ru/book/8879/359874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку