Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 452 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 452 - Лобовая Атака

В то время как все остальные чувствовали себя пораженными, члены Орлиной Гвардии злились все больше. Ли Юйсинь была в микроавтобусе, и их единственной задачей было защитить ее!

«Вперед! Защитите мисс Ли Юйсинь!» Дин И быстро отреагировал на это обстоятельство, поэтому он снова прыгнул на модифицированный бронированный автомобиль и крикнул другим членам Орлиной Гвардии.

«Цзян Люши, если что-то случится с Мисс Ли Юйсинь, я заставлю тебя пожалеть об этом!» Дин И выругался, когда надавил на газ.

«Oмм»

Три бронемашины безумно погнались за микроавтобусом. Тем не менее, Дин И понял, что, несмотря на то, что они изо всем сил давили на газ, расстояние между ними и микроавтобусом увеличивалось.

«Двигайтесь за микроавтобусом! Следуйте за Братом Цзяном, и он принесет нам преимущества и мясо в пищу!» Ци Лян крикнул и взволнованно помахал своей винтовкой Типа 95, в то время как остальные все еще были в оцепенении.

«Члены Команды Долгого Месяца, двигайтесь!» Они все почувствовали, что их кровь горит от волнения, и они последовали за микроавтобусом Цзяна Люши.

«Мы также должны следовать за ними!» Малыш Седьмой подумал, а затем сказал другим членам Команды Лин Фэна.

Хотя Команда Лин Фэна не поклонялась Цзяну Люши слепо, они ясно понимали, что Цзян Люши не был сумасшедшим человеком, поскольку они много взаимодействовали в последние несколько дней. Шокирующие действия Цзяна Люши не переставали удивлять их, и все они были того же самого мнения, что следуя за ним, они много выиграют. Поэтому члены Команды Лин Фэна также запустили свои машины и бросились к бешеным мутировавшим зверям.

«Что вы делаете? Вернитесь!» Хоу Динкунь закричал сердитым голосом, увидев это. Он может быть не в состоянии контролировать Цзяна Люши, но команды Лин Фэна и Долгого Месяца находятся под его командованием. К сожалению, члены обеих команд проигнорировали его и быстро бросились вперед.

«Президент, мы не должны поддержать их?» Кто-то рядом с Хоу Динкуном тихо спросил.

«Не беспокойся об этом. Веди себя спокойно... Подожди немного!» В этот критический момент Хоу Динкунь колебался. В конце концов, на противоположной стороне было около пятидесяти мутировавших зверей, и многие из них были 2-го уровня. Хоу Динкунь не был достаточно смелым, чтобы броситься в этот сумасшедший бой.

В микроавтобусе Цзяна Люши все его товарищи по команде надели ремни безопасности.

В настоящее время Цзян Люши с безразличием смотрел на первую линию мутировавших зверей, бросившихся на них. В то же время он выглянул из кабины водителя. Лу Чанфэй следовал за его микроавтобусом, как танк в форме человека. Не было никаких сомнений в том, что Лу Чанфэй был самым сильным паранормальным, с которым он когда-либо встречался. Он был просто сумасшедшим. Цзян Люши спровоцировал его нарочно, но он никогда не ожидал, что Лу Чанфэй на самом деле будет следовать за его микроавтобусом.

«Активировать функцию ускорения».

«Активививать Раму Коллизии».

Цзян Люши приказал в своем уме, а затем его микроавтобус бросился вперед, как стрела. Страшный свистящий ветер звучал по обеим сторонам его микроавтобуса, который стремительно продвигался вперед.

Расстояние между микроавтобусом, мутировавшим буйволом и волком продолжало сокращаться, но Цзян Люши все еще был спокоен.

Все данные о его микроавтобусе появились у него в голове, и после нескольких расчетов он пришел к выводу, что его микроавтобус может выдержать такое лобовое столкновение, и он может позволить себе исправить любые убытки.

«Бум!»

Микроавтобус Цзяна Люши врезался в первую линию мутировавших зверей с удивительной скоростью.

В этот момент в голове Цзяна Люши прозвучал холодный механический голос: «Предупреждение: Рама Коллизии повреждена на 5%».

«Предупреждение: на корпус МКВ было оказано энергетическое воздействие, и оболочка сплава была повреждена на 3%. Долговечность уменьшилась... »

Мутировавшие звери перед микроавтобусом Цзяна Люши были отправлены в полет, но шипы и рога некоторых мелких и крупный зверей повредили сплав тарана МКВ.

Не было преувеличением сказать, что ущерб, нанесенный МКВ, был приличным. К счастью, эти звери не могли противостоять ужасающему воздействию, и их снесло ударом на большое расстояние.

Мутировавшая ящерица с хрупким черепом была подброшена в воздух, а части ее мозга разлетелись во всех направлениях. Хотя большинство мутировавших зверей были тяжело ранены, микроавтобус также потерял свою мощь из-за столкновения.

Лу Чанфэй тоже не простаивал. Он издал крик и схватил за ногу мутировавшего зверя. А затем он свирепо взмахнул им, ударив с его помощью многих мутировавших зверей и отправив их в полет. Его скорость была не намного медленнее, чем у микроавтобуса Цзяна Люши.

«Невероятно!» Глаза Хоу Динкуна почти выскочили из его головы, когда он увидел сцену позади.

«Как это возможно, что микроавтобус Цзяна Люши все еще цел? Не только это, но и мутировавшие звери сильно пострадали! Некоторые из них даже погибли!» - подумал Хоу Динкунь.

Он когда-то был свидетелем того, как тяжелый грузовик, столкнулся с мутировавшим кабаном, и результат был совсем не таким, как сейчас. Тяжелый грузовик был опрокинут, а мутировавший дикий кабан получил легкие ранения. В конце концов, некоторые из огромных мутировавших зверей весили тонны, и они могли быть даже тяжелее. Даже танки не могли сбить их.

Однако микроавтобус Цзяна Люши даже не был деформирован! Более того, лихорадочная скорость мутировавших зверей замедлилась, и, таким образом, они потеряли свой импульс.

«Активировать функцию ускорения снова!»

«Активировать функцию коллизии!»

Цзян Люши приказал снова, а затем его микроавтобус быстро ускорился и снова ворвался в группу мутировавших зверей. Еще несколько мутировавших зверей были тяжело ранены и отброшены в сторону.

«Ублюдки, что это за машина? Как её скорость разгона может быть такой быстрой?» Дин И был удивлен. Он чувствовал, что информации, которую они имели о микроавтобусе, было недостаточно.

Непрерывные смены остановки и ускорения занимали всего несколько секунд. Все слышали лишь оглушительные звуки столкновения и ощущали ударные импульсы, прежде чем они наконец заметили, что группа мутировавших зверей начала становиться менее плотной. Их формирование рухнуло, и они постепенно рассеивались во всех направлениях.

«Бум!»

После десятого столкновения все мутировавшие звери 1-го уровня спереди были окончательно побеждены. Повалив последних нескольких из них на землю, Цзян Люши теперь мог видеть мутировавших зверей 2-го уровня.

Лу Чанфэй остался далеко позади, и несколько раненых мутировавших зверей начали смотреть на него своими алыми глазами. Хотя физическая сила Лу Чанфэйя достигла непостижимого уровня, он все еще был единственным человеком в округе.

Мутировавшая гадюка, как крепкий кнут, обернулась вокруг его ног, и несколько мутировавших обезьян закричали и бросились к нему. Лу Чанфэй все время смотрел на микроавтобус Цзяна Люши. Это был первый раз за всю его жизнь, когда он чувствовал такое разочарование.

Он верил в свое боевое мастерство и навыки, но Лу Чанфэй почувствовал, что проиграл эту битву с Цзяном Люши.

«Аррр!»

Лу Чанфэй взревел, и его мышцы снова изменились. Постепенно его тело стало цвета черного железа, и даже его ногти и зрачки стали такими же, излучая металлический блеск.

Внезапно мутировавшая гадюка, обернувшаяся вокруг Лу Чанфэйя, была проколота и разорвана рядом черных лезвий, выступивших из его тела.

Сила Лу Чанфэй снова возросла. Если раньше он был подобен свирепому демону, то теперь он напоминал непобедимого Бога Войны.

Мутировавшие обезьяны были в ужасе от того, что видели, и закричали, но не осмелились больше сделать ни шага вперед. Однако Лу Чанфэй бросился к ним, оставляя после себя черные следы. Вскоре он убил всех обезьян.

В этот момент у Лу Чанфэйя появилось странное ощущение, и он не мог не посмотреть на кровавый лишайник под его ногами. Между тем, Цзян Люши также ощутил странное чувство, когда сидел в своем микроавтобусе.

«Обнаружена неизвестная сильная духовная энергия...» Голос Старсида повторял в голове Цзяна Люши. Каждое уведомление, переданное Старсидом, указывало на то, что вскоре что-то произойдет.

«Брат Цзян, смотри!» Цзян Люши мгновенно почувствовал, что Жань Сиюй поделилась с ним своим духовным видением.

В духовной области Цзян Люши был поражен своеобразной сценой. Кровавый лишайник под микроавтобусом был покрыт бесчисленными плотными красными линиями. Эти линии были слабыми, они излучали гораздо меньшую энергию, чем духовные колебания, которые испускал обычный человек, но они были настолько плотными, что покрыли почти все. В то же время они распространились на окружающую группу мутировавших зверей.

«Брат Цзян, этот ментальный сигнал очень слабый, и я едва смогла понять, что он значит... это приказ отступать, защищать...» Жань Сиюй с удивлением посмотрела на Цзяна Люши.

«Воля матери зверей!» Цзян Люши понял мгновенно. Кровавый лишайник был неразрывно связан с матерью зверей, и было очевидно, что это послание, которое отправила мать зверей.

Военное Правительство Сяюань изучило множество матерей зверей из различных гнезд зверя. В блокноте, который профессор Су предоставил Цзяну Люши, было упомянуто, что мать зверей была относительно продвинутой особью. Она была похожа на волка в природе. Она обладала сильными боевыми инстинктами и интеллектом, которые развивались в течение длительного периода времени, и знала, как охотиться и расставлять ловушки.

Эта мать зверей была явно более развита и имела большую разведывательную сеть. Даже Профессор Су не сомневался в том, что она обладала высоким уровнем интеллекта. Например, она атаковала слабые части зоны безопасности Сяюань, побуждала некоторых мутировавших зверей нападать на армию и так далее. В начале прилива зверей, когда военное правительство ничего не знало о матерях зверей, они понесли несколько крупных потерь.

«Мать зверей хочет бежать, поэтому она хочет, чтобы мутировавшие звери 2-го уровня прикрыли её отступление... Нет! Что бы не происходило, мы не можем позволить ей бежать!» Цзян Люши подумал про себя. Он был настроен выполнить эту миссию ради своей сестры, так как он мог так легко сдаться? Более того, Цзян Люши действительно хотел узнать, как связана эта мать зверей и его яйцо мутировавшей муравьиной королевы.

В этот момент три мутировавших зверя 2-го уровня перед микроавтобусом взревели и повернулись, чтобы бежать как можно быстрее.

«Эти мутировавшие звери бегут? Цзян Люши сделал это!» Хоу Динкунь был поражен, а потом ему стало немного жаль. Он догадался, что его действия и отсутствие решительности оставили дурное впечатление о нем в сердце Цзяна Люши. В течение многих дней он тщательно поддерживал отношения с командой Ши Ин.

«О мой Бог!» Дин И вытер холодный пот со лба и был в шоке. Он очень сильно недооценил Отряд Ши Ин. Помимо того, насколько могущественными были его участники, одного этого модифицированного микроавтобуса было достаточно, чтобы заработать имя для команды во всей зоне безопасности Сяюань.

«Капитан! Этот микроавтобус снова выехал!» Один из членов Орлиной Гвардии удивился и закричал, указывая в сторону микроавтобуса.

Дин И посмотрел вперед, и, конечно же, микроавтобус гнался за бегущими мутировавшими зверями 2-го уровня. «Ублюдки! Они дерзкие до крайности!» Хотя Дин И ругался, он в душе восхищался Отрядом Ши Ин.

«Банда идиотов! Они хотят отказаться от всех этих мутировавших зверей?» Лу Чанъян был рад, увидев эту сцену. Микроавтобус Цзяна Люши полностью удивил его, и даже его брат не мог противостоять ему. Если бы микроавтобус Цзяна Люши остался бы здесь, Лу Чанъян был бы на грани.

«Передайте мой приказ! Убивайте всех раненных мутировавших зверей», Лу Чанъян взял трубку и отдал приказ всем командам.

Это была легкая добыча. Если они убьют и заберут их всех, они получат целое состояние.

Однако, когда они собирались принять меры, Хоу Динкунь крикнул: «Поторопитесь и убейте раненных мутировавших зверей! Организация Черных Вода хочет забрать их себе! Последний ряд тяжелых грузовиков останется здесь и заблокирует им путь!»

Хоу Динкунь был старой лисой, так как он мог позволить им делать то, что они хотели? Отряд Ши Ин избил всех этих мутировавших зверей, поэтому он считал, что если он сможет собрать добычу, Цзян Люши не обидит его. В этот момент обе стороны столкнулись друг с другом.

«Лу Чанъян, ты действительно меня подвел! В конце концов, что важнее? Завершение миссии 5-го уровня, или эти мутировавшие звери?» Лу Чанфэй убил одного мутировавшего зверя рядом с ним и сказал своему младшему брату. А затем, бросив это предложение, Лу Чанфэй прыгнул на десять метров вперед. Его стопы были похожи на барабаны, поражающие глубины земли, когда он дико бил ими по снегу, преследуя микроавтобус.

http://tl.rulate.ru/book/8879/348171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку