Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451 - Опасные Безумцы

Ствол снайперской винтовки АМР-2 и точная стрельба заставили Лу Чанфэйя сразу же вспомнить имя Цзяна Люши. Они противостояли друг другу на Тайном Пути, поэтому стрельба Цзяна Люши и его снайперская винтовка АМР-2 были свежи в памяти Лу Чанфэйя.

«Бум!»

Резкий треск выстрела из винтовки снова раздался, как будто бы подтверждая гипотезу Лу Чанфэйя. Мягкий нос мутировавшего буйвола был прострелен пулей Цзяна Люши. Этот мутировавший буйвол до этого таскал тело одного из членов Черных Вод на своем роге. Его стальной твердый череп был пронизан этой мощной пулей, и он упал на землю, сделав несколько неуверенных шагов.

Внезапно Цзян Люши прицелился в Лу Чанфэйя с его микроавтобуса.

Глаза Лу Чанфэй вспыхнули, как молния, и он слегка улыбнулся.

Цзян Люши и Лу Чанфэй сгновение смотрели друг на друга, но затем Цзян Люши отвел ствол. Несколько мгновений конфронтации убедили Цзяна Люши, что если он попытается нанести удар, Лу Чанфэй немедленно отреагирует. В то же время у Лу Чанфэйя было такое же чувство.

После того, как мутировавший буйвол был убит, мчащийся микроавтобус Цзяна Люши полностью остановился на участке травы слева от Организации Черных Вод. А затем прибыла почти дюжина грузовиков и три военных бронемашины.

«Ублюдки, откуда здесь взялись люди Смертельных Охотников? Отряд Ши Ин тоже пришел!» Лу Чанъян увидел все ясно из своего тяжелого грузовика. Флаг с черным солнцем развевался по ветру, и этот микроавтобус также был довольно примечательным.

«Очевидно, они хотят конкурировать с нами!» Лу Чанъян зарычал. Для него эта миссия была похожа на толстую овцу, так как он мог позволить другим украсть ее? Разве можно это терпеть? Более того, они убили двух мутировавших животных.

«Хотите забрать плоды победы? Ни за что! Вы хотите откусить больше, чем вы можете пережевать! Все, выезжайте и заманивайте всех мутировавших зверей в направлении Смертельных Охотников», - холодно произнес Лу Чанъян. Он использовал рацию и немедленно передал заказ каждому тяжелому грузовику и каждому внедорожнику, принадлежащему команде Черных Вода и Каменной Команде.

Все члены обеих команд были строго дисциплинированной элитой. Организация Черных Вод и Каменная Команда сотрудничали друг с другом. Однако они пожертвовали десятками паранормальных людей в борьбе с мутировавшими червями. В сознании Лу Чаньяна Смертельные Охотники должны быть вскоре затоплены мутировавшими зверями и червями.

«Бум!»

В то же мгновение все тяжелые грузовики и внедорожники обеих команд были быстро заведены. Некоторые паранормальные, которые сражались с мутировавшими животными и червями, бросились по направлению к Смертельным Охотникам. Короче говоря, все члены команды полились на Смертельных Охотников. В результате мутировавшие звери с налитыми кровью глазами все последовали за ними к Смертельным Охотникам, как дикие быки.

Увидев эту сцену, Хоу Динкунь был окутан горем. Он уже сожалел о своем решении. Черные мутировавшие звери были жестокими и ужасными, особенно огромные монстры в конце группы. Это был ночной кошмар!

В этот момент он увидел, как все машины Черных Вод и Каменной Команды помчались к ним. Прежде чем члены Смертельных Охотников могли отреагировать, путь к отступлению был заблокирован. Кроме того, на них летели ужасные мутировавшие звери и черви. Смертельные Охотники должны были начать лобовое столкновение с этими мутировавшими животными и червями. Естественно, все они боялись до смерти.

«Черные Воды и Каменная Команда, … катитесь к черту!» - крикнул Хоу Динкунь, зная, что это план Лу Чанъяна.

Хоу Динкунь был умным человеком, поэтому он не мог позволить всем своим подчиненным бороться с десятками мутировавших зверей сразу. В противном случае его Смертельным Охотникам конец. Тем не менее, Хоу Динкунь был поражен до потери речи, когда оглянулся.

«Какая банда ублюдков! Они очень хитры!» Хоу Динкунь выругался, потому что их путь отступления был заблокирован многими тяжелыми грузовиками. Его команде придется пройти сквозь блокаду Черных Воды и Каменной Команды, прежде чем они смогут отступить. Это означало, что они должны были объявить войну двум командам напрямую. С другой стороны, мчащиеся вперед мутировавшие звери были готовы напасть на них. Его Смертельные Охотники вскоре превратятся в отбивную для сэндвича.

«Какой ужасный исход!»

«Хоу Динкунь, не обманывай себя! Жди свою смерть терпеливо!» Лу Чанъян вытащил голову из своего тяжелого грузовика и высокомерно показал ему средний палец.

Члены Черных Вод также смотрели на членов Смертельных Охотников и ухмылялись им. Некоторые даже двигали свои тяжелые грузовики вперед, чтобы еще больше сузить пространство между ними и Смертельными Охотниками.

«Что-то не так! Наш Президент все еще в этом районе!» Внезапно кто-то крикнул, указывая на поле битвы.

«Что?» Лу Чанъян был удивлен, поскольку он, очевидно, сообщил об этом своему старшему брату.

Он посмотрел в окно и увидел, что его брат стоит на месте со своим особо уверенным видом. Мускулы на спине Лу Чанфэйя удвоились, и его тело окуталось видимым горячим туманом. Лу Чанфэй излучал непоколебимую ауру, напоминающую дыхание демона.

«Ф*к! Вернитесь назад и спасите моего брата!» - с беспокойством закричал Лу Чанъян. Он недооценил безумие Лу Чанфэйя. Цзян Люши и те мутировавшие звери воспламенили намерения его брата. Лу Чанфэй был настоящим безумцем!

Хоу Динкунь дрожал от ярости в своем тяжелом грузовике, потому что ответ его команды был унылым до крайности. Хоу Динкунь даже пожалел, что послушал Цзяна Люши. К сожалению, было уже слишком поздно сожалеть.

«Идите сюда!» Внезапно на поле битвы раздался рев.

«Это... Лу Чанфэй? Ха-ха, этот сумасшедший не отступил! Хочет ли он сражаться с таким количеством мутировавших зверей?» - подумал Хоу Динкунь, привлеченный этим ревом.

«Настало время Лу Чанъяна беспокоиться. Он наверняка никогда не ожидал, что его старший брат окажется настолько сумасшедшим!» Хоу Динкунь рассмеялся. Он очень хотел увидеть эту фантастическую игру. Однако в этот момент микроавтобус быстро выехал вперед.

«Что? Цзян... Цзян Люши?!» Хоу Динкунь снова был шокирован.

«Что за ф*к! Еще один сумасшедший! Нет, группа сумасшедших!» Некоторые члены Организации Черных Вод кричали, увидев эту сцену.

http://tl.rulate.ru/book/8879/348170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку