Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453 - Какая Квалификация у Тебя есть, чтобы Тягаться со Мной?

Команда Дин И уже отправилась за микроавтобусом раньше других, поскольку их обязанность заключалась в защите Ли Юйсинь. Сразу же после этого Команды Лин Фэна и Долгого Месяца также выдвинулись без колебаний. Их машины создали густой черный дым, ускоряясь в горячем преследовании микроавтобуса Цзяна Люши.

Хоу Динкунь, сидевший на своем тяжелом грузовике, не мог не взглянуть на Лу Чанъяна на его тяжелом грузовике. У него уже было мрачное выражение, потому что его брат только что сделал ему выговор, и когда он заметил, что Хоу Динкунь смотрит на него, он чувствовал себя раздраженным.

«Идемте! Не отставайте от моего брата!» Лу Чанъян взревел.

«Команда Ши Цаня, вы все останетесь здесь, чтобы убить и собрать добычу со всех раненых мутировавших зверей. Мы должны помочь Отряду Ши Ин сохранить то, что они заработали. Все остальные, следуйте за мной! Мы пойдем в гнездо зверя!» Хоу Динкунь также закричал.

...

Высокие зеленые деревья с густой листвой и плотно переплетенные зеленые лозы, покрывали землю и здания повсюду. Белый снег, который покрывал кроны деревьев и лозы, которые пересекали пространство над лесом, делал лес еще более плотным. На земле в темном лесу было полно сорняков, и она была покрыта толстым слоем кровавого лишайника.

Здесь было устрашающе тихо, но тишина продолжалась недолго, когда большая группа бешеных мутировавших зверей и микроавтобус, преследующий их, пересекли темный лес посреди ночи.

Микроавтобус двигался в темном, узком лесу и сбивал все, что стояло на его пути. Он повалил много деревьев, но у некоторых из них были крепкие стволы, которые были похожи на столбы из синего камня, и они заставляли его дрожать с каждым ударом. Следовательно, они значительно замедляли микроавтобус.

«Взрывозащищенные шины МКВ были повреждены. Некоторые из маленьких отдельных подушек безопасности были уничтожены. Эффективность шин снижена на 25%.»

«Рама коллизии повреждена на 30%».

«Эффект функции коллизии будет уменьшен».

В сознании Цзяна Люши звучали непрекращающиеся уведомления Старсида. Фактически, он не был удивлен количеством повреждений, но у него болело сердце от мысли, что Рама Коллизии получила 30% урона. Тяжело было смотреть на такое состояние одного из его мощных орудий. На этот раз он заплатил действительно высокую цену!

Однако он решил отремонтировать её, не задумываясь. Он использовал роботизированную руку, чтобы вытащить из тарана более 20 рогов и шипов мутировавших зверей. Структура тарана была сложной комбинацией большого количества сплавов, поэтому многими редкими металлами, хранящимися в хранилище МКВ, пришлось пожертвовать, чтобы восстановить его.

К счастью, они приобрели много редких металлов в городе Пань Чжу. Естественно, Цзян Люши принял решение охотиться на мать зверей, так как у него были достаточные запасы редких металлов в его хранилище.

«Отремонтировать Раму Коллизии, взрывозащищенные шины, а также основной корпус машины. Пополнить дизельные баки... » Цзян Люши приказал в своем уме.

В сознании Цзяна Люши появилась голографическая структура МКВ, а также структуры поврежденных частей, и он также смог видеть расход энергии хранимых ресурсов для ремонта МКВ. То, что заставило Цзяна Люши волноваться, это было высокое потребление дизельного топлива. К счастью, он хранил много дизельного топлива, поэтому ему не нужно было беспокоиться о том, что ему придется ехать некоторое время.

Примерно через час, продолжая гонку, микроавтобус постепенно возвращался в прежнее состояние и стал выглядеть так же хорошо, как новый.

«Э-э?» Цзян Люши внезапно обнаружил, что направление, в котором бегут мутировавшие звери, противоречит направлению, которое указал Хоу Динкун.

Согласно выводам Хоу Динкуна, гнездо зверя расположено в восточной части Города Ян Чан. Но эта группа мутировавших зверей, которая подчиняется приказам матери зверей, бежит на северо-восток.

«Мать зверей движется!» Цзян Люши задумался и подтвердил свою догадку.

«Похоже, что план Хоу Динкуна больше не действителен. Поскольку мать зверей покинула гнездо зверя, нам просто нужно следовать за ней», - сказал Цзян Люши сам себе.

«Брат Цзян, Лу Чанфэй догнал нас!» Внезапно раздался голос Жань Сиюй.

Цзян Люши был поражен, и он посмотрел в зеркало заднего вида. Он увидел мускулистого человека, чье тело излучало темный металлический блеск, бегущего по лесу и приближающегося к его микроавтобусу. Естественно, этим мускулистым человеком был Лу Чанфэй.

Хотя микроавтобус был мощным, он не мог развить свою полную скорость в лесу. Однако Лу Чанфэй был совсем другим. Не было преувеличением назвать его гуманоидным танком.

При более близком рассмотрении несколько темных металлических лезвий выступило из скелета Лу Чанфэйя, и его тело было покрыто бесчисленными острыми лезвиями. Будь то лозы, или какое-либо другое препятствие, они были разорваны или разбросаны в стороны телом Лу Чанфэйя.

«Лу Чанфэй – паранормальный с двумя способностями!» Цзян Люши понял, увидев нынешнюю форму Лу Чанфэйя. Оказывается, его реальная сила была намного выше, чем предполагал Цзян Люши.

Цзян Люши уже встречал паранормального с двумя способностями, это был Чан Шэнькай, теперь Лу Чанфэй стал вторым.

«Бум!»

Ноги Лу Чанфэйя были подобны мощным пружинам, и он спрыгнул с большого дерева и появился рядом с микроавтобусом.

«Цзян Люши, твоя машина действительно крутая!» - холодно сказал Лу Чанфэй.

Цзян Люши услышал, что он сказал, и ответил холодно: «Спасибо».

«Ты собираешься найти мать зверей? Она принадлежит мне!» Лу Чанфэй снова сказал.

«Мы можем бороться за неё!» Цзян Люши ответил, глядя на Лу Чанфэйя.

«Какая квалификация у тебя есть, чтобы бороться со мной?» Лу Чанфэй громко рассмеялся, а затем прыгнул вперед, как метеор. Он появился перед микроавтобусом и бросился вперед как можно быстрее.

Через некоторое время он снова прыгнул, и приземлился на безумного мутировавшего буйвола. Мутировавший буйвол был в ярости и начал прыгать как сумасшедший, чтобы избавиться от него. Лу Чанфэй не сидел без дела и схватил буйвола за его рога, и чтобы тот делал, он держался на его спине так же твердо, как скала. Затем бритвенно острое лезвие вытянулось с тыльной стороны его руки, и он слегка полоснул его по голове. Кровь покрыла глаза мутировавшего буйвола, и он из-за боли ринулся вперед со скоростью в несколько раз большей, чем обычно.

«Этот человек забавный», - сказала Жань Сиюй, глядя на фигуру Лу Чанфэйя.

«Он хочет сразиться за миссию 5-го уровня. К сожалению для него, мы станем теми, кто добьется успеха в конце!» Цзян Люши улыбнулся, так как он вообще не беспокоился о результате.

В настоящее время духовное видение Жань Сиюй может охватывать площадь в четыре километра и каждое движение внутри неё. Естественно, Цзян Люши мог также воспринимать все через разделенное видение. В настоящее время он видел несколько ослепительных красных пятен, которые явно являлись мутировавшими животными, быстро собирающимися в определенном месте.

Мать зверей не только призвала зверей, которых они преследовали, но также и тех, кто был в районе кровавых лишайников.

Лу Чанфэй уже пробился в центр группы мутировавших зверей, но Цзян Люши подсчитал, что вскоре он серьезно пострадает, независимо от того, насколько он могущественен.

Увидев все это, Цзян Люши затормозил микроавтобус и совершил внезапный, но безупречный поворот.

«Бум!»

Микроавтобус раздавил большой кусок разлагающихся черных корней на земле, продвигаясь в другом направлении. Цель Цзяна Люши была ясна - им нужно было как можно скорее найти мать зверей. Однако он не хотел напрямую входить в окружение мутировавших зверей и подвергнуться нападению. Хотя он не боялся, что его микроавтобус будет уничтожен, затраты на его ремонт будут чрезвычайно высокими. В этом пост-апокалиптическом мире тратить ресурсы было просто преступлением.

В этот момент Цзян Люши внезапно услышал звук разбитого стекла. По первой же мысли в его памяти появилось пространство хранения. Мутировавшее яйцо, которое изначально было помещено в стеклянный ящик в складском помещении, выросло до размеров в два баскетбольных мяча, и, таким образом, стекло больше не могло этого выдержать, и было разбито на куски.

На яйце появилось два темных круга, напоминающих сложные глаза, в то время как на черной скорлупе появился металлический блеск.

«Резонанс в яйце муравьиной королевы стал более интенсивным», - Ин проинформировала Цзяна Люши через их ментальную связь.

«Что?» Цзян Люши был взволнован, услышав слова Ин, и думал, почему это произошло.

«В пятнадцати километрах к северо-востоку находится неизвестный и массивный источник энергии», - прозвучало уведомление Старсида.

Получив его, Цзян Люши был на 100% уверен, что это мать зверей. Старсид никогда не уведомлял его об обычных источниках энергии.

В этот момент кровавые лишайники снова засветились в общем духовном видении Жань Сиюй и Цзяна Люши. Распространенные повсюду кровавые лишайники снова передали духовную волю матери зверей.

«...вернутся, слиться воедино... обернитесь и атакуйте...» Жань Сиюй сконцентрировалась и тщательно осмыслила неопределенную духовную волю.

Цзян Люши содрогнулся, когда услышал слова Жань Сиюй. Если это так, тогда ситуация оборачивается к худшему.

«Получена внешняя резонансная реакция...»

«Получена внешняя резонансная реакция...»

В голове Цзяна Люши снова звучали уведомления Старсида.

«Дун! Дун!

В хранилище яйцо мутировавшей королевы безумно боролось и билось во всех направлениях. К счастью, там была куча мяса мутировавших зверей и некоторые жесткие материалы, поэтому его борьба была бесполезной. Однако это поведение заставило Цзяна Люши убедиться, что яйцо мутировавшей королевы связано с матерью зверей.

Мать зверей, которая раньше пыталась бежать, передумала из-за присутствия яйца мутировавшей королевы. Само собой разумеется, что яйцо было важно для матери зверей.

«... вернуться, слиться воедино... Это означает, что мать зверей хочет поглотить яйцо мутировавшей королевы!» - подумал Цзян Люши. Хотя он очень мало знал о матери зверей, он доверял способностям Жань Сиюй.

«Брат Цзян, большое количество мутировавших зверей изменили направление, и они быстро бегут в нашу сторону». Жань Сиюй внезапно подняла голову с бледным лицом. В ее видении около 100 мутировавших зверей мчались к ним. Это можно было рассматривать как небольшой прилив зверей.

«Мы должны как можно скорее покинуть этот лес», - сказал Цзян Люши немедленно бросился в другом направлении. Толстые взрывозащищенные шины ринулись назад, измельчая кровавый лишайник в темном лесу. Цзян Люши считал, хотя это звучало нелепо, что мать зверей будет преследовать их, чтобы заполучить яйцо в их машине.

«Брат Цзян, несколько мутировавших зверей приближаются к нам, они агрессивны!»

«Нет ничего, с чем бы мы не смогли справиться!» ответил Цзян Люши.

«Активировать функцию ускорения!»

Функция ускорения потребляла много дизельного топлива каждый раз, когда она была использована, но Цзян Люши не мог позволить себе роскоши быть скрягой, когда их жизни в опасности. В таком темном, узком лесу его микроавтобусу было очень неудобно сражаться, поэтому Цзян Люши хотел выбрать хорошее место в качестве поля битвы.

Примерно через четверть часа, выскочив из леса, передние фары микроавтобуса осветили всю дорогу. Цзян Люши увидел Орлиную Гвардию и Команду Долгого Месяца неподалеку.

Дин И не мог не почувствовать себя взволнованным после того, как он снова увидел микроавтобус. Они следовали по следам шин на измельченном кровавом лишайнике, не в силах догнать Отряд Ши Ин. Однако они не ожидали, что они вдруг вернутся.

Ци Лян тоже был очень взволнован. Он задавался вопросом, вернулся ли Цзян Люши, чтобы взять их с собой.

Прежде чем они успели даже заговорить, Цзян Люши вытянул голову в окно и крикнул: «Дин И, Ци Лян и Малыш Седьмой, все выставите свои тяжелые грузовики в ряд и выходите. Выгрузите все оружие и боеприпасы, которые у вас есть, и используйте транспортные средства в качестве прикрытия для атаки! В скором времени сюда придет большое количество мутировавших зверей!»

«Что?»

Услышав слова Цзяна Люши, Дин И и другие были в оцепенении несколько секунд.

В этот момент микроавтобус Цзян Люши совершил идеальный дрейфующий маневр, и передняя часть микроавтобуса обратилась ко входу в темный лес.

«Слишком поздно объяснять! Сделайте то, что я сказал вам, как можно быстрее, потому что мать зверей также скоро придет сюда!» Цзян Люши добавил.

Эта информация была похожа на грохот, пронзивший их уши. Они были потрясены, но вскоре стали взволнованными. Все они знали, что представляет собой мать зверей - это была основная цель миссии 5-го уровня!

Они все начали действовать быстро и сразу же выскочили из своих автомобилей с ружьями и коробками пуль в руках. Они все могли ощутить, на сколько взволнован Цзян Люши, поэтому они должны были подготовиться к битве!

В настоящее время даже отношение Дина И к Цзяну Люши изменилось, он не сомневался в его словах или не задавал лишних вопросов, но вместо этого он быстро подключил модифицированную бронированную машину к другим тяжелым грузовикам. Мало того, но он также достал мощное оружие, такое как ракетные пусковые установки, которые привлекли завистливые взгляды Команды Долгого Месяца и других членов.

Чжан Хай и Сунь Кун также вышли из микроавтобуса с ружьями, чтобы присоединиться к Ци Ляну и Малышу Седьмому.

Все тяжелые грузовики были организованы в оборонительное сооружение, обеспечивая прикрытие.

В этот момент земля начала немного дрожать. С течением времени толчки становились все сильнее, и в конце грохот стал таким, что казалось, будто кто-то колотит в бесчисленные барабаны.

Глубоко в лесу Лу Чанфэй нахмурился, так как странная ситуация озадачила его. Кровь Лу Чанфэйя кипела, и его боевое намерение было воспламенено. Однако он не ожидал, что мутировавший буйвол, на котором он сидел, действительно изменит своё направление. Более того, другие мутировавшие звери также действовали одинаково, преследуя ясные следы микроавтобуса Цзяна Люши.

Только теперь Лу Чанфэй понял, что происходит. Когда они собирались броситься из леса, он внезапно услышал невероятно странные звуки, исходящие сзади. Будучи зрелым паранормальным 2-го уровня, все пять чувств Лу Чанфэйя были гораздо более чувствительными, чем у обычных людей. Даже в густой темноте он обернулся и увидел темно-красную тень, находящуюся на приличном расстоянии от него.

«Мать зверей?!»

Лу Чанфэй почувствовал восторг, но вдруг услышал знакомый звук. Это был звук ракетной установки, которая только что выпустила снаряд! Он внезапно вырвался из своего восторженного состояния и посмотрел вперед, чтобы увидеть много дыма в темноте. Ракета была выпущена в его сторону!

«Ф*к!» В долю секунды, Лу Чанфэй и Дин И выругались одновременно.

Лу Чанфэй почувствовал, что его жизнь в опасности, поэтому он, естественно, выругался. Но Дин И выругался, потому что он увидел Лу Чанфэйя только после запуска ракеты и почувствовал недоумение относительно того, почему он был среди группы мутировавших зверей. И вдобавок ко всему, он даже сидел на спине мутировавшего буйвола!

http://tl.rulate.ru/book/8879/348172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку