Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450 - Неприятные Вещи

Прозвучали четкие и сильные выстрелы. Члены Организации Черных Вод осыпали бегущих мутировавших зверей потоком пулеметных пуль. Непрекращающаяся стрельба превратила темную ночь в багровую. Даже если эти мутировавшие звери были огромными и свирепыми, они были уязвимы перед пулями с сильной проникающей способностью. Несколько мутировавших зверей заскулило и упало на грязное снежное поле по одному.

«Брат, мы слишком быстро тратим наши пули. Мы использовали уже две трети наших боеприпасов за последние 10 минут. Мы должны принять эффективные контрмеры», - сообщил Лу Чанъян, а затем посмотрел на многочисленных мутировавших зверей перед ними. Он испытывал страх, глядя на развернувшуюся сцену. Всего вокруг было около 40 или 50 мутировавших животных.

Лу Чанфэй, который сидел рядом с ним с обнаженной грудью, как неподвижная гора, просто продолжал пристально смотрел на взбешенных мутировавших зверей. Хотя он сидел спокойно, все знали, что он спящий вулкан, который может вспыхнуть в любое время, демонстрируя удивительную силу.

«Не беспокойся о высоком потреблении пуль. Поделись моим планом со всеми членами обоих отрядов. Мы должны отразить эту атаку», - спокойно сказал Лу Чанфэй.

«Брат, что мы будем делать после того, как все наши пули израсходуются? Что нам делать дальше?» Услышав ответ брата, Лу Чанъян почувствовал недоумение. Он знал, что его старший брат был чокнутым, но он не ожидал, что он будет настолько игнорировать последствия.

Согласно его плану, они должны отступить во время боя. Темная ночь невыгодна для людей. На самом деле эта битва началась без предупреждения. Когда они наткнулись на этих мутировавших зверей, они уже попали в их ловушку, и были окружены со всех сторон.

Последствия были бы ужасными, если бы только все члены Организации Черных Вод не были превосходными и решительными. Они отступили вовремя в относительно узкое ущелье неподалеку, и опирались на их огневую мощь, чтобы отразить атаки мутировавших зверей.

«Лу Чанъян, ты еще не понял? Когда мы используем все наши пули, мы будем полагаться на ближний бой. Паранормальные люди должны полагаться их тела, а не на другие внешние факторы. Однако мы столкнулись с некоторыми неприятными вещами!»

«Что ты имеешь в виду?» Лу Чанъян удивленно спросил.

В этот момент он был потрясен, увидев, как его брат внезапно встал и зарычал: «Будь осторожен! Под землей!» Лу Чанфэй взревел, словно гром должен был вот-вот ударить из под земли.

Многие люди не могли не посмотреть на землю.

Лу Чанфэй топал ногами по земле, поэтому даже тяжелый грузовик начал грохотать и задрожал. А затем он пробил землю.

Земля под ногами Лу Чанфэйя была заморожена, как сталь на холодном воздухе, но она издала треск после того, как Лу Чанфэй ударил по ней железными кулаками, открыв большую дыру. Кровь выплеснулась из этой дыры, а затем несколько червей с бесчисленными щупальцами ринулись к выходу. Наконец, появился черный мутировавший червь общей длиной семь или восемь метров. На этом черве уже появилось несколько больших ран. Тем не менее, у него было множество черных щупальцев, длина которых превышала один метр, которые яростно извивались из стороны в сторону.

Тяжелый грузовик, за которым прятался Лу Чанъян, был первым, кто пострадал. Большой кусок его листовой стали отвалился после того, как он был поражен щупальцем червя.

У одного из выживших не хватило времени, чтобы уклониться, поэтому его проткнуло щупальце, разбрызгав кровь повсюду, и он скончался на месте. В то же время в районе Каменной Команды восемь или девять мутировавших червей вспахали землю, а затем пробурили почву.

Увидев эту сцену, Лу Чанъян понял смысл слов своего брата. И он подумал, что «неприятно» это весьма преуменьшено!

Было очевидно, что его брат долго чувствовал присутствие мутировавших червей. Мутировавшие черви, которые могли вырваться из глубин земли, были еще более ужасными и сильными, чем мутировавшие звери. Несколько тяжелых грузовиков были опрокинуты ими, вызвав полный хаос.

Один из членов Черных Вод, стоявший на своем тяжелом грузовике, сжал легкий пулемет с налитыми кровью глазами и стрелял в нескольких мчащихся мутировавших зверей. Ствол стал горячим из-за ожесточенной стрельбы. Увидев, как пули врезались в тело мутировавшего волка, а затем вырвались из раны, он пришел в восторг. Но его радость длилась недолго – острый как серп коготь ударил его в грудь и поднял его. Его кровь расплескивалась, и он изо всех сил пытался кричать. Но затем еще один коготь снова врезался в его плоть и разделил его пополам. Страшный мутировавший богомол убил его!

Мутировавший богомол высотой в два метра был покрыт стальным черным панцирем. Его скорость была просто ужасающей. Его два серпа были чрезвычайно острыми, и он убил нескольких солдат с их помощью. Но когда он был готов перебраться на другой тяжелый грузовик, черная фигура из этого тяжелого грузовика сразу же бросилась к нему.

«Клац!

Две черных бронированных руки свирепо схватили когти этого мутировавшего богомола.

«Хэй!» Крепкий как сталь паранормалный какое-то время удерживал мутировавшего богомола на месте.

«Уваа!»

Мутировавший богомол закричал.

Внезапно с неба упала пухлая фигура и ударила по голове мутировавшего богомола так, что тот покатился по снегу и льду. Он был могущественным толстым паранормальным.

Прозвучали резкие звонкие звуки многих выстрелов из винтовки, и сразу же после того, как на его тело обрушился шквал пуль, он был убит жестоким образом.

Мутировавшие черви, которые вылезли из-под земли, нарушили защиту Организации Черных Вод. К счастью, Лу Чанфэй и другие могущественные паранормальные выбежали, чтобы сразиться с ними в ближнем бою, в то время как более слабые члены помогали им со стороны.

Внезапно они услышали рев, за которым последовал резкий хруст. Темный мутировавший червь был разорван Лу Чанфэйем на две части. Разорвав его, Лу Чанфэй полностью пропитался кровью, что теперь капала с него, и был подобен призраку из ада.

Неожиданно еще один мутировавший червь пробурил землю и бросился на Лу Чанфэйя.

Лу Чанфэй все время улыбался, в то время, как его тело звенело, как хрустящая вафля. И затем его тело подтянулось со скоростью, которая была видна невооруженным глазом, и его мускулы выпучились, как блоки медно-черного металла. Этот мутировавший червь также был разорван атакой Лу Чанфэйя, но он не умер. Он отпрыгнул подалбше от Лу Чанфэйя, чтобы убежать.

«Хочешь бежать?» Глаза Лу Чанфэй стали фанатичными. Он никогда не позволял добыче бежать из его рук.

«Бум!»

Внезапно раздался выстрел, и в голове мутировавшего червя появилась рана размером с кулак.

«Бум!»

Прозвучал еще один выстрел.

На этот раз Лу Чанфэй ясно увидел пулю, пробивающую в нем рану. Мозговое вещество вместе с другими жидкостями организма смешалось и вызывало беспорядок внутри его черепа. Мутировавший червь резко ударился о землю, и, наконец, он перестал двигаться.

Лу Чанфэй посмотрел в сторону, откуда появились пули. На большом расстоянии он увидел, что к нему мчится микроавтобус. С крыши этого микроавтобуса была вытянута снайперская винтовка.

«АМР-2? Это Цзян Люши?!» Лу Чанфэй догадался.

http://tl.rulate.ru/book/8879/348169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку