Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449 - Рисковать Жизнью

«Бум!»

В заброшенном парке развлечений девушка-зомби, которая только что спрыгнула со ржавой металлической качели, сразу же была убита, пока она еще ревела. Яркая желтая коррозийная жидкость разбрызгалась повсюду, и в снегу появились маленькие отверстия.

Мчащийся микроавтобус Цзяна Люши врезался в стену старой игровой площадки.

«Брат Цзян, тем ближе мы подбираемся к этому Гнезду Зверя, тем более странными становятся этих зомби. Их кровь не красная, и она токсична», - Чжан Хай сказал Цзяну Люши с ужасом, глядя на девушку-зомби.

Конвой Смертельных Охотников продолжал двигаться в соответствии с планом Хоу Динкуна, поэтому они отделились от различных организаций 5-го Канала. В настоящее время они пересекали восточную часть Города Ян Чан и на данный момент уже очистили несколько районов. В то же время, чем дальше они двигались на восток, тем более вязким становился кровавый лишайник на земле. Пройдя весь путь по городу, они увидели, что кровавый лишайник покрыл все жилые дома и стальные конструкции. Казалось, что здесь произошла огромная кровавая бойня.

Более того, мутировавшие зомби и звери были очень странными. Убив нескольких мутировавших зверей, они увидели, что кровь, вытекающая из их ран, была не ярко-красной, а сине-зеленой. Более того, их мясо было не съедобным, а у некоторых из них даже не было мутантных ядер.

«Чжан Хай, если ты присмотришься более внимательно, ты заметишь, что кожа и плоть некоторых мутировавших зомби и зверей, которых мы убили, похожи на кровавый лишайник», - легко сказал Цзян Люши.

«Согласно информации, предоставленной военным правительством, тела умерших нельзя оставлять в районе гнезда зверя, их следует сжигать на месте, или же возвращать в Зону Безопасности Сяюань. Сначала я не понимал, почему военное правительство выдало такой приказ, но теперь у нас есть глубокое понимание этого».

Услышав слова Цзяна Люши, все члены Отряда Ши Ин были потрясены. Они столкнулись с ужасной правдой. Видимо, район гнезда зверя был настолько странным, что он мог поднимать и контролировать тела.

После апокалипсиса появившиеся зомби отличались от тех, которых можно было увидеть в фильмах или играх. Они мутировали из живых людей. Однако тела, контролируемые этой областью, были точно такими же, как в фильмах.

Задание Дикого Приказа 5-го уровня имело различные уровни. За убийство каких-либо мутировавших зомби или мутировавших зверей можно было получить по одному очку. Однако, если они действительно хотели завершить миссию 5-го уровня в совершенстве, они должны были войти в область ядра гнезда зверя.

Не у каждой организация, которая вошла, была решительность Хоу Динкуна. Микроавтобус Цзяна Люши ехал впереди всей команды. Его резкий звук двигателя нарушал тишину ночи, в то время как его фары освещали дорогу впереди. Изначально впереди ехал тяжелый грузовик, но мутантные звери время от времени совершали набеги. Чтобы защитить всю команду и ускорить темп движения, Цзян Люши ускорил микроавтобус и возглавил путь.

«Глупо бежать туда так быстро!» Дин И выругался. Три модифицированных бронемашины команды Дина И тесно следовали за ним, так как у них не хватало смелости отступить.

Однако из-за снега и льда, в сочетании с кровавым лишайником, земля была невероятно гладкой, и даже бронемашины скользили по ней. Но они заметили, что микроавтобус едет, как будто это обычная дорога.

Была ли то обрушенная речная долина или препятствие, такое как кирпичная стена или гнилые корни деревьев, все было одинаковым для микроавтобуса. Ничто не могло стоять на его пути, и он все мчался не замедляясь. Он напоминал танк, который мог приспосабливаться к различным сложным ландшафтам.

«Бум!»

Быстро двигавшийся мутировавший дикобраз столкнулся с микроавтобусом Цзяна Люши. Он взревел и снова бросился к микроавтобусу Цзяна Люши. А затем с крыши микроавтобуса последовали плотные выстрелы, и кровавая рана появилась на теле мутировавшего дикобраза.

«Брат Цзян, это нормальный мутировавший зверь! У нас снова есть свежее мясо в пищу!» Чжан Хай и Сунь Кунь радостно закричали.

Дин И быстро подогнал свою машину. Фактически, он был полностью напуган этой сценой. Однако в то же время он был сильно удивлен.

«Ээ? Что это впереди у микроавтобуса? Почему мутировавший дикобраз остановился, когда столкнулся с этим?» Дин И удивился.

После того, как микроавтобус Цзяна Люши остановился, Дин И увидел перед ним V-образный таран. С этим дополнением микроавтобус напоминал металлического монстра.

«О, мой Бог!» - крикнул Дин И. Неудивительно, что Ли Юйсинь считала, что в микроавтобусе безопаснее всего.

«Все, остановимся на отдых! Разожгите огонь, чтобы приготовить обед!» Хоу Динкунь крикнул сзади. Он был в восторге от того, что Отряд Ши Ин помог им справиться со многими опасными ситуациями на дороге.

Костры были разведены.

Цзян Люши разделил между всеми большую часть мяса дикобраза. Все члены Смертельных Охотников приветствовали его доброжелательность.

«Капитан, если я не ошибаюсь, Цзян Люши не присоединился к Смертельным Охотникам. Почему же он так популярен среди них?» Один из членов Орлиной Гвардии откусил мутантного мяса и спросил с любопытством.

Дин И не дал ответ, поскольку он также интересовался этим. Он пришел к выводу, что они недооценили Отряд Ши Ин. Пока он думал об этом, он не мог с завистью не взглянуть на микроавтобус Цзяна Люши.

«Ззззизи»

Внезапно из радио раздался звук: «У временной военной радиостанции есть важное сообщение: Яо Мин, член Военной Комиссии, больше не служит главнокомандующим в этой контратаке. Его заменил Командир Пэн Динлун, а Ли Иньцян был назначен Заместителем Командующего... »

Услышав эту новость, Цзян Люши прошептал про себя. «Они так внезапно сменили лидера? Это необычно! Серьезно, это нарушит моральный дух армии и даже снизит его... Ли Иньцян стал Заместителем Командующего?» Цзян Люши тщательно обдумал это, и в то же время у него на сердце появилось волнующее чувство.

В тени огня эта внезапная новость заставила оживленную атмосферу мгновенно успокоиться. Очевидно, это оказало большое влияние на всех.

«Решение военных не имеет никакого отношения к нам! Даже если у них появились изменения в цепочке командования, это не наше дело, поэтому ешьте и пейте спокойно. По завершению нашей миссии мы сразу же уйдем!» Хоу Динкунь встал и громко сказал. И тут толпа немного утихла.

Цзян Люши посмотрел на Хоу Динкуна. В сознании Цзяна Люши Хоу Динкунь был обыденным, когда делал другие вещи, но он неплохо руководил командой.

«Та, тадада...» Громкие выстрелы нарушили молчание. Несколько слабых лучей света прорезали ледяную зимнюю ночь.

«Бум!»

Звук огромного взрыва, сопровождаемый криками солдат, пришел из отдаленного места. Все они были потрясены этим громким звуком.

Внезапно из толпы поднялись три темные фигуры и ринулись в направлении этого взрыва. Двое из них были крепкими членами Орлиной Гвардии, но другая фигура была изящной и подвижной. Это была ни кто иная, как Лин. Она быстро помчалась в этом направлении, словно вспышка молнии. Ее маленькая фигура, казалось, двигалась по кончикам травы. Она быстро изменила направление и скрылась в темноте. Увидев эту сцену, Хоу Динкунь почувствовал смущение, поскольку ни один из членов Смертельных Охотников не отреагировал так быстро, как они.

«Почему вы все еще здесь? Поторопитесь и отправьте кого-нибудь, чтобы выяснить, что произошло!» Хоу Динкунь крикнул своим подчиненным. Позже, двое из подчиненных Ши Цаня, выбежали, чтобы преследовать остальных трех.

Примерно через четверть часа Цзян Люши услышал нежный голос над головой. Лин была подобна пальмовой кунице, слетевшей с высокого дерева на расстоянии.

«Капитан Цзян, это была борьба, в которой участвовали Организация Черных Вод и Каменная Команда», - сказала Лин. «Место, куда они пошли, почти такое же, как у нас, но они столкнулись с большой группой мутировавших зверей и насекомых, которые напали на них. Они находятся недалеко от Деревни Чжанфань».

Видя Лин, Дин И почувствовал себя неловко и удивленно.

Причина, по которой их команда называлась Орлиной Гвардией, заключалась в том, что они были самыми быстрыми во всей Зоне Безопасности Сяюань. Все члены Орлиной Гвардии были хороши в разведке и скрывались в тени. Два человека, которых он послал, были выдающимися членами, но все же Лин обогнала их.

После того, как Лин сообщила обо всем, члены Орлиной Гвардии вернулись. Позже вернулись также двое подчиненных Ши Цаня. То, что они сообщили, было тем же, что сказала Лин.

«Организация Черных Вод и Каменная Команда?» После подтверждения информации Хоу Динкунь выругался: «Эти две команды объединились, как предатели!»

На 5-м Канале было шесть крупных организаций, из которых Черные Воды естественно стояли на вершине. Третьими по счету была Каменная Команда, а Смертельные Охотники были четвертыми. Хоу Динкунь почувствовал огорчение, когда услышал, что эти две группы объединились друг с другом. Более того, они также хотели атаковать гнездо зверя напрямую.

«Лин, ты видела Лу Чанфэйя?» - внезапно спросил Цзян Люши.

«Нет.» Лин покачала головой. «Но я почувствовала всплеск подавленных колебаний энергии, которые характерны для него».

«Подавленные колебания энергии? Они, должно быть, принадлежат Лу Чанфэйю. Любой паранормальный 2-го уровня может сдерживать свои колебания энергии», - проанализировал Цзян Люши, глядя на Лин. Поскольку Лин могла ощущать подобные колебания энергии, это означало, что Лин стала более сильной.

«Капитан Цзян, как вы думаете, что нам теперь нужно делать?» Хоу Динкунь повернулся, чтобы спросить Цзяна Люши. Он был в нерешительности, потому что не хотел встречаться с этими двумя ужасными командами. Однако он также не хотел отказываться от своего плана. В результате он должен был надеться на Цзяна Люши.

«Нам просто нужно следовать нашему первоначальному плану. Рано или поздно мы встретим их», - прямо ответил Цзян Люши. В сознании Цзяна Люши Лу Чанфэй был не так опасен, как все думали.

Тем не менее, Дин И был потрясен, услышав ответ Цзяна Люши. Конечно, он знал об Организации Черных Вод и Лу Чанфэйе, который был одним из десяти самых могущественных паранормальных в армии. В тот момент, когда Дин И услышал его имя, он почувствовал себя беспомощным и не желающим сражаться с ним. К сожалению, он никогда не ожидал, что Цзян Люши намерен столкнуться с ним!

«Хорошо, я рискну своей жизнью, сопровождая вас! Просто сразимся с ними! Восточная область гнезда зверя - самая слабая часть. Мы должны начать очищать эту территорию!» Хоу Динкунь свирепо махнул рукой.

Перед тем, как его голос затих, все члены Смертельных Охотников почувствовали себя смущенно. Было очевидно, что это именно они просили Отряд Ши Ин помочь им.

http://tl.rulate.ru/book/8879/347719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку