Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 445 - Встреча

Серые облака покрывали небо, и свет постепенно становился немного мрачным. Ветер снова подул, наполнив грудь Цзяна Люши.

Находясь за воротами Зоны А целый час, Цзян Люши, Чжан Хай и Сунь Кунь уже были покрыты снегом. Пока они ждали, Чжан Хай ходил туда и обратно и топал ногами. Его выражение было очень нетерпеливым. С другой стороны, глаза Цзян Люши продолжали поворачиваться, следя за падающим снегом. Цзян Люши ясно видел даже тонкую поверхность кристаллов снежинок. Раньше Цзян Люши мог поддерживать такое интенсивное использование нервов своего мозга не более четверти часа. Тем не менее, сейчас он делал это уже полчаса, и совсем не устал. Цзян Люши всегда занимался тренировкой, когда был свободен. Поэтому это ожидание не было невыносимым для него.

«Брат, какие новости с другой стороны? Когда мы войдем?» Чжан Хай наконец-то не выдержал и спросил охранника на охранном посту.

«Можете ли вы помочь нам снова спросить?» Чжан Хай добавил.

Охранник взглянул на Чжан Хайя, а затем снова позвонил. «Линия занята ...» Через некоторое время охранник положил трубку и сказал Чжан Хайу.

Чжан Хай потерял дар речи. У него не было другого выбора, кроме как терпеливо ждать.

...

Над домом № 57 в Зоне А шел сильный снег, поэтому им пришлось переместить свою шахматную игру в тихую и часть сада под навесом. Уже было проведено три партии, но пока они играли финальную, охранник поспешно подошел и что-то прошептал мужчине средних лет, стоящему у ворот.

Мужчина средних лет был Чжаном Гаохэ, капитаном Гвардии Зоны А, и персональной элитой Пэн Динлуна. Хотя он был связан с Зоной Безопасности Сяюань, Чжан Гаохэ был верен Пэн Динлуну. Услышав слова стража, лицо Чжана Гаохэ внезапно изменилось, а затем он ворвался в главный зал.

«Командир Пэн и профессор Су, недавно произошло крупное событие - в Рок Клубе появились мутировавшие звери, и они ранили нескольких людей», - срочно сказал Чжан Гаохэ.

Пэн Динлун на мгновение остановился, и шахматная фигура, которую он держал между пальцами, выпала, когда он посмотрел на Чжана Гаохе.

«Это подтвержденная информация?»

«Да, я уверен. Ли Иньцян и Леопард были там, и они стали свидетелями всего процесса. Бюро Безопасности и Исследовательские Институты начали расследование. Они обнаружили, что под Ареной Черных Вод Рок Клуба находится множество насекомых, тканевые жидкости...»

Ранее расслабленная атмосфера стала напряженной в считанные секунды. «Если это так, я боюсь, что Остров Безопасности Сяюань теперь также в опасности. Остров Шэнхай - хороший пример», - сказал профессор Су.

Пэн Динлун оправился от своих мыслей и рассмеялся. «Профессор Су, вам не нужно беспокоиться. Наш Остров Безопасности Сяюань построен на горе. Даже если эти мутировавшие звери из этого гнезда попытаются напасть на нас, им будет непросто проникнуть сквозь толстый слой почвы и горных пород. Профессор Су, лишь моя военная база, с более чем 10 000 солдат и 100 танками, может гарантировать безопасность людей Зоны Безопасности Сяюань».

«Не относитесь к этому вопросу легкомысленно», - сказал профессор Су.

«Мы действительно серьезно относимся к этому вопросу. Фактически, мы скоро начнем атаку на это гнездо зверя. Однако я считаю, что контратака состоится раньше, чем ожидалось, из-за того, что произошло в Рок Клубе. Профессор Су, вы могли бы помочь создать больше кристаллов эволюции, чтобы сделать наших солдат более сильными», - сказал он и заметил, что Ли Юйсинь вышла изнутри.

«Привет, Дядя Пэн», - Ли Юйсинь любезно приветствовала Пэн Динлуна. А затем она села рядом с дедушкой.

«Юйсинь, твой дядя Пэн только что получил подтвержденную информацию от военных, что следы гнезда зверя были найдены в Рок Клубе, поэтому не бегай вокруг в течение этого периода времени». Профессор Су посмотрел на свою дорогую внучку.

Пэн Динлун также посмотрел на Ли Юйсинь, которая была не только красивой девушкой, но и превосходным паранормальным. В его глазах Ли Юйсинь получила могущественную медицинскую специальную способность, которая наверняка заставит ее засиять в будущем.

По правде говоря, включая её, в этой области было всего трое паранормальных со специальными медицинскими способностями, а двое из них были видными фигурами Медицинской Системы.

«Что? Это Гнездо Зверя распространилось на эту область?» - удивилась Ли Юйсинь.

Она чувствовала себя обеспокоенной, потому что ее команда также принимала участие в миссии нападения на Гнездо Зверя, и теперь кажется, что это будет не так просто, как они думали.

«Ох, Дядя Пэн, у меня назначена встреча с моим Капитаном Цзяном Люши. Он сказал, что сегодня придет навестить моих родителей и моего дедушку, но почему он не пришел? Я собираюсь пойти посмотреть снаружи», - сказала Ли Юйсинь.

Недавно Пэн Динлун сблизился с семьей Су, поэтому Чжан Гаохэ помогал разбираться почти со всеми делами семьи Су. Когда он услышал вопрос Ли Юйсинь, Чжан Гаохэ был немного смущен.

Он не сообщил, что Цзян Люши пришел, только потому, что боялся побеспокоить Командующего Пэна и Профессора Су. А позже вещи, связанные с Гнездом Зверя, отложили этот вопрос снова. Но он не ожидал, что Ли Юйсинь спросит об этом напрямую. Изначально он считал, что Ли Юйсинь останется в Зоне А так же, как ее мать и дедушка, чтобы быть ученым. Но теперь казалось, что она не могла быстро оборвать свои связи с Командой Ши Ин.

«Мисс Юйсинь, Капитан Цзян прибыл, они находятся возле ворот Зоны А», - сказал Чжан Гаохэ. «Я приглашу их».

«В самом деле?» Ли Юйсинь обрадовалась. Хотя её не было в микроавтобусе лишь один день, она уже соскучилась по всем в микроавтобусе.

Чжан Гаоэ позвонил, а затем Цзян Люши и другие были быстро привезены автомобилем к дому № 57 в Зоне А.

Цзян Люши увидел прекрасную Ли Юйсинь, ожидающую в снегу за воротами. Ли Юйсинь была одета в белоснежное платье. Она была тихой и спокойной. Возможно, из-за душевного спокойствия, вызванного воссоединением со своими близкими, лицо Ли Юйсинь стало розовее, чем раньше, и ее глаза были такими же спокойными, как вода.

«Юйсинь.» Цзян Люши улыбнулся. А затем он посмотрел на Чжана Гаохе, который стоял позади Ли Юйсинь.

Чжан Гаохэ также уставился на Цзяна Люши. Тем не менее, он чувствовал, что это было довольно странно, поскольку он не мог ощутить никаких колебаний энергии, исходящих от Цзяна Люши.

«Брат Цзян». Ли Юйсинь тоже радостно улыбнулась. Несколько секунд назад она была немного обеспокоена Гнездом Зверя, но, увидев Цзяна Люши, она почувствовала себя в безопасности.

«Что? Брат Цзян?» - подумал Чжан Гаохэ. Было очевидно, что Ли Юйсинь очень ценила Цзяна Люши.

«Ох, я чуть не умер от холода. Мы стояли снаружи около двух часов. Есть что-нибудь поесть?» Чжан Хай проворчал и стряхнул снег с одежды.

У товарищей по команде Цзяна Люши были хорошие отношения друг с другом. Чжан Хай и Сунь Кунь не были исключением, и с тех пор, как они познакомились с Ли Юйсинь, они могли говорить друг с другом не стесняясь.

«Ждали больше двух часов?» Ли Юйсинь почувствовала, что это странно.

«Капитан Чжан, что происходит?» Ли Юйсинь немного рассердилась.

«О, это было просто небольшое недоразумение. Когда я получил известие о том, что Капитан Цзян ждет в Зоне А, Командующий Пэн и Профессор Су играли в шахматы... а потом мы получили новости об этом Гнезде Зверя, так что...» Чжан Гаохэ сказал извиняющимся тоном.

Хотя то, что сказал Чжан Гаохэ, казалось разумным, было также справедливо, что к Отряду Ши Ин плохо относились. Что расстроило Ли Юйсинь.

«Мы должны были ждать, потому что они играли в шахматы? Наша команда менее важна даже чем игра в шахматы?» Чжан Хай не мог не пожаловаться.

Чжан Гаохэ посмотрел на Чжан Хайя и покачал головой. В его глазах члены Отряда Ши Ин были безудержными людьми.

«Это уже не важно, так как мы уже находимся здесь», - тихо сказал Цзян Люши. Не было смысла спорить о таком тривиальном вопросе, одним из его убеждений было не тратить время на бессмысленные вещи.

Ли Юйсинь привела их в главный зал. Когда они вошли, Цзян Люши увидел Профессора Су, и некоторые воспоминания об их жизни на острове Шэнхай снова появились перед его глазами. Он был связан с Профессором Су, а также спас жизнь старика. Профессор Су был также рад видеть Цзяна Люши, который был его спасителем.

«Иди сюда, Малыш Цзян. Позволь мне представить тебе, это Командир Пэн Динлун с Военной Базы Сяу», Су Цигуан тепло пожал руку Цзяна Люши и познакомил его с Пэн Динлуном.

Пэн Динлун был наполнен энтузиазмом, и он также назвал Цзяна Люши, Малышом Цзяном. Когда он услышал, что Цзян Люши провел свою команду через тысячи миль, Пэн Динлун взволнованно похлопал Цзяна Люши по плечам.

«С древних времен молодым людям суждено стать героями. Это превосходно».

«Это было не сложно.» Цзян Люши просто улыбнулся.

Пэн Динлун кивнул, а потом сказал: «Но теперь все в порядке и вы здесь. Мои слова имеют большой вес здесь. Профессор Су, я заинтересован этими молодыми людьми, поэтому я хочу пригласить их присоединиться к моей личной команде эскорта. Я обещаю вам, что у них обязательно будет светлое будущее.»

Когда Чжан Гаохэ услышал это, его брови подпрыгнули. Командир Пэн Динлун действительно пытался изо всех сил победить Профессора Су.

Личная команда эскорта Пэн Динлуна была самой могущественной силой во всей области, и она была известна как Орлиная Гвардия.

«О, спасибо, но пока что мы не собираемся вступать в армию», - ответил Цзян Люши. Пэн Динлун был в большом восторге, и у него были хорошие отношения с Профессором Су, поэтому Цзян Люши не отклонил его предложение прямо.

Пэн Динлун был несколько удивлен ответом Цзяна Люши. В конце концов, это был драгоценный шанс для многих людей. Некоторые люди просили об этом даже во сне.

«Командир Пэн, не только Брат Цзян, но и вся наша команда привыкла к свободе, а у военных слишком много правил и ограничений. Недавно Капитан Ли Иньцян также хотел, чтобы наш капитан присоединился к его команде. Однако Брат Цзян отверг его предложение напрямую», - сказал Чжан Хай.

Чжан Хай был очень прямолинейным человеком, а также был очень горд. Будучи членом Отряда Ши Ин, он не мог ни терпеть, ни позволять кому-либо смотреть сверху вниз на его команду.

«Ли Иньцян?» Чжан Гаохэ не был убежден и твердо поверил, что Отряд Ши Ин был капризным.

«Ох, вы также отказали Капитану Ли Иньцяну?» Пэн Динлун рассмеялся.

«Непрерывно отказали двум могущественным военным силам, Малыш Цзян, вы впечатляющи!» Хотя Пэн Динлун все еще улыбался, он уже не был в таком восторге. «Но если вы не хотите вступать в армию, какие у вас другие планы?»

«Мы намерены принять участие в предстоящей контратаке и завершить задание Дикого Приказа 5-го уровня. Если мы это сделаем, наша команда будет оценена уровнем А, что является нашей временной целью», - сказал Цзян Люши.

«Контратака?» Услышав ответ Цзяна Люши, Пэн Динлун нахмурился. «Малыш Цзян, советую вам пересмотреть это решение и выбрать другую миссию. Контратака будет очень опасной!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/347715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку