Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446 - Неудача

«Малыш Цзян, вы не знаете опасности этого гнезда зверя. Мы вскоре атакуем его, но цена, которую мы должны будем заплатить за каждую атаку, это смерти и тяжелые ранения большого числа солдат и даже элитных паранормальных. Вам лучше выбрать менее опасную миссию», - добавил Пэн Динлун, - «вскоре мы расширим Военную Базу Сяу, поэтому вы сможете прийти и очистить несколько близлежащих деревень...»

«Спасибо за ваши добрые намерения, но мы уже давно готовимся к этой миссии 5-го уровня, и мы не можем остановиться на полпути», - пояснил Цзян Люши.

Пэн Динлун рассмеялся. «Ха-ха! Молодой человек, вы можете быть уверены, что это сложные задачи. Быть мужественным - это хорошо. Я ценю таких людей, как вы, но не откусывайте больше, чем вы можете прожевывать. Обучение здесь также является хорошим способом улучшить свои навыки».

Цзян Люши просто улыбнулся, и Пэн Динлун понял, что все, что он сказал, не изменит его мысли. Он посоветовал это Цзяну Люши ради Ли Юйсинь, но, поскольку он все равно хотел сделать все по-своему, Пэн Динлун, естественно, больше не пытался его убедить.

В то же время Ли Юйсинь вдруг сказала: «Дед, я должна вернуться с Братом Цзяном, чтобы принять участие в миссии».

Услышав слова Ли Юйсинь, Профессор Су был потрясен.

«Юйсинь, это слишком опасно. Ты не должна вмешиваться в опасные дела, ведь ты же девушка. Не заставляй Профессора Су беспокоиться о тебе», - сказал Пэн Динлун.

«Дядя Пэн, я знаю, что ты заботишься о моей безопасности, но мы участвовали в бесчисленных сражениях вместе. Миссия 5-го уровня не будет исключением», - твердо сказала Ли Юйсинь.

Она знала, насколько важна эта миссия для Цзяна Люши, так как это может помочь ему разбудить его сестру Цзян Чжуин.

Настойчивость Ли Юйсинь несколько удивила Пэн Динлуна. Казалось, что он недооценил чувство Ли Юйсинь в принадлежности к Отряду Ши Ин.

«Хорошо, я могу позволить Юйсинь последовать за вами, чтобы принять участие в миссии, но я велю Чжану Гаохэ отправить некоторых элитных людей из моей Орлиной Гвардии, чтобы они присоединились к вам для защиты Ли Юйсинь», Пэн Динлун посмотрел на Цзяна Люши и сказал тихим голосом.

Профессор Су был в восторге от этого предложения, так как это увеличит шансы его внучки вернуться невредимой.

«Нет, Капитана Цзяна и других членов команды достаточно, чтобы защитить меня». Ли Юйсинь покачала головой.

«Юйсинь, пожалуйста, не отказывайся. Мы оба почувствуем облегчение, если некоторыми из моих элитных людей будут тебя защищать», - снова сказал Пэн Динлун.

Ли Юйсинь с недоумением посмотрела на Цзяна Люши.

И тогда Цзян Люши просто кивнул и сказал: «Я не вижу в этом проблемы». В понимании Цзяна Люши, если они не будут тянуть его команду вниз, тогда нет проблем.

«Тогда... хорошо», прошептала Ли Юйсинь. Поскольку Цзян Люши согласился, она больше не возражала против этого.

Чжан Хай и Сунь Кунь были в восторге. Хотя Ли Юйсинь оставила команду лишь на один -два дня, они уже соскучились по ней. Они особенно нуждались в Ли Юйсинь сегодня утром, когда Цзян Люши был без сознания.

«Командир, военное правительство приказало нам сделать необходимые приготовления. Через три дня элитные войска будут отправлены, чтобы скооперироваться с нами, и начать контратаку на гнездо зверя», - высокий охранник вошел и сказал, подняв руку, чтобы отдать честь.

«Через три дня?» Цзян Люши был потрясен, но тут же задумался. Кажется, следы мутировавших зверей, обнаруженные в Рок Клубе, наконец, оказали последствия.

Пэн Динлун нахмурил лоб, и вскоре его глаза сверкнули. Он встал и сказал профессору Су: «Профессор Су, похоже, мы начнем контратаку раньше, чем ожидалось, я должен уйти и хорошо к этому подготовиться. Я больше не буду беспокоить вас».

«Ха-ха, Коммандир Пэн, должно быть, шутит. Если вы хотите навестить меня, этот старик примет вас в любое время. Нападение на гнездо зверя важнее меня. Командир Пэн должен быть осторожным и не действовать опрометчиво», - ответил профессор Су радостно.

Пэн Динлун кивнул, а затем посмотрел на Чжана Гаохе. «Гаохэ, позаботься о Профессоре Су и договорись о защите Ли Юйсинь».

«Командир Пэн, пожалуйста, будьте уверены, я сделаю все, как вы сказали», - твердо ответил Чжан Гаохэ.

Однако, когда он посмотрел на Цзяна Люши и увидел, что он все еще сидит, не обмениваясь любезностями, Чжан Гаохэ совершенно потерял дар речи. Он никогда еще не видел человека с таким низким уровнем айкью.

После того, как Пэн Динлун и Чжан Гаохэ ушли, атмосфера в комнате стала более оживленной. Хотя Пэн Динлун был довольно дружелюбен, он все же оказывал давление на Чжан Хайя и Сунь Куна.

«Капитан Цзян, это гнездо зверя действительно опасно, будьте осторожны, если ваша команда поедет туда. Я ничем не могу вам помочь, но у меня есть блокнот, который я хочу вам отдать. Он содержит некоторые выводы, которые я записал в свое свободное время, а также информацию, предоставленную военными об этом гнезде зверя. Хотя содержание не является полным, поскольку мне не хватает какой-либо информации, я надеюсь, что это окажется полезным для вас. Сначала вам стоит взглянуть на нее», - сказал профессор Су. А затем он вручил блокнот, который он достал из зеленой тканевой военной сумки, Цзяну Люши.

Уголки блокнота были загнуты. Цзян Люши ясно понимал, что Профессор Су предпринял кропотливые усилия для записи этой информации.

Цзян Люши внимательно изучил этот блокнот, и был задет его содержанием. Хотя он мог понять только несколько частей, Цзян Люши почувствовал, что этот блокнот будет весьма полезен.

«Профессор Су, этот блокнот очень полезен для меня, спасибо! Но, отдать мне это, разве это не является нарушением?» Цзян Люши поблагодарил его и спросил.

«Вовсе нет. Это лишь мои личные исследования, и я не раскрываю никаких военных секретов. Вы можете не беспокоится об этом, Капитан Цзян, кроме того я удержал эти открытия. Лишь позже он будут переданы правительству.» Профессор Су засмеялся.

«Брат Цзян, ты можешь это принять, я тоже читала этот блокнот, в нем внутри много информации. Мой дедушка потратил много времени на него», - сказала Ли Юйсинь.

Цзян Люши кивнул и быстро спрятал его.

«Тогда теперь... Капитан Цзян, я хотела бы попросить вашего разрешения немедленно вернуться в команду». Ли Юйсинь по-военному отсалютовала Цзяну Люши.

Цзян Люши редко видел игривую сторону Ли Юйсинь и улыбнулся.

«С возвращением, командный врач Ли Юйсинь!» Чжан Хай и Сунь Кунь радостно аплодировали.

Увидев эту сцену, Профессор Су улыбнулся.

Через три дня...

Снегопад остановился, и казалось, что мир покрыт серебром.

В Зоне Безопасности Сяюань громко и восторженно транслировалась радиопередача: «В это холодное утро сердца солдат Зоны Сяюань горячи, и они немедленно отправятся на нашу первую контратаку на гнездо зверя! Мы гордимся нашими солдатами и всеми, кто участвует в сегодняшнем крупном событии. Благодаря вам и вашему вкладу, огонь надежды никогда не потухнет!»

С диким ветром многие военные машины, несущие по нескольку солдат, выступили. Микроавтобус Цзяна Люши смешался с командами Смертельных Охотников, и они последовали в длинной очереди.

Однако внезапно раздался звук двигателя, и три военных бронемашины вышли из ряда, а затем, сделав красивый поворот, остановились, полностью перекрыв путь Смертельным Охотникам.

Хоу Динкунь сидел на первом тяжелом грузовике. Для этой миссии он отправил почти все элитные войска Смертельных Охотников и взял все оружие. Можно сказать, что Хоу Динкунь сделал все возможное, чтобы преуспеть в этой миссии.

Увидев эти три боевые бронированные машины, Хоу Динкунь был потрясен. «Кто они?»

В зоне безопасности Сяюань, независимо от того, насколько сильным был 5-й Канал, никто не осмеливался перечить военным.

20 вооруженных солдат в броне вышли из грузовиков. К счастью, Хоу Динкунь признал ведущего офицера и очень обрадовался встрече со знакомым. «Капитан Гао Фэй, что случилось?»

Хоу Динкунь не мог не задаться вопросом, почему капитан Гао Фэй заблокировал путь Смертельным Охотникам.

«Президент Хоу, позвольте мне представить вам, это капитан Дин И, третий Капитан Орлиной Гвардии. Это Вице-Капитан Цзянь Чэнцзюнь...» Гао Фэй не обращал внимания на приветствие Хоу Динкуна и просто представил несколько людей официально.

«Орлиная Гвардия!? Разве это не элитный отряд Пэн Динлуна? Такая команда не должна выделяться на ранних этапах миссии, верно? Почему они преградили им дорогу?» - подумал Хоу Динкунь.

«Капитан, рад познакомиться с вами...» Хоу Динкунь хотел поприветствовать их, но его оборвали.

«Я тороплюсь, где Мисс Ли Юйсинь? Нам было приказано защитить ее», - Капитан Дин И сказал прямо Хоу Динкуну.

«Ли Юйсинь? Почему это имя мне так знакомо?»

В то время как Хоу Динкунь изо всех сил старался вспомнить, Гао Фэй напомнил ему, «Президент Хоу, она та леди, которую мы ждали той ночью, внучка Профессора Су.»

«Ах, Мисс Ли Юйсинь». Хоу Динкунь был смущен. «Леди в этом микроавтобусе!» Глаза Хоу Динкуна просканировали его команду и указали на микроавтобус, который был припаркован на углу.

Увидев этот микроавтобус, Дин И был потрясен. «Как вы могли так поступить? Почему она в этом потрепанном микроавтобусе? Вы заставили внучку Профессора Су остаться в таком архаичном автомобиле!?» - сердито спросил Дин И. Неудивительно, что Командующий Пэн приказал им защитить мисс Ли. Эта группа, пахнущая рыбой и креветками, действительно ненадежна. Даже мутировавший зомби может разорвать этот микроавтобус.

«Это... это недоразумение, этот микроавтобус...» Хоу Динкунь хотел объяснить, но солдаты направились к микроавтобусу.

«Это несправедливо! Я был обижен!» Хоу Динкунь сказал про себя.

Ши Цань сообщил Хоу Динкуну, что микроавтобус не так прост, как он выглядит; это просто монстр. Даже модифицированный тяжелый грузовик по сравнению с ним подобен хрупкой маленькой игрушке. Если бы это было возможно, он мечтал бы жить в этом микроавтобусе. Как это могло не быть недоразумением!?

Когда Дин И и другие собирались приблизиться к микроавтобусу, он срочно остановился и поднял правую руку: «Все, остановитесь!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/347716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку