Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444 – Визит к Ли Юйсинь

Когда они вышли, небо было темным, и в воздухе танцевали снежинки. Как только они вошли на Остров Сяюань, Цзян Люши заметил, что тут было больше патрульных команд, чем раньше. Казалось, что ситуация была тревожной, что привело к напряженной атмосфере.

Малыш Седьмой и Ци Лян не говорили всю дорогу. Когда они думали о сцене, произошедшей в Рок Клубе, они чувствовали себя жутко и грустно. Позже они простились с Цзяном Люши. В конце концов, им нужно было поухаживать за Ван Чуаньфу и Лин Фэном.

«Брат Цзян, куда мы пойдем? Можем ли мы пойти и взять задание? После потребления того эволюционного кристалла я чувствую, что в моем теле лежит неиссякаемое количество энергии», - спросил Чжан Хай.

«Сначала мы должны отправиться в Зону А. Я обещал Ли Юйсинь проведать ее», - мягко сказал Цзян Люши.

Сунь Кунь и Чжан Хай просто кивнули. Они догадывались, что Ли Юйсинь, должно быть, ждет Цзяна Люши.

Зона А была центром Острова Сяюань. Люди, жившие там, почти все были высокопоставленной элитой, там также было большое количество правительственных агентств.

«Бум!»

Неожиданно несколько тяжелых военных грузовиков направились ко входу в Зону А. Цзян Люши посмотрел на эти машины и не мог не удивиться. На тяжелых военных грузовиках было множество дыр, а еще на одном отсутствовала част переднего бампера. Периодически из военных грузовиков слышались болезненные стоны.

То, что Цзян Люши увидел из окон грузовиков, омрачило его. Это была жалкая и удручающая сцена. Военные понесли большие потери, там было много накрытых тел, и многие солдаты, сидящие рядом с ними, получили серьезные ранения и были покрыты кровавыми рубцами. Очевидно, что это была группа хорошо обученных солдат. Даже если они были ранены, пока они могли сидеть, они должны были сидеть, как зеленые сосны. Хотя их травмы были серьезными, почти никто громко не кричал.

И Чжан Хай, и Сунь Кунь были потрясены этой сценой.

Сколько людей получили ранения? Какую миссию они выполняли?

Как только эти военные машины приблизились к воротам Зоны А, охранник немедленно поприветствовал ведущую военную машину и быстро открыл ворота. Все военные машины поехали в направлении Районного Госпиталя Сяюань. Пока эти военные машины не уехали, военнослужащие, охранявшие ворота, отводили взгляды.

«Я пришел к Ли Юйсинь по номеру 57 в Зоне А. Меня зовут Цзян Люши. Не могли бы вы помочь мне отправить уведомление?» Цзян Люши сказал вежливо.

«№ 57 в Зоне А?» Этот охранник искал мгновение, а затем позвонил по телефону.

Поскольку Цзян Люши терпеливо ждал, он заметил несколько крошечных мониторов, расположенных во всех направлениях. Некоторые были спрятаны в коробках с проводами, а некоторые другие были спрятаны под карнизом. Дальше он смог ощутить некоторые сильные колебания энергии. Большинство жилых зданий в окрестностях казались нормальными, но в стратегических местах были скрытые отверстия для оружия.

Цзян Люши не сомневался, что в тот момент, когда кто-нибудь осмелится прорваться в Зону А, они будут убиты на месте.

«Я уже сделал звонок, и кто-то, кто сможет подтвердить вашу личность, придет в ближайшее время. Когда они поручатся за вас, вы сможете войти», - пояснил этот охранник.

«Спасибо», - ответил Цзян Люши.

«Но, брат, куда поехали эти военные машины? Почему они так сильно пострадали?» Сунь Кунь спросил с улыбкой на лице и достал пачку сигарет, которая считалась роскошью в пост-апокалиптическом мире.

Этот солдат резко посмотрел на Сунь Куна, а затем без колебаний поднял ружье и закричал: «Отступи!»

Сунь Кунь отступил назад немедленно и спросил Цзяна Люши: «Брат Цзян, не мог бы ты сказать мне свое мнение?»

«Гнездо зверя», - быстро ответил Цзян Люши. Он верил, что то, что то, что он увидел в Рок Клубе, и прибывшие военные машины связаны с этим гнездом зверя.

«Мы должны уделить больше внимания этой миссии 5 уровня», - сказал Цзян Люши. У него уже появились некоторые планы.

...

Двор дома № 57 был имитацией Сада Цзяннань с несколькими тонкими бамбуками и скалами, прекрасно дополнявшими друг друга и придающими ему спокойное и древнее очарование. В середине двора были каменная шахматная доска и два стула из ротанга вокруг неё.

В настоящее время два человека сидели на стульях из ротанга и с удовольствием играли в шахматы. Один из них был стариком, с румяным лицом и ярким сердцем. Напротив старика сидел мужчина средних лет в военной форме.

«Генерал! Ха-ха».

«Профессор Су, вы снова проиграли!»

Мужчина средних лет радостно улыбнулся и посмотрел на старика напротив него.

«Командир Пэн, вы действительно хорошо играете в шахматы». Старик, который был ни кем иным, как профессором Су Гуанци, экспертом в области биомедицины, также улыбнулся.

Мужчина средних лет был главнокомандующим вооруженных сил Пэн Динлуном.

«Профессор Су, мы похожи друг на друга. Вы хорошо разбираетесь в создании и изучении эволюционных кристаллов, верно?» Пэн Динлун радостно засмеялся.

«Ох... Вы ...» Пока двое мужчин шутили друг с другом, в дверях стоял еще один мужчина средних лет. Вдруг охранник быстро подошел и прошептал несколько слов мужчине средних лет.

«Цзян Люши? Хорошо, я знаю его. Однако Профессор Су и Командующий Пэн играют в шахматы. Пусть он подождет минутку».

http://tl.rulate.ru/book/8879/347714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку