Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434 - Козырная Карта

«Капитан Ши, этот странный звук исходит с юго-восточного направления», Цзян Люши открыл окно и сказал Ши Цаню.

Ши Цань просто кивнул. «Мы также обнаружили его и отправили нескольких паранормальных на разведку».

«Тогда наша команда также присоединится», - ответил Цзян Люши.

Услышав ответ Цзяна Люши, Ши Цань нахмурился. Он не знал, почему Отряд Ши Ин был так настроен.

В этот момент послышались громкие звуки с юго-восточного направления города.

«Бум!»

В темноте раздался громкий звук падения больших деревьев. После нескольких выстрелов снова раздались скрипучие звуки. Звук раздался из-под земли, и сразу же после этого последовали пронзительные крики. Толпа внезапно занервничала.

На углу города в темноте фары осветили заснеженную дорогу впереди. Мотоцикл бросился в лагерь, где находились Цзян Люши и другие, оставляя следы крови на земле позади него.

«Капитан... Там... Там много странных насекомых! Эти странные насекомые вылезли из большого склепа городской больницы», - лысый человек упал с мотоцикла и болезненно сказал Ши Цаню. Мускулы его левого бедра были странным образом иссушены, превратив его в кожу с костями. В то же время что-то ползало вокруг раны размером с кулак.

Остальные члены не могли не сглотнуть холодного воздуха, увидев эту рану.

«Брат Цзян, что-то в его ране», - внезапно сообщила Жань Сиюй.

Цзян Люши без колебаний вытащил пистолет, а затем прицелился в лысого человека.

«Что ты делаешь?» Ши Цань закричал.

Внезапно из бедра лысого мужчины вырвался мясистый жук, и тяжело упал на землю.

Лин подняла жука, который мгновенно попытался просверлить руку Лин. К счастью, Лин отрезала все его ноги, а затем отдала его Цзяну Люши. «Капитан Цзян, это мутировавший жук, возможно, просто личинка ...»

Цзян Люши нахмурился, глядя на этого жука в руке. У мутировавших личинок была удивительная жизнеспособность. От чувства, что от неё только что отрезали что-то, она начала расти со скоростью, которая была видна невооруженным глазом и дико сопротивляться. Некоторые щупальца даже попытались просверлить кожу Цзяна Люши. Тем не менее, кожа Цзян Люши была очень жесткой. Так что в результате ей это не удалось. Он внимательно осмотрел личинку, покрытую слизью, похожей на яичный белок. Это была лишь новорожденная личинка, но она была такой свирепой.

«Что случилось?» Цзян Люши посмотрел на этого лысого паранормального и спросил.

«Я... Капитан Ши приказал мне проверить место, откуда исходит этот странный звук. Я последовал за звуком в госпиталь брошенных женщин и детей города. В этот момент внезапно огромное насекомое проткнуло мою левую ногу. Затем множество жуков вылезло из земли... Я поспешил убежать... Я побежал обратно...» - сказал лысый мужчина.

«Просто проткнуло?» Сердце Цзяна Люши поникло. Казалось, он видел ужасную сцену, в которой гигантские насекомые пронзили лысого мужчину. Похоже, яйца были имплантировали в его левую ногу, и они вывелись...

Цзян Люши оценил, что его решение было правильным. Ши Цань и другие были также шокированы правдой.

«Здесь гнездо зверя?» Цзян Люши задумался.

Люди коллективно использовали термин «звериное гнездо» в отношении мутировавших зверей и гнезд мутировавших насекомых. Однако, как правило, когда происходил прилив зверей, за мутировавшими червями часто следовало большое количество мутировавших зверей, которые вместе лезли в человеческие города. Но как только поток зверей иссякал, обе стороны начинали жестоко убивать друг друга. Это было странное явление. Ни один ученый не мог его объяснить.

Когда все услышали слово «гнездо зверя», они пришли в ужас. Если это правда, они должны уйти как можно скорее. В звериных гнездах много мутировавших червей, и они могут мгновенно сожрать их. Остров безопасности Сяюань мог бороться с ними, потому что на нем было достаточно боеприпасов и оружия...

«Это не должно быть гнездо зверя. Может быть, это просто очень разросшееся гнездо, иначе он не смог бы бежать», - сказал Цзян Люши.

«Капитан Ши, эта пещера не была большой... Я не думаю, что «это» гнездо зверя...» В этот момент его голос внезапно замер. Хотя была ночь, они все же могли видеть далеко под снегом. Все они увидели несколько небольших групп зомби, мчащихся по снегу, включая семь или восемь мутировавших звеей. Они спешили в их лагерь.

Цзян Люши мог видеть дальше остальных. Он увидел огромное тело за этими мутировавшими животными. Это был толстый червь, высотой в два этажа. Его плоть сделала его похожим на огромного питона.

«Взрослый мутировавший червь направляется сюда. Все должны быть осторожны!» Цзян Люши предупредил всех. Однако он был очень озадачен. Логически рассуждая, подобные взрослые черви хорошо развиты и должны появляться ордами из гнезд червей. Подобно гигантским насекомым, с которыми он столкнулся, когда ехал через город Цзинин. Взрослый червь, который появился один, это была действительно редкость!

Другие паранормальные немедленно выстрелили в противника. Обычно, сталкиваясь с такими мутировавшими животными, люди стреляли сразу же. В воздухе засвистел шквал пуль, и некоторые из них приземлились на головы зомби. Несколько мутировавших зверей также были ранены этим свирепым градом пуль. Однако жизнеспособность мутировавших зверей была очень высокой, далеко за пределами обычных зомби. Если не попасть по их жизненно важным частям, непросто проникнуть в их грубую плоть.

Вокруг тела Ши Цаня появился ореол солнечного света, и он поймал мутировавшую белку. В тот момент, когда его тело коснулось этой белки, она испустила мучительный рев из-за его палящей горячей способности.

Увидев эту сцену, Цзян Люши был привлечен исключительной и могущественной особенностью Ши Цаня.

Хотя мутировавшие звери были очень сильными, несколько групп паранормальных разделилось, взяв на себя по одному мутировавшему зверю. Результат был довольно очевидным.

Цзян Люши смотрел на этого взрослого червя, который использовал свои бесчисленные щупальца, чтобы пронзить мутировавших зомби. Каждый щуп был достаточно острым с полой серединой, и выглядел как огромный молоток.

«Странно.» Цзян Люши нахмурился. Он не мог допустить, чтобы подобные щупальца приблизились к его телу, поскольку в них определенно содержалось множество яиц. Оказавшись в своей добыче, личинки быстро росли, поглощая питательные вещества хозяина.

Многие паранормальные также заметили, насколько близок этот огромный червь. Эта сцена с червями испугала многих людей. В конце концов, этот лысый мужчина, которого отправили на разведку, стал свежим примером.

«Да! Да! Да!»

В настоящее время большинство зомби и мутировавших зверей были расстреляны, поэтому каждый сконцентрировал свою огневую мощь на мутировавшем черве.

«Чертов червь! Пули, похоже, совсем не задевают его!» - крикнул Ци Лян.

«Дайте мне пулемет!» Ши Цань закричал паранормальным рядом с ним.

Все знали серьезность ситуации. Если они не смогут избавиться от взрослого мутировавшего червя, им останется только отказаться от миссии 3 уровня и бежать. Вскоре легкий пулемет был перенесен туда, где был Ши Цань.

«Не бойтесь тратить пули! Используйте все, что у вас есть! Если он приблизится на расстояние 50 метров, и мы все еще не сможем его убить, немедленно отступаем!»

«Да!»

Атмосфера была напряженной. Решение Ши Цаня, несомненно, продемонстрировало его решимость как лидера команды.

«Да! Да! Да!»

Пулеметы, винтовки Типа 95 и 81 и другие, а также гранаты, все выпустили град пуль и взрывов на тело взрослого мутировавшего червя.

В заснеженном ночном небе вспыхнули вспышки огня. Этот ужасный мутировавший червь был остановлен в воздухе. Мощный проникающий огонь легкого пулемета пробил дыры в его теле. Однако, сразу же вязкая жидкость, которая текла из ран, быстро закрыла их. Сложные глаза мутировавшего червя замерцали, излучая странный свет, и его скорость стала еще быстрее.

«Уходим!» Ши Цань крикнул. Если такая мощная атака оказалась бесполезной, то они могли только уйти.

Внезапно он услышал странный звук. Оглянувшись назад, он сразу увидел, что на этом микроавтобусе появился черный металлический ствол. Черный ствол корректировал свой угол и, наконец, прицелился в мутировавшего червя.

«Что это?» Малыш Седьмой был удивлен.

Ци Лян быстро ответил: «Похоже, легендарная козырная карта Отряда Ши Ин».

http://tl.rulate.ru/book/8879/343438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку