Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435 - Особые Открытия в Гнезде

В это время Ци Лян обнаружил, что Ван Чуаньфу широко раскрыл рот. «Ого! Это... Это здесь!» Ван Чуньфу закричал.

«Что? Что?» - с любопытством спросил Ци Лян.

«Маленький мальчик, смотри внимательно. Легенда модифицированной автомобильной индустрии! О, нет, это чудо!»

Все смотрели на микроавтобус с недоумением.

Ши Цань примерно представлял в своем уме, что это. Ши Цань мог подумать, что это невозможно, хотя он считал, что Отряд Ши Ин был загадочным.

«Бум!»

Все было реальностью. Раздался звук разрушающейся земли, и в воздухе образовалась дыра, после чего воздушная турбулентность распространилась вперед, бросившись к мягкому животу червя. Изначально на нем было много ран, вызванных выстрелами, и они снова раскрылись из-за воздушной пушки.

Мутировавший червь ревел от боли и гремел по земле. Многие здания вокруг него были разрушены из-за его движений.

«Что это? Это воздушная пушка? Невероятно крутая!» Ши Цань был полностью потрясен, увидев эту сцену. Это был первый раз, когда он стал свидетелем подобного. Этот мутировавший червь серьезно пострадал. Ши Цань никогда не ожидал, что в этом потрепанном микроавтобусе может оказаться такое мощное оружие. В это время он заметил, как воздушная пушка возвращается в микроавтобус. В конце концов, для перезарядки требовалось время.

«Почему они убрали её? Еще раз!» Некоторые люди интересовались. Их единственная надежда была на эту воздушную пушкой. Как жаль! Но сразу же после этого из микроавтобуса вырвалось новое оружие. Это была более тонкая металлическая труба!

В то же время этот мутировавший червь бросился вперед, сократив расстояние всего до двадцати или тридцати метров. На таком близком расстоянии от него, все чувствовали себя ужасно. Многие люди были готовы бежать, но этот микроавтобус был недвижим, как гора.

«Еще есть надежда? Что это?» Некоторые люди задавались вопросом.

«Удивительно! Еще одно!» Ван Чуаньфу стал очень взволнованным. Изначально он думал, что микроавтобус превратится в Большой Грузовик, который он видел раньше. Но он не ожидал появления нового оружия. По его мнению, особые способности Цзяна Люши были невероятными.

«Пууф»

Огромная огненная змея появилась из микроавтобуса. Куда бы ни шла эта огненная змея, даже снег в том месте таял и испарялся. Даже трава под снегом стала обугленной. Эта яростная змея огня в одно мгновение охватила мутировавшего червя. От жара жир из тела мутировавшего червя был сожжен и разбрызган, зажегшись. Пламя пробилось прямо в самую глубокую часть живота червя!

«Бум!»

Раздался громкий звук!

Мутировавший червь внезапно взорвался, и даже некоторые из ближайших паранормальных были задеты тепловой волной, и отступили.

В это время топливная труба огнемета была убрана, и микроавтобус снова стал нормальным.

«Ух ты! Это потрясающе! Я не могу поверить своим глазам. Капитан, это было даже мощнее, чем вы мне рассказывали», - крикнул Ци Лян.

Ван Чуаньфу был очень взволнован, глядя на микроавтобус Цзяна Люши. Он решил, что в любом случае, он попросит Цзяна Люши помочь ему обновить его машину. Если бы он смог иметь подобный автомобиль, ему никогда не пришлось бы беспокоиться в этом ужасном мире.

Ши Цань почувствовал облегчение, словно тяжелый груз рухнул с его плеч. «К счастью, Отряд Ши Ин был здесь...» - подумал он. Однако, в начале он скептично относился к ним. Но теперь у него была совершенно новая оценка Отряда Ши Ин.

В этот момент Цзян Люши подъехал к ним на микроавтобусе и, наконец, остановился перед Ши Цанем. Увидев Цзяна Люши, Ши Цань улыбнулся.

«Капитан Ши, я хочу забрать половину мутантного мяса и его мутантное ядро», - прямо сказал Цзян Люши.

«Нет проблем, вы заслужили их», - Ши Цань ответил без колебаний. Он ясно понимал, что без Отряда Ши Ин, они не смогли бы убить этого мутировавшего червя.

«Хорошо, тогда наша команда сначала отправится в больницу. Пожалуйста, следуйте за нами. Я чувствую, что в этом месте что-то не так». После того, как он сказал это, Цзян Люши сразу же ушел. Ши Цань был тронут предупреждением Цзяна Люши.

«Идите и заберите все мясо мутировавших зверей, а также мутантные ядра. Половина должна быть отдана Отряду Ши Ин», - сказал Ши Цань отряду людей, находящемуся недалеко от него.

«Да.»

«Нет проблем.» Ни у кого не было никаких возражений по поводу того, что Отряд Ши Ин заберет большую часть добычи.

Микроавтобус Цзяна Люши бросился в глубь города. Всю дорогу, независимо от того, какие препятствия ему попадались, он быстро мчался.

«Уведомление: обнаружены особые колебания энергии», - в голове ему вторил холодный звук Старсида. Цзян Люши уделял большое внимание каждому уведомлению. Старсид послал его, потому что это могло принести ему удачу.

Когда Цзян Люши сделал резкий поворот, появилось пустынное белое здание, скрывающееся в зимней ночи. Перед пятиэтажным белым зданием была впечатляющая глубокая дыра. В накопившемся вокруг льду и снеге был виден след, похожий на овраг. Должно быть, его оставил гигантский мутировавший червь, когда выполз.

«Хм?» Цзян Люши внимательно осмотрелся.

«Брат Цзян, внутри находятся особые колебания энергии, но опасности нет», - сказала Жань Сиюй.

Цзян Люши кивнул, а затем вышел. Он увидел зеленый военный автомобиль внутри, который был покрыт толстым слоем жидкости. У Цзяна Люши появилось очень странное ощущение в его сердце. Это было гнездо мутировавшего зверя, но что этот зеленый джип делает внутри?

Цзян Люши вернулся в свой микроавтобус, а затем из его микроавтобуса вытянулась пара роботизированных рук, и вытащила этот зеленый джип из дыры. Автомобиль почти полностью разложился, и Цзян Люши увидел внутри три скелета. Казалось, что вся их плоть и кровь исчезла.

Двое из них оказались солдатами, оба были в военной форме. Другой был в белом халате. Цзян Люши догадался и почувствовал, что он несколько похож на ученого, пропавшего без вести на военной машине.

Цзян Люши также заметил, что в коже трех трупов были дыры. Вспомнив лысого мужчину из Смертельных Охотников, Цзян Люши мог догадаться, что произошло. Труп в белом халате крепко держал ящик даже после его смерти. Из этой коробки исходила особая энергия, обнаруженная Старсидом Цзяна Люши.

Цзян Люши аккуратно открыл эту коробку, и перед ними появилось несколько странных вещей в бутылках и банках с ярлыками. Там также был бумажный пакет, завернутый в специальную упаковку. Внутри одной из бутылок было яйцо размером с голубя. В бутылке было отверстие, из которого вылилась и засохла подобная яичному белку жидкость.

Увидев эту жидкость, Цзян Люши нахмурился. Эта слизь была похожа на жидкость, выделяемую этим мутировавшим червем.

«Членистоногие, Насекомые, Перепончатокрылые, Муравьи...»

«Образец мутировавших яиц муравьиной королевы. Две штуки. Наблюдение показало обратную мутацию ДНК-хромосомы, результат изменений неизвестен...»

Цзян Люши внимательно прочитал этикетку на бутылке и почувствовал себя потрясенным. Очевидно, что эти вещи принадлежали Научной Лаборатории.

«Мутировавшие образцы ствола человеческого мозга».

«Кожная ткань мутировавшего зомби».

«Глаза мутировавшего зверя».

...

Было много подробных данных, но Цзян Люши не мог их понять.

Цзян Люши слегка взволновался, и он больше не мог сохранять спокойствие. А затем он быстро открыл бумажный пакет. Внутри были копии исследовательских материалов. Над данными исследований была проведена яркая черта - Специальная Исследовательская Группа Института Биологии Университета Цзиньлин. Лидер группы Ян Гуаньцин!

«Профессор Ян Гуаньцин?» Увидев это имя, Цзян Люши был потрясен.

До конца света это имя было известно В каждом доме. В то время в мире существовал проект генома человека, и профессор Ян Гуаньцин руководил исследованиями. Он также получил множество международных научных наград.

Видя информацию, что была в руках Цзяна Люши, он был взволнован и не мог не открыть её. Некоторое время он внимательно читал, Цзян Люши выглядел мрачно.

«Происхождение зомби-вируса неизвестно, и его структура сложна. Мы должны отправиться в вечную мерзлоту на Дальнем Востоке, чтобы исследовать место происхождения вируса и выявить правду. Зомби-вирус не просто убивает нервную ткань хозяина и заменяет её; он входит в симбиотические отношения с человеческими клетками, поглощая энергию извне посредством ряда химических реакций, таких как солнечный свет, формируя источник мутировавшей энергии, которая поддерживает действие. Зомби могут долго жить без еды. Симбиотические отношения между зомби-вирусом и хозяином создают...»

Было очевидно, что чем дальше он читал, тем более очевидным становилось эмоциональное состояние исследователя, поскольку результаты не были точными. По-видимому, в ходе исследования был серьезно затронут разум Профессора Яна.

«...Чем больше я узнаю, тем больше боюсь. Чем сильнее зомби-вирус покроет Землю, тем быстрее будут развиваться животные и растения, а более сильно мутировавшие зомби будут рождаться с базовым боевым интеллектом...»

«...это никогда не закончится. Единственная надежда человечества – эволюционировать быстрее!»

«...это эволюционная борьба. Люди должны усердно работать и победить!

На последней странице документа почерк был кривым. Цзян Люши чувствовал отчаяние, в котором находился ученый, когда писал это.

http://tl.rulate.ru/book/8879/343439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку