Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433 - Только Сильные Враги Заслуживают Моего Внимания

Услышав это имя, выражение лица каждого изменилось. Все паранормальные люди были высокомерными и неуступчивыми, но было исключение. Несомненно, Ли Иньцян был этим исключением. Он был сильнейшим паранормальным 2-го уровня на Острове Безопасности Сяюань, и он совершил героические подвиги.

Когда первый прилив зверей начал атаку против них, он возглавил свою команду, сделал большой круг позади потока животных, закопав большое количество наземных мин и других ловушек, убив много мутировавших зверей. Во второй раз, когда из подземного прохода вырвалась волна зомби, Ли Иньцян отважно выступил в ситуации нехватки войск. А затем он повел команду и продержался у входа в подземный туннель в течение трех часов. Он дал возможность всему Острову Безопасности Сяюань дышать спокойно. О его деяниях знали все на Острове Сяюань. Он был главным героем, пропагандируемым военными, и в результате он стал капитаном спецназа военных. Почти каждый коренной житель на Острове Безопасности Сяюань глубоко уважал Ли Иньцяна.

Поскольку Ли Иньцян остановил Лу Чанфэйя, то не собирался выкидывать никаких трюков.

«Очистите поле битвы, после чего мы отправимся в Город Дунмо для выполнения следующей миссии! Следите за Баком!» Ши Цань громко отдал приказал с безразличным выражением лица. Он лишь моргнул, когда его взгляд упал на Цзяна Люши. Но он не задавал никаких вопросов. В конце концов, Отряд Ши Ин Цзяна Люши все еще оставался независимой командой.

Хотя они все испытали захватывающее сражение, члены Смертельных Охотников быстро успокоились. Эти паранормальные люди в этом ужасном пост-апокалиптическом мире испытали много битв не на жизнь, а на смерть, поэтому у них была довольно крепкая психика. К тому же, Бак пойман, поэтому миссия 3 уровня завершена. В результате общий моральный дух все же был поднят.

Команда Смертельных Охотников снова отправилась в путь, и они двинулись вперед в направлении следующего пункта назначения. Город Дунмо находился на холмистой местности на северо-востоке от каменного леса.

Однако на стороне Организации Черных Вод можно было услышать даже звук падения булавки. Атмосфера команды была очень подавленной. Изначально у всех участников сложилось впечатление, что они полностью уничтожат Смертельных Охотников с помощью их босса, Лу Чанфэйя. К сожалению, никто не ожидал, что военные вмешаются, и они будут вынуждены уйти. По этой причине все чувствовали себя раздраженными, особенно Лу Чанъян.

Сидя в тяжелом грузовике, Лу Чанъян, наконец, не мог не спросить своего брата: «Брат, почему ты играл с этим мальчиком? Почему ты сразу не убил его?»

«Ты думаешь, что я играл с ним?» Лу Чанфэй поднял глаза и сердито уставился на своего младшего брата.

Лу Чанъян был полностью напуган его взглядом. «Брат, твоя сила...»

«Заткнись, я знаю, что ты хочешь сказать...» Лу Чанфэй жестко махнул рукой, перебив Лу Чаньяна. «Не смотри на него сверху вниз. Человек по имени Цзян Люши сильнее, чем ты думаешь. Лишь тот факт, что его скорость может не отставать от моей, доказывает, что он не прост».

«Что?» Лу Чанъян был совершенно смущен. Однако он знал, что его брат никогда не будет лгать ему. Он задумался над этим, а затем снова спросил: «Брат, а что насчет Смертельных Охотников? Мы не должны спустить им это с рук. В настоящее время мораль довольно низка...» Но затем он ухмыльнулся и сказал: «Предстоящая миссия 5 уровня - это неплохой шанс. Многие команды присоединятся, поэтому в хаосе мы сможем легко убить всех членов Смертельных Охотников. Как ты на это смотришь, брат?»

Лу Чанфэй ничего не ответил. По его мнению, фигура Цзяна Люши будет время от времени появляться. На самом деле, лишь сильные противники заслужили того, чтобы он действовал лично. Он решил укрепить себя.

...

Спустя более трех часов команда Смертельных Охотников, наконец, прибыла в Город Дунмо. Это был небольшой городок, построенный на заброшенной дороге страны. По обеим сторонам улицы были разброшены здания, плотно заросшие растениями. Многие здания были разбиты и разрушены огромной корневой системой растений, подвергая коррозии стойкие стальные конструкции. Перед относительно крупным зданием городского управления правительства внезапно началась стрельба. Несколько зомби были застрелены винтовками, прежде чем они могли броситься туда.

В настоящее время небо было мрачным, и уже был почти вечер. Снегопад прекратился, и после такого дня все члены Смертельных Охотников сильно проголодались.

Ши Цань достал сломанную доску и сел на чистом месте. Перед ним уже загорелась куча костров. Некоторые люди готовили пищу, а другие выпекали мутантное мясо. Мутантное мясо давно было замариновано, содержало гораздо меньше энергии, и у него не было вкуса свежести. Однако никто не жаловался.

«Пепельная Команда докладывает: на северо-востоке нет зомби или мутировавших зверей...»

«Отчет Команды Пяти Дорог: на западе чисто, это безопасный район в радиусе 500 м. Наше единственное слепое пятно находится в направления школы. Мы установили там колючую проволоку...»

Все команды возвращались снаружи друг за другом и сообщали о своих выводах Ши Цаню. «Хорошо, теперь давайте поедим, завтра мы отправимся на поиски тел мертвых ученых. В радиусе в один километр находится безопасный район, и три отряда будут отправлены на охрану соответственно». Ши Цань уверенно кивнул.

Найти трупы ученых казалось легкой задачей. Хотя именно найти их было сложно, но эта миссия не была опасной. В результате все участники чувствовали себя счастливыми и у них был хороший аппетит.

Ши Цань откусил мутантного мяса, наблюдая за Отрядом Ши Ин. Микроавтобус расположился под крышей заброшенного магазина.

«Малыш Седьмой, доставь эти куски мяса, приготовленного на гриле, Отряду Ши Ин», - сказал Ши Цань Малышу Седьмому.

Малыш Седьмой не возражал, и он с радостью доставил еду Отряду Ши Ин. Он знал, что Ши Цань пытается подружиться с Отрядом Ши Ин. Некоторые из членов Смертельных Охотников также смотрели на микроавтобус Отряда Ши Ин. По правде говоря, они чувствовали, что Отряд Ши Ин был довольно жестоким, потому что они убили Син Бупо. Однако, все они боялись этой сильной команды.

Ши Цань также посмотрел на них и увидел, что Цзян Люши что-то сказал Малышу Седьмому. А затем Малыш Седьмой вернулся с шокированным выражением лица.

Когда Малыш Седьмой вернулся, Ши Цань посмотрел на куски мяса на тарелках с завистью.

«Свежее мутантное мясо, покрытое вкусным соусом?»

Все были потрясены, когда увидели эту еду, и все они думали, что Отряд Ши Ин был невероятно богатым.

...

Ночью в микроавтобусе Цзяна Люши стало тихо, когда некоторые члены его команды заснули. В настоящее время Цзян Люши взял семь блестящих ядер мутантов 1 уровня, которые он забрал у Бака, и без колебаний бросил их в энергетическую лабораторию. Он вспомнил каждую деталь сегодняшнего сражения против Лу Чанфэйя. Это было страшно. Поэтому Цзян Люши понял, что ему нужно еще больше укрепить свои способности.

В другой руке Цзяна Люши лежали два семени мутировавших шипов. Глядя на эти семена, Цзян Люши почувствовал удовлетворение. Хотя в его лаборатории все еще не хватало многих материалов, он уже был в состоянии разводить эти растения. Цзян Люши был временно удовлетворен такой скоростью. В конце концов, он не обращал на это особого внимания. Сила семян шипов была проверена командой Бака.

«Брат Цзян, физические признаки Чжуин в норме, клетки ее тела полны энергии, а сердце и легкие хорошо функционируют», - мягко сказала Ли Юйсинь, отойдя от её постели.

В настоящее время только Лин по-прежнему называла Цзяна Люши «Капитаном Цзяном». Все остальные называли его «Братом Цзяном».

«Отлично, Юйсинь, ты хорошо поработала, держи», - ответил Цзян Люши, а затем передал эволюционный кристалл Ли Юйсинь. В эти дни Цзян Люши заметил, что Ли Юйсинь сосредоточила всю свою энергию на Чжуин, и он был тронут. Естественно, он хотел её наградить.

«Кристалл эволюции?» Ли Юйсинь сказала: «Брат Цзян, мне это не нужно, пожалуйста, отдай его кому-нибудь другому».

«Не волнуйся, они все получат по одному. Я хочу, чтобы ты употребила его не только из-за своего вклада в команду, но и потому, что чем больше паранормальный человек их потребляет, тем быстрее его скорость эволюции. Наша команда может себе это позволить», Цзян Люши медленно объяснил.

В этом пост-апокалиптическом мире, угрожающем нарастающими кризисами, Цзян Люши не осмеливался опускать свою бдительность.

http://tl.rulate.ru/book/8879/341377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку